Как вы относитесь к привороту

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#101 Pixie » 30 марта 2023, 9:48

solp писал(а):
Lenson писал(а):как опухоль это всегда избыток энергии
Ежели кто пояснит. Вот я думаю. Ежели есть флюс - тот же самый избыток, это воспаление. С учетом того что энергию снимают - откужда может быть scratch_one-s_head
Нервозное состояние. Беспокойство. Напряжение нервной системы.

Саманта F
Аватара
Саманта F
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#102 Саманта » 30 марта 2023, 21:09

Не читала переписку за в е годы. Хочу сказать о себе. Я пришла на форум в поисках решения, как мне освободиться от приворота. Мне сделали бездумный приворот. Не знаю для чего. Он женат. Я замужем. Сейчас мы расстались по его инициативе. Он живёт прекрасно в своей семье. А я вижу свою семью как через занавеску, знаю, что люблю всех, но желания заботиться о них нет. Все мысли как в песне "о нем и о нем". Нашла в форуме несложные чистки, учусь их делать для себя. Иногда становится легче, и как будто возвращаюсь в семью, но не надолго. Опыта у меня нет для должного эффекта. Но обрат бывает серьезный.
Зато стимул учиться есть.
А ещё временами появляется ненависть к нему и дикое желание отомстить.

Asti
Аватара
Asti
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#103 Asti » 30 марта 2023, 22:08

К привороту отношусь как к психзащите к которой прибегают когда стресс слишком силен для психики. Это наверное нужно пройти, в идеале вырасти и стать сильнее, осознать что счастья приворот не принесет, а целью человека должно быть счастье. Но ничего не осуждаю, у каждого свои уроки.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Сама когда-то делала приворот, вернее практик, успешно (контактов его нет и не пишите в личку, было это давно и контакты потерялись и даже если бы хотела найти не нашла бы), но счастья это не принесло.
Намного эффективнее развить обаяние, сексуальность, харизму, легкость, самоуважение и встретить человека с кем будет взаимно все.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#104 Pixie » 30 марта 2023, 23:00

Счастья приворот никогда не принесёт, если свои комплексы человек не проработал. Равно как и не будет счастья ни с кем, потому что прежде всего нет счастья с собой. )

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#105 Inessa » 30 марта 2023, 23:33

Привороты - для ущербных!

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#106 smily » 31 марта 2023, 2:38

Саманта писал(а):Не читала переписку за в е годы. Хочу сказать о себе. Я пришла на форум в поисках решения, как мне освободиться от приворота. Мне сделали бездумный приворот. Не знаю для чего. Он женат. Я замужем. Сейчас мы расстались по его инициативе. Он живёт прекрасно в своей семье. А я вижу свою семью как через занавеску, знаю, что люблю всех, но желания заботиться о них нет. Все мысли как в песне "о нем и о нем". Нашла в форуме несложные чистки, учусь их делать для себя. Иногда становится легче, и как будто возвращаюсь в семью, но не надолго. Опыта у меня нет для должного эффекта. Но обрат бывает серьезный.
Зато стимул учиться есть.
А ещё временами появляется ненависть к нему и дикое желание отомстить.
Как я вас понимаю, состояние было подобное. С такой же проблемой сейчас борюсь. По своему опыту: несложные чистки тут не помогут, только время потеряешь, а программа раскручивается всё сильнее. Надо либо самой учиться и делать серьёзные чистки, либо искать сильного практика, который сможет снять всё и защиту хорошую выставить. Ну а дальше зависит от того, насколько с той стороны сильно намерение... Может затянуться это всё.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#107 solp » 31 марта 2023, 2:41

smily писал(а):несложные чистки тут не помогут, только время потеряешь, а программа раскручивается всё сильнее
затормозят программу как минимум, лучше чем ничего

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#108 smily » 31 марта 2023, 2:43

solp писал(а):затормозят программу как минимум, лучше чем ничего
Возможно, но по себе не заметила этого эффекта.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:
Саманта писал(а):Сейчас мы расстались по его инициативе.
Кстати, а вы не думали, что это манипуляция такая? типа перезапуск отношений, только на его условиях... вот придете (приползете) вы сейчас к нему с подавленной волей, попросите все вернуть, ну а дальше он будет пользоваться как пожелает...

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#109 Sawlove » 31 марта 2023, 15:53

smily писал(а): Так вот, под воздействием я ощущала на себе только действие негатива, симптомы порчи так сказать, было уже такое, отличать умею. Беса тоже чувствовала, мурашки прям по пояснице и отсутствие сил вообще, жрал прям не слабо. Кладбищенский очень сильный, за неделю я перестала есть, даже воду в себя не могла влить, сначала спала плохо, потом вообще перестала, несколько суток абсолютно без сна, давление и пульс высоченные, что для меня вообще не характерно, и мысли навязчивые только о нем. По гинекологии начались проблемы с циклом, абсолютное нежелание секса. Психологическое состояние вообще не описать, понимала, что он делает конечно, но что в голове творилось... Зомби просто. Это было жесть!
Не знаю, как можно просто ради секса (а в моем случае это именно так), понимая все последствия, делать такое на человека, который как минимум симпатичен.

добавлю, многие практики просто забывают, что есть еще обычный человеческий путь добиться своего, иногда он более простой и действенный. Естественные эмоции и искренние чувства партнера и собственные ощущения от них никогда ничто не заменит

Я подозреваю, что те, кто заказывает привороты, сами никогда не были под его воздействием. Иначе даже не задумывались бы о нем. Я бы такого даже врагу не пожелал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#110 solp » 31 марта 2023, 16:09

Sawlove писал(а):Иначе даже не задумывались бы о нем
Я был и он не то чтобы принес, косвенно он запустил цепочку событий что я чутьнесдох капитально. Потому логики в плане чувств не вижу, ежели там гроши отжать в браке - понимаю.
По любовной части мне если и интересно, то желательно максимально экологичное склонение нужных лиц к блуду и разврату good Чтобы кайфанули все участники процесса - сам, объект и духи кто будут помогать. Например вот через пару подъездов живет дама одна, авось отобьюсь от гостей, рещу задачу да как-нибудь склоню к греху свальному. По виду эталонная матрона, шикарная женщина give_rose Чтоб чулки в сеточку надела и между грудей положить дольку лайма, тяпнуть стоппочку текилы, и закусить blush А потом к делу. Но так чтоб приятно было всем

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А привороты ради чувств считаю глупостью , при том опасной.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
solp писал(а):максимально экологичное склонение нужных лиц
т.е. не выше присушки, причем уметь делать так чтобы не было ни боли ни чугуния, только нега и положительные чувства, пусть и животного происхождения. Не хочется дамам делать худо.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#111 Sawlove » 31 марта 2023, 16:21

solp писал(а):
Sawlove писал(а):Иначе даже не задумывались бы о нем
Я был и он не то чтобы принес, косвенно он запустил цепочку событий что я чутьнесдох капитально. Потому логики в плане чувств не вижу, ежели там гроши отжать в браке - понимаю.

Порча на здоровье, отжим денег и тд - это я еще могу понять. Но вот приворот....Это вне логики, уверен, что 90% заказчиков - это женщины. И как по мне, приворот - это едва-ли не худшее из всех возможных воздействий на человека.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#112 Виолета » 31 марта 2023, 16:31

Sawlove писал(а):Это вне логики, уверен, что 90% заказчиков - это женщины
Сильно ошибаетесь.
Sawlove писал(а):как по мне, приворот - это едва-ли не худшее из всех возможных воздействий на человека.
Приворот самое безобидное в грамотных руках практика . В отличии от порчи, крадника и других воздействий, где последствия могут быть разрушительными. Другое дело, что некоторые диагносты списывают все проблемы человека на приворот. Как впрочем и некоторые люди, в поисках крайнего своих проблем. pardon
Последний раз редактировалось Виолета 31 марта 2023, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#113 Sawlove » 31 марта 2023, 16:32

Виолета писал(а):
Sawlove писал(а):Это вне логики, уверен, что 90% заказчиков - это женщины
Сильно ошибаетесь.
Sawlove писал(а):как по мне, приворот - это едва-ли не худшее из всех возможных воздействий на человека.
Приворот самое безобидное в грамотных руках практика . В отличии от порчи, крадника и других воздействий, где последствия могут быть разрушительными.
фигасе, самое безобидное. я оба раза думал о самоубийстве, эту тоску просто невозможно терпеть. вы явно не бывали под его воздействием

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#114 solp » 31 марта 2023, 16:32

Sawlove,
Sawlove писал(а):Это вне логики
мало кто знает механизм его действия, а логика стандартная - чтоб "любимый"/"любимая" был рядом - по фигу что покореженный на тушу или голову или все вместе сразу.
Там где подавление воли и бюджет - тоже есть логика
Sawlove писал(а):Порча на здоровье
Чистый деструктив могу понять лично только в одном случае - месть. И за что-то весомое, не из-за того что рожа не нравится или место на парковке не поделили. А так в ней технически нет смысла (имею ввиду чистый деструктив без перетяга благ) - бонусов нет, а себя под риски подводит исполнитель. Это как картошу по убитой сельской дороге на майбахе возить - никогда не окупится

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#115 Виолета » 31 марта 2023, 16:38

Sawlove писал(а):я оба раза думал о самоубийстве, эту тоску просто невозможно терпеть. вы явно не бывали под его воздействием
Разбирайтесь с головой со специалистом, раскапывайте психологические травмы и тд.

Я видела множество людей, без каких-либо магических программ, которым жизнь была не нужна при безответной любви. Психотип такой и внутренние проблемы. Что вас подтвердит любой практик, поскольку все сталкиваются с такими людьми.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#116 solp » 31 марта 2023, 16:41

Виолета писал(а):которым жизнь была не нужна при безответной любви
А если таким присушку все равно на кого сделать scratch_one-s_head Чтобы с другим партнером было что-то, не обязательно даже секс, свидание хотя бы - чтобы вектор внимания переключить scratch_one-s_head

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#117 Sawlove » 31 марта 2023, 17:12

Виолета писал(а):Разбирайтесь с головой со специалистом, раскапывайте психологические травмы и тд.
Эта фраза только подтверждила мое предположение, что вы сами никогда не бывали под его воздействием.
Первая сама признавалась, что делала привороты, при чем с успехом, а я только смеялся в ответ. Когда была у меня дома, ей понравились мои спортивные штаны, одела их и сказала, что забирает. Я не верил ни в какую магию, ну и штанов не жалко было) Второй раз сделала та, к которой у меня нет никаких чувств. Вообще 0, я ее другом считал, мы вместе работаем. Меня совсем не тянет к ней, но приступы дикой тоски наваливаются без причины каждый день с прямо-таки животной паникой и прочими ощущениями. При чем в обеих случаях все начинается как удар серпом - словно нажатием на кнопку. Мог лежать на диване и смотреть новости, думая о происходящем на экране.
П.С.: какие травмы? меня ни разу в жизни не бросали.
Виолета писал(а):Я видела множество людей, без каких-либо магических программ, которым жизнь была не нужна при безответной любви. Психотип такой и внутренние проблемы.
Не видел таких за свои 40 лет не то, что во множестве, а даже чтобы хватило на пальцах одной руки пересчитать. Женщин таких вообще невероятно мало. Вот лютых эгоисток (и эгоистов) видел, действительно, во множестве. Которые на всех вокруг смотрят с высоты, и которые готовы по головам идти к своим иллюзорным целям, и лучшей подруге нож в спину засадить, улыбаясь acute

Вы наверняка сами прибегали к этой практике. Если все сделанное возвращается х3, то я вам откровенно не завидую. Но, если мгновенно вернуть утроенные ощущения вот так сразу - то это мгновенный выход в окно. Такое никто не сможет стерпеть. Поэтому уверен, что в таких случаях законы Вселенной будут длительно и не спеша лупить обратку, наставляя эгоиста на путь истины. И никакие силы и эгрегоры от них не защитят, поскольку они сами им подчиняются, в наиболее затянутом случае спросят после смерти и в следующих жизнях.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#118 Движение » 31 марта 2023, 21:26

Виолета писал(а):Приворот самое безобидное в грамотных руках практика
Ключевое - в грамотных руках практика. А не кривые руки с закапыванием фоточек на кладбище. Пооому кстати на этом форуме жесткое правило не писать рабочие детали приворотных и других обрядов в открытом доступе, обряды модерируются. А в сокращённом виде обряды не работают.

Sawlove писал(а):Меня совсем не тянет к ней, но приступы дикой тоски наваливаются без причины каждый день с прямо-таки животной паникой и прочими ощущениями. При чем в обеих случаях все начинается как удар серпом - словно нажатием на кнопку. Мог лежать на диване и смотреть новости, думая о происходящем на экране.
Задача любого приворотного духа привести человека в постель оператора, а не вызвать дикую тоску и уход из жизни. При отсутствии желания. Не та симптоматика.

Sawlove писал(а):П.С.: какие травмы? меня ни разу в жизни не бросали.
Детские в первую очередь. Потому прежде чем заниматься магией, занимаются психотерапией.

Sawlove писал(а):Не видел таких за свои 40 лет не то, что во множестве, а даже чтобы хватило на пальцах одной руки пересчитать.
Ув. Виолета практик работающий с людьми , потому с приворотной магией более чем знакома. Как впрочем любой с опытных практиков кто пишет на форуме.
Sawlove писал(а):Если все сделанное возвращается х3, то я вам откровенно не завидую. Но, если мгновенно вернуть утроенные ощущения вот так сразу - то это мгновенный выход в окно. Такое никто не сможет стерпеть. Поэтому уверен, что в таких случаях законы Вселенной будут длительно и не спеша лупить обратку, наставляя эгоиста на путь истины. И никакие силы и эгрегоры от них не защитят, поскольку они сами им подчиняются, в наиболее затянутом случае спросят после смерти и в следующих жизнях.
С таким мировоззрением колдовством не занимаются в принципе. Равно как с верой в высшие силы, закон воздаяния, законы кармы и прочее. Чревато откатом в первую очередь в голове. pardon

У меня удачный приворот. Без побочных эффектов. Все устраивает.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#119 Sawlove » 31 марта 2023, 22:55

Движение писал(а):
С таким мировоззрением колдовством не занимаются в принципе. Равно как с верой в высшие силы, закон воздаяния, законы кармы и прочее. Чревато откатом в первую очередь в голове. pardon
А вы не верите в высшие силы и законы мироздания?) Но ведь они вокруг нас, постоянно проявляют себя, как на уровне отдельного нашкодившего человека, так и в масштабах целых государств, где таких человеков накопилась критическая масса.

Отмодерировано.

Настоятельная просьба ознакомиться с правилами форума. Давайте не будем превращать форум магии в помойку. За повторное обсуждение войны и политики любой страны будет бан.


Deva » 1 апреля 2023, 2:53 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд.

MiaMia20
Аватара
MiaMia20
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 8 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#120 MiaMia20 » 8 апреля 2023, 11:39

Лунная писал(а):По опыту, не все сразу происходит. Иногда нужно терпение и переделывать обряды. Хотя все было верно, но вот так вот получалось, тут трудно предугадать тк все люди разные. Если все удачно, будет сидеть рядом, смотреть влюбленными глазами. yes А вот мои чувства после, наверное можно сказать добилась своего и успокоилась и любви к нему нет. Комфортно. girl_witch
Возможно, вопрос глупый при наличии такого количества информации на форуме, но все же. На Ваш взгляд какой самый действенный способ для новичка? Хочу сделать опой, но естественно волнуюсь за результат


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей