Приворот из мести (по справедливости)

Крепкий орешек
Автор темы
Аватара
Крепкий орешек
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Крепкий орешек » 31 мая 2018, 22:56

По-моему, самое полезное для общества применение магии из мести -это приворот.
Вот вы любили его, холили, лелеяли, он вам горы золотые обещал пусть и по пьяни, и жениться скоро. А потом, бац - и протрезвел. Но это было бы банально, если б не оказалось, что до вас таких разбитых сердец уже тьма тьмущая. А он на упрёки - мол, не способен на долгую любовь. А чё ж тогда жениться обещал? Вот тут-то и приходит мысля приворожить так, чтобы объект сам влюбился до умопомрачения, можно и не в вас. Только бы мучился. И кстати, такой приворот спасёт ещё энное кол-во женских сердец от этого гада. yes

У меня подруга в госпиталь попала... попытка суицида, не просто ее беременную бросил, а еще и на деньги развел на свой отдых. Она долгов наделала чтоб ему помочь, а он на эти деньги с другой отдыхать поехал! Ну такому грех не отомстить!!! girl_devil

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 1 июня 2018, 1:29

Месть хороша, когда нет эмоциональной вовлечённости. И мстить с помощью колдовства тоже надо уметь. Это кажется, что всё понятно, на самом деле учиться надо проводить обряды результативно, и без последствий для себя любимой. Исправлять потом сложно, а иногда невозможно. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#3 Mark » 1 июня 2018, 8:12

Крепкий орешек писал(а):спасёт ещё энное кол-во женских сердец от этого гада. yes
А что, в принципе верно, т.к. уберет его из женского поля зрения и туда попадут более хорошие и честные парни, которые до этого были в тени.
Good fellow.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Движение » 2 июня 2018, 13:26

Так нельзя же беременным колдовать. С детьми малыми тоже работать плохо. Все откаты на них.

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#5 Vladimir » 2 июня 2018, 14:29

Движение писал(а):Так нельзя же беременным колдовать. С детьми малыми тоже работать плохо. Все откаты на них.
Предположение(беременность)! А по факту- мораль у всех разная )

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Виолета » 2 июня 2018, 22:35

Vladimir писал(а):Предположение(беременность)! А по факту- мораль у всех разная )
Мораль тут причём? Если ребёнок уродом родится и слюни пускать будет после такого приворота. pardon

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#7 Львица » 2 июня 2018, 22:42

Виолета писал(а):
Vladimir писал(а):Предположение(беременность)! А по факту- мораль у всех разная )
Мораль тут причём? Если ребёнок уродом родится и слюни пускать будет после такого приворота. pardon
Нельзя приворот. Мужчина и женщина связаны энергетически и сущь будет бегать между. Может подселение быть.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#8 Скарапея » 2 июня 2018, 23:17

Движение писал(а):Так нельзя же беременным колдовать. С детьми малыми тоже работать плохо. Все откаты на них.
По этой причине и я потеряла контроль над ситуацией,а соперницы и рады стараться были.Дети и их здоровье дороже любых отношений.

Крепкий орешек
Автор темы
Аватара
Крепкий орешек
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 Крепкий орешек » 12 июня 2018, 13:43

Эмоций сильных нет. Есть у меня мысли. Разрушить дом врага. Уж очень он ему дорог. Пока строил - всю душу вложил.
Доступа к дому не имею, в связи с удаленностью от места моего нахождения. Но я там бывала, дом видела, внутри дома с подругой была, то есть связь у меня с ним имеется, могу четко его прочувствовать и визуализировать. Рассматриваются различные варианты. В том числе и те, которые тупо сделают невозможным нахождение внутри дома. Ну сааамый крайний случай, рассматриваю для себя вариант поехать и что-то подсыпать, подложить под ворота.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
Репутация: 93 (+100/−7)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 Елена прекрасная » 12 июня 2018, 13:48

Крепкий орешек с бесами тогда работать.
Вариант с курьерской доставкой, в качестве подклада тоже можно.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#11 Прохожий » 12 июня 2018, 16:02

Крепкий орешек писал(а):Разрушить дом врага.
Ну зачем же рушить. Зачем своими руками создавать образ "сакральной жертвы" и "хрустальной мечты". Подселите туда "шишигу". Пусть имярек проклянет день, когда он туда въехал. Разрушение важно ведь не само по себе, а в его глазах.
Старый дед лучше новых двух.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#12 Скарапея » 12 июня 2018, 20:04

Что такое шишига?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Лунная » 12 июня 2018, 20:19

Milaya_ писал(а):Что такое шишига?
Название мелкого беса в книгах
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

vivikisher F
Аватара
vivikisher F
Возраст: 40
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 vivikisher » 13 июня 2018, 1:16

Согласна полностью. Я тоже за месть. У меня был похожий случай.
Встретила мужчину, кармическая связь. В прошлой жизни он меня убил. В этой жизни я сделала всё, чтобы это не повторилось, и переиграла сценарий негативной судьбы в свою пользу.
Ему было 45, мне 30. Было 4 года назад. Пока он балдел от своей свободы (недавно развёлся с женой и вернулся на родину из Германии в Москву, к своей маме, в которой по всем показателям сидел бес). Ну очень неприятная сущность. Стырила мои документы из моей сумки (прокралась на цыпочках в его дом, где мы находились и слушали громко музыку). Я её застукала, когда она выходила из дома, держа в руках свои сандали. Было летом. Я курила на крыльце. Наброситься на меня хотела, но я ответила ей в форме, предназначенной как раз для таких, бессмертных, и она уползла в свой дом по соседству на том же участке.
Этот мужчина был наркоманом. Это я поняла чуть позже, когда он пытался подсадить меня на наркотики, привозя их ко мне, аж в Беларусь. И очень расстроился когда узнал, что я их смыла в унитазе.
То, что он хотел меня убить я поняла не сразу. Но когда он однажды произнёс фразу "я должен тебя убить", мне вдруг стало всё ясно. Было это как раз у него дома, в подмосковье, из которого он меня не выпускал, считая своей заложницей. Обращался хорошо, только по любви больно бил. Ведь бесы умеют влиять на сознание. И я поверила, что он меня так любит. Просто стесняется проявлять свои чувства. В общем жалость к нему по полной программе. Но эта жалость чуть не стоила мне жизни, и физической и психической.
В итоге во мне пробудилась невероятная мощь, повскрывались такие способности, о которых я в себе даже не догадывалась. Я научилась управлять бесом. Теперь они меня все бояться и слушаются.
В этот сложный период я остро ощущала поддержку всех высших сил, и дотянулась даже до самого Создателя в своих исканиях истины. Именно он мне дал недостающие части паззла. Картина души у меня сложилась вся.
Я вспомнила весь свой предыдущий опыт души, и совершила переход. Т.е. моя смерть всё-таки состоялась, но только так, как я была на это согласна. В этом и есть ключ, только по твоему согласию что-то может в твоей жизни меняться, ровно, как и в сознании. Обязательного ничего нет. И никто не может тебе ничего сделать насильно, если ты не согласен.
Теперь этот гад держится от меня очень далеко, и у него уже не возникает желания со мной шутить, даже через интернет. Хотя привычка осталась. Вынуть из него душу у меня получилось даже на расстоянии.
Банальное знание природы души человека, механизмов матрицы и всех болезненных сторон личности делают чудеса с сознанием даже бессмертного. Уверяю вас.
Это чудо даже однажды попробовало меня приворожить, взяв у меня хитростью мои волосы (сам их даже отрезал) и трусы (мои любимые). После чего в моей умной головушке стали появляться совсем не мои мысли, и вызывать чуждые мне чувства - жалость к себе. Я сразу поняла откуда растут ноги, но на прямую спрашивать было бесполезно. Он патологический врун. А ещё чёрный колдун, не осознающий свою силу, что ещё хуже. Если бы осознавал, то умел бы хотя бы ею управлять. А так сам страдает от недознания, и мне развиваться мешает.
В итоге вся его сущность переместилась в меня. А без неё он ощущает жуткое одиночество. Я это очень сильно ощущаю, привыкла уже его ощущать. В обще похитила я его всего. Жду теперь, когда за собой придёт. А он боится.
Вот так и живу теперь, не одна одна в квартире :) И продолжаю слушать его мысли, управлять ими. Только желания его не трогаю. Пусть сам их ищет :)

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Не дописала. В процессе этой жестокой борьбы я смогла совершить переход сознания в другую мерность. Могу назвать это вечностью.
Т.е. моя смерть всё-таки состоялась, но только так, как я была согласна. Вообще согласие ключ ко всему. И намерение.
Моё человеческое сознание умерло 24 января 2015 года. Через 22 дня после дня рождения. Вместо него теперь божественное.
Жизнь превыше всего

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 13 июня 2018, 6:40

vivikisher писал(а):Моё человеческое сознание умерло 24 января 2015 года. Через 22 дня после дня рождения. Вместо него теперь божественное.
Я очень извиняюсь. Мы хоть и на форуме магии, но с такими заявлениями, как правило, либо чистятся, либо переезжают на ПМЖ в "мягкие стены".
Из вашего рассказа, сложилось устойчивое впечатление, что защищались не вы, а от вас.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#16 Mark » 13 июня 2018, 9:48

vivikisher, весело живете. good
vivikisher писал(а):Я её застукала, когда она выходила из дома, держа в руках свои сандали. Было летом. Я курила на крыльце.
Курили после секса?
vivikisher писал(а):И очень расстроился когда узнал, что я их смыла в унитазе.
good
vivikisher писал(а):Моё человеческое сознание умерло 24 января 2015 года.
Были бы интересны подробности процесса, ну если вас не затруднит.
Good fellow.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#17 Lenson » 13 июня 2018, 9:54

Unnr писал(а):
vivikisher писал(а):Моё человеческое сознание умерло 24 января 2015 года. Через 22 дня после дня рождения. Вместо него теперь божественное.
Я очень извиняюсь. Мы хоть и на форуме магии, но с такими заявлениями, как правило, либо чистятся, либо переезжают на ПМЖ в "мягкие стены".
Из вашего рассказа, сложилось устойчивое впечатление, что защищались не вы, а от вас.
Тоже хотела написать про характерные симптомы одержимости- шизофрении, но вы меня опередили.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Unnr » 13 июня 2018, 10:58

Mark писал(а):Были бы интересны подробности процесса, ну если вас не затруднит.
Что за пестование нездоровых проявлений постоянно? Идите в психиатричку волонтером/санитором и наблюдайте.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#19 Прохожий » 13 июня 2018, 11:33

vivikisher,
О, боги! hangman
Я точно знаю, где вам могут помочь: Москва. Загородное шоссе, д. 2
Старый дед лучше новых двух.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#20 Mark » 13 июня 2018, 13:07

Unnr писал(а):Идите в психиатричку волонтером/санитором и наблюдайте.
В быту их больше:
"Специалисты отмечают, что причиной такого перекоса статистики (рост психических заболеваний с одновременным уменьшением количества взятых под наблюдение больных), прежде всего, нужно считать изменение структуры заболеваемости. Так, тяжелые формы психических расстройств замещаются более легкими, с более легким течением и меньшими социальными последствиями. Также существенно сократилось число лиц старше 18 лет с впервые в жизни установленной инвалидностью в связи с психическим расстройством с 4,8 в 2005 до 2,7 в 2014 на 10 тыс. населения , т.е. -43% за 10 лет. Кроме того, количество лиц с психиатрическими заболеваниями, находящихся под диспансерным учетом, заметно снижается одновременно со значительным ростом косультативной помощи. То есть психических больных перестали помещать в специальные лечебные заведения, и они проходят лечение на дому, регулярно посещая врача для контроля состояния."
Однако рекомендация неплохая:
Изображение
Good fellow.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей