Может ли человек быть не по судьбе?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#41 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 12:45

Светлана Zvereva писал(а):То что является волей одной Силы, можно изменить с помощью другой Силы. pardon
Одна жрица, которая хотела заполучить моего мужа тоже так думала. По итогу получила сломанный нос lol
На тот момент колдовством в семье никто не занимался yes

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#42 Скарапея » 8 июня 2023, 18:33

Clermont писал(а):Судьба в отношениях? Приходилось замечать вот какой нюанс, связанный с именами.
Вроде женских имён много, но по жизни сталкиваешься с одними и теми же. Словно действуют какие-то незримые закономерности. Взаимоотношения с Юлиями и Катеринами нередко кончались постельными отношениями, а вот с Ольгами и Аннами сопровождались теми или иными помехами, а с Иринами и Наташами обычно даже до общения не доходило, словно живёшь с ними в разных мирах:
вроде их много, имена достаточно распространённые, но словно их и нет. Почему так?
Мне в жизни ,именно в плане отношений ,встречались очень похожие мужчины ,в плане привычек ,поведения,характера ,отношения ко мне . И даже социального статуса . Что могло определять их индентичность ? Они все похожи ,не внешне ,но вышеперечисленными качествами.
Либо это следствие моего выбора,либо женщина притягивает в свою жизнь определенный тип мужчин .

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#43 Светлана Zvereva » 8 июня 2023, 20:29

Rojo Zorro писал(а):
Светлана Zvereva писал(а):То что является волей одной Силы, можно изменить с помощью другой Силы. pardon
Одна жрица, которая хотела заполучить моего мужа тоже так думала. По итогу получила сломанный нос lol
На тот момент колдовством в семье никто не занимался yes
И что с того? То что ситуация прошла безнаказанно для вас означает лишь тот факт что женщина не являлась ведьмой и не стала доводить дело до конца. Вы же понимаете, что все могло сложиться совершенно иначе.

Подруге гадалки рассказывали что у неё кармический брак, большая взаимная любовь, венчаны, двое детей, счастливая семья. Ровно до того момента, пока ее муж не стал преуспевающим бизнесменом, ибо появилась любовница. За полгода подруга из цветущего вида женщины превратилась в тень, с сильной депрессией и мыслями про бессмысленность жизни. Тёплые отношения с мужем сменились ледяным холодом кладбища и полным отторжением. Чистки носили временный эффект, те соперница работала каждый месяц. Опой- подклады. Муж ушёл к любовнице обрубив все связи. И ещё год понадобился подруге на восстановление здоровья и психики . Закрытие дорог , крадники красоты, крадники финансов, отвороты-, проблемы для жены и детей - все это из-за мужика, который решил гульнуть налево и нарвался на ведьму.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#44 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 20:44

Светлана Zvereva писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Одна жрица, которая хотела заполучить моего мужа тоже так думала. По итогу получила сломанный нос lol
На тот момент колдовством в семье никто не занимался yes
И что с того? То что ситуация прошла безнаказанно для вас означает лишь тот факт что женщина не являлась ведьмой и не стала доводить дело до конца. Вы же понимаете, что все могло сложиться совершенно иначе.
Так я не говорила, что принимала участие yes
Участие принимал мой родовой бес и колдовской род. То, что потомок ещё не обрел силу, не значит что ему никто не поможет.
Как мне сказала одна очень мудрая и опытная Ведьма: «бесстрашные практики долго не живут».
И, кстати, отхватила она, когда решила портить меня. На мужа опои и окормы не влияли, если не считать подпорченное здоровье.
Последний раз редактировалось Rojo Zorro 8 июня 2023, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 8 июня 2023, 20:46

Rojo Zorro писал(а):«бесстрашные практики долго не живут».
сакральные слова give_rose жить надо очень долго. И сытно и чтоб полный фарш, all-inclusive give_rose

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Rojo Zorro писал(а):колдовской род
вообще интересно разобраться. Колдовские рода могут быть разными - ну как говорят ув. форумчане.
Rojo Zorro писал(а):мой
у Rojo Zorro есть, у меня - нет. То что уровень рода поменьше, я понимаю. А как классифицировать точнее scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#46 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 20:52

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):мой
у Rojo Zorro есть, у меня - нет. То что уровень рода поменьше, я понимаю. А как классифицировать точнее scratch_one-s_head
Картами. Я многое узнала используя расклад «Тайна Рода», вроде так назывался.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#47 Совара » 8 июня 2023, 21:09

Rojo Zorro писал(а):Так я не говорила, что принимала участие
Участие принимал мой родовой бес и колдовской род. То, что потомок ещё не обрел силу, не значит что ему никто не поможет.
Мне кажется вы сильно преувеличиваете значимость родовой защиты. Недавно вы писали про то что вы счищали многочисленные крадники. Если есть род защита да ещё с духом, то почему прошли крадники? Крадник это в любом случае порча. Род должен беречь потомка. Иначе в чем тогда смысл защиты.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#48 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 21:13

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Так я не говорила, что принимала участие
Участие принимал мой родовой бес и колдовской род. То, что потомок ещё не обрел силу, не значит что ему никто не поможет.
Мне кажется вы сильно преувеличиваете значимость родовой защиты. Недавно вы писали про то что вы счищали многочисленные крадники. Если есть род защита да ещё с духом, то почему прошли крадники? Крадник это в любом случае порча. Род должен беречь потомка. Иначе в чем тогда смысл защиты.
О моменте, который я описала, диагностировала практик. Я должна была родить от своего мужа ребенка.
Второе крадники были необычные, все было по-хитрому сделано во благо. В подробности вдаваться не хочу. Я до сих пор в шоке, так как это сделал близкий мне человек.
Вы б ещё спросили почему меня попортили, будучи учеником? Любую защиту можно обойти, особенно если работать через ХЭ во благо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#49 Glamour » 8 июня 2023, 21:19

Unnr писал(а):Жаль мужчины практики опять отмалчиваются... mocking


Иришка писал(а):ухлопавших на это дело парочку лет жизни и не получивших желаемого. Это сколько времени и энергии вникуда
Зато какой балдеж, когда приползает?)))
И вообще, "вторые половины" "кармические браки"...может это для обывателей все таки?


Ну и что что много времени? Главное чтоб опыт остался ценный. Чтоб перед выбранной второй половиной руку набить!)))

Балдеж? 2 года по мужику сохнуть? Который совсем не миллиардер, и пиписька самая обычная? Мазохисты однако

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#50 solp » 8 июня 2023, 21:22

Совара писал(а):Род должен беречь потомка. Иначе в чем тогда смысл защиты.
Вот мнея сие тоже интересует. Как понять - защита есть но и не от всего стандартного, не мешает Род атаковать unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#51 Совара » 8 июня 2023, 21:24

Rojo Zorro писал(а):Я должна была родить от своего мужа ребенка.
При беременности охраняют, это правда . Ребёнка охраняют как продолжение рода.
Rojo Zorro писал(а):Второе крадники были необычные, все было по-хитрому сделано во благо. В подробности вдаваться не хочу. Я до сих пор в шоке, так как это сделал близкий мне человек.
Ну так крадники всегда так и делают. Доступ к человеку должен быть.
Rojo Zorro писал(а):Вы б ещё спросили почему меня попортили, будучи учеником?
А что ученикам нынче ставят защиту от всех видоввоздействий? Когда я училась, ставили защиту только от подсела в обрядах, чтоб перехвата контроля духа над личностью не было. Чтоб не сожрали вобщем в обрядах сигналка . И все. Халявы не было. scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#52 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 21:28

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы б ещё спросили почему меня попортили, будучи учеником?
А что ученикам нынче ставят защиту от всех видоввоздействий? Когда я училась, ставили защиту только от подсела в обрядах, чтоб перехвата контроля духа над личностью не было. Чтоб не сожрали вобщем в обрядах сигналка . И все. Халявы не было. scratch_one-s_head
Не от всего, Вы правы yes Хотя я никогда не спрашивала об этом.
Крадники на мне были годами, ещё до прихода на форум…

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вообще речь была о том, что если Силы не дадут добро на приворот, то ничего не получится.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#53 Совара » 8 июня 2023, 21:35

Rojo Zorro писал(а):Вообще речь была о том, что если Силы не дадут добро на приворот, то ничего не получится.
В том то все и дело, что Силы могут дать добро на любую порчу. Хотя бы для того чтоб человек пришёл к магии, задумался о том, что мир не совсем такой как привыкли думать. А дальше уже от самого человека зависит как сложится его судьба, быть жертвой или быть хищником, выбор самого человека.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#54 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 21:37

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вообще речь была о том, что если Силы не дадут добро на приворот, то ничего не получится.
В том то все и дело, что Силы могут дать добро на любую порчу. Хотя бы для того чтоб человек пришёл к магии, задумался о том, что мир не совсем такой как привыкли думать. А дальше уже от самого человека зависит как сложится его судьба.
С этим я согласна.
Но с тем, что истинного партнера могут увести не согласна yes

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#55 Совара » 8 июня 2023, 21:39

Rojo Zorro писал(а):Но с тем, что истинного партнера могут увести не согласна
А что для вас истинный партнёр? Любовь с прошлой жизни? Так если жизней было много, то и партнеров будет больше одного. И соперница тоже может быть любовь и истинный партнёр. pardon

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#56 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 21:41

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Но с тем, что истинного партнера могут увести не согласна
А что для вас истинный партнёр? Любовь с прошлой жизни? Так если жизней было много, то и партнеров будет больше одного. И соперница тоже может быть любовь и истинный партнёр. pardon
Истинный партнер в моем понимании близнецовые пламена. Грубо говоря, одна божественная искра с которой родились две души.

Добавлено спустя 23 секунды:
Ещё до всяких религиозных эгрегоров.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#57 Поганка » 9 июня 2023, 11:08

А лучше параллельно с "битвой за любимого" постараться оглянуться по сторонам-может быть, рядом стоит другой, который заменит "ушедшего"?!!! pardon
Вернее, с которым снова появится в Вашей жизни любовь, уважение, доверие, счастье, а не погоня за изменившим, битва за бросившего, терзания по предавшему? girl_witch

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#58 Пейдж » 10 июня 2023, 8:00

Rojo Zorro писал(а):Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет. Так как это и есть воля Сил. В таком случае обряды у горе-ведьмы в лучшем случае не сработают, а в худшем получит по полной.

разлучить такую пару трудно, но испортить отношения легко. Даже если пара и останется вместе, то воздействие от магических действий останется, в памяти женщины навсегда останется как ее муж уходил к любовнице или изменял,даже если она простит

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#59 Rojo Zorro » 10 июня 2023, 8:20

Пейдж писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет. Так как это и есть воля Сил. В таком случае обряды у горе-ведьмы в лучшем случае не сработают, а в худшем получит по полной.

разлучить такую пару трудно, но испортить отношения легко. Даже если пара и останется вместе, то воздействие от магических действий останется, в памяти женщины навсегда останется как ее муж уходил к любовнице или изменял,даже если она простит
Она и не появится в таком случае.
А вообще очень странно, что вокруг столько маргиналов и это так подробно обсуждается на форуме.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 14 дней

#60 Юлиана444 » 19 июня 2023, 15:15

Сколько раз я обращалась к практикам, и каждая твердила что именно этот мужчина мне по судьбе. Даже спустя много лет , говорили что он был по судьбе. И где он? Мало того что его магичили много лет , так еще и гуляка еще тот. Порок на пороке. И чем дальше было, тем хуже. И на кой он мне? Потом про другого говорили, мол Дан вместо того первого, мужик сох, возле меня вился, но с женой не разводился. Очень она сильно брак сохранить хотела. Я ни в какую, женатые мне не нужны, хоть и нравился сильно. Вот определишься, приходи поговорим. Не верю в эту судьбу, если честно. А те кто так говорят, я думаю , либо не разбираются в этом, либо этот человек «по судьбе» Дан для урока. И в первом и во втором случае я должна была посмотреть на себя и на свои установки. Было над чем работать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя