Энергия секса

Николь
Аватара
Николь
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года

#81 Николь » 12 июня 2020, 18:33

Idunn писал(а):Кузнец счастья писал(а):
Вкус жизни уходит напрочь
вам просто придется мне поверить, не уходит)
У меня вот как раз сейчас ушел. Самое сложное для меня было бросить курить, мне проще от еды отказаться. Ну вот недавно бросила все- таки, и теперь меня ничего не радует. Каждый день с утра уже мысли, как было хорошо, когда я курила.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 12 июня 2020, 18:48

Николь писал(а):Ну вот недавно бросила все- таки,
Химическая зависимость от никотина минимум три недели длится, потерпите

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#83 13-й » 12 июня 2020, 18:53

Николь писал(а):
Idunn писал(а):Кузнец счастья писал(а):
Вкус жизни уходит напрочь
вам просто придется мне поверить, не уходит)
У меня вот как раз сейчас ушел. Самое сложное для меня было бросить курить, мне проще от еды отказаться. Ну вот недавно бросила все- таки, и теперь меня ничего не радует. Каждый день с утра уже мысли, как было хорошо, когда я курила.
Вложите эту энергию в обряд. А не в пустые сожаления. Если цель аскезы в накоплении эгергии конечно.

Николь
Аватара
Николь
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года

#84 Николь » 12 июня 2020, 18:59

13-й писал(а):Вложите эту энергию в обряд. А не в пустые сожаления. Если цель аскезы в накоплении эгергии конечно.
Цель в тренировке силы воли.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#85 Лилара » 13 июня 2020, 14:19

Idunn писал(а):да не надо отказываться то))) ну держите на контроле что ли.. знаете, за что могут подцепить и внимательно к этой сфере относитесь..
рассказываю из недавнего: есть у меня давняя "морковка", отложенная на потом.. так вот с целью манипуляций морковь ту намедни преподнесли на блюдечке.. почти ничто не помешало мне насладиться ярким морковным вкусом, а далее вдумчиво проанализировать какого собственно хрена.. и выявились некоторые не вполне приятные обстоятельства, подлежащие коррекции.. такие дела)
Если правильно понимаю, то добровольный отказ от самого желаемого и контроль этой слабости и есть та самая жертва ВС за их помощь и защиту и многое другое. И дело не в самой сфере, к которой принадлежит та самая "Морковка", а именно в ней, в самой "Морковке". Т.е., например, если есть объект обожания и чел страстно желает обладать этим объектом (неважно человек это или имущество или еще что), то это и есть его слабость и скорее всего ему придется отказаться именно от него, но не от сферы, к которой принадлежит объект. Т.е. по сути чел будет иметь все в той сфере, но не "Морковку", так?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Или есть какая зависимость, что тоже является слабостью и нужен постоянный контроль и избавление от этой зависимости, верно?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#86 13-й » 13 июня 2020, 14:49

Аскеза носит временный характер. Но если чел склонен к бесконтрольной похоти, то вся энергия будет уходить лишь туда.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#87 Лилара » 13 июня 2020, 14:56

Благодарю, разницу между жертвой и аскезой уяснила, разобралась

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#88 Кузнец счастья » 9 июля 2020, 19:02

Нет такой темы, читал комментарии. Может тут ответ дадут. Есть подруга одна. На контакт идет, но очень уж консервативного склада в досуге. Романтики добавить я могу, мне нетрудно. Но собственно в постели женщина скованна. Если в двух словах, то вроде и дают просимое, но не во все двери вхож. А надо чтобы во все пускали. И ещё пару вещей добавить, больше огня и страсти внести. Не бревнами же лежать в конце-то концов! Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#89 Unnr » 9 июля 2020, 19:17

Кузнец счастья писал(а):Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?
Похотные, на страсть. Раздел любовной магии

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#90 Странник » 19 августа 2020, 23:01

Данные энергии столь обьемны, и понятны всем, так как они основа увеличения и существования человеческого вида. На них же в основном и направлено внимание социального контролера. И приток их не блокирован. Но при больших потерях, энергетика простого человека на уровне минимум, и достаточного поддержания организма. При накоплении ее, направлять можно на функционирование других важных систем человека. Но это выбор не для всех.

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#91 Marisa » 19 августа 2020, 23:13

Кузнец счастья писал(а):Нет такой темы, читал комментарии. Может тут ответ дадут. Есть подруга одна. На контакт идет, но очень уж консервативного склада в досуге. Романтики добавить я могу, мне нетрудно. Но собственно в постели женщина скованна. Если в двух словах, то вроде и дают просимое, но не во все двери вхож. А надо чтобы во все пускали. И ещё пару вещей добавить, больше огня и страсти внести. Не бревнами же лежать в конце-то концов! Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?
Может вам вина выпить по бокалу Laie_16
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#92 Кузнец счастья » 21 августа 2020, 13:30

Marisa писал(а):Может вам вина выпить по бокалу
Можно и покрепче, главное чтобы подруга не отключилась, не для этого алкоголь, он для раскованности и свободы. Вино и шампанское всегда стараюсь иметь под рукой, вопрос был как раздвинуть горизонты возможностей, распаленная страстью женщина, это дар для мужчины. Потому мне всегда важно узнать новое, для всех стараться нужно, чтобы всем было хорошо.

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 182 (+183/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#93 Барон » 16 сентября 2020, 14:21

13-й писал(а):Аскеза носит временный характер. Но если чел склонен к бесконтрольной похоти, то вся энергия будет уходить лишь туда.
Слив на неподходящего партнера в сексе, или во внешнее пространство при мастурбации. К куче мелких паразитов, которые сбегаются к постели как на обед за стол. Про развитие в магии можно забыть.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#94 Кузнец счастья » 16 сентября 2020, 14:28

Барон писал(а):К куче мелких паразитов, которые сбегаются к постели как на обед за стол
Нормальным человекам, мужчине и женщине нужно каждый такое день при хорошем настроении. Как практики выходят из положения? С большим усилием я могу представить временно разово удержаться, то постоянно это же пытка. Пишут в комментариях что моногамия для практика несвойственна же. Как понять кто хороший партнер, если все женщины нравятся, они все красивые?

Добавлено спустя 57 секунд:
Почти все. Старые и сильно толстые всё же усилия воли требуют чтобы подкатить.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#95 Лунная » 20 сентября 2020, 14:21

Мужской интерес к женщине всегда вызван наличием у неё доступной для него качественной сексуальной энергии. Нет возможности получить энергию - нет влечения. Можно хоть десяток приворотов сделать, мужчина будет хорошо относиться, но без секс влечения. Поглядывая по сторонам.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Happy witch
Аватара
Happy witch
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 3 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#96 Happy witch » 6 ноября 2020, 6:07

Виола писал(а):Не представляю как можно для женщины использовать секс для наполнения если связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 7 лет. В чем прикол?
Прикол в том, что это дорога с двусторонним движением. И энергия уходит в сильную сторону от слабой. Женщины обычно любят пострадать после разрыва. Но тут уже забота женщины, заняться собой, своей гармонией и новой жизнью или выть на луну и прочно организовать подкорм мужчине на грядущие года.

Секси
Аватара
Секси
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#97 Секси » 22 ноября 2020, 12:44

Happy witch писал(а):
Виола писал(а):Не представляю как можно для женщины использовать секс для наполнения если связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 7 лет. В чем прикол?
Прикол в том, что это дорога с двусторонним движением. И энергия уходит в сильную сторону от слабой. Женщины обычно любят пострадать после разрыва. Но тут уже забота женщины, заняться собой, своей гармонией и новой жизнью или выть на луну и прочно организовать подкорм мужчине на грядущие года.
Можно в отношениях питать друг друга. Любовь это взаимообмен.

Уля F
Аватара
Уля F
Репутация: 12 (+17/−5)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#98 Уля » 9 марта 2021, 12:05

А если делать чистки после сексуальных фантазий с мастурбацией, тогда безопасно?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#99 Элла » 7 мая 2021, 11:06

Deva писал(а):Невозможно сравнить энергообмен в паре практик+обычный человек, с энергообменом практик+практик, при условии что оба имеют хороший уровень силы и знания по части работы с энергиями.. Помимо особо острых ощущений, а палитра энергетическая и все ощущения в целом становятся неизмеримо богаче, качественно разные энергии дополняют друг друга и усиливают магические способности и возможности многократно.

При правильном энергообмене подпитка каждого происходит с помощью ресурсов партнера, это энергии принципиально другого качества и потому особенно вкусно, ценно и неповторимо. Скажем, если ведьма работает с верхами в качестве канала, а маг - с низами, (можно наоборот) то ее энергии будут "опускаться" до определенного уровня, тогда как энергии мага "подниматься", происходит переплетение потоков в объемную воронку Силы, пространство начинает искрить и заряд энергией при этом каждый получает фантастический ...

При этом происходит наполнение не только себя и пространства вокруг себя, но и наделение своего партнера частью Дара и Силы, что есть у обоих. ( при искренних чувствах лиьо желании поделиться с партнером). Если желания поделиться энергией нет, то партнер воспринимается только как энергетическая батарейка, ничего более... pardon
Когда встречаешь того самого партнера, все остальные кажутся тусклыми стеклышками на его фоне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#100 solp » 7 мая 2021, 11:27

Элла писал(а):все остальные кажутся тусклыми стеклышками на его фоне
Даже если питаться каждый день от профессионального хорошего повара, с разнообразным и вкусным меню, рано или или поздно на доширак пробьет и захочется так сказать поесть такой гадости unknown

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если в пищевом плане - за годы жизни в общежитии студенческом поел я знатно, на годы вперед этих видов лапши быстрорастворимых. Но раз в 2 года ностальгия по бульону все-таки простреливает unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей