Хороших псов берут щенками ( о знакомстве с будущим мужем)

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#21 Шелли » 30 ноября 2018, 11:23

Больше 14 лет разницав возрасте - это чистый энерговампиризм, откачка жизненной энергии. Во все времена старые женились на молодых (не важен пол). Со временем молодой партнёр превращался в пустую оболочку и от него избавлялись. Находили нового. И такое было в любых культурах. Молодой партнёр в силу молдости и недостатка опыта просто не мог понять, что его используют. И такое не только в бинарных связях. Если ребёнок живёт со старухами, то его энергией тоже питаются. И если сначала это незаметно, т.к. энергия восстанавливается, то потом всё равно сильно отражается в жизни.
Основной признак, что качают с Вас является, что чувствуете себя намного старше своего возраста.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#22 Mon Bonheur » 30 ноября 2018, 14:07

Чувствую себя всегда на 25 ! dance2
Ушла от первого мужа ровесника, с которым потеряла полжизни. Благо что детки хорошие. Сейчас уже четвёртый год с мужчиной старше меня на 13,5 лет. Мне с ним во всем интересно, и морально, и психологически и физически. Чего не было со сверстником.
Думаю тут дело не в разнице возраста, а в мозгах обоих партнёров. Нужно подбирать одного к другому, что бы вместе было клево, это самое главное.

Ну а там попозже, к семидесяти pardon (как Алла) почему бы и нет, найти молодого, но опять таки с мозгами. Мне одного без мозгов хватило.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 Lena » 30 ноября 2018, 15:29

То чувство, когда муж старше на 8 лет, а по ощущениям младше на столько же

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
Возраст: 43
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 Крепкий орешек » 2 декабря 2018, 10:45

бытует такое мнение, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Я хочу не просто знать что меня любят, я хочу это видеть в его поступках, в планах на будущее, где я не на втором месте. Я хочу знать, что если я заболею — он не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить его в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от мужчины конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда он дозреешь, переживёт 3-й кризис, выплатит ипотеку, вырастит своих детей или какие еще там отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание друзей, любовь его мамы, одобрение его собаки. Мне всего лишь не хватает в мужчине мужика, и дело тут не в возрасте, не в обеспеченности и не в сексе....

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#25 Скарапея » 2 декабря 2018, 13:31

Да,можно быть настоящим мужчиной в 20лет,и оставаться нерешительным мальчиком в 50.

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#26 Рыжая бестия » 18 февраля 2019, 16:04

Внедрюсь в вашу тему разговора. Молодые альфонсы ищут состоятельных и одиноких женщин. Чтобы быть альфонсом тоже нужны ну если не талант, то способности, отличные знания женской психологии и особое обаяние. "Пускать пыль в глаза", если надо то блины напечь. Причём все эти мужчины умеют преподнести себя, как уникальных личностей. Да они и деньги-то не всегда прямо просят, просто умело подводят к этому женщину. А уж, какие балагуры и актёры!

К счастью меня альфонсы обходят стороной (категорически не переношу халявщиков), но перед глазами живой пример - родной дядюшка. В молодости его охотно содержали возрастные женщины. Как же, красавчик, даже на Шаляпина чем-то похож. Вот так и прожил за счёт дам.
Сейчас ему за 50 - уж давно посеребрены виски и жеребцом не назовёшь, но это такой старый лис..... что и теперь жить умудряется за счёт женщин. В большинстве случаев это и молодые девушки, которые проникаются к нему сочувствием: приезжают с продуктами, делают ремонты в доме, покупают вещи и даже оплачивают коммуналку.

Я спросила у одной на днях - на кой он ей нужен: возрастной, безработный. Ответ был такой:
он даёт мне такие эмоции (заметьте, даже не умопомрачительный секс).

Всем хочется чувствовать себя любимыми.

ксююша
Аватара
ксююша
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#27 ксююша » 19 февраля 2019, 10:31

Доброго времени суток!

Вот у меня есть история. Влюбилась 14 лет назад в мальчишку 18 лет будучи замужем. Он младше на 7,5. Была любовь неземная прям. За 10 лет прошли огонь и всё такое.( мать его выгнала из дома,лечился от рака,помогла с работой,помирила с родственниками( всегда была рядом)) 4 года назад поженились. Счастью нет предела. Летом у меня была операция на сердце,приехала домой и через некоторое время узнаю о его изменах,при чем информация вся за неделю высыпалась. Никогда замечен не был. Дарил любовь,как мне казалось. Спрашиваю его- Зачем? Он- типа любовь прошла,жить с тобой не хочу.
Приехали.
Сделала диагностику. На нем приворот.Сексуальная привязка. Легче не стало. Думала,что у меня будет всё по другому,а оказалось классика жанра - вырос кобель,смотрит по сторонам.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#28 Dobrenija » 19 февраля 2019, 20:28

ксююша писал(а):,а оказалось классика жанра - вырос кобель,смотрит по сторонам.
я вот много размышляла и крутила эти ситуации по-разному. Чувство, что подобными привязками-притензиями-любовью пытаются отвлечь от чего-то ОЧЕНЬ важного и главного. Стоит начать серьезно думать о смысле работы-увлечения-саморазвития, сразу же - кобель приехал с ворохом проблем))))))) lol
Это такие уроки гордости или встряска очнуться от потеряной бдительности? unknown
Но чувство, что моно-гамность, это как проклятие. Может лучше - полигамность и все в ажуре?)) mocking
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#29 Dana » 19 февраля 2019, 21:03

Но чувство, что моно-гамность, это как проклятие. Может лучше - полигамность и все в ажуре?)) mocking
good
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Вероника М
Аватара
Вероника М
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#30 Вероника М » 1 апреля 2019, 22:42

Женщину нужно уметь удовлетворять.
И я сейчас не про секс. Никакая техника в постели, никакой самый качественный трах не заменит настоящего искреннего чувства. Мужчины ошибочно думают, что доводя до оргазма женское тело, получают власть над ее сердцем. Они носятся со своим детородным органом, хвалятся сантиметрами, как будто в этих сантиметрах дело. А доводить до оргазма нужно душу. Тогда не важны ни возраст, ни внешность, ни положение в социуме или деньги. pardon

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#31 Ivushka » 1 апреля 2019, 22:57

Вот как же вы правы Вероника!!

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#32 Элла » 28 октября 2021, 14:57

Unnr писал(а):Кстати вот еще пример в голову пришел, есть одна дама к 50, порченная вампирша. Но, имеет трех любовников, или четырех, и как бы не соврать, самому младшему 23. Сосет их как паровоз. И при всех своих болячках выглядит отлично и энергии вагоны разгружать можно.
Так что кролики, это не только ценный мех...ну вы поняли))
У молодых мозгов мало, с ними скучно и неинтересно. Разве что для секса. А для души, мужчина желательно чтобы был постарше, умный и опытный. yes


ксююша писал(а):Доброго времени суток!

Вот у меня есть история. Влюбилась 14 лет назад в мальчишку 18 лет будучи замужем. Он младше на 7,5. Была любовь неземная прям. За 10 лет прошли огонь и всё такое.( мать его выгнала из дома,лечился от рака,помогла с работой,помирила с родственниками( всегда была рядом)) 4 года назад поженились. Счастью нет предела. Летом у меня была операция на сердце,приехала домой и через некоторое время узнаю о его изменах,при чем информация вся за неделю высыпалась. Никогда замечен не был. Дарил любовь,как мне казалось. Спрашиваю его- Зачем? Он- типа любовь прошла,жить с тобой не хочу.
.
В этом минус молодого возраста любовника. Они будут думать про тех кто помоложе. С природой не поспоришь pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 28 октября 2021, 15:14

Элла писал(а):В этом минус молодого возраста любовника. Они будут думать про тех кто помоложе. С природой не поспоришь
Если изначально договорится о походах налево, то все нормально. И за партнером следить, и телесный досуг позже. А как партнер вылечиться, можно если конечно вкус есть в качестве подарка негра арендовать - для развлечения. Или кого-то ещё, стриптизеров. Для своей половины жалко что ли unknown

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
По мне так подарок неплох - полсе болезни большой Мганга в услужение unknown Многим по душе придется

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#34 Morrigan » 28 октября 2021, 15:42

Я думаю без магии не куда.
Привлечь нужного человека, максимально подходящего под запросы. А дальше магией влиять на чувства, (не приворот) что бы думал , что ты самое самое, и писался от счастья рядом) точнее в браке. Я не сторонник легкомысленных отношений. Предпочитаю брать одного и до старости.
Пока не найден. blush
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#35 Valeo » 28 октября 2021, 20:02

Мнение женщин,как всегда такие разносторонние и такие бесподобные)))) hi1 mocking

Все как обычно в основном по своим интересам и потребностям...)))
Общая логика понятна и ясна))),
К примеру если мальчик будет помладше можно его и по кушать)))
Если нужен активный и бодрый секс - тоже "пожалуйста")

Но как говорится раз уж "вечно молодые" уважаемые ведьмочки)) / "вечно стоящие" колдуны mocking pardon задумаются и подумают,а какой же логикой руководствуются их "варианты" помладше)) то постанет вопрос "зачем вы ему/ей??")) Если же к примеру купить - да подкупить не можете финансами)
Если же можете это уже как говорится не отношения, это просто растраты на развлечения в вашем бюджете))
А так то заинтересовывайте...))

И следующий вопрос:"А все так сходу уверены что "выпивать" будете именно вы,а не вас?!?"
Излишняя самоуверенность может съиграть плохую шутку...)) Так что адекватный энергообмен скорее как преимущество,а не недостаток....

А раз милые дамы "голодны" и проголодались,то находите мальчиков на раз-два и не стесняйтесь в своих аппетитах)))

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#36 Элла » 28 октября 2021, 20:11

Valeo писал(а):Мнение женщин,как всегда такие разносторонние и такие бесподобные)))) hi1 mocking

Все как обычно в основном по своим интересам и потребностям...)))
Общая логика понятна и ясна))),
К примеру если мальчик будет помладше можно его и по кушать)))
Если нужен активный и бодрый секс - тоже "пожалуйста")


И следующий вопрос:"А все так сходу уверены что "выпивать" будете именно вы,а не вас?!?"
Излишняя самоуверенность может съиграть плохую шутку...)) Так что адекватный энергообмен скорее как преимущество,а не недостаток....

А раз милые дамы "голодны" и проголодались,то находите мальчиков на раз-два и не стесняйтесь в своих аппетитах)))
Уверенность в себе дает опыт. В остальном останусь при своем мнении, что с молодыми скучно и хорош только секс.
постанет вопрос "зачем вы ему/ей??")) Если же к примеру купить - да подкупить не можете финансами)
Если же можете это уже как говорится не отношения, это просто растраты на развлечения в вашем бюджете))
А так то заинтересовывайте...))
вы действительно считаете что ведьмам в возрасте нужно мужчин покупать? Наивно.

Хотя. Некоторых мужчин интересуют только деньги.но не думаю что они интересны ведьмочкам. pardon

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Мужчины из этих же соображений заводят девочек помоложе. Раза в два. Но отчего то все считают что для мужчин это норма. А вот женщинам нельзя. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 28 октября 2021, 20:24

Элла писал(а):А вот женщинам нельзя
да нормально, сейчас в порядке вещей unknown другое дело что это не союз на годы unknown

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#38 ЯрославаМ » 28 октября 2021, 21:12

solp писал(а):другое дело что это не союз на годы
Почему? Бывает и на всю жизнь. У меня дед был на 13,5 лет старше бабушки.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Лунная » 28 октября 2021, 21:18

solp писал(а):
Элла писал(а):А вот женщинам нельзя
да нормально, сейчас в порядке вещей unknown другое дело что это не союз на годы unknown
Ну если молодые любовники не маги, то надолго их не хватит.

А в целом редко какая ведьма выглядит на свой возраст. Можно смело отбросить назад 10-15 лет. Ведьмам ботокс не нужен. Также как детородные функции у ведьм не как у обычных людей, знакомач сейчас в 48 родила нормального здорового ребенка. Муж сильно моложе..
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#40 Лютый » 29 октября 2021, 0:47

Если сравнивать ведьм в возрасте с обычными молодыми и красивыми девушками, будет сравнение как бриллиант со стекляшкой, стекляшки это о девушках. Разница буквально во всем, начиная с мировоззрения. Дело не во внешности, не в возрасте, а в личном обаянии и главное уме ведьм. Возможно не всем повезло таких встретить. hi1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость
Боты: Ahrefs [Bot]