Как вы относитесь к привороту

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#141 solp » 10 июня 2023, 19:39

Космос писал(а):с вас долго приворот снимался?
Да. Приворотом меня ослабили и помимо него я под много чего попал что чуть не сдох. Много куда ездил и был у кого , окончательно почистился у ув.Девы give_rose Но там комлекс негатива был, приворот лишь часть.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#142 Космос » 10 июня 2023, 20:21

solp писал(а):
Космос писал(а):с вас долго приворот снимался?
Да. Приворотом меня ослабили и помимо него я под много чего попал что чуть не сдох. Много куда ездил и был у кого , окончательно почистился у ув.Девы give_rose Но там комлекс негатива был, приворот лишь часть.
а повод приворота? взамуж или ресурсы отжать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#143 solp » 10 июня 2023, 20:26

Космос,
Космос писал(а):а повод
в душе так сказать не понимаю. Понятия не имею кто. Информация из-за чисток стерлась. Ну оно может и в плюс. Узнал бы - я бы пренебрег ограничениями уголовного законодательства. Сделал бы объекту нехорошо. Очень нехорошо причем сразу, без магии, руками. Не сказать что я такой вот сверхресурсный был unknown Насчет замуж вряд ли а вот в открытую предложить полежать - шансы что и без всяких приворотов я бы охотно согласился unknown

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
solp писал(а):в открытую предложить полежать - шансы что и без всяких приворотов я бы охотно согласился
потому дамам совет - предлагайте шпили-вили в открытую и без стеснений мужикам good а дальше смекалкой - и не хуже приворотов будет
Последний раз редактировалось solp 10 июня 2023, 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#144 Космос » 10 июня 2023, 20:27

solp писал(а):Космос,
Космос писал(а):а повод
в душе так сказать не понимаю. Понятия не имею кто. Информация из-за чисток стерлась. Ну оно может и в плюс. Узнал бы - я бы пренедрег ограничениями уголовного законодательства. Сделал бы объекту нехорошо. Очень нехорошо причем сразу, без магии, руками. Не сказать что я такой вот сверхресурсный был unknown Насчет замуж вряд ли а вот в открытую предложить полежать - шансы что и без всякихз приворотов я бы охотно согласился unknown
так понял без духов чистка невозможна, чтобы духи практика сожрали чужих духов
своих сил и энергии не хватит хоть на что, быстрее в могиле закопают

а что стало с обьектом вожделения? или отпели?
у меня на знакомой мамы делали привороты часто, все померли
посмотрел - защита рода стоит сильная ,род целителей

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#145 Лампочка » 10 июня 2023, 20:30

Космос писал(а):так понял без духов чистка невозможна, чтобы духи практика сожрали чужих духов
своих сил и энергии не хватит хоть на что, быстрее в могиле закопают
Можно просто закрыть в могиле . Чистки с возвратом это чаще всего конфликт с практиком и затяжная война. По тихому много проще снять.

solp писал(а):Насчет замуж вряд ли а вот в открытую предложить полежать - шансы что и без всяких приворотов я бы охотно согласился
На другом магическом форуме читала, девушка делала чёрный приворот коллеге с которым виделась по утрам только в лифте. В течении года. Рассказывая сказки, что он очень стеснительный, потому не подходит. Но по картам изнывал от страсти. dash1 lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#146 solp » 10 июня 2023, 20:33

Лампочка,
Лампочка писал(а):В течении года. Рассказывая сказки, что он очень стеснительный, потому не подходит. Но по картам изнывал от страсти
Не совсем понимаю. Ну если так - так нахрена приворот. Попросить помочь сумку донести, сверкнуть задом виртуозно, опть же пуговицу расстегнуть чтоб грудь получше показалась. И так далее unknown

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#147 Космос » 10 июня 2023, 21:35

Лампочка писал(а):
Космос писал(а):так понял без духов чистка невозможна, чтобы духи практика сожрали чужих духов
своих сил и энергии не хватит хоть на что, быстрее в могиле закопают
Можно просто закрыть в могиле . Чистки с возвратом это чаще всего конфликт с практиком и затяжная война. По тихому много проще снять.

solp писал(а):Насчет замуж вряд ли а вот в открытую предложить полежать - шансы что и без всяких приворотов я бы охотно согласился
На другом магическом форуме читала, девушка делала чёрный приворот коллеге с которым виделась по утрам только в лифте. В течении года. Рассказывая сказки, что он очень стеснительный, потому не подходит. Но по картам изнывал от страсти. dash1 lol
можете подробнее обьяснить что такое закрыть в могиле
я видел закрыть на кладбище, а в могиле? привязать вольт к покойнику и закрыть печатями?

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#148 smily » 10 июня 2023, 23:34

Космос писал(а):
Лампочка писал(а):Можно просто закрыть в могиле . Чистки с возвратом это чаще всего конфликт с практиком и затяжная война. По тихому много проще снять.


На другом магическом форуме читала, девушка делала чёрный приворот коллеге с которым виделась по утрам только в лифте. В течении года. Рассказывая сказки, что он очень стеснительный, потому не подходит. Но по картам изнывал от страсти. dash1 lol
можете подробнее обьяснить что такое закрыть в могиле
я видел закрыть на кладбище, а в могиле? привязать вольт к покойнику и закрыть печатями?
Почиститься на могиле видимо

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Космос писал(а):но вы не думайте ,что все так просто, подумайте чем рассчитываться будете за это все, какие духи придут на исполнение и что попросят
может жопу вашу, а может 3 поколения вперед
что будете делать, если приворот не сработает, к кому идти, как платить долги?
нюансов много за сиюминутное желание обладать челом, который завтра возможно сдохнет от обратки и приворотик ляжет порчей ))
Если вы это мне, то я и не думала даже )
Наоборот сама огребаю сейчас привороты и их последствия.

Asti
Аватара
Asti
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#149 Asti » 21 июня 2023, 17:19

smily писал(а):Если вы это мне, то я и не думала даже )
Наоборот сама огребаю сейчас привороты и их последствия.

Понимаю вас, если бы можно было вернуть время назад и исправить ошибки прошлого.. но надо разгребать в настоящем.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#150 smily » 25 июня 2023, 17:59

Asti писал(а):Понимаю вас, если бы можно было вернуть время назад и исправить ошибки прошлого.. но надо разгребать в настоящем.
Да нет, моя совесть чиста) я никогда ничего ни на кого не делала!) Наоборот, меня приворотами кошмарит практик в общей сложности уже год. Свой опыт описывала в посте 92 этой темы.

smily писал(а):Наоборот сама огребаю сейчас привороты и их последствия.
Имела в виду последствия чужих приворотов для моего здоровья.

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 5 месяцев 12 дней

#151 Serhii74 » 5 декабря 2023, 10:28

Выбрал третий вариант. Была попытка сделать приворот, но неудачная. Ушла жена к другому, прожили 4 года, в последние месяцы скандалили сильно. Тяжело переживал уход. Родственница обратилась к местному знахарю, тот посмотрел и сказал, что она мне то ли подливала, то ли подсыпала что то. Мол, создавала ситуацию, чтобы уйти. Не поверил, но сомнения, они же такие...
Начал интересоваться этой темой, нашел в сети таролога - гадалку, решил обратиться к ней. Фото, имена, даты и диагностика. Посмотрела и говорит, что на жене магическое воздействие. Мол, тот, к кому ушла ( а они вместе работали ) обращался к магии и поэтому так как есть. Но вернуть можно, с помощью приворота с усилением чувств. Типа, и дальше любит, но из за магии чувства ушли.
Будучи в таком состоянии, конечно я согласился. Что она делала не знаю, обряд, говорит, по времени займет 25 ночей, результат месяц - полтора после окончания работы. Защита ставится сильная на наши отношения и т.д.
Все так убедительно разложила, поверил )))
Прошло время, говорит приворот лег, вижу вы будете вместе, идет раскрутка обряда, ждите.
Сперва перестала отвечать в соцсетях, потом удалила страницу из инстаграма ( там 5 тыс. подписчиков, следили более 30 тысяч ).
Понятно, что попал на шарлатанку (психолог она отличный, кстати) И не я один. Но это опыт, пусть и такой...
Никто ни куда не вернулся, в итоге.
И теперь мое отношение к приворотам, после этого - Не знаю, скорее нет, чем да. Желание ее вернуть по прежнему есть, там она не счастлива, знаю. Но... а надо ли?
Может судьба такая, что так получилось. И впереди еще встречу своего человека.
Кто то за приворот, кто то против... там и перевес не большой, в голосовании.
Пусть все будут счастливы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#152 solp » 5 декабря 2023, 10:47

Serhii74 писал(а):что она мне то ли подливала, то ли подсыпала что то.
т.е. дама под приворотом сама же Вас и портила?
Ну коли так - там или подчин полный что человек себе не отдает отчета, а значит
Serhii74 писал(а):Мол, тот, к кому ушла ( а они вместе работали ) обращался к магии и поэтому так как есть
умелый практик
Serhii74 писал(а):. Но вернуть можно, с помощью приворота с усилением чувств.
то сделанный приворот уже для Вас он мог почистить

магические войны - они такие, пинг-понг

Serhii74 писал(а):Но... а надо ли?
Тут опять же диагностика грамотная нужна. Понять кто таков Ваш оппонент. Практик ли он ? Или на заказ работу оплачивал? Было ли подсыпание от дамы Вам или нет?

Может Вас так в магию ведут - вернуть то что забрали.

Но я бы
Serhii74 писал(а):тот посмотрел и сказал, что она мне то ли подливала, то ли подсыпала что то. Мол, создавала ситуацию, чтобы уйти
если вот это подтвердится - возвращать не стал бы. Держать под боком объект который не важно в силу каких обстоятельств в спину ударит - не nea такие пирожки без надобности.
Если уж и бодаться - то всех отдать Силам. Даму если детей нет общих - тоже. За выгоду себе в том числе
Serhii74 писал(а):страницу из инстаграма ( там 5 тыс. подписчиков, следили более 30 тысяч ).
это ресурс в виде дохода , отобрать бюджет себе. Или поставить на то чтоб страницу вела - но зарабатывала мало, то что мимо нее уплывет - Вам на карман.
А дамы - ну не одна так другая. Раз подсыпать решила - это уже враг.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
С любовных обрядов можно простить разве что разовую присушку.Сделанную из плотских побуждений.Там вреда большого нет. Но и то осторожностью.
Ежели дама симпатичная и не против шалостей - такого человека выводить с игры преступление. Но мониторить ситуацию постоянно чтобы не влететь

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#153 поет в душе » 5 декабря 2023, 11:34

Я против приворотов, так как это разновидность порчи и любимому человеку сейчас уже не повернется рука такое сделать(в школьном возрасте делала, жалею), надеюсь это мнение моё не изменится, а в случае проблем можно как минимум воззвать к эгрегору любви

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 5 месяцев 12 дней

#154 Serhii74 » 5 декабря 2023, 11:37

т.е. дама под приворотом сама же Вас и портила?
Ну коли так - там или подчин полный что человек себе не отдает отчета, а значит
Сам не знаю, но то, что ее поведение в тот момент было агресивное и странное... к картке банковской моей подбиралась, на быт плевать, что ем, в чем хожу тоже. Как будто подменили. К нему бежала постоянно, под любым предлогом. Что это?
А была ли она под приворотом подливая мне что то...Я не погу поверить. Самому интересно
Вот тут диагностика и нужна грамотная

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Тут опять же диагностика грамотная нужна. Понять кто таков Ваш оппонент. Практик ли он ? Или на заказ работу оплачивал? Было ли подсыпание от дамы Вам или нет?

Может Вас так в магию ведут - вернуть то что забрали.
Тоже это хочу знать. Тогда многое станет ясно. Было или не было.
За все время слово магия от нее не слышал и сам был далек от этого

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
поет в душе писал(а):Я против приворотов, так как это разновидность порчи и любимому человеку сейчас уже не повернется рука такое сделать(в школьном возрасте делала, жалею), надеюсь это мнение моё не изменится, а в случае проблем можно как минимум воззвать к эгрегору любви
Я 5 месяцев назад не знал, что слово приворот означает. А теперь так жизнь сложилась, что пришлось. Опыт неудачный, может Силы отводят меня от этого...

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#155 поет в душе » 5 декабря 2023, 11:54

Serhii74 писал(а):Я 5 месяцев назад не знал, что слово приворот означает. А теперь так жизнь сложилась, что пришлось. Опыт неудачный, может Силы отводят меня от этого...
У меня тоже неудачный опыт приворотов(и на меня делали) , помогли "крики души" молитвы о любви, прям со слезами и искреннем посылом о любви, а ритуальчики далеко не всегда так действуют, как запросы на любовь в чувствах, как самая искренняя слезная молитва

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Эти слова на личном опыте. Причем не важно кому молитесь, имхо, ведь те духи, что рядом, услышат всяко, а справятся настолько, насколько искренен посыл

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 5 месяцев 12 дней

#156 Serhii74 » 5 декабря 2023, 12:02

поет в душе писал(а):
Serhii74 писал(а):Я 5 месяцев назад не знал, что слово приворот означает. А теперь так жизнь сложилась, что пришлось. Опыт неудачный, может Силы отводят меня от этого...
У меня тоже неудачный опыт приворотов(и на меня делали) , помогли "крики души" молитвы о любви, прям со слезами и искреннем посылом о любви, а ритуальчики далеко не всегда так действуют, как запросы на любовь в чувствах, как самая искренняя слезная молитва
И сколько вы молились о любви?
У меня тоже это было, но увы. Не все молитвы тоже слышат

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#157 поет в душе » 5 декабря 2023, 12:10

Serhii74 писал(а):
поет в душе писал(а):У меня тоже неудачный опыт приворотов(и на меня делали) , помогли "крики души" молитвы о любви, прям со слезами и искреннем посылом о любви, а ритуальчики далеко не всегда так действуют, как запросы на любовь в чувствах, как самая искренняя слезная молитва
И сколько вы молились о любви?
У меня тоже это было, но увы. Не все молитвы тоже слышат
Иногда тянется пока не готов отказаться от всего ради этого. У меня после попытки самоубийства началась меняться жизнь. Я очнулась и поняла, что готова жить по другому

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#158 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 12:12

Serhii74 писал(а):плевать, что ем, в чем хожу тоже.
А должна была? Помоему взрослый мужик вполне сам может определетиться что ему есть и носить, не? Звучит дико как по мне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#159 solp » 5 декабря 2023, 12:17

Serhii74 писал(а):Тоже это хочу знать. Тогда многое станет ясно. Было или не было.
Тут нет каких-то единых решений. Сначала узнать, потом прыгать от ответов. Если недруг практик с опытом - Вы не вывезете битву. То что в сжатые сроки можно опередить в навыках кого-то - скорее редкость
Serhii74 писал(а):к картке банковской моей подбиралась,
ну вот в моих глазах если дама подсыпает и к святому подбирается - это точно не спутник даже на среднесрочную дистанцию. На женщин деньги тратить годно и правильно, но самому , а не когда втихаря тянут
поет в душе писал(а):а ритуальчики
приворот это сложный обряд, и чаще комплекс. Так что не согласен с таким термином

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#160 поет в душе » 5 декабря 2023, 12:21

solp писал(а):
поет в душе писал(а):а ритуальчики
приворот это сложный обряд, и чаще комплекс. Так что не согласен с таким термином
Я имела ввиду, что при проведении ритуалов не всегда правильный настрой, в отличии от словесных оборотов собственных, когда накрывает


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 104 гостя