Как вы относитесь к привороту

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#181 Tru » 6 декабря 2023, 20:44

часто слышу, привороженные долго не живут. Это при плохой и кривой работе?
Я так понимаю приворот потихоньку можно чтоб ослабевал и заменять естественными чувствами? или я ошибаюсь?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#182 Пейдж » 6 декабря 2023, 23:03

Привороженных видно по поведению, всплески агрессии, неконтролируемой злобы. Если сделала женщина практик своему мужу, ходит за ней как на веревке привязанный, много наблюдала таких, теряется мужская харизма у человека, и не мужик совсем -на кой .... такой нужен.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#183 Tru » 7 декабря 2023, 2:04

Пейдж писал(а):Привороженных видно по поведению, всплески агрессии, неконтролируемой злобы.
я вот у бывшего не помню чтобы злость была... Когда ложился приворот то да, злость и чесался сильно, как вспомню, это так смешно выглядело..


Есть может девушки, которые любят командовать, им по кайфу строить.. Скорпионихи например..

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#184 Пейдж » 7 декабря 2023, 20:29

Tru писал(а):
Пейдж писал(а):Привороженных видно по поведению, всплески агрессии, неконтролируемой злобы.
я вот у бывшего не помню чтобы злость была... Когда ложился приворот то да, злость и чесался сильно, как вспомню, это так смешно выглядело..

Есть может девушки, которые любят командовать, им по кайфу строить.. Скорпионихи например..

ведь делают приворот не только когда женщина отчаялась, сильно любит, или боится остаться одна с детьми, бывает и просто из мести. Только не вижу смысла - из мести делать приворот и жить с мужчиной который ненавистен. Зачем тратить свое время на такую глупость. Но не осуждаю. У человека значит на тот момент времени больше не было вероятностей выбора как этот, или она его просто не видела.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#185 Tru » 7 декабря 2023, 23:49

Пейдж писал(а):из мести.
из мести и живут? Думаю тут неосознанное понимание, что на самом деле, месть как прикрытие. Приворот- нагрузка на свою энергетику, та еще месть..


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 107 гостей