Эгильеты (закрыть от других баб)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#121 Кузнец счастья » 18 июля 2020, 16:15

Лунная писал(а):Как вариант )
Хорошо, что есть люди с понимающим взглядом. Правда с колдующими женщинами лучше не сталкиваться, может быть опасно.

Бьянка писал(а):Как по мне это какое то кривляние....
Если женщина имеет какие-то планы, будет ожидать то, что дать ей не могут, это порождает обиды и злость, косность и агрессию. Зачем иметь в окружении негативно настроенных человеков? Желать чтобы человек, с которым было хорошо, устроил себе хорошие отношения, был счастлив, нормально. У кого есть отношения те будут выбирать какую юбку, кофточку на свидание надеть, а не думать как отомстить бывшему, такое тоже важно. Если при этом ещё периодически на чай заходить можно будет, очень хорошо. Если нет, на нет и суда нет.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#122 Alleshtina » 18 июля 2020, 17:06

Бьянка писал(а):Как по мне это какое то кривляние....
представте что есть некая Маша, которая ну никак не хочет "отстать" от мужчины. А он Вам очень-очень нужен. И эта Маша - готова на все. Всегда во все-оружии. К гадалкам бегает, привороты лепит и т.д.
Самый лучший вариант - внедрить ей в голову мысль о том, что этот мужчина уже ей не подходит. Он - условно - "плохой вариант" для не. Уже плохой. А вот ранее - был отличный.
Она - сама его бросит. И забудет о подделах и вечных приворотах из-за мести)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#123 Бьянка » 18 июля 2020, 17:23

Я прекрасно поняла о чем речь)) Спасибо)

Кузнец Счастья говорит о своем опыте. Я нисколько не сомневаюсь что он мужчина мечты,и женщины убиваются после разрыва с ним и бегут лепить привороты и эгильеты. Подыскивать других ухажеров, тем самым оградив себя от последствий глупостей некоторых дам, тактика отличная, не спорю. Я больше про то что под одну гребенку всех женщин выставили глупыми , инфантильными истеричками, что им так великодушно по отечески даже отношения подбирать приходится. Одним словом бедняжки, такой милый заход сверху pardon

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#124 Кузнец счастья » 18 июля 2020, 17:33

Бьянка писал(а):Я нисколько не сомневаюсь что он мужчина мечты,
Такого не говорил, было бы так про присушки, привороты и прочие ритуалы я не спрашивал. Иногда подолгу окучивать приходится чтобы нужное получить. Конфликты и обиды после расставаний дело обычное, потому и спрашиваю.
Бьянка писал(а):женщины убиваются после разрыва с ним
Животные реакции человеков. Что-то отобрали, лишили.Хоть и не сильно нужно, но из гонору в агрессию идут.
Бьянка писал(а):под одну гребенку всех женщин выставили глупыми , инфантильными истеричками
Тоже не говорил, не было такого про всех. С проблемами в голове женщин много, это есть.
Бьянка писал(а):великодушно по отечески даже отношения подбирать приходится
Не великодушно, такая работа это морока, время отнимает.Очень большая радость и счастье свахой быть. Всю жизнь мечтал

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#125 Бьянка » 18 июля 2020, 18:04

Кузнец счастья писал(а):С проблемами в голове женщин много, это есть.
Хорошо что у вас с этим проблем нет)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#126 Движение » 18 июля 2020, 18:11

Бьянка писал(а):
Кузнец счастья писал(а):С проблемами в голове женщин много, это есть.
Хорошо что у вас с этим проблем нет)
Почему вас цепляет? Мало ли самовлюбленных особей мужского пола, уверенных в своей неотразимости. mocking

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#127 Alleshtina » 18 июля 2020, 18:13

Бьянка писал(а):Я больше про то что под одну гребенку всех женщин выставили глупыми , инфантильными истеричками, что им так великодушно по отечески даже отношения подбирать приходится.
как-то прочли все в вывернутом понимании. Об этом не говорилось. Прочли то- что хотели увидеть.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#128 Кузнец счастья » 18 июля 2020, 18:14

Бьянка писал(а):Хорошо что у вас с этим проблем нет)
У вас женская солидарность сейчас говорит. Проблемы в голове есть у мужчин тоже. Но поскольку тут в комментариях говорят про любовь, мне проблемы в головах мужчин по причине ориентации не интересны
Движение писал(а):Мало ли самовлюбленных особей мужского пола, уверенных в своей неотразимости
Зря так говорите, у меня нет такого. Просто я хочу чтобы было всегда много женщин. Разных, вы все красивые.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#129 Бьянка » 18 июля 2020, 19:27

Движение писал(а):Почему вас цепляет?
Не цепляет. Форум в тему изучаемого направления)

Alleshtina писал(а):как-то прочли все в вывернутом понимании. Об этом не говорилось. Прочли то- что хотели увидеть.
Не согласна.

Кузнец счастья писал(а):У вас женская солидарность сейчас говорит.
Нет, ошибаетесь

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#130 Alleshtina » 18 июля 2020, 20:53

Бьянка писал(а):Не согласна.
прямое отрицание - говорит о том что цепляет.
)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#131 Бьянка » 18 июля 2020, 22:42

Кузнец счастья писал(а):Желать чтобы человек, с которым было хорошо, устроил себе хорошие отношения, был счастлив, нормально. У кого есть отношения те будут выбирать какую юбку, кофточку на свидание надеть, а не думать как отомстить бывшему, такое тоже важно. Если при этом ещё периодически на чай заходить можно будет, очень хорошо.
Прелесть какая дурочка)
Я бы хотела посмотреть, что будет когда вы ведьмочку как переходящий вымпел в хорошие руки пристраивать будете))


Соглашусь,да зацепило, вспомнила давнишнюю историю и поняла что зацепила тема несправедливости и особой циничности мужчины. Он так же высокомерно и цинично вел себя. После определенных интуитивных действий с моей стороны на пике эмоционального состояния были посланы конкретные пожелания. Через некоторое время узнаю что человек раздробил пятку, летел вниз головой с высоты, как то вывернулся. Почти год в гипсе. Я тогда про магию ничего и близко не знала и решила вот он бумеранг в действии, а сейчас задумалась, Наставница говорила что у кого есть способности слышат с первого раза... И сейчас анализирую, после этого случая уж слишком предупредительно, осторожно и вежливо он начал со мной общаться.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#132 Кузнец счастья » 18 июля 2020, 23:07

Бьянка писал(а):Я бы хотела посмотреть, что будет когда вы ведьмочку как переходящий вымпел в хорошие руки пристраивать будете))
Не хочу, быть свахой. Но как вариант чтобы потом не конфликтовать могу. Это писал же ранее
Кузнец счастья писал(а):Правда с колдующими женщинами лучше не сталкиваться, может быть оп
тоже писал, не хотелось бы контактов иметь таких
Бьянка писал(а):что будет когда вы ведьмочку как переходящий вымпел
Бьянка писал(а):хотела посмотреть
Вы уже кстати ко мне не равнодушны, правда в отрицательном, негативном оттенке. Я лично вам плохого не сделал ничего, вы же мне желаете проблем.
За что, мне непонятно.
Бьянка писал(а):зацепила тема несправедливости
Тут форум колдующих, порчу сделать, здоровье отнять, деньги, опять же егильет можно вполне.А то и вообще как пишут в комментариях на погост отправить. Провести же с женщиной время, между прочим приятное для всех участников досуга, по крайней мере я стараюсь всегда: цветы, подарки, прочее. Это значит циничность, несправедливость! То что потом я как собака на цепи не хочу сидеть это несправедливость. Не согласный я с вашими словами. Мне совершенно непонятна ситуация, когда женщину пригласил, искренне постарался сделать досуг красивым и интересным, дать для двоих несколько часов или дней если в отпуск вместе поехали хорошего настроения, потом за это получать упреки. Возможно порой не получается сделать так хорошо,как хотелось бы. Но не повод это проклятиями сыпать. К слову никому в любви до конца жизни я не клялся.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#133 Бьянка » 18 июля 2020, 23:33

Кузнец счастья писал(а):Вы уже кстати ко мне не равнодушны, правда в отрицательном, негативном оттенке. Я лично вам плохого не сделал ничего, вы же мне желаете проблем.
Покажите где я пожелала вам проблем?
Я просто говорю что такое потребительское отношение к женщине может аукнутся, а лично к вам я вообще никаких претензий не имею, я уже отписалась, что меня моя старая история здесь зацепила, а не вы лично) На здоровье, делайте что хотите))

Magianna F
Автор темы
Аватара
Magianna F
Автор темы
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#134 Magianna » 20 сентября 2020, 14:30

Я работала так:

1) чистка объекта от других магических воздействий, снятие защит.
2) ослабление воли
3) эгильет через кладбище
4) защита на работу

Все в соответствующие фазы луны и только после того, как на себя поставили защиту (а перед этим еще и почистились). То есть работа не на один месяц. Эффект эгильета просто шикарный . С потенцией попрощался и ни один врач не в силах помочь. mocking

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#135 Elizazdra » 20 сентября 2020, 15:39

Magianna писал(а):Эффект эгильета просто шикарный . С потенцией попрощался и ни один врач не в силах помочь.
Не совсем поняла, портили? Или с вами все может?

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#136 Феникс01 » 20 сентября 2020, 19:28

Скажите пожалуйста, сколько по времени прошло от ритуала до результата? И тоже интересно, у мужчины вообще перестал функционировать или с вами у него всё нормально?

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#137 Melusina » 20 сентября 2020, 19:54

Зачем мне секс с порченым через кладбище ? Такой экстрим не интересен.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#138 Elizazdra » 21 сентября 2020, 1:51

Melusina писал(а):
Феникс01 писал(а):
Зачем мне секс с порченым через кладбище ? Такой экстрим не интересен.
Ну кто ж знает, кому что нравится.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#139 Совара » 21 сентября 2020, 9:27

Для тех, у кого совместные дети, нельзя делать эгильет. Порча отца ребенка на потенцию падет на ребенка в 95% случаев. Кровь то обшая.

Радуга F
Аватара
Радуга F
Репутация: 5 (+7/−2)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#140 Радуга » 25 сентября 2020, 20:24

Совара писал(а):Для тех, у кого совместные дети, нельзя делать эгильет. Порча отца ребенка на потенцию падет на ребенка в 95% случаев. Кровь то обшая.
Отворот и расморки тоже часто перезодят на детей. Мужика уведут из семьи, а дети чахнут и болеют.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]