Колдовство против родовой защиты

Альфа
Автор темы
Аватара
Альфа
Автор темы
Репутация: 30 (+32/−2)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 5 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#1 Альфа » 5 февраля 2017, 1:25

Хотела поделиться опытом и возможно получить дельный совет по ситуации.
буду краткой.
В практике я не новичок. и та ситуация, которая складывается на сегодняшний день, меня дико не устраивает.
Для клиента осуществляла приворотный "круг". и почистила, и ослабила, и от эгрегора отсекла.
в общем все обряды легли как по маслу, кроме основного.
Слетает. перепробовала всё известные мне способы и подходы. выяснилось, что у мужчины чуть ли ни весь род до 1000000 колена встает на защиту.
Пока вожусь с родовой, происходит восстановление эгрегориальной, отсекла совсем, но и это не помогло.

Сталкивался ли кто-то?
— Слушай, почему со мной на переговорах никто не спорит?
— Спрашивает она, держа в руках вольты на каждого из участников "круглого стола".
— Ну это я на всякий случай же... ничего такого...

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Deva » 5 февраля 2017, 1:52

Тут нужно отходить от попыток снятия защиты и внимательно рассмотреть ситуацию с другой стороны. В роду одного (обоих) могут быть не видные на первый взгляд проблемы. Если пара сойдется вместе, то количество негатива перейдет в угрожающее качество. Род может вставать на дыбы, чтобы не допустить больного потомства. Тяжелую артиллерию приворотного комплекса тоже могут воспринимать как негатив. А вот чистку с последующей гармонизацией весьма благосклонно.

Хуже когда на одном возложена родовая задача, будут убирать из окружения всех неподходящих...
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Альфа
Автор темы
Аватара
Альфа
Автор темы
Репутация: 30 (+32/−2)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 5 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#3 Альфа » 5 февраля 2017, 1:58

Deva, как вариант, разобраться с родовым негативом у сводимых. благодарю Вас, потрясающая мысль, даже в голову не приходило. точнее не сталкивалась, хоть на сутки но получалось отодвинуть родовой щит.

то есть при наличии родовой задачи, допустим возрождение Рода или отработка определённых родовых проблем, если привораживаемый или клиент таковые имеют, задача практически не выполнима?
— Слушай, почему со мной на переговорах никто не спорит?
— Спрашивает она, держа в руках вольты на каждого из участников "круглого стола".
— Ну это я на всякий случай же... ничего такого...

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Deva » 5 февраля 2017, 2:20

Альфа, при достаточной степени заинтересованности в результате, понятие "не выполнимо" в лексиконе практика отсутствует как данность..))
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Альфа
Автор темы
Аватара
Альфа
Автор темы
Репутация: 30 (+32/−2)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 5 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#5 Альфа » 5 февраля 2017, 21:38

Deva писал(а):"не выполнимо"
согласна)
создать видимость выполненной задачи?
— Слушай, почему со мной на переговорах никто не спорит?
— Спрашивает она, держа в руках вольты на каждого из участников "круглого стола".
— Ну это я на всякий случай же... ничего такого...

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#6 Рыжая » 5 февраля 2017, 21:44

Альфа а чем видимость поможет если Дева пишет что нужна чистка? shok

Альфа
Автор темы
Аватара
Альфа
Автор темы
Репутация: 30 (+32/−2)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 5 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#7 Альфа » 5 февраля 2017, 21:50

Рыжая писал(а):Альфа а чем видимость поможет если Дева пишет что нужна чистка?
Альфа писал(а):и почистила, и ослабила, и от эгрегора отсекла.
в общем все обряды легли как по маслу, кроме основного.

Добавлено спустя 20 секунд:
подход менять надо
— Слушай, почему со мной на переговорах никто не спорит?
— Спрашивает она, держа в руках вольты на каждого из участников "круглого стола".
— Ну это я на всякий случай же... ничего такого...

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#8 Лисичка » 27 ноября 2020, 19:24

Deva писал(а):Тут нужно отходить от попыток снятия защиты и внимательно рассмотреть ситуацию с другой стороны. В роду одного (обоих) могут быть не видные на первый взгляд проблемы. Если пара сойдется вместе, то количество негатива перейдет в угрожающее качество. Род может вставать на дыбы, чтобы не допустить больного потомства. Тяжелую артиллерию приворотного комплекса тоже могут воспринимать как негатив. А вот чистку с последующей гармонизацией весьма благосклонно.

Хуже когда на одном возложена родовая задача, будут убирать из окружения всех неподходящих...
А если отказаться от детей род поможет с приворотом?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 27 ноября 2020, 20:27

Хуже когда на одном возложена родовая задача, будут убирать из окружения всех неподходящих...
Мне интересно какие именно родовые задачи бывают scratch_one-s_head как можно отказаться если задача не понравится scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Виолета » 27 ноября 2020, 22:35

Лисичка писал(а): А если отказаться от детей род поможет с приворотом?
Заинтересованность нормального здорового рода в первую очередь продолжение в потомках. Потому помощь врядли будет, скорее наоборот.

Про родовые задачи . Например в род приходят Души, кармическая задача которых перевезти свой род на другую географию, т.к. род застоялся в одной геолокации и развить редкие таланты. Поэтому у такого человека всегда есть возможность этот талант развить до высокого профессионального уровня. Но важно перевезти кого-то из родителей или близких родственников, не только самому переехать. Приворот может привязывать человека к юбке женщины и обрубать все возможности развития и выполнения родовых задач. Род встанет против женщины и любыми силами не даст возможности связать судьбу.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Lenson » 27 ноября 2020, 22:49

Добавлю, если душа человека пришла с задачей родить не одного, а 2-3-4 детей, приворотом мужчину не удержать. Ему сами предки будут подсовывать потенциальных партнерш для деторождения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 28 ноября 2020, 8:50

Лишний раз убеждаюсь, что если род начал лезть в личные дела - надо бить по своим, чтобы отстали unknown

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#13 Рената » 28 ноября 2020, 13:06

solp писал(а):Лишний раз убеждаюсь, что если род начал лезть в личные дела - надо бить по своим, чтобы отстали unknown
Вы не подумали что таким отношением вы представляете роду опасность и помощи можно не ждать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 28 ноября 2020, 13:48

Рената писал(а):что таким отношением вы представляете роду опасность и помощи можно не ждать?
А я и не получал никогда unknown Понимания не хватает, но учитывая что в свое время защиты/помощи я не получил, стало быть почему я должен думать об интересах рода unknown Личные надобности выше. У меня обязательства только перед родителями, все остальные люди для меня чужие unknown То что несколько раз в году чай попили за узкие узы не могу считать. Более того есть люди мне не кровники, но для меня они ближе .

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#15 Рената » 28 ноября 2020, 13:57

Не хочу вас обидеть или напугать , но наблюдала при таком вот наплевательском отношении к роду как закрывали возможность деторождения. Род отсекает сам потомка. Со всеми последствиями. Потому может быть стоит роду помогать. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 28 ноября 2020, 14:00

Рената писал(а):Потому может быть стоит роду помогать.
Может быть Вы и правы, однако перспектива делать то, что не сочетается с личными потребностями, особенно если груз неприятный нести надо unknown
- ну никак не в кассу скажем так unknown . Не мешайте жить, и все пучком - никто никого не трогает, идеальная формула unknown И с ветками тоже понимания нет полного scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Рената писал(а):Род отсекает сам потомка
Было бы интересно узнать, бывало ли такое scratch_one-s_head Род атакует, взамен человек наносит удар по другому из рода, чтоб отстали. Не помогло - по второму удар наносится scratch_one-s_head Зубы показать, чтобы мирно разойтись впоследствии scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#17 Элла » 10 ноября 2022, 19:06

Deva писал(а):Тут нужно отходить от попыток снятия защиты и внимательно рассмотреть ситуацию с другой стороны. В роду одного (обоих) могут быть не видные на первый взгляд проблемы. Если пара сойдется вместе, то количество негатива перейдет в угрожающее качество. Род может вставать на дыбы, чтобы не допустить больного потомства. Тяжелую артиллерию приворотного комплекса тоже могут воспринимать как негатив. А вот чистку с последующей гармонизацией весьма благосклонно.

Хуже когда на одном возложена родовая задача, будут убирать из окружения всех неподходящих...
Те договариваться с родом мужчины нужно в первую очередь.
Виолета писал(а):Заинтересованность нормального здорового рода в первую очередь продолжение в потомках. Потому помощь врядли будет, скорее наоборот.
А если не планировать детей, род будет против?
Виолета писал(а):Приворот может привязывать человека к юбке женщины и обрубать все возможности развития и выполнения родовых задач. Род встанет против женщины и любыми силами не даст возможности связать судьбу.

Что важнее в таком случае, пойти на встречу роду и выполнить переезд или планирование детей?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей