Нужна помощь и совет: Заговор, приворот?

Iteracom
Автор темы
Аватара
Iteracom
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 марта 2018
С нами: 6 лет

#1 Iteracom » 25 марта 2018, 13:28

Добрый день.
Ситуация сложная. Прожили с девушкой 9 лет. Год назад ушла, но до этого начались истерики, срывы.
Весь год что ушла встречаемся... Но! Проводим время, но может сорваться без причин. Затем, через пару часов сама звонит, приезжает. Последнее время ситуация еще веселее: всю неделю вместе, затем на выходных телефон отключен и сами понимаете.. В понедельник сама звонит, приезжает.
Собственно нужен заговор или приворот какой. Т.к. даже не знаю что делать. Есть волосы, фото...

nesh3027 M
Аватара
nesh3027 M
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 nesh3027 » 28 июля 2019, 15:23

Iteracom писал(а):Добрый день.
Ситуация сложная. Прожили с девушкой 9 лет. Год назад ушла, но до этого начались истерики, срывы.
Весь год что ушла встречаемся... Но! Проводим время, но может сорваться без причин. Затем, через пару часов сама звонит, приезжает. Последнее время ситуация еще веселее: всю неделю вместе, затем на выходных телефон отключен и сами понимаете.. В понедельник сама звонит, приезжает.
Собственно нужен заговор или приворот какой. Т.к. даже не знаю что делать. Есть волосы, фото...
Как бы меня не закидали счас камнями, но я так понимаю нужно вначале диагностику сделать.( к практикам на форуме обратиться ) если сами не вкусах.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей
Боты: Majestic-12 [Bot]