Помогите!!! Венец безбрачия!!!!

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#61 Ведьмак » 4 января 2019, 0:13

Опыт -он всегда опыт .И в астрале ,и в реале -надо знать когда остановиться .

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 Lena » 4 января 2019, 3:09

13-й писал(а):
Dobrenija писал(а):вы бы подумали - что он получает взамен? чувств нет, ощущений нет, только патологическая жажда энергии - как вампиры.
А что даёт обычный человеческий партнёр в сексе взамен энергии. Человек в отношениях подсаживается как наркоман на гормональнальный допинг. Само чувство любви, вызывает зависимость со всеми вытекающими эмоциональными последствиями. Эмоции тоже вид энергии. Питаются те кто поближе в пространстве. Обычный шведский стол. Можно ведь с магической точки зрения так взглянуть hi1
Чувства и есть энергия. Когда любишь/влюблен - становишься сам как генератор. Что в этом плохого, если голова на месте? Ничего)
Зависимость вызывает не чувство, а таракашки в голове.
Сексуальное желание - такое же по сути чувство-энергия. В отноошениях с человеками происходит взаимный обмен (но бывают и проблемы, тут уж...)
А при сексе с сущью все, что вы получаете - отток энергии. Ощущения, которые она в вас возбуждает полностью на вашей энергии работают. Сущ не делает ничего такого, что человек не способен испытать самостоятельно (если научится) или с другим развитым и умеющим человеком.
Это личный опыт.

Поэтому рекоммендую автору научиться думать.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#63 13-й » 4 января 2019, 9:40

Lena писал(а):
13-й писал(а): А что даёт обычный человеческий партнёр в сексе взамен энергии. Человек в отношениях подсаживается как наркоман на гормональнальный допинг. Само чувство любви, вызывает зависимость со всеми вытекающими эмоциональными последствиями. Эмоции тоже вид энергии. Питаются те кто поближе в пространстве. Обычный шведский стол. Можно ведь с магической точки зрения так взглянуть hi1
Чувства и есть энергия. Когда любишь/влюблен - становишься сам как генератор. Что в этом плохого, если голова на месте? Ничего)
Зависимость вызывает не чувство, а таракашки в голове.
Сексуальное желание - такое же по сути чувство-энергия. В отноошениях с человеками происходит взаимный обмен (но бывают и проблемы, тут уж...)
А при сексе с сущью все, что вы получаете - отток энергии. Ощущения, которые она в вас возбуждает полностью на вашей энергии работают. Сущ не делает ничего такого, что человек не способен испытать самостоятельно (если научится) или с другим развитым и умеющим человеком.
Это личный опыт.

Поэтому рекоммендую автору научиться думать.
Вы имели дело с чужими сущами , но не со своим помощником. Огромная разница.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#64 Lena » 4 января 2019, 10:04

13-й писал(а):Огромная разница
И в чем же эта разница?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#65 Лунная » 4 января 2019, 17:20

Духи помощники энергию собирают в местах где вкусно кормят, для обрядов самого практика. А уж каким образом делятся с практиком, это личное дело каждого. Лечение у них кстати тоже ну очень специфическое. Можно назвать сексуальным домогательством без секса mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#66 Lena » 6 января 2019, 2:24

Лунная писал(а):Духи помощники энергию собирают в местах где вкусно кормят, для обрядов самого практика. А уж каким образом делятся с практиком, это личное дело каждого. Лечение у них кстати тоже ну очень специфическое. Можно назвать сексуальным домогательством без секса mocking
Возможно у вас просто ассоциации такие)
На ощущения движения энергий вы накладываете привычные вам ситуации (ваш опыт). А на самом деле там просто поток энергии.

Лимончик
Автор темы
Аватара
Лимончик
Автор темы
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#67 Лимончик » 17 января 2019, 22:59

Все люди зациклены на себе... Я вот разговариваю с человеком, он мне нравится, я им интересуюсь, а он, кроме себя, кажется, никого не замечает... И о каком близком общении тут говорить? И мои интересы то же не нужны по ходу.... короче, люди на себе зациклены и меня это бесит.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Alleshtina » 17 января 2019, 23:08

Лимончик писал(а):люди на себе зациклены и меня это бесит
люди зеркалят вас. Есть моменты где вы зациклены на себе.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

MagNikitiy M
Аватара
MagNikitiy M
Репутация: 3 (+9/−6)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#69 MagNikitiy » 28 января 2019, 7:34

С давних времен колдуны жили с бесовками. На понятие нормы всегда было плевать. Норма для людей, которые не в курсе про тайны мира и все его удовольствия. Те кто опыта такого не знают, больше спорят от зависти. lol Бесы многое могут дать простым смертным в обмен на секс. good

Zorad
Аватара
Zorad
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#70 Zorad » 4 марта 2019, 19:57

Один только вопрос: автору поста-девушке 34 лет, помогло что-нибудь? Избавилась ли она от проблемы своей? Появился ли мужчина в вашей жизни?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#71 Лампочка » 4 марта 2019, 20:05

Zorad писал(а):Один только вопрос: автору поста-девушке 34 лет, помогло что-нибудь? Избавилась ли она от проблемы своей? Появился ли мужчина в вашей жизни?
mocking Так спустя время автор писала сама:
Лимончик писал(а):Меня почистили, высылала прядь волос Деве. Сейчас жалею. Мужчин конечно стало больше в окружении и внимание как к женщине. Но неинтересные они все. Примитивные и пресные. В сексе нет таких ощущений. Понимаю что очень многого лишилась из-за чистки с защитой . Зову- не приходят больше те силы . Пустота. Ошибочно говорят что женское счастье в мужчине рядом. dash1
Лимончик писал(а):Вы вообще не понимаете о чем я пишу. У меня нет сейчас проблем с мужчинами, вокруг много разных. Обеспеченных и неженатых. Маяк работает хорошо. Я совсем о другом.

Ну представьте. Вы имели люксовую яхту, роскошные дома по всему миру, дорогие машины, знаменитые бренды одежды, питались чёрной икрой и осетриной и тд. А главное неутомимый изобретательный любовник, который знал и исполнял все фантазии. Потом это все потеряли, а вам внушают, что обычная хрущёвка с лапшей ролтон и мужиком в трениках и есть верх ваших мечтаний. Живите как все. Вот примерно такая разница между бесом любовником и человеческим мужчиной. 357ff

Неужели никто не имел такого опыта и меня не понимает?

Zorad
Аватара
Zorad
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#72 Zorad » 4 марта 2019, 20:09

Спасибо. Надеялся что она напишет что всё у нее отлично. Живут вместе. Деток планируют.
А это ее сообщение даже как ответ не рассматривал.
" О, времена! О, нравы!"

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#73 Романтик » 4 марта 2019, 20:12

Zorad писал(а):Спасибо. Надеялся что она напишет что всё у нее отлично. Живут вместе. Деток планируют.
А это ее сообщение даже как ответ не рассматривал.
Вы имеете негативный опыт секса с бесами?

Zorad
Аватара
Zorad
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#74 Zorad » 4 марта 2019, 20:16

Некорректный вопрос ко мне. Вообще про секс ничего не говорил. И контекстуально даже не упоминал. Простите не интересует.Ведь в заголовке вопрос поставлен что она жить с человеком хочет.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#75 Романтик » 4 марта 2019, 20:20

В вышеприведённой цитате Автор ясно и недвусмысленно пишет про желание вернуть обратно беса любовника. pardon

Вероника М
Аватара
Вероника М
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#76 Вероника М » 1 апреля 2019, 22:53

Mark писал(а):Как говорится, "бабий век короток".
Понаблюдайте, мужчинам нравятся помоложе.
И среди моего окружения я единственный кому нравятся постарше.
Некоторые мужчины ищут женщин ПОМОЛОЖЕ...
Потому что женщин постарше им уже ТРУДНЕЕ обмануть.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#77 Mark » 2 апреля 2019, 21:57

Вероника М писал(а):обмануть.
Вероника М, да уж, есть и такие, на что только не идут чтобы сделать вид что соответствуют критериям.
У меня есть товарищ, он всегда при девках пытается за мой счет возвысится, прямо меняется на галазах. Но девки ему не дают, а мое расположение теряет.
Good fellow.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#78 Скарапея » 2 апреля 2019, 22:25

Лимончик писал(а):Неужели никто не имел такого опыта и меня не понимает?
Я в недавнем прошлом оказалась в похожей ситуации.Пришел во сне назвался ,,суженным,,,удовольствие доставил,потрясающее )))).Потом весь оставщийся день под впечатлением ходила. pardon
Как узнала что это инкуб и в срочном порядке избавляться нужно,т.к.канал остался,избавилась без малейших раздумий и сожаления.

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#79 Рыжая бестия » 2 апреля 2019, 22:37

Milaya_ писал(а):
Лимончик писал(а):Неужели никто не имел такого опыта и меня не понимает?
Я в недавнем прошлом оказалась в похожей ситуации.Пришел во сне назвался ,,суженным,,,удовольствие доставил,потрясающее )))).Потом весь оставщийся день под впечатлением ходила. pardon
Как узнала что это инкуб и в срочном порядке избавляться нужно,т.к.канал остался,избавилась без малейших раздумий и сожаления.
А как убирали? Инкуб?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#80 Скарапея » 2 апреля 2019, 22:43

Чистка.С первого раза не получилось канал остался.Чистилась второй раз.Больше не снился.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей