Может ли человек быть не по судьбе?

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 29 дней

#61 Космос » 19 июня 2023, 15:36

Юлиана444 писал(а):Сколько раз я обращалась к практикам, и каждая твердила что именно этот мужчина мне по судьбе. Даже спустя много лет , говорили что он был по судьбе. И где он? Мало того что его магичили много лет , так еще и гуляка еще тот. Порок на пороке. И чем дальше было, тем хуже. И на кой он мне? Потом про другого говорили, мол Дан вместо того первого, мужик сох, возле меня вился, но с женой не разводился. Очень она сильно брак сохранить хотела. Я ни в какую, женатые мне не нужны, хоть и нравился сильно. Вот определишься, приходи поговорим. Не верю в эту судьбу, если честно. А те кто так говорят, я думаю , либо не разбираются в этом, либо этот человек «по судьбе» Дан для урока. И в первом и во втором случае я должна была посмотреть на себя и на свои установки. Было над чем работать.
вы почувствуете если по судьбе, если есть сомнения, это не то
а им надо заработать на хлеб, вот и мотивируют к привороту

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 8 дней

#62 Юлиана444 » 19 июня 2023, 15:40

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):Сколько раз я обращалась к практикам, и каждая твердила что именно этот мужчина мне по судьбе. Даже спустя много лет , говорили что он был по судьбе. И где он? Мало того что его магичили много лет , так еще и гуляка еще тот. Порок на пороке. И чем дальше было, тем хуже. И на кой он мне? Потом про другого говорили, мол Дан вместо того первого, мужик сох, возле меня вился, но с женой не разводился. Очень она сильно брак сохранить хотела. Я ни в какую, женатые мне не нужны, хоть и нравился сильно. Вот определишься, приходи поговорим. Не верю в эту судьбу, если честно. А те кто так говорят, я думаю , либо не разбираются в этом, либо этот человек «по судьбе» Дан для урока. И в первом и во втором случае я должна была посмотреть на себя и на свои установки. Было над чем работать.
вы почувствуете если по судьбе, если есть сомнения, это не то
а им надо заработать на хлеб, вот и мотивируют к привороту

Согласна. С обоими мужчинами было ощущение что вот оно . Страшнейшие эмоциональные муки сменялись эйфорией , понимание с полуслова. До сих пор так со вторым , работаем вместе. Я подумаю, а он скажет, и наоборот. Но ни один ни второй мне не нужен . Один слишком порочный, другой женат , еще и ребенок родился. Я туда не полезу.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 29 дней

#63 Космос » 19 июня 2023, 15:46

Юлиана444 писал(а):
Космос писал(а):вы почувствуете если по судьбе, если есть сомнения, это не то
а им надо заработать на хлеб, вот и мотивируют к привороту

Согласна. С обоими мужчинами было ощущение что вот оно . Страшнейшие эмоциональные муки сменялись эйфорией , понимание с полуслова. До сих пор так со вторым , работаем вместе. Я подумаю, а он скажет, и наоборот. Но ни один ни второй мне не нужен . Один слишком порочный, другой женат , еще и ребенок родился. Я туда не полезу.
на женатиков все ведутся, некий вызов - потрахать и бросить
как и за девственницами бегают до первого щелчка
на энергетическом плане у связанных между собой людей идут каналы между чакрами, отсюда и возможность читать мысли и понимать с полуслова

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 8 дней

#64 Юлиана444 » 19 июня 2023, 15:53

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):
Согласна. С обоими мужчинами было ощущение что вот оно . Страшнейшие эмоциональные муки сменялись эйфорией , понимание с полуслова. До сих пор так со вторым , работаем вместе. Я подумаю, а он скажет, и наоборот. Но ни один ни второй мне не нужен . Один слишком порочный, другой женат , еще и ребенок родился. Я туда не полезу.
на женатиков все ведутся, некий вызов - потрахать и бросить
как и за девственницами бегают до первого щелчка
на энергетическом плане у связанных между собой людей идут каналы между чакрами, отсюда и возможность читать мысли и понимать с полуслова
Я не повелась , выстояла героически , обозначила в лицо что это не про меня. Задела его эго, одно время вражда даже была с его стороны))) он рассчитывал на другое развитие событий, ведь он уже побывал в других ущельях на этой же работе lol

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 29 дней

#65 Космос » 19 июня 2023, 15:58

Юлиана444 писал(а):
Космос писал(а):на женатиков все ведутся, некий вызов - потрахать и бросить
как и за девственницами бегают до первого щелчка
на энергетическом плане у связанных между собой людей идут каналы между чакрами, отсюда и возможность читать мысли и понимать с полуслова
Я не повелась , выстояла героически , обозначила в лицо что это не про меня. Задела его эго, одно время вражда даже была с его стороны))) он рассчитывал на другое развитие событий, ведь он уже побывал в других ущельях на этой же работе lol
а вы на других березах на этой же работе не бывали?
обычно начальники на такое действо приглашают друзей

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 8 дней

#66 Юлиана444 » 19 июня 2023, 16:03

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):Я не повелась , выстояла героически , обозначила в лицо что это не про меня. Задела его эго, одно время вражда даже была с его стороны))) он рассчитывал на другое развитие событий, ведь он уже побывал в других ущельях на этой же работе lol
а вы на других березах на этой же работе не бывали?
обычно начальники на такое действо приглашают друзей
Нет, не бывала , к счастью.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#67 Pixie » 19 июня 2023, 21:24

Лукавый ещё в четвертом сообщении этой темы написал, что в магии понятия судьбы не существует.

Понятия «близнецовое пламя» и тп — это всего лишь показатель того, насколько сильно пламя самого человека горит. Изменится ваше пламя, изменится и показатель «близнецовости». То же относится и к тому, что «истинно», «дано», на что, Силы дают добро. В общем, что по зубам, а что на данный момент не по зубам. Степень измерения личной силы, выдержки, воли, напористости, способности переться к реализации задуманного и работать над собой и своими ошибками.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#68 Rojo Zorro » 19 июня 2023, 21:34

Pixie писал(а):Лукавый ещё в четвертом сообщении этой темы написал, что в магии понятия судьбы не существует.

Понятия «близнецовое пламя» и тп — это всего лишь показатель того, насколько сильно пламя самого человека горит. Изменится ваше пламя, изменится и показатель «близнецовости». То же относится и к тому, что «истинно», «дано», на что, Силы дают добро. В общем, что по зубам, а что на данный момент не по зубам. Степень измерения личной силы, выдержки, воли, напористости, способности переться к реализации задуманного и работать над собой и своими ошибками.
Насчет близнецового пламя Вы не ознакомились с темой. Такие пары встречаются крайне редко. Потому что, как правило, они не инкарнируются в один момент времени. Их соединения означает финальный путь развития души.
В Ваших постах прям считывается отрицание того, что кого-то нельзя приворожить yes

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#69 Pixie » 19 июня 2023, 22:10

Если Силы позволяют, кого невозможно приворожить?
Насчет близнецового пламени, может, отчасти вы и правы. Но даже одновременная инкарнация не означает взаимную параллельность в развитии и невозможность оторваться на какой-то дистанции.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 7 дней

#70 Шальная белка » 5 июля 2023, 22:08

Pixie писал(а):Если Силы позволяют, кого невозможно приворожить?
Насчет близнецового пламени, может, отчасти вы и правы. Но даже одновременная инкарнация не означает взаимную параллельность в развитии и невозможность оторваться на какой-то дистанции.
Можно обойтись без приворота.
Провести комплекс работ на привлекательность.
Провести комплекс работ на красоту.
Провести комплекс работ на молодость.
Провести комплекс практик на повышение сексуальной энергии.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#71 Pixie » 6 июля 2023, 3:12

Шальная белка писал(а):
Pixie писал(а):Если Силы позволяют, кого невозможно приворожить?
Насчет близнецового пламени, может, отчасти вы и правы. Но даже одновременная инкарнация не означает взаимную параллельность в развитии и невозможность оторваться на какой-то дистанции.
Можно обойтись без приворота.
Провести комплекс работ на привлекательность.
Провести комплекс работ на красоту.
Провести комплекс работ на молодость.
Провести комплекс практик на повышение сексуальной энергии.
Без сомнения, ведь у каждого из нас своя история и обстоятельства.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#72 Светлана Zvereva » 21 июля 2023, 17:30

Rojo Zorro писал(а):Так я не говорила, что принимала участие
Участие принимал мой родовой бес и колдовской род. То, что потомок ещё не обрел силу, не значит что ему никто не поможет.
Род может отсекать ненужных людей, это вплоть до ситуации аварии или ранней смерти, если человек помеха?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 94 гостя