Какая рассорка или отворот более эффективны чтобы пара развелась?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#41 Лунная » 11 октября 2017, 13:23

Мандаринка писал(а):Перехватила как-то действие отворота в ходе чистки, возникло дикое беспричинное отвращение к мужчинамменя чуть ли не физически отталкивало, так что пообщаться нормально даже не могла.
Ага. Тоже перехватила такую гадость, эмоционально включившись в работу. Бррррр. Вовремя чистку сделала scare3
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#42 Движение » 12 октября 2017, 14:04

Лунная а как это из-за эмоций перехватили? shok

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#43 Рыжая » 30 ноября 2017, 19:14

Девушки, сколько по времени в среднем потребовалось чтобы развесит пару? Не поругались и живут вместе, а именно развесит? Затягиваются все сроки. Делала обряды по просьбе знакомой раз в неделю. Они ругаются. Но живут вместе. Не понимаю в чем дело. Защиты сняты. Частые рассорки, уже 4 месяца прошло, все никак. dash1 Обряды точно рабочие, контакт с Силами есть, другие пары разводила а тут облом. scratch_one-s_head

Puska
Аватара
Puska
Репутация: 6 (+8/−2)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#44 Puska » 30 ноября 2017, 20:52

Меня с мужем развели за 9.5 месяцев. Ссорились как собаки. Драки, оскорбления. И это все при том, что решение о разводе было принято через 1.5 месяца после первых воздействий.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#45 Anna_st » 2 декабря 2017, 13:14

Puska писал(а):Меня с мужем развели за 9.5 месяцев. Ссорились как собаки. Драки, оскорбления. И это все при том, что решение о разводе было принято через 1.5 месяца после первых воздействий.
А что мешало так долго отпустить такое "сокровище"? Страх остаться одной?

Puska
Аватара
Puska
Репутация: 6 (+8/−2)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#46 Puska » 2 декабря 2017, 19:13

Anna_st писал(а):А что мешало так долго отпустить такое "сокровище"? Страх остаться одной?
Ну так чтоб вы понимали, рассор на меня лег лучше чем на него. Скандалила и дралась я с ним. Оскорбляла. Не уходил. После развода месяц еще выгоняла. Ну опять же. Накатит воздействие - ору, выгоняю, дерусь. Наутро попустит - люблю, причитаю.что сглазили нашу чудесную семью.
Даже при жестких воздействиях иногда мелькает мысль, что все это ненормально, куда ж делась любовь и счастливая семья.
Страха остаться одной не было. Я вообще бесстрашная. Но соперница в какой-то момент просекла, что сам он не уйдет и тогда жестко взялась за меня

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#47 Лунная » 2 декабря 2017, 19:28

Так надо быть полной дурой чтобы лепить рассорки в такой ситуации на мужчину, а не на его жену. Мужчинка то нормальным нужен и со здоровой психикой и потенцией. Обряды то любые на потенцию влияют в худшую сторону. Поэтому вся тяжёлая артиллерия на жену, чтоб она бесилась и выгнала. А любовница на контрасте спокойная и пушистая. Желательно вообще на время основных обрядов уезжать, типо не при делах вы. Мужчины в целом в колдовство не верят. Да и мужское самолюбие помешает осознать что на них делают порчи и привороты. Всем же хочется верить что их искренне любят новые любовницы lol

Рыжая я тоже примерно столько по времени своего мужа с его бывшей женой разводила. Это нормально для комплекса. Применяли снятие защиты на кладбище, отвороты, рассорки, порчи (от смертных до на сумасшествие даме), привороты мужчине. Волю давила кладбищем. Единственное, конечно очень много денег и времени ушло на все обряды. Но итог официальный развод.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#48 Idunn » 3 декабря 2017, 12:31

Да мало ли что может мешать расстаться, даже при условии постоянных жутких скандалов. Жилищные условия например.. и вообще материальный фактор.. И проблему надо комплексно решать, одними рассорками давнишний брак имхо разрушить невозможно.. Можно делать порчи на болезни не только жене но и детям. Как отвлекающий фактор для жены, чтобы не было времени и сил на возврат отношений. Приворот на мужчину лучше по типу зомбирующего, держать на поводке..
Via Est Vita

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#49 Мандаринка » 3 декабря 2017, 20:06

Idunn писал(а):Да мало ли что может мешать расстаться, даже при условии постоянных жутких скандалов. Жилищные условия например.. и вообще материальный фактор.. проблему надо комплексно решать, одними рассорками давнишний брак имхо разрушить невозможно..
Ага. Но тут если связаны жильем и бытом, ломать все под ноль, риск потери всего движимого и недвижимого имущества. А это обычно жалко. Только через зомбирование приворот может быть нормальный результат, чтоб как на телка хомут набросить и увести за собой. lol

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#50 Mark » 7 марта 2018, 16:20

Мандаринка писал(а):Перехватила как-то действие отворота
Тяжело было избавиться от него?
Good fellow.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
Репутация: 93 (+100/−7)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 Елена прекрасная » 28 мая 2018, 0:01

На самом то деле не сложно развести пару. Нужно найти слабое место, куда вбить клин. Раскачать сильно на эмоции, незаметно подбросить улики . Можно добавить огоньку звонком с якобы беременностью или от доброжелательницы. Дополнить уже обрядами с бесами и женщины сами эмоционально выставляют своих мужей с вещами. pardon

Джессика
Аватара
Джессика
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 февраля 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#52 Джессика » 28 мая 2018, 4:06

Елена прекрасная писал(а):На самом то деле не сложно развести пару. Нужно найти слабое место, куда вбить клин. Раскачать сильно на эмоции, незаметно подбросить улики . Можно добавить огоньку звонком с якобы беременностью или от доброжелательницы. Дополнить уже обрядами с бесами и женщины сами эмоционально выставляют своих мужей с вещами. pardon
Какая наивность lol
Нет настроения

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#53 Рыжая » 28 мая 2018, 8:59

Джессика писал(а):Какая наивность lol
В чем наивность? Как раз первое дело эмоционально взбодрить, а бесы дальше накрутят и завершат в нужную сторону dance2

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#54 Прохожий » 31 мая 2018, 20:57

Рыжая писал(а):В чем наивность?
Наивность в том, что "женщина Цезаря вне подозрений"(с) Т.е. если ты действительно относишься к женщине по доброму, то невольно склонен трактовать все двусмысленные моменты в ее пользу (кому ты веришь? своим бесстыжим глазам? или мне твоей верной супруге?), и даже прощать явные косяки. Ну оступилась, ну потянуло на свежатинку - с кем не бывает?
Да. все сказанное выше, всего лишь моя, без сомнения, ущербная точка зрения.
Старый дед лучше новых двух.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#55 Anna_st » 31 мая 2018, 21:01

Я бы на словах простила, а на деле жёсткий поводок и эгильет, чтоб " на всех висел, на одну меня торчком". pardon

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#56 Иришка » 1 июня 2018, 0:23

Не на всех можно сделать отворот. К счастью. Если у пары истинные чувства любви, нюхи ничто не разлучит. Все обряды будут рассыпаться против них, при условии их постоянного общения. yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#57 Лампочка » 3 июня 2018, 11:17

Иришка писал(а):Не на всех можно сделать отворот. К счастью. Если у пары истинные чувства любви, нюхи ничто не разлучит. Все обряды будут рассыпаться против них, при условии их постоянного общения. yes
Если завёл любовницу, то не такие крепкие отношения. Просто мужчины менять ничего не любят в большинстве своем, хотя и хотелось бы. Потому для некоторых такой магический пинок (как рассорки ) под зад будет очень даже в дело. Любовница должна помимо магии ситуацию рулить умно и перетягивать на свою сторону заботой и сексом. pardon

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#58 Черная Мери » 8 декабря 2018, 10:02

Дополнительно при рассорках всегда на жадность наговариваю. "Кислая среда - горе да беда, как вода в банке тухнет да никуда не девается, так и щедрость (Имя) к (Имя) в гниль превращается, молоку из банки ход не найти - и деньгам (Имя) к (Имя) нет пути."

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 Виолета » 8 декабря 2018, 10:48

Черная Мери писал(а):Дополнительно при рассорках всегда на жадность наговариваю. "Кислая среда - горе да беда, как вода в банке тухнет да никуда не девается, так и щедрость (Имя) к (Имя) в гниль превращается, молоку из банки ход не найти - и деньгам (Имя) к (Имя) нет пути."
Тут ещё привязки нужны определённой направленности. good

luna85
Аватара
luna85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

Рассорка

#60 luna85 » 3 января 2019, 21:31

Прошу совета!!!!
Читаю и восхищаюсь вашему дару и силам! Я не маг-обычная девушка)
Хотя говорили,что есть ярко выраженное кольцо серого мага на руке (если это имеет значение)
Скажите,может ли "обычный человек" сделать рассорку,остужу и т д -что б ругались...
Посоветуйте,что подойдет?
Нужно ,что б муж ругался с любовницей и они разошлись ...
Он как привязанный за ней:глаза шальные,все плохие -одна она самая лучшая!!ей 48 ему 32))Говорит люблю тебя,а тянет к ней ...
Помогите ,посоветуйте ,что делать ???
Спасибо


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей