Хороших псов берут щенками ( о знакомстве с будущим мужем)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#181 Лампочка » 12 января 2022, 23:34

Знающий писал(а):
Ангелочек писал(а):
А в любовь вы не верите? Когда есть разница в возрасте и женщина старше.

В основе подобных отношений обычно лежит забота, опека и помощь тому кто младше. Тот, кто помогает, начинает чувствовать безраздельную власть над тем, кому помогает. По закону дополнения - тот, кому помогают, начинает чувствовать глубокую признательность и, своего рода, ощущение, что находится в плену. Хотя и сладком плену. Естественно, никто из этой парочки не проясняет, что именно нужно другому, хочет ли этот другой того-то или того-то. Все просто делается, без прояснения. Но неизбежно (да, это неизбежно) через какое-то время появляется некоторая тяжесть и у одного, и у второго. Первому партнер надоедает (нужно все время контролировать, чтобы с младшим по возрасту партнёром было все хорошо, а это очень обременительно), второму - страшно и даже ужасно (ведь могут в любой момент бросить, не выдержать и отдалиться, оставив наедине с собой. А ведь он уже успел так привыкнуть.
Это больше про со-зависимость. В нормальных здоровых отношениях такого нет. Возраст значения не имеет.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#182 Знающий » 13 января 2022, 11:37

Лампочка вы считаете это нормой? Самый неприятный и жесткий ответ для обеих сторон звучит так: первые – инфантильные маменькины сынки – ищут жену-маму, а вторые реализовывают недореализованный материнский инстинкт. Ну да, тут еще можно вспомнить Эдипов комплекс, сексуальное влечение к матери в постпубертате, трансформирующееся в интерес к взрослым женщинам. Да, психологию никто не отменял.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#183 Rojo Zorro » 13 января 2022, 12:21

Знающий писал(а):Лампочка вы считаете это нормой? Самый неприятный и жесткий ответ для обеих сторон звучит так: первые – инфантильные маменькины сынки – ищут жену-маму, а вторые реализовывают недореализованный материнский инстинкт. Ну да, тут еще можно вспомнить Эдипов комплекс, сексуальное влечение к матери в постпубертате, трансформирующееся в интерес к взрослым женщинам. Да, психологию никто не отменял.
Эдипов комплекс возникает абсолютно у всех мальчиков в возрасте 3 лет. Также, как и комплект Электры у девочек.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#184 Знающий » 19 января 2022, 15:32

Rojo Zorro писал(а):
Знающий писал(а):Лампочка вы считаете это нормой? Самый неприятный и жесткий ответ для обеих сторон звучит так: первые – инфантильные маменькины сынки – ищут жену-маму, а вторые реализовывают недореализованный материнский инстинкт. Ну да, тут еще можно вспомнить Эдипов комплекс, сексуальное влечение к матери в постпубертате, трансформирующееся в интерес к взрослым женщинам. Да, психологию никто не отменял.
Эдипов комплекс возникает абсолютно у всех мальчиков в возрасте 3 лет. Также, как и комплект Электры у девочек.
В детстве это норма. Во взрослом возрасте ведьмам нужно понимать, что на самом деле стоит за желанием молодого любовника, вместо отношений с ровесником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#185 solp » 19 января 2022, 15:37

Знающий писал(а):Во взрослом возрасте
Да это общемировой тренд - парень допустим лет 20 и дама 30-40. Что движет - желание секса unknown Причем и с ровесницами нормально, и постарше тоже unknown Все симпатичны, все приятны глазу hi1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А учительница/медсестра/горничная/офисная дама - фантазии совершенно рядовые, по всему миру так. Все просто же - есть дамы, есть те кто желает с ними плотского. Так и должно быть unknown

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#186 Знающий » 19 января 2022, 15:50

Solp разговор не про фантазии, а то что многие женщины выбирают молодых и слабых с целью доминировать во всем. Мужчина под каблуком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#187 solp » 19 января 2022, 16:43

Знающий писал(а):Мужчина под каблуком
Гадкая участь sorry - если уж отношения, то с уважением. Обоюдным. Хоть романтические, хоть через призму финансирования. Для всех полов

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#188 Unnr » 19 января 2022, 20:44

Знающий писал(а):ведьмам нужно понимать, что на самом деле стоит за желанием молодого любовника,
Ведьме совершенно не важно, что в голове молодого любовничьего тела, там, как правило, помощники контролят.
Знающий писал(а):Solp разговор не про фантазии, а то что многие женщины выбирают молодых и слабых с целью доминировать во всем. Мужчина под каблуком.
А вот обычной женщине, да. Стоит об этом подумать. Но лишь в том случае, если она по своим характеристикам психолгическим не в пазле с любовником. А то комплексами сплелись и живут хорошо. Долго ли коротко ли, какая разница?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#189 Alleshtina » 19 января 2022, 22:08

Rojo Zorro писал(а):Эдипов комплекс возникает абсолютно у всех мальчиков в возрасте 3 лет. Также, как и комплект Электры у девочек.
не согласна. Период этот есть у всех, а вот комплексы- нет. Все зависит как выходить из этого периода, как ведут себя родители и т.д.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Простой парень
Аватара
Простой парень
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#190 Простой парень » 19 января 2022, 22:31

Очень странные мнения тут высказываете. Ну если вы такие все упакованные, почему все время мало? Почему тогда запросы ещё выше, чем у тех, кто меньше получает? Почему неважно, что за мужчина рядом, кошелёк кошелёк. А вот если мужчина так себя ведёт, набрасываетесь. Вы может определитесь что надо то.Привороты лепят, а мужчина иди меняйся ис женой наладится.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#191 Ведьма » 20 января 2022, 0:29

Знающий писал(а):Solp разговор не про фантазии, а то что многие женщины выбирают молодых и слабых с целью доминировать во всем. Мужчина под каблуком.

Загвоздка лишь в том, что "слабых" - хотя бы в чём-то одном-ведьмам обычно не нужно. Если ведьму обуяла тоска по захребетникам, она уж лучше скотинку заведёт.
Напротив, ведьма если и может всерьёз кем-то заинтересоваться, то тем человеком, кто по всем статьям её превосходит... girl_witch
Модератор

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#192 Amira S » 24 марта 2022, 12:10

Ангелочек писал(а):
Знающий писал(а):Это миф, что альфонсы ищут в качестве жертв только дурнушек ими могут оказаться и состоявшиеся молодые женщины, и красавицы, которые себя таковыми не считают в силу разных причин. Если девушка училась до 25, потом делала карьеру до 35, потом свой бизнес к 45 годам. У нее все есть, но сверстники - давно с внуками нянчатся. Она начинает верить, что мальчик в 20 лет открыто и бескорыстно любит ее, подсаживает его на себя – машина, на которой он ездит, оформлена на нее, квартира в центре столицы также ему не принадлежит, но он там вполне комфортно проживает и учеба в престижном ВУЗе, как и кредитка, целиком зависит от дамы. Классика жанра».
А в любовь вы не верите? Когда есть разница в возрасте и женщина старше.
Когда мужчина заводит себе любовницу значительно младше себя, я тоже не верю что она его может любить. Это расчёт и жажда денег. Неужели мужчина это не понимает сам. Желание обманываться?

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#193 Lenson » 24 марта 2022, 12:24

В возрасте 35-50 и больше , мужчина уже может не столько секса, сколько хотел бы, и ему нужен новый эмоционально-сексуальный объект. Женщина в этом возрасте в многолетнем браке много может и много хочет, но мужу она уже неинтересна, с ней все понятно. Мужчина уходит к молодой чтобы вновь вернуть период молодости, ведь с новой женщиной начинается все заново. Тоже самое и с женщиной в новых отношениях.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#194 Rojo Zorro » 24 марта 2022, 13:48

Когда мужчина заводит себе любовницу значительно младше себя, я тоже не верю что она его может любить. Это расчёт и жажда денег. Неужели мужчина это не понимает сам. Желание обманываться?
Каждая ситуация уникальна, нельзя всех под одну гребёнку стричь.
Знаю ситуацию, где женщина значительно состоятельнее мужчины и моложе, но есть чувства. Деньги не для всех являются приоритетом в отношениях.

Малинка
Аватара
Малинка
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#195 Малинка » 12 апреля 2022, 17:04

Страшно подумать, сколько пар не сложилось из-за осуждений и стереотипов. Женщины боятся влюбиться в мужчину младше себя, чтобы не выглядеть рядом с ним старухой или слишком опытной (девочки же должны всегда быть невинными и беззащитными ромашками). Я ухаживала за собой всю жизнь и сейчас не сдаю позиции с косметологом. Я достойна того, что рядом со мной молодой красивый мужчина. Немножко ревную, когда девушки засматриваются на моего красавчика. Разница в возрасте 15 лет. Но больше ревнует меня он. mocking

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#196 Amora » 7 июля 2022, 21:17

Amira S писал(а):Когда мужчина заводит себе любовницу значительно младше себя, я тоже не верю что она его может любить. Это расчёт и жажда денег. Неужели мужчина это не понимает сам. Желание обманываться?
Понимает скорее всего, но обманываться рад.
Дело не в возрасте. Как бы прагматично это не звучало, люди в начале отношений, особенно молодые люди – это чистой воды потенциал и перспектива, и когда кто-то один развивается, а другой стоит на месте – он теряет свою качественную ценность. Иными словами – деградирует, автоматически становясь неинтересным своему партнеру. Стоит задуматься, может пора поискать того, кто увидит в вас равного? Отношения созданы для того, чтобы делать людей счастливыми, давать друг другу эмоциональную опору и поддержку, заботу и любовь. Человек не создан для страдания – это нужно понимать.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#197 Glamour » 8 июля 2022, 3:54

Галина писал(а):В качестве любовника молодой жеребец подойдёт. Хорошая физическая нагрузка и регулярный секс творят чудеса, в качестве мужа-нет. Какая бы разница в возрасте у вас не была: 10 или 15 лет – он в силу разницы в возрасте не сможет понять суть возникшей проблемы и отнестись к ней серьезно, как вы. Хочется рядом видеть равного, а не легкомысленного ребёнка.
Несогласна, сейчас у молодых практически все соцпланеты в козероге, что значит что они и в 20 лет были более ответственны чем какие то там стрельцово-весовые под 50

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
Маруська М писал(а):Посмотрите правде в глаза, молодой от мужа, годящегося в отцы, нужны только материальное благополучие и безбедная жизнь. К старому нищеброду ни одна молодая девочка в постель добровольно не ляжет.
Вы по логике рассуждаете. А люди не живут по логике lol

Лично знаю долбанутую девку моего возраста которая ещё в лет 25 увела из семьи 50летнего мужика. Тот жене с детьми оставил дом и все остальное в разводе, а сам гол как сокол переехал к разлучнице и стал жить за ее счет. Мало того 50, так у него ещё и инвалидность пожизненная lol она уже тогда больше его зарабатывала, инженер-эколог, т.е. не сказать чтоб тупая. Но носилась с ним как с писанной торбой, типа посмотрите КАКОГО мужчину я себе урвала. А он ростом ниже ее, с пузиком, седой, с 4мя детьми, и я же уже упоминала что ИНВАЛИД? lol
Не анжелина Джоли конечно, но девка подтянутая, высокая (по крайней мере была), не уродина. В футбол неплохо в универе играла, соревнования всякие выигрывала. Деньги опять же в дом приносит. Гораздо меньше чем с ее специальностью можно бы, но выше среднего класса. Образованная, семья приличная.
А где долбануло и перекосило - х знает. Причём такая набожная прям христианка была, каждое воскресенье на службу ходила, волонтёрила, убогим всяким помогала.
Но тот момент что мало того на чужого мужа да ещё и чужого мужа с 4мя детьми покуситься это вообще то грех страшный, и не один.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
… почему то проигнорировала

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#198 Гламурная киса » 8 июля 2022, 9:57

Glamour писал(а):Лично знаю долбанутую девку моего возраста которая ещё в лет 25 увела из семьи 50летнего мужика. Тот жене с детьми оставил дом и все остальное в разводе, а сам гол как сокол переехал к разлучнице и стал жить за ее счет. Мало того 50, так у него ещё и инвалидность пожизненная она уже тогда больше его зарабатывала, инженер-эколог, т.е. не сказать чтоб тупая. Но носилась с ним как с писанной торбой, типа посмотрите КАКОГО мужчину я себе урвала. А он ростом ниже ее, с пузиком, седой, с 4мя детьми, и я же уже упоминала что ИНВАЛИД?
Не анжелина Джоли конечно, но девка подтянутая, высокая (по крайней мере была), не уродина. В футбол неплохо в универе играла, соревнования всякие выигрывала. Деньги опять же в дом приносит. Гораздо меньше чем с ее специальностью можно бы, но выше среднего класса. Образованная, семья приличная.
А где долбануло и перекосило - х знает. Причём такая набожная прям христианка была, каждое воскресенье на службу ходила, волонтёрила, убогим всяким помогала.
Но тот момент что мало того на чужого мужа да ещё и чужого мужа с 4мя детьми покуситься это вообще то грех страшный, и не один.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
… почему то проигнорировала
Кармические отношения могли быть, при таких отношениях «крышу» может сносить на эмоциях и чувствах. Тогда никто другой не нужен во всем белом свете .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#199 Glamour » 8 июля 2022, 17:19

Гламурная киса писал(а):
Glamour писал(а):Лично знаю долбанутую девку моего возраста которая ещё в лет 25 увела из семьи 50летнего мужика. Тот жене с детьми оставил дом и все остальное в разводе, а сам гол как сокол переехал к разлучнице и стал жить за ее счет. Мало того 50, так у него ещё и инвалидность пожизненная она уже тогда больше его зарабатывала, инженер-эколог, т.е. не сказать чтоб тупая. Но носилась с ним как с писанной торбой, типа посмотрите КАКОГО мужчину я себе урвала. А он ростом ниже ее, с пузиком, седой, с 4мя детьми, и я же уже упоминала что ИНВАЛИД?
Не анжелина Джоли конечно, но девка подтянутая, высокая (по крайней мере была), не уродина. В футбол неплохо в универе играла, соревнования всякие выигрывала. Деньги опять же в дом приносит. Гораздо меньше чем с ее специальностью можно бы, но выше среднего класса. Образованная, семья приличная.
А где долбануло и перекосило - х знает. Причём такая набожная прям христианка была, каждое воскресенье на службу ходила, волонтёрила, убогим всяким помогала.
Но тот момент что мало того на чужого мужа да ещё и чужого мужа с 4мя детьми покуситься это вообще то грех страшный, и не один.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
… почему то проигнорировала
Кармические отношения могли быть, при таких отношениях «крышу» может сносить на эмоциях и чувствах. Тогда никто другой не нужен во всем белом свете .

Да не, там просто девка долбанутая, на женатых липкая.
Мою свекровь окучивала чтоб та ей мужа моего помогла очаровать, ну а свекровь только рада была помочь, мужу капала типа долбанутая такая девочка хорошая, не то что Гламур, в церковь ходит, родителей слушается, и т.д. И т.п. Муж ее на место поставил ну ты тоже ходишь в церковь, и пытаешься мой брак разрушить зная что это грех. Свекровь подобралась такая, потом говорит ну мне просто жалко, я бы рада была если ты долбанутую до Гламур встретил. Муж ей сказал так я ее и встретил задолго до гламур (на паре факультетов вместе учились) и она мне никогда интересна не была. lol
Я всего этого и не знала даже до смерти его, когда просматривала телефон его. Не для проверки (доверие было абсолютное), больше понастальгировать, попытаться понять что прошло. Типа может не случайная авария, а сам устроил.

После этого долбанутую по всем кочкам понесло, с альфонсом каким то в Коста-Рике переписывалась, замуж собралась, не знаю особо почему сорвалось. Никогда интересно не было, но свекровь продолжала дружбу поддерживать, регулярно новости доставляла lol

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#200 Движение » 8 июля 2022, 18:41

Виолета писал(а):Не всем мужчинам нужен секс. У всех разное либидо. Есть другие ценности в жизни.
В этом же вся прелесть любовных отношений когда разбежке в возрасте. Женщины после 40 лет считаются более раскрепощены и ненасытны. Секса нужно часто и много. В то время как 40-летние мужчины напротив ищут общения с более юными девушками, которые еще не до конца раскрылись в сексуальном плане и не столь требовательны к хорошему сексу. Мужчинам в возрасте необходимо освежить отношения, почувствовать себя вновь молодым. Показать, что они еще многое могут дать женщине. pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей