Может ли человек быть не по судьбе?

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#21 Anna_st » 10 октября 2017, 20:39

Idunn, сколько у вас на счёту удачных приворотов? Хотя бы для других. Когда будет хотя бы десяток, ваше мнение слегка изменится, тогда и поговорим pardon

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#22 Idunn » 10 октября 2017, 20:43

Anna_st, милая моя, а почему сразу переходите на личности?? или у нас запрет на свободу слова на форуме в зависимости от количества сделанных приворотов? pardon а кто сказал Вам что количество сделанных мною для клиентов приворотов менее 10?
кстати, разговор то принял нешуточный оборот.. знаю лично одного практика с высочайшим "рейтингом".. не занимается он порчельными работами.. странно как то.. в Вашей теории какой то пробел..
ой, простите! а может объясните еще в чем технически разница между порчей и приворотом?
Via Est Vita

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#23 Anna_st » 10 октября 2017, 21:08

Idunn писал(а):Anna_st, милая моя, а почему сразу переходите на личности?? или у нас запрет на свободу слова на форуме в зависимости от количества сделанных приворотов? pardon а кто сказал Вам что количество сделанных мною для клиентов приворотов менее 10?


Ну вот, хоть кто-то меня назвал милой, неожиданно mocking
А мы тут разве не личным опытом делимся на форуме, нет? Пустой флуд, чужой опыт и волшебные замки в мечтах? Тогда и говорить не о чем.... Картишки такие говорящие pardon

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#24 Idunn » 10 октября 2017, 21:13

ой ну хорошо, Вы меня раскрыли, а то я уж думала удастся всех обмануть своим опытом приворотно-порчельным pardon с чего бы это я ученик scratch_one-s_head
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Лунная » 11 октября 2017, 13:14

Движение писал(а):Может ли такое быть? Когда много обрядов делала,потратила времени, денег на откупы и тишина. Я чистилась кучу раз и кучу остуд на себя переделала! Я абсолютно с холодной головой, спокойно все делаю. Далека от истерик. Не понимаю куда дальше бежать и что делать, по слухам они вместе собрались жить и расписаться в ЗАГСе dash1 Результат моих обрядов только пару ссор вызвал временных и все. Соперница бегает к гадалке, та может и чистит. Могут ли Силы не помогать по каким-то своим причинам????? girl_cray2
Там соперница не беременная от него случайно? Просто так в загс не торопятся . secret
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Автор темы
Аватара
Движение F
Автор темы
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#26 Движение » 11 октября 2017, 13:51

Блин. Не подумала... dash1

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 gor » 21 октября 2017, 23:38

Idunn писал(а):сказки про судьбу и прочее это не колдовская тема, как выше написал ув.Лукавый...
что таролог сказала относительно ваших лично работ? их чистят? причину неудач называла? что не учли в своем приворотном комплексе выяснили?
это те практические вопросы которые нужно было прояснить.. а не страшилки рассказывать, вот уж точно

Об этом не нужно говорить ,это видно при диагностике .За поломанную судьбу откат соответствующий .

Движение F
Автор темы
Аватара
Движение F
Автор темы
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#28 Движение » 27 октября 2017, 21:30

Можно смотреть на приворот иначе- создать счастливую судьбу другой паре, с собой . yes

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 Лимончик » 31 мая 2018, 20:31

А если за приворотом своего любимого проглядеть? Не заметит по занятости. Наверное надо ожидать, раз судьба еще не свела с принцем. Что ещё остаётся делать. scratch_one-s_head

Белла F
Аватара
Белла F
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 6 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#30 Белла » 31 мая 2018, 21:06

Лимончик писал(а):А если за приворотом своего любимого проглядеть?
Все может быть secret

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#31 Виолета » 31 мая 2018, 21:11

Если уж пришли в магию, то сидеть на попе ровно и ждать любимого, который может вообще не светит никогда по судьбе- как-то неэффективно... Свою судьбу нужно брать в свои руки, менять и направлять то, что в силах изменить.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#32 Совара » 21 января 2020, 16:33

Хотеть можно чего угодно и это не значит что это нужно. А "нужно" бывает и для отработки и для опыта ради лучшей доли (а иначе люди часто не понимают своего счастья и им обязательно нужен, допустим, контраст) поэтому человек бывает по судьбе только лишь на определённое время, а дальше другой. Много вариантов похожих.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#33 Clermont » 7 июня 2023, 10:52

Движение писал(а):Может ли такое быть?

Судьба в отношениях? Приходилось замечать вот какой нюанс, связанный с именами.
Вроде женских имён много, но по жизни сталкиваешься с одними и теми же. Словно действуют какие-то незримые закономерности. Взаимоотношения с Юлиями и Катеринами нередко кончались постельными отношениями, а вот с Ольгами и Аннами сопровождались теми или иными помехами, а с Иринами и Наташами обычно даже до общения не доходило, словно живёшь с ними в разных мирах:
вроде их много, имена достаточно распространённые, но словно их и нет. Почему так?

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#34 smily » 7 июня 2023, 11:16

Движение писал(а):Может ли такое быть? Когда много обрядов делала,потратила времени, денег на откупы и тишина. Я чистилась кучу раз и кучу остуд на себя переделала! Я абсолютно с холодной головой, спокойно все делаю. Далека от истерик. Не понимаю куда дальше бежать и что делать, по слухам они вместе собрались жить и расписаться в ЗАГСе dash1 Результат моих обрядов только пару ссор вызвал временных и все. Соперница бегает к гадалке, та может и чистит. Могут ли Силы не помогать по каким-то своим причинам????? girl_cray2
чем закончилась история, не расскажете?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#35 Пейдж » 7 июня 2023, 19:30

Виолета писал(а):Если уж пришли в магию, то сидеть на попе ровно и ждать любимого, который может вообще не светит никогда по судьбе- как-то неэффективно... Свою судьбу нужно брать в свои руки, менять и направлять то, что в силах изменить.

но бывает и такое изменив судьбу по своему усмотрению с помощью магии, остается недовольной ведьма. Сначала эйфория-все получилась/добилась своего желания, чего хотела. А потом получается что и хотела то не очень и не того.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Совара писал(а):Хотеть можно чего угодно и это не значит что это нужно. А "нужно" бывает и для отработки и для опыта ради лучшей доли (а иначе люди часто не понимают своего счастья и им обязательно нужен, допустим, контраст) поэтому человек бывает по судьбе только лишь на определённое время, а дальше другой. Много вариантов похожих.

предполагается что по судьбе это на всю жизнь и сразу полный комплект - чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и тд а если увидела-получила-пожила - не тот, следующий то это карма.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 214 (+219/−5)
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год

#36 Оля Владимирская » 8 июня 2023, 9:35

Пейдж писал(а):
Виолета писал(а):Если уж пришли в магию, то сидеть на попе ровно и ждать любимого, который может вообще не светит никогда по судьбе- как-то неэффективно... Свою судьбу нужно брать в свои руки, менять и направлять то, что в силах изменить.

но бывает и такое изменив судьбу по своему усмотрению с помощью магии, остается недовольной ведьма. Сначала эйфория-все получилась/добилась своего желания, чего хотела. А потом получается что и хотела то не очень и не того.


Совара писал(а):Хотеть можно чего угодно и это не значит что это нужно. А "нужно" бывает и для отработки и для опыта ради лучшей доли (а иначе люди часто не понимают своего счастья и им обязательно нужен, допустим, контраст) поэтому человек бывает по судьбе только лишь на определённое время, а дальше другой. Много вариантов похожих.

предполагается что по судьбе это на всю жизнь и сразу полный комплект - чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и тд а если увидела-получила-пожила - не тот, следующий то это карма.


судьба и карма -сомнительные составляющие в магии

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#37 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 9:54

Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет. Так как это и есть воля Сил. В таком случае обряды у горе-ведьмы в лучшем случае не сработают, а в худшем получит по полной.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 8 июня 2023, 10:00

Rojo Zorro писал(а):Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет
Карму скидывают, уроков избегают. Так что проанализировать диагностикой что можно сделать вариант. Как минимум проверить надо. И опять же - с учетом того что реинкарнация, я бы вот с удовольствем не совсем по любовной части, но сгрузил в следующее воплощение. Пусть тот тип корячится, мне неинтересно nea

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#39 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 10:47

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет
Карму скидывают, уроков избегают. Так что проанализировать диагностикой что можно сделать вариант. Как минимум проверить надо. И опять же - с учетом того что реинкарнация, я бы вот с удовольствем не совсем по любовной части, но сгрузил в следующее воплощение. Пусть тот тип корячится, мне неинтересно nea
Я вообще не говорила про карму или про уроки. Я говорила про истинного партнера, которого послали ВС. Плюс разглагольствовать на тему сбросить карму или уроки можно после того, как это удалось сделать. Верю в то, что можно пойти максимально удобным путем по прохождению, но не сбросить полностью.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#40 Светлана Zvereva » 8 июня 2023, 11:04

smily писал(а):
Движение писал(а):Может ли такое быть? Когда много обрядов делала,потратила времени, денег на откупы и тишина. Я чистилась кучу раз и кучу остуд на себя переделала! Я абсолютно с холодной головой, спокойно все делаю. Далека от истерик. Не понимаю куда дальше бежать и что делать, по слухам они вместе собрались жить и расписаться в ЗАГСе dash1 Результат моих обрядов только пару ссор вызвал временных и все. Соперница бегает к гадалке, та может и чистит. Могут ли Силы не помогать по каким-то своим причинам????? girl_cray2
чем закончилась история, не расскажете?
Я сообщения Ув. Движение почитала на форуме , она в теме приворотов писала что своим приворотом довольна.
Rojo Zorro писал(а):Если партнер истинный, послан ВС для какого-то предназначения, то никакая магия не возьмет. Так как это и есть воля Сил. В таком случае обряды у горе-ведьмы в лучшем случае не сработают, а в худшем получит по полной.
То что является волей одной Силы, можно изменить с помощью другой Силы. pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей