Как вы относитесь к привороту

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#161 solp » 5 декабря 2023, 12:21

Rojo Zorro писал(а):сам может определетиться что ему есть
Когда всегда приходишь и есть что приготовленное пожрать вкусное и когда сего нет - это ж разительно разные обстановки. Если мужчина тем более соержи (что не всегда конечно бывает)- то на вкусный ужин право он имеет. А не пришел уставший - а дома в холодильнике мышь с горя удавилась по причине отсуствия провизии

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#162 Serhii74 » 5 декабря 2023, 12:28

Rojo Zorro писал(а):
Serhii74 писал(а):плевать, что ем, в чем хожу тоже.
А должна была? Помоему взрослый мужик вполне сам может определетиться что ему есть и носить, не? Звучит дико как по мне.
То есть это нормально, когда жена полностью отошла от быта, от семейных дел, ей все резко стало паралельно...
Для меня дико. При том, я не из тех, кто с пивом на диване ждет, когда она на кухне готовит мне еду. Ладно. Не собираюсь спорить с Вами, вы уж простите.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#163 solp » 5 декабря 2023, 12:33

Serhii74,диагностика и после мозговать как быть. Не всегда это готовы люди принять, но бывает так что может магии и не быть. Люди меняются и становятся другими. Но если так - то тогда все равно рассмотреть вариант на ресурс даму поставить. Тому что если магии нет, бывает так что чувтсва прошли. психологические штуки в голове оттого апатия на быт и отношения - но раз так поговорить и разойтись ровно. А если при том втихаря бабло тянули - это уже аргумент предъявить. По-свински поступок сделанный.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#164 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 12:42

solp писал(а):то на вкусный ужин право он имеет.
Если женщина собралась его бросать, то зачем ей вкладываться? Я готовлю еду, только потому что хочу. Когда не хочу муж заказывает еду и проблем нет. Для ребенка другое дело, там важно и что кушает и во что одет и пока..л ли.
Каждый человек существо отдельное, пришел в этот мир один, один и уйдет, а договорить что "должна" подход так себе.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Serhii74 писал(а):Мне диагностика нужна, чтобы понять, что там было.
Кабинеты практиков viewforum.php?f=63
С привязками и прочим поможет опытный психолог.

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#165 Serhii74 » 5 декабря 2023, 12:52

Вот к практикам и хочу попасть. А там уже и психолог, почему и нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#166 solp » 5 декабря 2023, 12:57

Rojo Zorro писал(а):Если женщина собралась его бросать, то зачем ей вкладываться?
если договором негласным - уклад жизни - устоялось что кормят, то говоря экономически пока соглашение о сотрудничестве действует (сожительство) - то договорные условия надобно исполнять.
А вообще если без магии то некрасиво - дела побросали, обворовывать пытаются - ну почему нормально не разойтись то unknown

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#167 Serhii74 » 5 декабря 2023, 12:58

solp писал(а):Serhii74,диагностика и после мозговать как быть. Не всегда это готовы люди принять, но бывает так что может магии и не быть. Люди меняются и становятся другими. Но если так - то тогда все равно рассмотреть вариант на ресурс даму поставить. Тому что если магии нет, бывает так что чувтсва прошли. психологические штуки в голове оттого апатия на быт и отношения - но раз так поговорить и разойтись ровно. А если при том втихаря бабло тянули - это уже аргумент предъявить. По-свински поступок сделанный.
Вполне может быть, что там инет магии
Ставить на ресурс и предъявлять не буду.
Там моя вина тоже великА
Может и к лучшему, что с приворотом не вышло
Пусть каждый сам находит дорогу (с)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#168 solp » 5 декабря 2023, 12:59

Rojo Zorro писал(а):пришел в этот мир один, один и уйдет, а договорить что "должна" подход так себе.
И да и нет. Помереть можно на улице словив сердечный приступ и никто не подойдет, а можно отходить в кровати в окружении близких - водички принесут, укол поставят или таблетку дадут. Приятнее ж когда с уходом

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Serhii74 писал(а):Ставить на ресурс и предъявлять не буду.
Там моя вина тоже великА
То Вам решать, дело личное. Но тогда - магия поможет найти даму получше good а может и сразу трех.
Обряды на привлечение второй половины - по мне так интереснее приворотов. Особенно если оговорить что привлечение на квартал/полгода/год. А потом новую половину, а потом снова и еще good

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#169 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 13:02

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если женщина собралась его бросать, то зачем ей вкладываться?
если договором негласным - уклад жизни - устоялось что кормят, то говоря экономически пока соглашение о сотрудничестве действует (сожительство) - то договорные условия надобно исполнять.
А вообще если без магии то некрасиво - дела побросали, обворовывать пытаются - ну почему нормально не разойтись то unknown
Мы флудим в теме. А сколько случаев как мужчины выгоняют женщин с общими детьми на улицу без ничего ради другой женщины?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#170 solp » 5 декабря 2023, 13:03

Главное не киснуть. Ну проработаете если магии нет психологию. Пусть прошлая дама идет по известному адресу одной перуанской горы. А Вы весело в новое время и новую жизнь пойдете.

Добавлено спустя 39 секунд:
Если есть здоровье и бюджет - все можно починить и исправить

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Мы флудим в теме. А сколько случаев как мужчины выгоняют женщин с общими детьми на улицу без ничего ради другой женщины?
И это увы есть тоже. Ну ту не по-мужски своего дитя так опрокидывать и его мать - про тоя не раз писал. На том давайте оставим ибо флуд.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#171 Вълчица » 5 декабря 2023, 13:49

Serhii74 писал(а):Вполне может быть, что там инет магии
Ставить на ресурс и предъявлять не буду.
Там моя вина тоже великА
Может и к лучшему, что с приворотом не вышло
Пусть каждый сам находит дорогу (с)
Для "поплакаться" есть тема Виртуальная жилетка и флудилка hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#172 Serhii74 » 5 декабря 2023, 14:06

Вълчица писал(а):
Serhii74 писал(а):Вполне может быть, что там инет магии
Ставить на ресурс и предъявлять не буду.
Там моя вина тоже великА
Может и к лучшему, что с приворотом не вышло
Пусть каждый сам находит дорогу (с)
Для "поплакаться" есть тема Виртуальная жилетка и флудилка hi1
Виноват, извиняюсь.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#173 Оля Владимирская » 5 декабря 2023, 17:03

Рыжая писал(а):Давайте поговорим про любовь.
Вернее про то, смогли бы вы сделать приворот или любой другой обряд из любовной магии, чтобы жить вместе? Или лучше страдать в одиночестве. А потом думать про упущенную возможность pardon

плохо отношусь - вижу и общаюсь с привороженными мужчинами - вид так себе -зомби. На что такой мужик нужен. Истиных чувств нет, сними приворот и он на эту женщину даже плюнуть побрезгует -не то что спать с ней. Сама была давно приворожена- мужик новичок практиковался- состояние мерзкое, когда сняла приворот -хотелось его убить, расчленить или построгать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#174 solp » 5 декабря 2023, 17:07

Оля Владимирская писал(а):мужик
Оля Владимирская писал(а):практиковался-
А если бы это была присушка любовная для разового контакта scratch_one-s_head И мужчина просто может стесняется знакомиться, с присушкой оно как-то и получше, а после уже мирскими методами - как бы отнеслись?

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#175 Оля Владимирская » 6 декабря 2023, 10:08

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):мужик
Оля Владимирская писал(а):практиковался-
А если бы это была присушка любовная для разового контакта scratch_one-s_head И мужчина просто может стесняется знакомиться, с присушкой оно как-то и получше, а после уже мирскими методами - как бы отнеслись?

без присушек отношения строю

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#176 solp » 6 декабря 2023, 10:20

Оля Владимирская писал(а):без присушек отношения строю
если длительные - я с Вами соглашусь. А вот разовые мне видится что присушка допустима

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#177 smily » 6 декабря 2023, 13:39

Serhii74 писал(а):То есть это нормально, когда жена полностью отошла от быта, от семейных дел, ей все резко стало паралельно...
Для меня дико. При том, я не из тех, кто с пивом на диване ждет, когда она на кухне готовит мне еду. Ладно. Не собираюсь спорить с Вами, вы уж простите.
Это лишь показатель отношения к вам на данный момент. НО! если есть дети, и жена себя так ведет и в отношении их, то 99,9% приворот.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#178 Runa » 6 декабря 2023, 15:07

Я за приворот разве что в качестве порчи, из мести, не для длительных отношений. Пробовала делать приворот. Но цель была вернуть человека из мести, не любовь, для удовлетворения своего эго- как так посмел со мной расстаться, пусть приползет на коленях с признаниями вечной любви. Не сработало. Ну и хрен с ним.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А, ну и есть ведь еще гармонизации. Для длительных семейных взаимоотношений ведь годятся, кто что скажет на практике? Да и те же привороты приворотам рознь - на кладбище или помягче

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#179 Silence » 6 декабря 2023, 15:23

ЯнаYana писал(а):ведь еще гармонизации. Для длительных семейных взаимоотношений ведь годятся, кто что скажет на практике?
Годная вещь secret
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#180 Serhii74 » 6 декабря 2023, 15:36

smily писал(а):
Serhii74 писал(а):То есть это нормально, когда жена полностью отошла от быта, от семейных дел, ей все резко стало паралельно...
Для меня дико. При том, я не из тех, кто с пивом на диване ждет, когда она на кухне готовит мне еду. Ладно. Не собираюсь спорить с Вами, вы уж простите.
Это лишь показатель отношения к вам на данный момент. НО! если есть дети, и жена себя так ведет и в отношении их, то 99,9% приворот.
Все может быть. Диагностику сделаю сперва.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей