Эгильеты (закрыть от других баб)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#161 Unnr » 5 октября 2020, 23:50

Ну бывают и промахи, куда без них. Давайте закроем тему, одно и то же из поста в пост.

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#162 Лесовик » 24 июля 2021, 7:06

Мандаринка писал(а):Не нашла тему обсуждении эгильета. Хочу сделать так, чтобы секса ни с кем кроме меня не было вообще. Эгильеты в комплексе с приворотом. Свадхистана там сильная очень, любвеобильный товарищ, выдержит. Читала на других форумах что чревато потерей потенции и прочие ужасы, но тож любят пугать. А по диагностике показывает хороший результат. Уважаемые Практики, был ли у кого личный опыт работы с эгильетом?
Чисто практический вопрос. А если пойдет снимать? А если найдется другая женщина и она его захочет и пойдет чистить? Это же не будет происходить по чуть-чуть как вы делали, это же вернется все и сразу. В виде болезней по женской сфере. Вам это нужно? Тем более, что связь вы с ним своими действиями наладите судя по всему прочную.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#163 Лампочка » 2 марта 2022, 22:09

Лесовик писал(а):Чисто практический вопрос. А если пойдет снимать? А если найдется другая женщина и она его захочет и пойдет чистить? Это же не будет происходить по чуть-чуть как вы делали, это же вернется все и сразу. В виде болезней по женской сфере. Вам это нужно? Тем более, что связь вы с ним своими действиями наладите судя по всему прочную.
На практике, практически всегда если есть соперница, то есть вероятность что будут чистить мужчину и программы будут сняты. Поэтому защиты в помощь и терпение. Программы подновлять.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#164 Amira S » 15 августа 2022, 11:33

Лунная писал(а):Magianna, я делала эгильет, привязывая к себе. Психика и здоровье почти в норме. Ну если не считать сильных эмоций пока ложился и закреплялся приворот.
Если вас не затруднит, может примерный комплекс для возврата мужа посоветуете. Эгильет +остуда +рассорки?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#165 solp » 15 августа 2022, 11:36

Amira S писал(а):Эгильет +остуда +рассорки?
Я бы первое все же приостановил. Ежели мужик потребен, зачем здоровье портить unknown Гасите соперницу, пусть она мучается unknown

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#166 Amira S » 15 августа 2022, 11:45

solp писал(а):
Amira S писал(а):Эгильет +остуда +рассорки?
Я бы первое все же приостановил. Ежели мужик потребен, зачем здоровье портить unknown Гасите соперницу, пусть она мучается unknown
Я читала что можно только на их отношения эгильет сделать. Чтобы со мной секс был. Тем более что после чисток он стал снова на меня смотреть как на женщину.

Добавлено спустя 34 секунды:
Эгильет на нижнее белье, не через кладбище разумеется.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#167 solp » 15 августа 2022, 11:48

Amira S, тут я бы консультации с Мастерами применил. Криво пойдет - на выходе получите человека с очень покореженной психикой. Даже если проблемы будут временными. Может звучит смешно (на самом деле нет nea ) но хобот, шнурочек, жезл, хвост - для мужика святое. И кстати временные проблемы могут сподвигнуть к очредному походу налево даже без особой страсти и желания - тому что надо точно проверить, что все работает штатно unknown

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Amira S писал(а):Я читала что можно только на их отношения эгильет сделать. Чтобы со мной секс был.
Можно, но выше свое мнение я высказал. Ювелирно сработать надо, а зона чувствительная unknown

Добавлено спустя 52 минуты 8 секунд:
Amira S писал(а):Эгильет на нижнее белье, не через кладбище разумеется.
Тут еще важный момент - если обряд (погост или не погост, не суть) у объекта пробил на физику - это сбросить перекладом можно scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#168 Pixie » 17 августа 2022, 10:39

Не хочу повторяться подтемой поддела, но мы тут такое уже обсуждали? Поиск не выдал искомого результата. Если нет, то есть кому поделиться своими мыслями и опытом? Была бы оч благодарна. Laie_11

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#169 Glamour » 17 августа 2022, 17:31

Amira S писал(а):
solp писал(а):Я бы первое все же приостановил. Ежели мужик потребен, зачем здоровье портить unknown Гасите соперницу, пусть она мучается unknown
Я читала что можно только на их отношения эгильет сделать. Чтобы со мной секс был. Тем более что после чисток он стал снова на меня смотреть как на женщину.


Эгильет на нижнее белье, не через кладбище разумеется.
Если вы не рядом во время эгильета, то он может просто подумает что импотентом стал, и тогда вообще стыдно будет возвращаться, даже если захочет.
Чисто логически, думаю нужно делать эгильет когда отношения в расцвете, любовь-морковь, интерес только к одной, других не хочется. Потому что такое состояние обычно временное, эгильет его продлевает, и эгильотированный ни сном ни духом что было вмешательство, т.к. просто продлевается существующее состояние.

Бесхозного кобеля к будке эгильетом привязать гораздо труднее и он и его существующее окружение будут вовсю сопротивляться.

Эгильет по моему должен быть в роли закрепа хорошо проделанной работы, а не началом оной.

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:
И солп тоже дело говорит - мужики когда уверенность теряют в чем то, обычно компенсируют через гулянки.
Верные мужья обычно здоровые, привлекательные, успешные мужики, а не ущербные.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 359 (+361/−2)
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#170 Шальная белка » 19 июля 2023, 23:17

Glamour писал(а):Если вы не рядом во время эгильета, то он может просто подумает что импотентом стал, и тогда вообще стыдно будет возвращаться, даже если захочет.
Если был сделан эгильет и ничего иного, то снять можно за месяц. А появится ли желание близости и физическая на то возможность - это будет видно после снятия. Может и на полгода все мужские радости забыть. От женской энергии зависит. Не самый лучший обряд для продолжения отношений.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость