Помогите спасти семью и избавиться от охотницы за чужим мужем

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Dana » 3 мая 2021, 17:53

Чтобы вернуть мужчину, нужно перестать себе врать. Перестать себя жалеть, но главное перестать себе врать, что от вас ушли и ему с другой плохо. Нет, ушли от вас потому что с вами было плохо - это как аксиома. Приворот всегда вторичен. Потому менять свои качества жены -хозяйки-любовницы , все то что не устраивало в вас мужчину нужно в первую очередь. Заняться собой и своей внешностью, своим внутренним развитием, раскрыть свою женскую силу. А после, во всеоружии возвращать. Иначе без ваших изменений мужчина даже под приворотом не пойдёт туда, откуда сбежал ранее. Память никуда не исчезает и туда где было плохо- мужчина не возвращается.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 Дядя Миша » 18 мая 2021, 12:03

Мужчины уходят на поиск чего-то и кого-то,когда в семье невмоготу как тесно. Уходят "подышать свежим воздухом" потому что душно сидеть дома. Когда есть обязанности,но нет восхищения,нет чувства ценности себя. Есть функциональность,но нет сердечной благодарности.Когда мужчина превращается в функционал для обслуживания интересов семьи,обустройства квартиры,дома,потребностей женщины,которая за двоих решает,что надо.Мужчина уходит туда,где будут любить и ценить его самого,а не образ “мужа“.Привороты тут не помогут.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#43 Кузнец счастья » 18 мая 2021, 13:19

Дядя Миша писал(а):уходят на поиск чего-то и кого-то,когда в семье невмоготу как тесно
Точно говорите! Коллега на работе тоже так от своей ушел. За работника и слугу держать стала, терпел долго. Дети подросли, ушел.

Caterina2889
Аватара
Caterina2889
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Caterina2889 » 31 мая 2021, 18:48

Дядя Миша писал(а):Мужчины уходят на поиск чего-то и кого-то,когда в семье невмоготу как тесно. Уходят "подышать свежим воздухом" потому что душно сидеть дома. Когда есть обязанности,но нет восхищения,нет чувства ценности себя. Есть функциональность,но нет сердечной благодарности.Когда мужчина превращается в функционал для обслуживания интересов семьи,обустройства квартиры,дома,потребностей женщины,которая за двоих решает,что надо.Мужчина уходит туда,где будут любить и ценить его самого,а не образ “мужа“.Привороты тут не помогут.
Представляете, иногда виноват именно приворот. Все признаки приворота. От любимых женщин тоже уходят, когда сделан приворот, любовь забывается. dash1

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#45 Поганка » 9 июня 2023, 11:40

На примере знакомых девушек приворот был не "про любовь", а меркантильный/корыстный/сексуальный интерес...Что в корне меняет ситуацию и отношение к ней. Но называли они все это со своей стороны настоящей любовью. Непонимаю, зачем нужен самообман. Тогда говори честно : -"Я хочу денег/карьерного роста/хорошего секса", а не пой сказочки, что "у него жена-сволочь и отработанный материал, а я такая белая и пушистая и любовь меня так скрутила, что либо мой-либо ничей". pardon

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#46 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 12:41

Поганка писал(а):На примере знакомых девушек приворот был не "про любовь", а меркантильный/корыстный/сексуальный интерес...Что в корне меняет ситуацию и отношение к ней. Но называли они все это со своей стороны настоящей любовью. Непонимаю, зачем нужен самообман. Тогда говори честно : -"Я хочу денег/карьерного роста/хорошего секса", а не пой сказочки, что "у него жена-сволочь и отработанный материал, а я такая белая и пушистая и любовь меня так скрутила, что либо мой-либо ничей". pardon
100%

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#47 Оля Владимирская » 9 июня 2023, 15:44

Лера писал(а): А мне тяжело осознавать, что я не нужна ему, как женщина, что я нелюбима. Но еще мучительнее принимать факт своего возраста... Если отпущу его, то кому буду нужна? Семью спасла, но кому нужна такая семья... Муж ко мне и пальцем не прикасается. Несколько месяцев делала сама ритуалы. Читала на фото отвороты к любовнице и присушки на страсть к себе, но безрезультатно.

Созрела обратиться за магической помощью. Ищу проверенного опытного мага, кто поможет сделать приворот. Нужны реальный отзывы о работе мага. Заранее спасибо!

Какой итог? поделитесь? муж остался с вами или ушел? обращались ли в за помощью к нашим практикам?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей