Сорвать свадьбу и сделать нимфоманкой

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
Возраст: 44
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#21 Крепкий орешек » 31 мая 2018, 23:09

А иногда бывает просто хочется справедливости, отсюда и жажда мести. Магия тем и отличается от религии, что она ближе к человеку и его истинной натуре. Она не запрещает и не осуждает эмоции, не требует подставить щеку. girl_witch

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#22 Прохожий » 1 июня 2018, 23:00

Крепкий орешек писал(а):А иногда бывает просто хочется справедливости, отсюда и жажда мести.
Так то да, но приворот в качестве мести это сильно на любителя. Мне лично сложно представить как я ложусь в постель с дамой к которой я негативно настроен. Да даже просто терпеть ее присутствие и домогательства несколько противно. Хотя это, безусловно, всего лишь мои тараканы.
С местью же все просто. Если человек умудрился меня всерьез достать - а это, в силу моего пофигизма, не так то просто сделать - то живет он после этого долго, но хреново. Всего лишь благодаря эксплуатации старого доброго принципа "как ты, так и к тебе".
Старый дед лучше новых двух.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#23 Лунная » 1 июня 2018, 23:05

А зачем после приворота на месть с объектом спать? scare3 На деле объект мучиться должен. Сгорая от недостижимого желания lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#24 Кузнец счастья » 17 февраля 2021, 9:36

Казанова писал(а):сделать девушку нимфоманкой
Хороший ритуал, если такой есть. Радость всем. И женщине и человекам. Поясните кто может, зачем свадьбу срывать? Если мужчина ревнив, сам уйдет.
Никто ещё в комментариях не пишет про ритуалы пару сделать более раскрытой. Есть ли ритуалы чтобы людей в свингеры склонить? Без порчи, а чтобы веселее всем было.Больше свободных от предрассудков человеков, больше и здоровее общество.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#25 Morrigan » 17 февраля 2021, 12:18

Иришка писал(а):
Vladimir писал(а):Слишком поверхностно думаете .... Есть нюансы)
Это вы поверхностно рассуждаете. Есть вселенские законы и от них за защитами не спрятаться. Не секрет что бывают момент ослабленности практика, вот тогда и ... поздно смеяться будет.
соглашусь. закон сохранения энергии и кармы никто не отменял.
если действительно на вас напали, и истерзают. тогда понятен принцип нападения (Кто с мечом к нам придет — от меча и погибнет)
а так, это задетое самолюбие. практику не к лицу. Казанова вы сами ее такой выбрали. нечего теперь и мстить.
как говорила моя мама, *видели очи що выбирали)*

советую не лезть с попытками, наказаниями без вины, на людей. а то по шляпе от высших сил знатно можно получить.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23492
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 17 февраля 2021, 12:35

Morrigan писал(а):это задетое самолюбие. практику не к лицу
Эмоциональный контроль важен. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. Другое дело, что полномочий и навыков у многих нет unknown На мой взгляд, с адюльтером надо всегда смотреть комплексно. Одно дело, когда прошли так называемые чувства, несколько эпизодов, допустим сомнений и потом - простите, объект любит другого/другую и уважительный расход. Честно. А когда лапшу вешают системно и пользуют, это другой коленкор. Ещё часто мало того что пользуют, так ещё за глаза оскорбляют - лопухом или лохушкой. Тут уже повод поработать и спускать нельзя. Только вот какая польза с того , что тот кто обманывал, при этом потребляя ресурсы (не только про деньги, время тоже - вместо того чтобы строить жизнь с другим или в одно лицо тот кого обманули теряет время unknown ) просто в разнос пойдет. Человека надо доить. Забрать себе здоровье, удачу, деньги и выкинуть. Если остатки есть - пустить на корм unknown

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#27 Morrigan » 17 февраля 2021, 12:51

solp писал(а):
Morrigan писал(а):это задетое самолюбие. практику не к лицу
Эмоциональный контроль важен. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. Другое дело, что полномочий и навыков у многих нет unknown На мой взгляд, с адюльтером надо всегда смотреть комплексно. Одно дело, когда прошли так называемые чувства, несколько эпизодов, допустим сомнений и потом - простите, объект любит другого/другую и уважительный расход. Честно. А когда лапшу вешают системно и пользуют, это другой коленкор. Ещё часто мало того что пользуют, так ещё за глаза оскорбляют - лопухом или лохушкой. Тут уже повод поработать и спускать нельзя. Только вот какая польза с того , что тот кто обманывал, при этом потребляя ресурсы (не только про деньги, время тоже - вместо того чтобы строить жизнь с другим или в одно лицо тот кого обманули теряет время unknown ) просто в разнос пойдет. Человека надо доить. Забрать себе здоровье, удачу, деньги и выкинуть. Если остатки есть - пустить на корм unknown

Доброго времени. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. что говорит о слабости, как практика. мое мнение. (особенно если данному желанию подаваться)
сюда по автору, он сам не дурак, раз такую выбрал. не находите? как два сапога пара.
задетое самолюбие, не признает любовь там прошла или просто расстались. оно просто мстит.
но сам практик, должен уметь понимать, где действительно стоит наказать, а где стоит отпустить и продолжить дальше.
иначе мне в таком случае, пришлось бы давить всех своих 4 бывших))) а что? желание мести, за потерянные нервы, чувства, силы, и время есть. unknown
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#28 Morrigan » 17 февраля 2021, 12:55

Morrigan писал(а):
solp писал(а):Эмоциональный контроль важен. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. Другое дело, что полномочий и навыков у многих нет unknown На мой взгляд, с адюльтером надо всегда смотреть комплексно. Одно дело, когда прошли так называемые чувства, несколько эпизодов, допустим сомнений и потом - простите, объект любит другого/другую и уважительный расход. Честно. А когда лапшу вешают системно и пользуют, это другой коленкор. Ещё часто мало того что пользуют, так ещё за глаза оскорбляют - лопухом или лохушкой. Тут уже повод поработать и спускать нельзя. Только вот какая польза с того , что тот кто обманывал, при этом потребляя ресурсы (не только про деньги, время тоже - вместо того чтобы строить жизнь с другим или в одно лицо тот кого обманули теряет время unknown ) просто в разнос пойдет. Человека надо доить. Забрать себе здоровье, удачу, деньги и выкинуть. Если остатки есть - пустить на корм unknown

Доброго времени. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. что говорит о слабости, как практика. мое мнение. (особенно если данному желанию подаваться)
сюда по автору, он сам не дурак, раз такую выбрал. не находите? как два сапога пара.
задетое самолюбие, не признает любовь там прошла или просто расстались. оно просто мстит.
но сам практик, должен уметь понимать, где действительно стоит наказать, а где стоит отпустить и продолжить дальше.
иначе мне в таком случае, пришлось бы давить всех своих 4 бывших))) а что? желание мести, за потерянные нервы, чувства, силы, и время есть. unknown

у многих начинающих колдующих, да и уже опытных практиков, начинается звездная болезнь, и раздувается эго.
они начинают себя считать асами, и что в праве влазить и портить без (адекватной причины) людей.
но на моем опыте, за такие раздутые эго, потом хорошо получаешь по голове. и по голове получаешь не от откатов или обраток, или защиты жертвы. а от богов. и четко понимаешь за что.


нет, если конечно, мадам нашего автора, совсем уж зло натворила, и его месть обоснована, то вперед с песней. Laie_28

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
solp писал(а):
Morrigan писал(а):это задетое самолюбие. практику не к лицу
Эмоциональный контроль важен. Но при том сделать врагу так, чтобы он мечтал о смерти - распространенное желание у значительного количества колдующих. Другое дело, что полномочий и навыков у многих нет unknown На мой взгляд, с адюльтером надо всегда смотреть комплексно. Одно дело, когда прошли так называемые чувства, несколько эпизодов, допустим сомнений и потом - простите, объект любит другого/другую и уважительный расход. Честно. А когда лапшу вешают системно и пользуют, это другой коленкор. Ещё часто мало того что пользуют, так ещё за глаза оскорбляют - лопухом или лохушкой. Тут уже повод поработать и спускать нельзя. Только вот какая польза с того , что тот кто обманывал, при этом потребляя ресурсы (не только про деньги, время тоже - вместо того чтобы строить жизнь с другим или в одно лицо тот кого обманули теряет время unknown ) просто в разнос пойдет. Человека надо доить. Забрать себе здоровье, удачу, деньги и выкинуть. Если остатки есть - пустить на корм unknown
кстати, признать человека врагом. это признать что он тебе равен. по мозгам и способностям. достойный тебе.

вот я не думаю, что мадам чему то равна.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#29 Кузнец счастья » 21 мая 2021, 14:26

Кузнец счастья писал(а):Есть ли ритуалы чтобы людей в свингеры склонить?
Спрошу ещё раз. Есть ритуалы чтобы человеки смогли вступить в такие прекрасные сообщества? Я выяснял. Подход должен быть разный. Нужны деньги. Участие в вечеринках довольно дорогое удовольствие. Деньги в целом у меня есть, как ещё взять спрашиваю в темах про разовые крадники. Нужно быть стройным. Ритуалы на похудение тоже изучаю. Стараюсь спортзал посещать. Но этого мало. Нужно чтобы ворота в этот мир открылись. Даже если прийти туда парой , с женщиной , что облегчает достижение цели. Но не всегда сразу идет как надо. Потому кто может поясните. Как человекам можно дорогу открыть. Ритуалы открытия дорог помогут?

Nalsur M
Аватара
Nalsur M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#30 Nalsur » 25 мая 2021, 17:04

А все куда проще, чем Вы думаете.
Редактировано.
Спасибо и всем отменного дня!
Admin » 25 мая 2021, 17:22 Предупреждение на 7 дней
Все общение проходит в открытых разделах


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: happybrainy и 110 гостей