Возможны ли отношения с колдуном

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#541 solp » 31 марта 2022, 16:51

Виолета писал(а):и желание за ней спрятаться, использовать как «каменную стену» уже ее саму. Почему так, незнаю.
Ресурс

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#542 Виолета » 31 марта 2022, 20:35

solp писал(а):
Виолета писал(а):и желание за ней спрятаться, использовать как «каменную стену» уже ее саму. Почему так, незнаю.
Ресурс
Точно. Третий вариант- использовать энергетически как батарейку.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#543 solp » 31 марта 2022, 21:10

Виолета писал(а):Третий вариант
Есть ещё вариант теплого отношения - для важных людей в жизни. Но это всегда меньшинство, у каждого свой круг. У кого-то пошире, у кого-то совсем узкий. Чаще даже уровни - совсем близкие, близкие, полублизкие , четверьблизкие, партнеры деловые и т.д. И все остальные

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#544 Журавинка » 3 апреля 2022, 17:21

Я заметила, что все мч, с которыми было общение на тему колдовских интересов, а особенно,если еще и сексуальный контакт, периодически объявляются с желанием продолжить.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#545 Idunn » 6 апреля 2022, 12:46

недавно прибило к моим берегам как бы сведущего.. ну думаю, ладно посмотрим вдруг получится что интересное... меня почти сразу попытались поиметь, сначала как источник знаний, затем как источник энергии.. заколебалась метлой отмахиваться) мой выбор - исключительно "гражданские" партнеры с уважением и пониманием моих ценностей
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#546 Лунная » 6 апреля 2022, 12:55

Idunn соглашусь. К сожалению многие практики мужского пола вместо нормального общения воспринимают ведьм только как ресурс повышения собственной силы . Скрывая своё истинное отношение за красивыми словами. Выпивают энергию и находят следующую, а то и имеют одновременно сразу нескольких, вешая лапшу на уши.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#547 Melusina » 29 апреля 2022, 23:26

Valeo писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Слушайте, а откуда ж тогда легенда, что мужчины влюбляются в ведьм? Или имеется ввиду приворот?
Ну так, а почему легенды,просто значит что ведьмы пока ещё не состоявшиеся чтобы в них влюблялись без приворотов...могут только так держать и привлекать мужчин, ну значит так,это только их личное дело и их психологические внутренние вопросы...
Не у всех ведьм подселенцы, на которых мужчины слетаются как мухи на мёд. pardon

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#548 Valeo » 29 апреля 2022, 23:45

Melusina писал(а):
Valeo писал(а):Ну так, а почему легенды,просто значит что ведьмы пока ещё не состоявшиеся чтобы в них влюблялись без приворотов...могут только так держать и привлекать мужчин, ну значит так,это только их личное дело и их психологические внутренние вопросы...
Не у всех ведьм подселенцы, на которых мужчины слетаются как мухи на мёд. pardon
Если ведьма в силе,то она сама по себе "лакомый кусочек" )

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#549 Melusina » 29 апреля 2022, 23:50

Valeo писал(а):
Melusina писал(а):Не у всех ведьм подселенцы, на которых мужчины слетаются как мухи на мёд. pardon
Если ведьма в силе,то она сама по себе "лакомый кусочек" )
Я давно заметила, что у практиков мужского рода, за редким исключением, отношение к ведьмам лишь как к энергетическому ресурсу.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#550 Valeo » 30 апреля 2022, 1:03

Melusina писал(а):
Valeo писал(а):Если ведьма в силе,то она сама по себе "лакомый кусочек" )
Я давно заметила, что у практиков мужского рода, за редким исключением, отношение к ведьмам лишь как к энергетическому ресурсу.
А может я вложил сексуальный подтекст?) Об этом вы не думали...вы подумали о том,что сказано как о еде...

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#551 Лунная » 30 апреля 2022, 9:05

Valeo писал(а):Если ведьма в силе,то она сама по себе "лакомый кусочек" )
Всеравно отношение потребительское и интерес практиков зависит от количества энергии ведьмы.

А если ослабла- заболела- грустит, то все, не интересна? А ведь зачастую, как говорят в кругу практиков- “линька“ и малая ведьмовской активность и бывает перед резким рывком силы и переходом на новый уровень мастерства.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#552 Melusina » 30 апреля 2022, 9:44

Valeo писал(а):
А может я вложил сексуальный подтекст?) Об этом вы не думали...вы подумали о том,что сказано как о еде...
Секс не является едой, вы должно быть шутите? mocking

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#553 Valeo » 30 апреля 2022, 10:40

Melusina писал(а):
Valeo писал(а):
А может я вложил сексуальный подтекст?) Об этом вы не думали...вы подумали о том,что сказано как о еде...
Секс не является едой, вы должно быть шутите? mocking
Я не сказал что секс не является едой,но и сказал что всё это еда...))
Вы трактуете слова так как считаете нужным...)

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#554 Колдун » 30 апреля 2022, 15:35

Практики соединяются не только внешне, телами, но и на энергетическом уровне. Есть разные виды соединений, разные точки, по которым они соединяются. Если вы можете чувствовать сонастройку по этим точкам, то при одном взгляде на человека вам сразу понятно совместимы вы или нет, получится у вас что-то или нет. Если нет, то это лишь еда, без вариантов.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#555 Блондинка » 11 мая 2022, 15:36

Ведьма писал(а):
Иришка писал(а):Интересно, вот для светлой ведьмы, возможно ли отношения с тёмным колдуном? Мне кажется что нет. Несовместимость по энергиям и духам. Это же опасно для здоровья. scratch_one-s_head


Но может быть можно его изменить? Люди ведь меняются. pardon

Если вас занесло в отношения с чёрным практиком, очень важно понимать, что ни психология, ни тем более ваша любовь не способны его изменить. Просто примите это как данность. Но это не значит, что вы не имеете право попробовать сыграть в увлекательную игру под названием "приручи колдуна ". Когда красивая женщина выходит в свет с тигром на поводке - это так интересно. Просто не надо забывать, что в конце концов это не он, а женщина болтается на том конце поводка. Люди заводят питонов, питбулей и тарантулов - целуют их, позволяют бегать по своему телу и даже кладут с собой в постель. Просто делая это, надо понимать, что однажды можете проснуться укушенным, отравленным, придушенным, а то и вовсе не проснуться. Но все взрослые люди – знаете, во что ввязываетесь. И прежде, чем на вас обрушится реальность общения с колдуном во всей красе, подучите матчасть. Аптечкой можете не запасаться – скорее всего вы все равно не успеете ей воспользоваться. lol
Отношения могут же не зависеть от практики обоих и складываться хорошо. Люди могут менять свои взгляды scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#556 Совара » 11 мая 2022, 15:49

Блондинка Как вы думаете, если один практик делает приворот на другого практика , имеет ли он чувство уважения к личности и осознаёт ли последствия? Или считает как с обычными людьми по привычке, что главное результат любой ценой? Мне кажется все дело в самолюбии и эгоизме. От белого- чёрного направления практики не зависит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#557 solp » 11 мая 2022, 16:55

Совара писал(а):Мне кажется все дело в самолюбии и эгоизме
Уважения в подавлении воли нет. В сильном. Вот разово/несколько разово к греху склонить можно и с уважением. Но то не совсем же подавление воли blush Так, чуток в голову мысль заложить - а почему бы и не гульнуть немножко unknown

Добавлено спустя 1 минуту:
Совара писал(а):и осознаёт ли последствия?
Но с практиком это табу чисто рациональное. Ну зачем себе геморрой на пятую точку в виде врага наживать unknown Лучше словами в лоб предложить - по чесноку

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#558 Ворон » 23 августа 2022, 13:23

Сталкивался кто с тем , что вторая половинка(не практик) сильно хочет детей , при том что у обоих уже есть ? А ты понимаешь что тебе никак не надо это .. по многим причинам stop
Желание сидит глубоко , убеждена , а ещё подруги тарологи сказали , типо будет ребёнок ещё . Молода, руководящая должность в банковской сфере . Женская природа неизменна - привязать к себе , родить детей , а .... у колдуна то, другое в голове на жизнь pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#559 solp » 23 августа 2022, 13:51

Ворон писал(а):а ещё подруги тарологи
Это опасный элемент если могут нормально смотреть - Вас могут обнаружить как практика, если деятельность не афишируете. Угроза.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#560 Ворон » 23 августа 2022, 14:19

solp писал(а):Это опасный элемент если могут нормально смотреть - Вас могут обнаружить как практика, если деятельность не афишируете. Угроза.
В курсе деятельности. Одна недавно выдала что нужно со светлыми мне работать . А другая как то увидела моего помощника, он из угла наблюдал и спалился , она испугалась его.
Такие тарологи , дальше своего носа не видят , хотя не спорю канал ясновидение есть у девченок иногда правду говорят. На свою жизнь более менее нормально говорят , а на чужих людей проблемно.Хотя однажды и подписали меня под то , чего я не делал, со 100% гарантией что это я mocking
Наслушаются девушки таких подруг-тарологов , и потом подстраивают свою жизнь под их пророчества , попробуй переубеди)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя