Какая рассорка или отворот более эффективны чтобы пара развелась?

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#81 Гламурная киса » 27 февраля 2022, 11:27

Делюсь хорошим обрядом остуды страсти в отношениях :

"Раб (...) рабу(...) желал, ласкал, страсть в нем пылала", затем сначала льете воду на оба вольта,пока они еще связаны и говорите "я (...) водой ту страсть заливаю, похотный огонь (...) к (...) остужаю. Нет меж ними больше не любви, ни желания" . И прям четко представляйте,что их друг к другу уже не тянет. good

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#82 BakeNeko » 16 мая 2022, 23:09

Постепенно назревает вопрос по подкладу в рамках рассорочного комплекса (подливу, если быть точной), была бы рада получить совет.

МЧ живёт в элитном доме с консьержем и камерами на этажах (с соперницей живут раздельно, её адрес не знаю). Доступ к нему в квартиру на данный момент точно невозможен, отношения уже не те. Вариант, который напрашивается - сделать подлив под дверь подъезда рано утром, пройдёт максимально незаметно, а так как рассорки-отвороты - дело явно не на один ритуал и не на одну луну, подлив-подклад повторить в случае нужды смогу сколько угодно раз . С другой стороны, можно попробовать заболтать консьержа, вообще на этажи в этом доме пускают только в сопровождении жильцов, но, возможно, выйдет придумать правдоподобную легенду. В любом случае, это - разовая акция, я явно запомнюсь и на второй раз внутрь не проникну никак, уж очень подозрительно. Кстати, есть вариант, что меня узнают в лицо, но он ничтожно мал, я была у мч дома всего пару раз и в маске.

Вопрос, собственно, в чём:
1) так как подлив - часть ритуала, а во время принесения закупа-откупа-забирания домой духа с перекрёстка и т.д. мы храним молчание, насколько вообще допустимы задушевные беседы с вахтером, прерывающие сам процесс совершения подклада и сбивающие рабочий настрой?
2) если в самом ритуале используется предварительно замороженная вода и фото мч/соперницы (то есть, работа идет не с вольтом), возможно ли каким-то образом использовать привязку мч (скажем, волосок) при такой работе, чтобы повысить прицельность воздействия ритуала и, соответственно, чтобы программа, даже оставленная под дверью, которой пользуется несколько квартир, повесилась всё равно на того, на кого запланировано? Тем более что комплекс я только начинаю, и вполне вероятно, что более прицельные и убойные контакты мч с подкладом мне понадобятся позже, при его коррекции.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#83 Amira S » 15 августа 2022, 11:28

Гламурная киса писал(а):Делюсь хорошим обрядом остуды страсти в отношениях :

"Раб (...) рабу(...) желал, ласкал, страсть в нем пылала", затем сначала льете воду на оба вольта,пока они еще связаны и говорите "я (...) водой ту страсть заливаю, похотный огонь (...) к (...) остужаю. Нет меж ними больше не любви, ни желания" . И прям четко представляйте,что их друг к другу уже не тянет. good
Спасибо give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#84 solp » 15 августа 2022, 12:33

Гламурная киса писал(а):Нет меж ними больше не любви, ни желания
Я бы все же рассмотрел дополнительно на оппонента грыжу, радикулит, седалищный нерв и прыщи на роже и других частях тела. Коли прихватит - там не до романтики, рожа тоже антураж в ноль сводит.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#85 Светлана Zvereva » 16 августа 2022, 18:45

Если семья была крепкая и в голове установки что семья на всю жизнь, желательно делать ему внушения на голову через вольт с иглами. Чтобы считал только вас единственной и желанной женщиной, будущей матерью своих детей.
good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#86 Glamour » 24 августа 2022, 16:35

Милена писал(а):Чернава, нет там бесов. И в в родные половинки и любовь на всю жизнь не верю, а рассорки, просто метод видно не нашла.
Там род защищает, назначая на слив двоюродную сестру. Которая похоже сдохнет прежде чем род даст вам пару эту рассорить.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Гламурная киса писал(а):
Ещё слышала мнение, что мужчины предпочитают именно замужних - они, мол жениться не потребуют. Может потому он выбрал ее? Испугался серьёзных чувств ко мне? scratch_one-s_head

А с чего вы взяли что «испугался серьезных чувств к вам», а не просто утомился с игрушкой неинтересной играть?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Гламурная киса писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы правда так думаете? Загляните внутрь себя и честно ответьте на этот вопрос.
Он рассказывал про любовь и что уйдёт от жены при первой же возможности, нужно подождать. Никто за язык не тянул. Потом был ковид, сейчас узнала про его новый роман. В душе опустошение и разочарование.

У вас похоже ситуация «мужчины придумали любовь, чтобы не платить денег за секс» lol

«Никто за язык не тянул» - в смысле? Он не передал никакой информации, не сделал никаких обещаний, это вы губу раскатали. «При первой же возможности» ни срок ни условия не определяет. Также он не сказал что уйдёт от жены при первой возможности к ВАМ. Может готов к женщине получше хоть завтра переехать, но это не вы.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Гламурная киса писал(а):
Rojo Zorro писал(а): И нужно вкладываться в себя (внешность, развитие), по возможности стянув с него побольше благ.
У него жена такая, он рассказывал. Не он был нужен сам, а только его деньги. Я же его люблю, не хочу быть на неё похожей.

lol lol lol lol lol lol lol lol
«Моя жена меркантильная сука, вечно требует денег, но ты же не такая? У нас же настоящая любовь?»
Пожалуйста скажите что вы ему ничего не покупали чтоб доказать что вы не такая lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 15 декабря 2023, 13:12

Малинка писал(а):на блуд.
интересен момент реабилитации после чисток такого деструктива. Если в результате воздействия человек длительное время скажем так горизонты расширил капитально и далеко, что аж Сатиры крякнули - мое почтение, то чистка жизненный опыт не удалит. Как и круг знакомств, и репутацию (в мегаполисах попроще, там всем пофигу чаще всего. ну или в другой район съехать и можно людей со старого места жительства не видеть годами). Это ж будет на голову давить так или иначе. Прежним такой человек уже не будет unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей
Боты: Bing [Bot]