Возможно ли такое как "Человек не по судьбе"

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#21 Clermont » 30 сентября 2023, 22:01

Lana писал(а):сказала что человек не по судьбе и семьи с ним не создать. Возможно ли такое и можно ли в этом случае помочь магией?

Чаще бывает в более широком аспекте: создан или не создан кто-то вообще для семейной жизни.
Если "нет" - то никакой семьи и не будет, и даже если семью создашь ненадолго, она обратно обрушится.
Если "да", то человеком по судьбе станет кто-то из твоего же эгрегора. Магией помочь, возможно, конечно. Разными приворотами. Но только искусственно привязав дух человека к себе- это вряд ли можно назвать счастьем, если это жизнь без любви. А секс- это ведь ещё не любовь. Это будет ментальность примерно как у Бартоло из "Севильского цирюльника": "Пусть лучше она плачет от того, что я её муж, чем мне умереть от того, что она не моя жена." Хотя, если даме нужен приворот для того, чтобы муж исправно прыгал вокруг неё, словно ручная собачка. исправно платил по счетам и хорошо выполнял роль спонсора, но не нужна любовь, тогда и такой приворот её вполне может устроить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 30 сентября 2023, 22:08

Clermont писал(а):не создан кто-то вообще для семейной жизни.
Вспоминается мне князь Милорадович. Семь личной не было. Жил жирно, в достатке , когда умер - нашли большой сундук с письмами от поклонниц. т.е. мужчина шороху навел знатно good . Хорошая почти жизнь, из минусов - застрелили. Умирал долго достаточно и с мучениями

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#23 Совара » 3 октября 2023, 1:03

Clermont писал(а):Чаще бывает в более широком аспекте: создан или не создан кто-то вообще для семейной жизни.
Если "нет" - то никакой семьи и не будет, и даже если семью создашь ненадолго, она обратно обрушится.
А как понять создан мужчина для семьи или нет? Пока медовый месяц, все мужчины любящие и заботливые. А как окольцевали женщину, то многие считают что напрягаться незачем. Вот по каким признакам понять, что мужчина будет хорошим мужем ?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#24 Clermont » 3 октября 2023, 1:28

Совара писал(а):Вот по каким признакам понять, что мужчина будет хорошим мужем ?

По его кумирам, какие люди у него в авторитете...
Ведь свою жизнь он будет строить по образу и подобию своих идолов..
Если у кумиров жизнь включает жену и детей- то и он будет то же самое воспроизводить..


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей