Когда проходит действие приворота

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Лампочка » 5 сентября 2017, 12:47

Второй день хочу понять и не понимаю. Понятно что делаю новый приворот, но слегка обидно. Почему так резко обрыв всех чувств, когда слетел приворот? Выходит естественная привязанность не формируется вообще со стороны мужчины? Пофигу что встречались и спали вместе, как чужой стал сразу. Механизм эмоций хочется понимать. scratch_one-s_head

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Рыжая » 7 сентября 2017, 14:52

Лампочка, как я вас понимаю, у самой такое было. Очень долго потом восстанавливала отношения с новым приворотом. Он запомнил своё безразличие. Помню обидную фразу про то что как очки снял dash1

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Лампочка » 7 сентября 2017, 14:55

Ещё перед уходом поссорились мы. Наверное надо присушку добавить вперёд к комплексу чтоб помириться. scratch_one-s_head

Idris M
Аватара
Idris M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#4 Idris » 7 сентября 2017, 15:11

Милые девочки! Приворот - это подавление воли человека, самый отвратительный вид воздействия. Это порча. И нет ни белых, ни черных приворотов - есть порча. И человек с подавленной волей НИКОГДА не будет испытывать к Вам никаких чувств. Он эмоциональный труп. ЭТО НЕ ОН. Это нечто другое с подавленной волей. Алкоголизм, депрессия, ссоры, агрессия, безденежье, импотенция и т.д.- это у жертвы. А у вас - откат. И откат неизбежен. Варьируется только сила отката. Поэтому Мастера себе НИКОГДА НИКОГО не привораживают ))))

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#5 Tavrida » 7 сентября 2017, 15:14

Девочки, нашла руническую формулу ,, Просто Секс" действие три дня...Может загрузить в соответствующий раздел? hi1

Idris M
Аватара
Idris M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#6 Idris » 7 сентября 2017, 15:18

Энергетически такой откат выглядит где-то так: вы стоите в месте, где абсолютно сухо. Суше пыли, суше праха. И вы сами - высохшие в прах, и есть прах. А на вас истекает еще высушивающая субстанция, она течет, но она не просто сухая, а еще и сушит сухое..... И вокруг от сухости по этому праху растекается пыль.... и вы сами это и в этом...
Кто работает с астралом - пусть меня поправит ))
Ну а там решайте сами )))

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#7 Лампочка » 7 сентября 2017, 15:28

Tavrida, интересно good А сами уже пробовали?

Idris писал(а):Энергетически такой откат выглядит где-то так: вы стоите в месте, где абсолютно сухо. Суше пыли, суше праха. И вы сами - высохшие в прах, и есть прах. А на вас истекает еще высушивающая субстанция, она течет, но она не просто сухая, а еще и сушит сухое..... И вокруг от сухости по этому праху растекается пыль.... и вы сами это и в этом...
Кто работает с астралом - пусть меня поправит ))
Ну а там решайте сами )))
Возможно вы смотрели кривой приворот, потому что картинки проблем нет ни у меня ни у знакомых. А для нравоучений есть тема мораль во флудилке.
pardon

Idris M
Аватара
Idris M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#8 Idris » 7 сентября 2017, 15:50

Никаких нравоучений!!! Исключительно безопасность. На заказчика - всегда откат. Не на того, кто делает, а на того для того делают. Не зависит ни от чего. И никакие защиты не помогут. Просто защиты, отводы и т.д могут снизить ударную волну. И опять таки зависит от Мастера, кто снимает.
Поэтому я себе позволил сказать "решайте сами", Вы же о себе говорили, как о заказчике, т.е. сами для себя.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 Виолета » 7 сентября 2017, 16:07

Idris писал(а):Никаких нравоучений!!! Исключительно безопасность. На заказчика - всегда откат. Не на того, кто делает, а на того для того делают. Не зависит ни от чего. И никакие защиты не помогут.

Явное заблуждение человека, который о колдовстве знает только в теории. Как про откат на заказчика, так и про то что защиты не помогут. Хороший практик заботиться о клиентах, только это денег стоит. А чтобы работали защиты, нужно просто уметь их делать. Чтобы откатов не было, нужно закрывать работу сущностями и тд. Тогда проблемы будут у того, кто снимает. Двойная польза mocking

Idris M
Аватара
Idris M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#10 Idris » 7 сентября 2017, 16:11

Ну типа, кто делает приворот - Мастер. А кто снимает - лох педальный..
Не думаю, что "против лома нет приема"

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Виолета » 7 сентября 2017, 16:42

Idris писал(а):Ну типа, кто делает приворот - Мастер. А кто снимает - лох педальный..
Не думаю, что "против лома нет приема"
Вы такой фантазёр. girl_haha Неужели вы думаете, что зная что мой приворот могут снимать, я не позабочусь заранее о "запоминающихся сюрпризах", чтобы навсегда отбить охоту совать нос в чужую работу. К тому же, обычно делается все, чтобы жертва приворота даже помыслить не могла о других мастерах. Воля жертвы то покорная практика, иначе и быть не должно.

Idris M
Аватара
Idris M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#12 Idris » 7 сентября 2017, 17:35

Виолета! Недооценивать противника - ошибка сапера ))) 100% гарантию дает только морг.... и то с Гоголем ошиблись...
Так шо зря Вы так мажорно..
И тем более для девчонок, у которых:

.
Рыжая писал(а):Лампочка, как я вас понимаю, у самой такое было. Очень долго потом восстанавливала отношения с новым приворотом. Он запомнил своё безразличие. Помню обидную фразу про то что как очки снял

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Виолета » 7 сентября 2017, 18:26

Idris Во-первых мне повезло с Наставником, ибо Мастер имеет богатый опыт работы как по чисткам, так и по экзорцизму в нескольких традициях. Поэтому все вопросы как сделать приворот я с Deva обсуждала с разных сторон, включая защиты своей работы от снятия. wink Во-вторых девочки судя по другим сообщениям сами снимали свою работу, чтобы сделать лучше и качественнее. В третьих - вы бы со своими проблемами разбирались, негатив в ваших сообщениях фонит, указывая на вас как на жертву приворота. А не пытались тут писать посты с точки зрения знающего, которым не являетесь. Вам в раздел чисток. pardon

Кстати, у меня по мужу выполнен приворотный комплекс. Искренне считает что я его настоящая любовь, побочных эффектов нет. girl_witch

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#14 Mark » 7 сентября 2017, 22:45

Увы, но любая подружка приедается со временем. Самого печалит, но тут уж не попишешь...
Good fellow.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Лунная » 7 сентября 2017, 23:06

Лампочка формируется грамотным комплексом обрядов. Тогда и страсть и любовь, от естественной не отличимы практически если все правильно сделали и учли.

Виолета плюсуюсь миллион раз, и про везение с Наставником и про мужа под приворотом. Кстати, насколько я в курсе, скоро ещё одна наша коллега и ученица курса любовной магии скоро выходит замуж. Грамотный приворотный комплекс рвёт стандартные шаблоны и творит чудеса dance2 good girl_witch
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Христианка
Аватара
Христианка
Репутация: 19 (+31/−12)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#16 Христианка » 19 сентября 2017, 15:20

Вот св.мученницу Иустину пытались приворожить Классический приворот сделали. Причем на хорошем таком магическом уровне. Киприан был магом не такого пошиба, которые распространены у нас сейчас, он был очень "крутым" магом. Он лично общался с сатаной. Ну и что? На Иустину напал полк бесов, Иустина почувствовала похоть, почувствовала нападение врага. Она обратилась к Господу, к Божией Матери, наложила на себя пост, стала спать на земле, класть земные поклоны. И бесы от Иустины стали в панике разбегаться.

Это пример того, что магия, бесы ничего не могут сделать против тех людей, которые не просто крещены, а живут церковной жизнью и стараются бороться с нападениями зла. Если вы чувствуете признаки сделанного приворота, наложите на себя пост. Прибегните к помощи церковных таинств, причаститесь Тела и Крови Господних. Молитесь Пречистой Богородице, царице чистоты. Ведь недаром Богоматерь называют Нерушимой Стеной, за которой мы спасаемся. И как говорит Священное Писание, "Имя Господа - крепкая башня: убегает в неё праведник - и безопасен"…

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#17 Idunn » 19 сентября 2017, 15:26

Христианка, Вам уже вежливо несколько раз задавали вопрос, а кроме библейских отрывков и пересказа преданий о святых, можете каким то своим личным практическим опытом поделиться?) это форум практиков, а не пропагандистов.. если нет, то Вы не по адресу пришли, ибо все Ваши сообщения основаны на пересказе того, что кем то когда то написано.. разницу понимаете?)
Via Est Vita

Христианка
Аватара
Христианка
Репутация: 19 (+31/−12)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#18 Христианка » 19 сентября 2017, 15:28

Idunn спаслась именно молитвами и верой в Бога.

Разве есть запрет на цитирование Библии? Вы же пишите тут про свои бесовские заговоры и славите сатану.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#19 Idunn » 19 сентября 2017, 15:31

от чего спасались? от приворота? или от потопа? практический опыт то где, кто приворожить пытался? когда? откуда узнали? какие симптомы были, как долго молились чтоб спастись? все замерли в ожидании) делитесь, пожалуйста..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а кто то разве пытался Вам запрет на цитирование ставить?)) цитируйте на здоровье... вот пытаюсь беседу в виде диалога наладить)
Via Est Vita

Христианка
Аватара
Христианка
Репутация: 19 (+31/−12)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#20 Христианка » 19 сентября 2017, 16:02

Idunn писал(а):от чего спасались? от приворота? или от потопа? практический опыт то где, кто приворожить пытался? когда? откуда узнали? какие симптомы были, как долго молились чтоб спастись? все замерли в ожидании) делитесь, пожалуйста..

Через бесов на блуд, со всеми соответствующими симптомами. Похоть сильна, не любовь. И бесы во сне приходили. Человек что делал, сам потом признался и во всём покаялся. Про свои действия писала выше: пост, причастие и истинная вера с сопротивлением искушения творят чудеса. Хоть вам это может быть совсем непонятно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 55 гостей