Как из скряги сделать спонсора

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#61 Unnr » 29 января 2019, 20:27

Ой да, конечно, особенно с того, кто на себе экономит yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#62 Лампочка » 17 ноября 2021, 21:37

Unnr писал(а):Ой да, конечно, особенно с того, кто на себе экономит yes
У вас получилось? yes

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#63 Unnr » 19 ноября 2021, 8:24

Лампочка писал(а):
Unnr писал(а):Ой да, конечно, особенно с того, кто на себе экономит yes
У вас получилось? yes
Нет, после раскр-та перестали общаться, шибко воцерковленный был, надоело.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#64 Brunettka » 14 декабря 2021, 20:40

Мужчина любит женщину ровно настолько, сколько он готов за нее отдать. Очень меркантильно звучит. Как и фраза Надежды Мандельштам: «он вас любит? А сколько он на вас потратил?». Чем больше мужчина вкладывается в свою женщину, тем больше ценит. good

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#65 Елка » 14 декабря 2021, 21:37

Brunettka писал(а):Мужчина любит женщину ровно настолько, сколько он готов за нее отдать. Очень меркантильно звучит. Как и фраза Надежды Мандельштам: «он вас любит? А сколько он на вас потратил?». Чем больше мужчина вкладывается в свою женщину, тем больше ценит. good
Лучше закрывать дополнительно от всех соперниц кроме себя. yes

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#66 Гламурная киса » 7 апреля 2022, 19:54

Unnr писал(а):Уважаемые дамы и господа, хэлп!
Подскажите чистильщику, как лучше прилепить такое воздействие? А то развелось хорьков, и рыбку съеть и тарелку не помыть.
Опыт в подобных вещах совсем не велик, так что я ОЧЕНЬ надеюсь на наш коллективный разум.
На длительную перспективу хорек не интересует и делать из него овощ или энергетическую кормушку не интересно.
Встречайтесь с мужчинами постарше. Ну что вам может дать ровесник или младше мч, естественно что далеко не у всех до 30 лет есть к примеру свой бизнес или работа приносящая хороший доход. Когда мужчина старше, он больше ценит женское внимание и щедр на подарки.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#67 Pixie » 8 апреля 2022, 2:25

Гламурная киса писал(а):
Unnr писал(а):Уважаемые дамы и господа, хэлп!
Подскажите чистильщику, как лучше прилепить такое воздействие? А то развелось хорьков, и рыбку съеть и тарелку не помыть.
Опыт в подобных вещах совсем не велик, так что я ОЧЕНЬ надеюсь на наш коллективный разум.
На длительную перспективу хорек не интересует и делать из него овощ или энергетическую кормушку не интересно.
Встречайтесь с мужчинами постарше. Ну что вам может дать ровесник или младше мч, естественно что далеко не у всех до 30 лет есть к примеру свой бизнес или работа приносящая хороший доход. Когда мужчина старше, он больше ценит женское внимание и щедр на подарки.
Совершенно необязательно. Зависит от коэффициента пропорциональности энергетических сил обеих сторон и намерений или отсутствия таковых у женщины, среди прочих показателей.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Unnr » 27 мая 2022, 7:48

Гламурная киса писал(а):Когда мужчина старше, он больше ценит женское внимание и щедр на подарки.
Ерунда откровенная.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#69 Любовь Петрова » 31 мая 2022, 18:50

Brunettka писал(а):Мужчина любит женщину ровно настолько, сколько он готов за нее отдать. Очень меркантильно звучит. Как и фраза Надежды Мандельштам: «он вас любит? А сколько он на вас потратил?». Чем больше мужчина вкладывается в свою женщину, тем больше ценит. good
Ну это же вовсе не обязательно деньги. Это может быть внимание, забота.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#70 Glamour » 8 июня 2022, 21:40

Unnr писал(а):...а я не уточнила, что он женат. Так вот...женат.

Женат и хочет чтоб его не жена «просто так любила»?!?!
Да он вообще попутался. Таких не просто иметь надо, а ещё и наказывать больно.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#71 Kalisto » 8 июня 2022, 23:12

Glamour писал(а):
Unnr писал(а):...а я не уточнила, что он женат. Так вот...женат.

Женат и хочет чтоб его не жена «просто так любила»?!?!
Да он вообще попутался. Таких не просто иметь надо, а ещё и наказывать больно.
Добрая вы женщина! good girl_haha

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#72 Kalisto » 8 июня 2022, 23:18

На самом деле, вопрос более чем серьезный.
Нужно поискать причины такого поведения.

Сначала по женски, поговорить, что хотели бы, что бы он вам каждый месяц что то дарил, вам бы было приятно.
Ещё на мороз выпал. Тогда магически смотрим, нет ли блоков в голове, на тему трат? Есть? удаляем, внушаем свои установки. Но на это все нужно время.


Можно сделать обряд на щедрость, и не один.
Но когда в голове установка "некому не обязан, финансово помогать не буду" то это мало поможет. Разве что маг будет работать, но толковый маг, тоже предложил удалить не нужные установки.
Иначе будет конфликт воздействия и установок, и срыв работ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#73 Glamour » 9 июня 2022, 0:19

Kalisto писал(а):На самом деле, вопрос более чем серьезный.
Нужно поискать причины такого поведения.

Сначала по женски, поговорить, что хотели бы, что бы он вам каждый месяц что то дарил, вам бы было приятно.
Ещё на мороз выпал. Тогда магически смотрим, нет ли блоков в голове, на тему трат? Есть? удаляем, внушаем свои установки. Но на это все нужно время.


Можно сделать обряд на щедрость, и не один.
Но когда в голове установка "некому не обязан, финансово помогать не буду" то это мало поможет. Разве что маг будет работать, но толковый маг, тоже предложил удалить не нужные установки.
Иначе будет конфликт воздействия и установок, и срыв работ.

Не факт что сам не маг. Как уже девушка говорила, непрогляд какой то, жена бегает по практикам, а мужик типа знает что девушка колдует - причём это его не испугало и не помешало девушку нагло вампирить.

Ещё момент - какой интерес у девушки? Неужели там прям такой секс умопомрачительный чтоб вообще общение терпеть с бесперспективным женатиком? Ну вот я не верю что жадный мужик в сексе выкладывается.

А вообще по жизненным наблюдениям, когда обеспеченный (с виду) мужик экономит на девушке/любовнице, то причина обычно самая прозаичная - он просто не такой обеспеченный как кажется.
Может когда-то и было все, но на данный момент раскручивается воронка потерь (поэтому и ищет даму на стороне, т.к. дома вся денежная сакральная энергия уже сожрана) и нужно держаться как можно дальше, чтоб собственный финансовый канал не выпотрошил. Потому как он скорее с помощью наворованной энергии продержится на плаву, а энергетически обворованной девушке легко не будет.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#74 Kalisto » 9 июня 2022, 8:58

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):На самом деле, вопрос более чем серьезный.
Нужно поискать причины такого поведения.

Сначала по женски, поговорить, что хотели бы, что бы он вам каждый месяц что то дарил, вам бы было приятно.
Ещё на мороз выпал. Тогда магически смотрим, нет ли блоков в голове, на тему трат? Есть? удаляем, внушаем свои установки. Но на это все нужно время.


Можно сделать обряд на щедрость, и не один.
Но когда в голове установка "некому не обязан, финансово помогать не буду" то это мало поможет. Разве что маг будет работать, но толковый маг, тоже предложил удалить не нужные установки.
Иначе будет конфликт воздействия и установок, и срыв работ.

Не факт что сам не маг. Как уже девушка говорила, непрогляд какой то, жена бегает по практикам, а мужик типа знает что девушка колдует - причём это его не испугало и не помешало девушку нагло вампирить.

Ещё момент - какой интерес у девушки? Неужели там прям такой секс умопомрачительный чтоб вообще общение терпеть с бесперспективным женатиком? Ну вот я не верю что жадный мужик в сексе выкладывается.

А вообще по жизненным наблюдениям, когда обеспеченный (с виду) мужик экономит на девушке/любовнице, то причина обычно самая прозаичная - он просто не такой обеспеченный как кажется.
Может когда-то и было все, но на данный момент раскручивается воронка потерь (поэтому и ищет даму на стороне, т.к. дома вся денежная сакральная энергия уже сожрана) и нужно держаться как можно дальше, чтоб собственный финансовый канал не выпотрошил. Потому как он скорее с помощью наворованной энергии продержится на плаву, а энергетически обворованной девушке легко не будет.

Вы правды, и маг может быть. Хотя обычно они не женаты. Но это все можно посмотреть.


Про секс, это не о чем. Встречаться с человеком только ради этого, это не дело. Все равно приесться.

Вообщем мужичка нужно конкретно рассмотреть с стороны диагностики, а дальше делать выводы.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#75 Glamour » 9 июня 2022, 16:07

Kalisto писал(а):
Glamour писал(а):
Не факт что сам не маг. Как уже девушка говорила, непрогляд какой то, жена бегает по практикам, а мужик типа знает что девушка колдует - причём это его не испугало и не помешало девушку нагло вампирить.

Ещё момент - какой интерес у девушки? Неужели там прям такой секс умопомрачительный чтоб вообще общение терпеть с бесперспективным женатиком? Ну вот я не верю что жадный мужик в сексе выкладывается.

А вообще по жизненным наблюдениям, когда обеспеченный (с виду) мужик экономит на девушке/любовнице, то причина обычно самая прозаичная - он просто не такой обеспеченный как кажется.
Может когда-то и было все, но на данный момент раскручивается воронка потерь (поэтому и ищет даму на стороне, т.к. дома вся денежная сакральная энергия уже сожрана) и нужно держаться как можно дальше, чтоб собственный финансовый канал не выпотрошил. Потому как он скорее с помощью наворованной энергии продержится на плаву, а энергетически обворованной девушке легко не будет.

Вы правды, и маг может быть. Хотя обычно они не женаты. Но это все можно посмотреть.


Про секс, это не о чем. Встречаться с человеком только ради этого, это не дело. Все равно приесться.

Вообщем мужичка нужно конкретно рассмотреть с стороны диагностики, а дальше делать выводы.

Мне про «просто секс» момент вообще не понятен, в смысле я могу понять когда мужик к чужой сакральной энергии на халяву хочет пристроиться, но вот какой смысл женщинам оную «за просто так» сливать - не понимаю.
Но люди рассказывают что находят для себя в этом какой то позитив, так что поверю на слово lol

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#76 Kalisto » 9 июня 2022, 18:51

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):
Вы правды, и маг может быть. Хотя обычно они не женаты. Но это все можно посмотреть.


Про секс, это не о чем. Встречаться с человеком только ради этого, это не дело. Все равно приесться.

Вообщем мужичка нужно конкретно рассмотреть с стороны диагностики, а дальше делать выводы.

Мне про «просто секс» момент вообще не понятен, в смысле я могу понять когда мужик к чужой сакральной энергии на халяву хочет пристроиться, но вот какой смысл женщинам оную «за просто так» сливать - не понимаю.
Но люди рассказывают что находят для себя в этом какой то позитив, так что поверю на слово lol
Самообман он такой)

magiya_masha F
Аватара
magiya_masha F
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#77 magiya_masha » 4 января 2023, 23:19

Unnr писал(а):
Lenson писал(а):Оморочки? Какой результат хотите получить?
Скорее они. Результат: хочу чтоб деньгами расплачивался, раз до энергии и других приятностей для дамы ему жалко.

В общих чертах: денег всю жизнь попой жуй у человека. Со всеми вытекающими. Так что в отношениях со мной он хочет, чтоб его "любили просто так и безвозмездно".
А какие обряды в таких случаях делают?

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#78 Unnr » 4 января 2023, 23:27

magiya_masha писал(а):А какие обряды в таких случаях делают?
самый практичный совет из всей ветки, на мой взгляд:
Anna_st писал(а):Привязки? Через вольт на колени с зомбированием. Использовать его на всю катушку -да, любить -нет. Оморочки действуют поверхностно и недолго.
а вообще, лучше диагностикой посмотреть.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя