Возможны ли отношения с колдуном

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#601 smily » 19 апреля 2023, 12:29

passerby писал(а):Тема огромная, всю не осилил)) Но в самом начале прочитал об опое страждущей во время визита к колдуну. Есть вопрос - а можно ли себя как-то защитить во время таких визитов? Соль там, серебро, железо, камень, оберег, зеркало под одеждой?
Да от сильного практика хрен защитишься, особенно когда сам ничего в этом не понимаешь)
Тут либо доверять и обращаться, либо нет.
Элементарные вещи конечно понятны: лучше не пить, не есть, не оставлять свои биопривязки... Но когда говорят, что это нужно для ритуала, спорить и высказывать подозрения ведь тоже не будешь.
Я так доверяла и волосы оставила, теперь ученая(( Делают сейчас на них много чего. И не знаю, закончатся ли они когда-нибудь, или он их повторно использует(

Пользуясь случаем спрошу: есть ли варианты сделать так, чтоб на эти биопривязки (волосы), которые сейчас в чужих руках, нельзя было ничего сделать?
Читала на др.ресурсе что можно как-то оборвать связь с биоматериалом, но как конкретно, не описывалось. Если есть что-то подобное на этом сайте, ткните пожалуйста. Или пожалуйста посоветуйте КАК, если знаете!

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#602 Sawlove » 19 апреля 2023, 17:42

Glamour писал(а):
Sawlove писал(а):

Вас на второй год сколько раз оставляли?


Sawlove писал(а):
Когда Пьер встретил Марию, он уже был ученым, а она - всего-лишь студенткой.

И тем не менее он забросил свою научную работу и втянулся в ее. Правильно сделал кстати. До нее у него не было каких либо выдающихся работ, а с ней аж Нобелевский приз выиграл. Ньютон кстати еще в студенчестве открыл бином Ньютона. Так что «всего лишь студентка» это просто плебейские понты

Sawlove писал(а):Мне просто уже много раз тыкали супругами Кьюри. Я в этой тематике уже немного осведомлен) А теперь всего две цитаты: "В 1896 году Беккерель случайно открыл радиоактивность во время работ по исследованию фосфоресценции в солях урана. " и "В 1894 году встретил Марию Склодовскую, польскую студентку физического факультета Сорбонны из Российской империи. Они поженились 26 июня 1895 года, через несколько месяцев после того, как Пьер защитил докторскую диссертацию."

Плохо осведомлены. А какое тайное послание должна донести комбинация этих 2х цитат?
придется разжевать: если она в 1894 была все-лишь студенткой, в 1895 вышла замуж, чуть позже родила, - то в разгаре этих событий Маша могла успевать делать какие-то открытия? А какие именно, можно уточнить?) Ведь радиоактивность открыл Беккерель в те же годы. И "закон Кюри" (да, есть такой) открыл Пьер также тогда же - 1895. Что сделала Мария?
П.С.: если вдруг наступит зомби-апокалипсис/упадет астероид/вторгнутся инопланетяне, то вы не будете возглавлять группировку выживших. Ни вы, ни какая-либо другая женшина в мире и не будет, и не захочет этого делать. Голливудские фильмы вам врут, "сильные женщины", способное на это, существуют только в воображении сценаристов, на которых яростно давит современный феминистический мир. А в критической ситуации вы автоматически, сами, займете наиболее безопасное место - на кухне/займетесь домашними делами, как это делали миллион лет до этого. И слабые мужчины будут там работать вместе с вами

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#603 Оля Владимирская » 19 апреля 2023, 17:51

Melusina писал(а):
Valeo писал(а):Ну так, а почему легенды,просто значит что ведьмы пока ещё не состоявшиеся чтобы в них влюблялись без приворотов...могут только так держать и привлекать мужчин, ну значит так,это только их личное дело и их психологические внутренние вопросы...
Не у всех ведьм подселенцы, на которых мужчины слетаются как мухи на мёд. pardon

что только если у женщины бесы в поле или одержание то мужчины интересуются, слетаются, влюбляются?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#604 solp » 20 апреля 2023, 9:28

Оля Владимирская писал(а):то мужчины интересуются, слетаются, влюбляются?
С духом чаще конечно

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#605 Rojo Zorro » 21 апреля 2023, 0:23

Оля Владимирская писал(а):
Melusina писал(а):Не у всех ведьм подселенцы, на которых мужчины слетаются как мухи на мёд. pardon

что только если у женщины бесы в поле или одержание то мужчины интересуются, слетаются, влюбляются?
Есть от природы манкие женщины. Видела таких. Также, женскую сексуальную энергетику всегда можно прокачать. Точно также как и внешность.
Дух не всегда залог успеха, особенно когда он порчельный. Вряд ли на алкоголичку с бесом в поле побегут толпы мужиков.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#606 Оля Владимирская » 21 апреля 2023, 15:04

Rojo Zorro писал(а):
Оля Владимирская писал(а):
что только если у женщины бесы в поле или одержание то мужчины интересуются, слетаются, влюбляются?
Есть от природы манкие женщины. Видела таких. Также, женскую сексуальную энергетику всегда можно прокачать. Точно также как и внешность.
Дух не всегда залог успеха, особенно когда он порчельный. Вряд ли на алкоголичку с бесом в поле побегут толпы мужиков.

много противоречий во всем этом- например знаю женщину страшную и лицом и телом, неухоженную грязнулю, а мужиков меняет как цыган лошадей ( бес в поле ) - и красивую ухоженную без подселений-одна всю жизнь

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#607 Виолета » 21 апреля 2023, 15:41

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):то мужчины интересуются, слетаются, влюбляются?
С духом чаще конечно
С духом в поле человек будет необычайно привлекательным в глазах противоположного пола. ( я лярвами кстати тоже)

Вообще тема показательная в этом смысле про питание духов в сексе с партнёра viewtopic.php?f=245&t=17180&hilit=кормление+с+партнёра

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#608 Glamour » 22 апреля 2023, 10:36

Sawlove писал(а):
Glamour писал(а):Вас на второй год сколько раз оставляли?



И тем не менее он забросил свою научную работу и втянулся в ее. Правильно сделал кстати. До нее у него не было каких либо выдающихся работ, а с ней аж Нобелевский приз выиграл. Ньютон кстати еще в студенчестве открыл бином Ньютона. Так что «всего лишь студентка» это просто плебейские понты



Плохо осведомлены. А какое тайное послание должна донести комбинация этих 2х цитат?
придется разжевать: если она в 1894 была все-лишь студенткой, в 1895 вышла замуж, чуть позже родила, - то в разгаре этих событий Маша могла успевать делать какие-то открытия? А какие именно, можно уточнить?) Ведь радиоактивность открыл Беккерель в те же годы. И "закон Кюри" (да, есть такой) открыл Пьер также тогда же - 1895. Что сделала Мария?
П.С.: если вдруг наступит зомби-апокалипсис/упадет астероид/вторгнутся инопланетяне, то вы не будете возглавлять группировку выживших. Ни вы, ни какая-либо другая женшина в мире и не будет, и не захочет этого делать. Голливудские фильмы вам врут, "сильные женщины", способное на это, существуют только в воображении сценаристов, на которых яростно давит современный феминистический мир. А в критической ситуации вы автоматически, сами, займете наиболее безопасное место - на кухне/займетесь домашними делами, как это делали миллион лет до этого. И слабые мужчины будут там работать вместе с вами

Мда… тяжелый случай… Академиев вы точно не заканчивали если думаете что студенты математики/наук серьезной научной работой начинают заниматься только после получения диплома lol Вы вообще понимаете что такое кандидатская диссертация? girl_haha

А откуда у меня будет кухня и домашние дела во время зомби-апокалипсиса? fool

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#609 Butcher » 22 апреля 2023, 10:49

когда тема, не несущая ни какой практической пользы висит долго,
приходит мысль, что у кого то подгорает где то..

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#610 Sawlove » 22 апреля 2023, 17:21

Glamour писал(а):
Sawlove писал(а):придется разжевать: если она в 1894 была все-лишь студенткой, в 1895 вышла замуж, чуть позже родила, - то в разгаре этих событий Маша могла успевать делать какие-то открытия? А какие именно, можно уточнить?) Ведь радиоактивность открыл Беккерель в те же годы. И "закон Кюри" (да, есть такой) открыл Пьер также тогда же - 1895. Что сделала Мария?
П.С.: если вдруг наступит зомби-апокалипсис/упадет астероид/вторгнутся инопланетяне, то вы не будете возглавлять группировку выживших. Ни вы, ни какая-либо другая женшина в мире и не будет, и не захочет этого делать. Голливудские фильмы вам врут, "сильные женщины", способное на это, существуют только в воображении сценаристов, на которых яростно давит современный феминистический мир. А в критической ситуации вы автоматически, сами, займете наиболее безопасное место - на кухне/займетесь домашними делами, как это делали миллион лет до этого. И слабые мужчины будут там работать вместе с вами

Мда… тяжелый случай… Академиев вы точно не заканчивали если думаете что студенты математики/наук серьезной научной работой начинают заниматься только после получения диплома lol Вы вообще понимаете что такое кандидатская диссертация? girl_haha

А откуда у меня будет кухня и домашние дела во время зомби-апокалипсиса? fool
кухню вам предоставят мужчины, которые создадут убежище для выжывших в апокалипсисе. так было всегда, этот мир создан мужчинами, абсолютно ввесь - от начала и до конца

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#611 Glamour » 22 апреля 2023, 17:37

Sawlove писал(а):
Glamour писал(а):
Мда… тяжелый случай… Академиев вы точно не заканчивали если думаете что студенты математики/наук серьезной научной работой начинают заниматься только после получения диплома lol Вы вообще понимаете что такое кандидатская диссертация? girl_haha

А откуда у меня будет кухня и домашние дела во время зомби-апокалипсиса? fool
кухню вам предоставят мужчины, которые создадут убежище для выжывших в апокалипсисе. так было всегда, этот мир создан мужчинами, абсолютно ввесь - от начала и до конца

А кто предоставил кухню вам? lol

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#612 Pixie » 23 апреля 2023, 8:06

Когда хотя бы один мужчина сумеет выносить и родить ребёнка, а потом ещё вскормить грудью, не умерев при этом от боли, гормональных перемен и тп., вот тогда и можно будет подискутировать на тему «силы/слабости».

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#613 Alleshtina » 23 апреля 2023, 13:57

Sawlove писал(а):так было всегда, этот мир создан мужчинами, абсолютно ввесь - от начала и до конца
да..да...да
Вот из-за таких "зажравшихся" мужчин древние жрицы оскапливали зарвавшихся двуногих, которые носились со своими отростками и возомнили о себе всевластие.
Самыми коварными и не знающими жалости- есть и будут женщины. Даже первая женщина, пошла против бога и своего мужа, ибо имела она в глубоком "в виду" самомнение мужа ( и мч в целом) о себе.
Если вы удосужитесь просмотреть хоть некоторые истории, то увидите, что заведя женщину в угол, вы получаете разъяренное существо с несколькими ипостасями. Единое слабое место - это наши уши и желание спокойно растить детей ( т.е. творить) без войн. Но пока мч имеют силу- войны будут вечными. Вы удивительно умеете находить мотивы померятся "яйками" и довести до абсурда некоторые ситуации.
Любая проблема или война начинается от вашего "типа ущемленного эго" ,типа ревности, типа собственических амбиций. Это так напрягает, если бы вы только знали. Эти ваши игры марсианского происхождения....
Посему- не надевайте на себя корону творца и бога. Единое что вы можете- это разрушать. Все к чему только не коснетесь: амбициями, глупыми умозаключениями, войнами за территорию (власть, женщину, золото и многое многое другое). Вы хотите пишите о великих умах и ученых, но сами- ничего подобного создать не можете. Ибо дисбаланс творческих энергий мч, компенсируется нахождением рядом сильной женщины. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#614 solp » 23 апреля 2023, 17:47

Alleshtina писал(а):да..да...да
С Вашими словами могук согласиться частично
Alleshtina писал(а):Самыми коварными и не знающими жалости- есть и будут женщины
По коварству - согласен.По отсутствию жалости - нет.Если принято решение разрушать - у мужчин оно быстрее и без проволочек.
Alleshtina писал(а):т.е. творить
Я лично не делаю половых различий. То что мир основан в основном мужчинами - в этом есть доля правды. Очень многие мужики создают Годноту. Во всех сферах. Творец слово кстати тоже мужское. Дамы тоже творят, согласен.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#615 Pixie » 23 апреля 2023, 18:05

solp писал(а):По коварству - согласен.По отсутствию жалости - нет.Если принято решение разрушать - у мужчин оно быстрее и без проволочек.
Творец слово кстати тоже мужское. Дамы тоже творят, согласен.

Потому что многие сначала реагируют, а потом думают, если повезёт. mocking
Это в русском языке оно мужского рода, а в англ., например, — и то, и другое. )) Творческая энергия изначально женская, уважаемый solp. Кстати, если размышлять по-вашему, то слово энергия — женского рода. А какой творец может что-то творить без энергии? ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#616 solp » 23 апреля 2023, 18:17

Pixie,
Pixie писал(а):Потому что многие сначала реагируют, а потом думают
Мы сейчас можем вступить на зыбкую тему кто умнее. И можно долго с разных сторон веские доводы приводить и примеры. Так что предлагаю не начинать.
Alleshtina писал(а):зарвавшихся двуногих
Я так скажу. Зарвавшихся дам никак не меньше чем мужчин.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Pixie писал(а):кто умнее
Pixie писал(а):сначала реагируют, а потом думают
Я вообще считаю что в не зависимости от половой принадлежности дебилам числа нет во всех аспектах. Их тьма просто unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#617 Pixie » 23 апреля 2023, 18:35

solp писал(а):Pixie,
Мы сейчас можем вступить на зыбкую тему кто умнее. И можно долго с разных сторон веские доводы приводить и примеры. Так что предлагаю не начинать.
Даже не собиралась. Долгие демагогии и вескость доводов несопоставимы.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#618 Sawlove » 23 апреля 2023, 20:40

Alleshtina писал(а):
Sawlove писал(а):так было всегда, этот мир создан мужчинами, абсолютно ввесь - от начала и до конца
да..да...да
Вот из-за таких "зажравшихся" мужчин древние жрицы оскапливали зарвавшихся двуногих, которые носились со своими отростками и возомнили о себе всевластие.
Самыми коварными и не знающими жалости- есть и будут женщины. Даже первая женщина, пошла против бога и своего мужа, ибо имела она в глубоком "в виду" самомнение мужа ( и мч в целом) о себе.
Если вы удосужитесь просмотреть хоть некоторые истории, то увидите, что заведя женщину в угол, вы получаете разъяренное существо с несколькими ипостасями. Единое слабое место - это наши уши и желание спокойно растить детей ( т.е. творить) без войн. Но пока мч имеют силу- войны будут вечными. Вы удивительно умеете находить мотивы померятся "яйками" и довести до абсурда некоторые ситуации.
Любая проблема или война начинается от вашего "типа ущемленного эго" ,типа ревности, типа собственических амбиций. Это так напрягает, если бы вы только знали. Эти ваши игры марсианского происхождения....
Посему- не надевайте на себя корону творца и бога. Единое что вы можете- это разрушать. Все к чему только не коснетесь: амбициями, глупыми умозаключениями, войнами за территорию (власть, женщину, золото и многое многое другое). Вы хотите пишите о великих умах и ученых, но сами- ничего подобного создать не можете. Ибо дисбаланс творческих энергий мч, компенсируется нахождением рядом сильной женщины. yes
Вот и подтверждение моих слов, спасибо. Как я и говорил - мужчины создают, а женщины - только разрушают. Даже самая первая женщина пошла против воли Творца Вселенной, за что он лишил и ее и ее мужчину безсмертия и послал на Землю страдать. Как говорили древние - "quod erat demonstrandum" pardon

П.С.: нашел интересную историю в коментах на ютубе, в подтверждение моих слов. Но там и мужик виноват - слабохарактерным оказался: "Моя история. Абсолютно реальная. Весна 2021 года. Я год как занимаюсь йогой. Серьезно, стабильно, системно. И не для здоровой спины и не для того, чтобы денег в свою жизнь привлечь, а с полным взрослым пониманием. Был на випассане в Ауре. Соблюдал экадаши, мог сидеть час в падмасане. Садхана не от случая к случаю, а ежедневная. Не пил алкоголь вообще. Мясо не ем лет 5 как. Друзья и люди из окружения смотрят на меня, интересуются у меня по поводу йоги, я рассказываю им о йоге по сути, собираемся у меня дома, учу заинтересованных апанасати, собирался пойти на курсы преподавателей. Но случается то, чего я не мог представить. Встречаю на работе женщину. Замужнюю. Она очень энергичная, шактичная, яркая и восстребованная мужчинами, я был удивлен ее интересом к себе, так как я внешне был скромен, аскетичен в материальном. Общаемся с ней как друзья. Узнаю, что она 15 лет из 17 брака систематически изменяет мужу. Дальше у нее происходит любовь ко мне, она меня соблазняет, я соблазняюсь. У меня развивается влюбленность, появляется ревность к мужу, я заявляю, что больше не буду любовником и пытаюсь уйти от неё. Она говорит - дай мне время на принятие решения. В итоге уходит от мужа. Я стал пить алкоголь, с ней и без нее. Привязался к яркому, чувственному и развратному сексу. Единственное, что я в себе сохранил - это вегетарианство. Дальше жизнь понеслась под откос. Ни о какой йоге уже и речи не было. За полтора года отношений я максимум раз 5 сел на коврик в падмасану и в начале отношений съездил на вторую свою випасану. Сейчас у меня тяжелая клиническая депрессия и пристрастие к алкоголю и глубочайшая эмоциональная зависимость и энергетическая опустошенность. Интересные факты: - после випасаны, когда я сел в автобус и включил телефон, она устроила жуткую, беспричинную ссору, я в течение двух часов ссоры слил ВСЁ, что вынес с 10 дневного ретрита. Кем уехал, тем и приехал. - после отношений со мной женщина с демоническим складом ума стала вегетарианкой И вся эта история для меня была неожиданностью. Особенно в том состоянии, когда моя практика и энергия были на достойном для меня уровне. Я не мог представить себе, что уведу замужнюю женщину из семьи, я хорошо понимал и понимаю кармические последствия, но как-то это произошло. Я пишу свою историю для того, чтобы она была примером того, как накопив энергию вы начинаете представлять интерес для некоторых ребят. И устоять на пути может быть очень сложно. Я, входя в эти отношения молился о силах противостоять этому, но я не смог. Ребята, практикующие, на пути бойтесь страстей и избегайте их неодоценки. Падения может начаться как с печенюшки, как с бутылки пива, так и с прогулки по парку с замужней женщиной. "

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Pixie писал(а):
solp писал(а):По коварству - согласен.По отсутствию жалости - нет.Если принято решение разрушать - у мужчин оно быстрее и без проволочек.
Творец слово кстати тоже мужское. Дамы тоже творят, согласен.

Потому что многие сначала реагируют, а потом думают, если повезёт. mocking
Творческая энергия изначально женская, уважаемый solp.
а почему же среди известных художников, писателей, режиссеров и тд и тп - просто подавляющее большинство мужчин? даже модельеры женской одежды - 90 % - мужчины! pardon хоть и не совсем традиционной ориентации....но сути это не меняет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#619 solp » 23 апреля 2023, 20:54

Sawlove писал(а):даже модельеры женской одежды - 90 % - мужчины
Ну тут понятно. Тому что Женщина и ее красота -это Дар Божий give_rose И лучше этот Дар разглядеть может мужчина. И обернуть чтобы еще краше стало give_rose
Sawlove писал(а):Привязался к яркому, чувственному и развратному сексу.
худого в том нет unknown
Sawlove писал(а):на пути бойтесь страстей
тут другой еще вариант. Ищите Путь где страсти его часть и все пучком good
А вообще я бы на духа проверил даму. Или на кучу лярв. Может он там и стягивал все.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Sawlove писал(а):интересную историю
история на самом деле интересная, но для меня тут такие аспекты
- важность контроля себя в плане эмоций
- сложность дисциплины
- и несогласие с таким Путем. Когда говорят о развитии души, мне интересна работа с мантикой, познание нового. Но меня просто тошнит от вот этой вот "одуванчиковости". Зачем так жить то shok Почему нельзя жрать вкусное - и мясное в том числе, и с дамами соверщать благие интересные похабные дела. Почему нет то unknown Алкоголь вредно, согласен. Но и то в меру иногда можно и позволить. Ужин с бокалом вина - испанцы и французы подтвердят. Греки тоже. С морозу прийти да кофе навернуть и коньяка бокал - тоже иногда можно. В разумных пределах. Единственное акуратно тем у кого к пойлу пристрастия были. Бдительность тройная в вопросе должна быть.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Sawlove писал(а):почему же среди известных художников, писателей, режиссеров и тд и тп - просто подавляющее большинство мужчин?
опять таки даже если это творец за ним стоит дама чаще всего. Например там коляску для детей кто придумал - он же для своей дамы старается, чтобы ей лучше сделать тому что она о нем забоится. Или вот там новые виды мороженого создать - чтобы воссоздать то что делала бабушка или мать. Почти весь движняк для дам и из-за дам.
Или вот там для комфорта что-то создать. Мужику лично много не надо. Берлога холостяцкая простая и без лишеного кипиша. А ежели дама есть - надо углубить комфорт. Нету без дам большого творчества.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
solp писал(а):"одуванчиковости"
баланс должен быть. Так думаю. Но в своем виде. На ссоры энергии не тратить - это да, контроль эмоций - да. Поесть мясного - тоже да и далее по списку

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#620 Вълчица » 23 апреля 2023, 21:47

Sawlove писал(а):П.С.: нашел интересную историю в коментах на ютубе, в подтверждение моих слов. Но там и мужик виноват - слабохарактерным оказался: "Моя история. Абсолютно реальная. Весна 2021 года. Я год как занимаюсь йогой. Серьезно, стабильно, системно. И не для здоровой спины и не для того, чтобы денег в свою жизнь привлечь, а с полным взрослым пониманием. Был на випассане в Ауре. Соблюдал экадаши, мог сидеть час в падмасане. Садхана не от случая к случаю, а ежедневная. Не пил алкоголь вообще. Мясо не ем лет 5 как. Друзья и люди из окружения смотрят на меня, интересуются у меня по поводу йоги, я рассказываю им о йоге по сути, собираемся у меня дома, учу заинтересованных апанасати, собирался пойти на курсы преподавателей. Но случается то, чего я не мог представить. Встречаю на работе женщину. Замужнюю. Она очень энергичная, шактичная, яркая и восстребованная мужчинами, я был удивлен ее интересом к себе, так как я внешне был скромен, аскетичен в материальном. Общаемся с ней как друзья. Узнаю, что она 15 лет из 17 брака систематически изменяет мужу. Дальше у нее происходит любовь ко мне, она меня соблазняет, я соблазняюсь. У меня развивается влюбленность, появляется ревность к мужу, я заявляю, что больше не буду любовником и пытаюсь уйти от неё. Она говорит - дай мне время на принятие решения. В итоге уходит от мужа. Я стал пить алкоголь, с ней и без нее. Привязался к яркому, чувственному и развратному сексу. Единственное, что я в себе сохранил - это вегетарианство. Дальше жизнь понеслась под откос. Ни о какой йоге уже и речи не было. За полтора года отношений я максимум раз 5 сел на коврик в падмасану и в начале отношений съездил на вторую свою випасану. Сейчас у меня тяжелая клиническая депрессия и пристрастие к алкоголю и глубочайшая эмоциональная зависимость и энергетическая опустошенность. Интересные факты: - после випасаны, когда я сел в автобус и включил телефон, она устроила жуткую, беспричинную ссору, я в течение двух часов ссоры слил ВСЁ, что вынес с 10 дневного ретрита. Кем уехал, тем и приехал. - после отношений со мной женщина с демоническим складом ума стала вегетарианкой И вся эта история для меня была неожиданностью. Особенно в том состоянии, когда моя практика и энергия были на достойном для меня уровне. Я не мог представить себе, что уведу замужнюю женщину из семьи, я хорошо понимал и понимаю кармические последствия, но как-то это произошло. Я пишу свою историю для того, чтобы она была примером того, как накопив энергию вы начинаете представлять интерес для некоторых ребят. И устоять на пути может быть очень сложно. Я, входя в эти отношения молился о силах противостоять этому, но я не смог. Ребята, практикующие, на пути бойтесь страстей и избегайте их неодоценки. Падения может начаться как с печенюшки, как с бутылки пива, так и с прогулки по парку с замужней женщиной. "

rofl Спасибо за историю! Давно так не смеялась good
О, сыны Адама,
Sawlove писал(а):Привязался к яркому, чувственному и развратному сексу
- и всё летит в тартарары kiss3
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей