Как рассорить мать с сыном чтобы полностью прекратили общение

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#61 Липа » 4 марта 2019, 11:56

Рената писал(а):Мне кажется нужно мириться со свекровью, ведь это бабушка вашим будущим детям. Врядли она желает своему сыну зла. Чистки сделать незаметно. Возможно это улучшит отношения.
В других темах почитайте посты автора. Бабушка ведьма.

Belladonna
Аватара
Belladonna
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#62 Belladonna » 12 марта 2019, 18:32

Не нужно ни с кем уже мириться. Решена проблема. dance2
На следующий же день, после того как добавила в воду что она пьет, переданную практиком водичку, был оглушительный скандал. Где свекровь показала свое истинное лицо. Швырялась в стену тарелками, упрекая нас в неблагодарности и ругалась как портовый грузчик. А когда прибежали соседи на шум, стала наговаривать что сын хотел убить и она срочно уезжает. Он ясное дело в шоке. wacko1 Вызвала такси. Напоследок прихватила помимо кучи вещей, отложенные на продукты наши деньги, но пусть так. Главное наконец от нее избавились. good
evil3

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#63 Романтик » 12 марта 2019, 19:12

Belladonna писал(а):Не нужно ни с кем уже мириться. Решена проблема. dance2
На следующий же день, после того как добавила в воду что она пьет, переданную практиком водичку, был оглушительный скандал
Быстрый результат программы рассорок через опой good

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#64 Unnr » 12 марта 2019, 20:57

Belladonna писал(а):переданную практиком водичку
Практика за такую шикарную работу поблагодарите yes

МодельКсюша
Аватара
МодельКсюша
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 марта 2019
С нами: 5 лет

#65 МодельКсюша » 13 марта 2019, 15:11

Belladonna писал(а):Не нужно ни с кем уже мириться. Решена проблема. dance2
На следующий же день, после того как добавила в воду что она пьет, переданную практиком водичку, был оглушительный скандал. Где свекровь показала свое истинное лицо. Швырялась в стену тарелками, упрекая нас в неблагодарности и ругалась как портовый грузчик. А когда прибежали соседи на шум, стала наговаривать что сын хотел убить и она срочно уезжает. Он ясное дело в шоке. wacko1 Вызвала такси. Напоследок прихватила помимо кучи вещей, отложенные на продукты наши деньги, но пусть так. Главное наконец от нее избавились. good
А кто такой ритуал на скандал вам сделал?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#66 13-й » 13 марта 2019, 19:24

МодельКсюша писал(а):А кто такой ритуал на скандал вам сделал?
Чтобы иметь быстрый результат, нужно работать плотно с бесами чтобы засылать с подарком . Вам, как новичку, такое не под силу.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#67 Лунная » 13 марта 2019, 20:10

13-й Беладонна в другой теме писала ранее, ей ув.Дева диагностику делала, она и бесов должно быть послала.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#68 Чертополох » 11 апреля 2019, 17:30

На одном из форумов прочитала мнение, что остуду на безымянную могилу (Мансур) очень хорошо применять также и чтоб унять любовь родителя к его ребёнку и наоборот.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Роса
Аватара
Роса
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 3 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#69 Роса » 4 июля 2019, 0:44

Ночной ангел писал(а):Скажите какие ритуалы можно провести ,чтоб сын вышел из -под контроля матери и перестал с ней общаться? Мне не нравится что он много времени с ней проводит и вместо того чтобы общаться со мной, едет ей помогать по каждой ерунде. Спонсирует ее деньгами. Советуется с ней. Он уже взрослый, она не старая, но не может понять что у него своя семья должна быть. Какие рассорки будут эффективнее чтоб он ее полностью забыл ?

Любительница она походить по гадалкам и возможно пользуется их услугами. Я ей не нравлюсь. Это проблема. scratch_one-s_head
Вы добились успеха? Какие ритуалы делали, если не секрет.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#70 Elizazdra » 4 июля 2019, 23:18

Роса писал(а):Вы добились успеха? Какие ритуалы делали, если не секрет.
Вам жить надоело? Я б на месте матери для начала газеткой шлепнула, как муху надоедливую, а потом и совсем извела. Хотя можно и для дела. Мужиков на свете полно, неужели своя жизнь не дороже каких то соплей розовых?

Роса
Аватара
Роса
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 3 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#71 Роса » 24 июля 2019, 22:23

Elizazdra писал(а):
Роса писал(а):Вы добились успеха? Какие ритуалы делали, если не секрет.
Вам жить надоело? Я б на месте матери для начала газеткой шлепнула, как муху надоедливую, а потом и совсем извела. Хотя можно и для дела. Мужиков на свете полно, неужели своя жизнь не дороже каких то соплей розовых?
Вы видимо никогда не любили.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#72 Elizazdra » 24 июля 2019, 23:10

Роса писал(а):Вы видимо никогда не любили.
А вы ничего там внутри себя не перепутали? Любовь? В соседней ветке обсудили вашу любовь, без колдовства, просто, с точки зрения психологии, на все 100 согласна:

Верта писал(а):Меня другое смущает, вы говорите, что парня любите, так неужели ради этой любви себе на горло наступить не можете и попытаться наладить отношения с его матерью ? Ну начистоту с ней поговорить на худой конец. Если мать действительно ведьма, да еще с таким опытом, вы НИЧЕГО с ней не сделаете, даже если найдете десяток ритуалов.
Нюся писал(а):автор ухватился за идею отказа другим человеком от способностей. Однако, во имя этой же самой любви, сама (автор) с собой делать ничего не планирует. Хотя, в ее случае речь идет исключительно о психологии, об осознании ценности своей жизни и жизни другого человека, об элементарном понимании, что "хочу" и "могу" - это разные вещи, а если твои хотелки сталкиваются с чужими - тут уже как получится... Вообще, если вдуматься: "отказ от способностей" во имя...Чего? И может ли любящий человек этого требовать? Да и отказа не получится, чего уж там.
Это, в общем-то, показательно. И реакция мамы-ведьмы здесь понятна.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей