Энергия секса

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#161 Светлана Zvereva » 8 июня 2023, 11:15

Валюша писал(а):Мне кажется все зависит от того, есть приворот на человеке или нет. Когда есть приворот, секса не хочется. Энергии все время не хватает.
Присушки на секс вызывают сильное желание. По опыту пишу.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#162 smily » 8 июня 2023, 12:32

Светлана Zvereva писал(а):
Валюша писал(а):Мне кажется все зависит от того, есть приворот на человеке или нет. Когда есть приворот, секса не хочется. Энергии все время не хватает.
Присушки на секс вызывают сильное желание. По опыту пишу.
Да, согласна, смотря на что сделано. Тоже по своему опыту знаю, могу уже наверное мемуары писать, сколько всего этого на мне было:
Если приворот на чувства, то секса не хочется вообще. Зато чувства такие сильные, прям как настоящие... любофффь, тоска... я таких лет 20 уже наверное ни к кому не испытывала)))
Если на секс, то это сразу ощущается - желание сильное, секс - огнище, несмотря на то, что энергетика в упадке. И несмотря на то, что секс-то с мужем, а не с привораживающим lol (учтите этот момент, кто будет делать для себя, а рядом с объектом есть партнер)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#163 Rojo Zorro » 8 июня 2023, 12:52

smily писал(а): что секс-то с мужем, а не с привораживающим lol (учтите этот момент, кто будет делать для себя, а рядом с объектом есть партнер)
Подозреваю, что если думать во время секса о привораживающим, том энергия будет уходить ему, а не мужу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#164 solp » 8 июня 2023, 13:06

Rojo Zorro писал(а):если думать во время
Rojo Zorro писал(а):энергия будет уходить
Потому разумно думать о себе. И про деньги - чтобы множилось give_rose

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#165 smily » 8 июня 2023, 15:05

Rojo Zorro писал(а):
smily писал(а): что секс-то с мужем, а не с привораживающим lol (учтите этот момент, кто будет делать для себя, а рядом с объектом есть партнер)
Подозреваю, что если думать во время секса о привораживающим, том энергия будет уходить ему, а не мужу.
Да, тоже так думаю. В этом плане контроль)
А интересно, если такое случится, сильный практик это поймёт? Выплески-то при этом нехилые случаются))


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 108 гостей