Признаки приворота

veronica
Аватара
veronica
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#41 veronica » 12 июня 2021, 23:54

Да я тоже так думала. Но тут вопрос не в возврате к нам, тут вопрос в том нужна ли ему помощь ? Если есть магическое воздействие как ему там тогда ? Лучше под этим воздействием или все таки пусть даже сам но свободный ? Я вот этого момента понять не могу. Понимаете мы венчаны, я не хочу держать его силой , но и бросать в беде не могу.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#42 Совара » 13 июня 2021, 10:47

veronica писал(а):Да я тоже так думала. Но тут вопрос не в возврате к нам, тут вопрос в том нужна ли ему помощь ? Если есть магическое воздействие как ему там тогда ? Лучше под этим воздействием или все таки пусть даже сам но свободный ? Я вот этого момента понять не могу. Понимаете мы венчаны, я не хочу держать его силой , но и бросать в беде не могу.
Венчание вовсе не гарант верности, если люди далеки от церкви . Если хотите почистить, пробуйте снимайте. Тут никто за вас решение принимать не будет, это ваша жизнь. Счистить приворот viewtopic.php?f=145&t=4673 Отливками восковыми можно пробовать почистить.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#43 Brunettka » 14 июня 2021, 22:59


Когда-то ставили приворот, два года из жизни вылетело, потому испытав его на свой шкуре могу самые основные признаки описать:
1. Мысли. Засыпаешь и просыпаешься с мыслями о том, кто его поставил. При чем многие путают с помешательством, но... нет. Самое главное, что тригерит на всем... Я помню, что даже имя с телефона удалял, чтобы лишний раз не накатывала порция воспоминаний и грез.
2. Жуткая и дикая слабость. Сон приносит облегчение буквально на пару часов, но потом все-равно как в тумане.
3. Очень странное отношение к объекту привязки... Ты можешь ненавидеть, проклинать, да даже презирать объект своей привязки, но при этом нуждаться в нем. Это похоже на зависимость наркомана.
4. Огромный удар воле. Приворот ломает волю об колено. Я по своему опыту помню, насколько все это было тяжело вообще. Заставлять себя не думать о ней, избегать всех тригеров и вообще - просто жить.
но вот опять же, смогли удержаться и не бежать к обьекту, находясь под приворотом. Всегда интересовал этот момент, где та грань между сломом воли и экологичным результатом. Чтоб не передавить волю, иначе инициативы не дождаться. Но убрать упрямство. Это работа многих обрядов, а не одного приворота.

Вопрос, можно ли приворожить незаметно практика?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 14 июня 2021, 23:06

Brunettka писал(а):Но убрать упрямство
Вот потому упрямство с одной стороны надо в себе культивировать unknown Чтобы больше времени было. Больше возможностей до чистки дойти. Потом оппоненту жизнь сломать, если ресурсов хватит unknown

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#45 Deva » 14 июня 2021, 23:37

Кстати, интересный факт. Если на объекте приворота завелась лярва, то привороты будут действовать по меньшей мере странно. С одной стороны, организм и так «измучен » воля тает на глазах, с другой – результат приворота будет не слишком продолжительным – потому что лярва быстро сориентируется и далее включается программа прокорма эмоциями лярвы.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Silencer
Аватара
Silencer
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Silencer » 15 июня 2021, 14:37

Brunettka писал(а):Всегда интересовал этот момент, где та грань между сломом воли и экологичным результатом. Чтоб не передавить волю, иначе инициативы не дождаться. Но убрать упрямство. Это работа многих обрядов, а не одного приворота.

Вопрос, можно ли приворожить незаметно практика?

Уважаемая, поверьте на слово, что я скорее исключением из правил был. В тот момент получилось так, что мной поигрались и бросили) А там уже и стержень внутренний сработал, что мол ну его все... И стал от Триггеров просто прятаться, хотя тогда они никуда не делись.
Хотя, счас понимаю, что не надолго бы меня хватило, если бы мне его не сняли.

Вообще, сказать вам честно - я сомневаюсь, что можно нормальные отношения с привороженным иметь.
Хотя, с другой стороны, после пережитого, у меня довольно предвзятое отношение к этому ритуалу. Потому - тут я точно не советчик)

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#47 Brunettka » 15 июня 2021, 17:56

Ну вот во многих ситуациях воля серьезный фактор отсутствия результата. А давить сильно нельзя, риск сломать психику. Приходится дожимать многочисленными обрядами помельче pardon

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#48 Лунная » 16 июня 2021, 0:00

Deva писал(а):Кстати, интересный факт. Если на объекте приворота завелась лярва, то привороты будут действовать по меньшей мере странно. С одной стороны, организм и так «измучен » воля тает на глазах, с другой – результат приворота будет не слишком продолжительным – потому что лярва быстро сориентируется и далее включается программа прокорма эмоциями лярвы.
Тоже замечала такой момент. Не могла понять почему так, вроде ж наоборот должна ослаблять а выходит страдает приворот.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#49 Орешек » 16 июня 2021, 1:04

Silencer писал(а):Вообще, сказать вам честно - я сомневаюсь, что можно нормальные отношения с привороженным иметь.
Хотя, с другой стороны, после пережитого, у меня довольно предвзятое отношение к этому ритуалу. Потому - тут я точно не советчик)
Норма у всех своя. Многие приворот хотят из соображения "мой, только мой, что хочу, то и ворочу". То что воли нет вообще, человек как растение- не так важно. "Люблю,когда любимый рядом. РЯДОМ, я сказала!" lol

Silencer
Аватара
Silencer
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#50 Silencer » 16 июня 2021, 15:11

Орешек писал(а):
Silencer писал(а):Вообще, сказать вам честно - я сомневаюсь, что можно нормальные отношения с привороженным иметь.
Хотя, с другой стороны, после пережитого, у меня довольно предвзятое отношение к этому ритуалу. Потому - тут я точно не советчик)
Норма у всех своя. Многие приворот хотят из соображения "мой, только мой, что хочу, то и ворочу". То что воли нет вообще, человек как растение- не так важно. "Люблю,когда любимый рядом. РЯДОМ, я сказала!" lol
Как бы досадно это не звучало, но и таких хватает. Как я говорил, к вопросу приворотов - у меня особое отношение и потому я бы таким посоветовал прежде всего найти психотерапевта для себя, а не приворотами раскидываться налево и направо))

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 Ночной ангел » 16 июня 2021, 17:02

Месть тоже хороший мотив. Чтоб приполз на коленях и пел про любовь. Заслужил человек такое отношение своим безразличием после всего хорошего. Пусть даже человек дружит с магией, но приворот можно сделать на любого человека. Вопрос времени и терпения. Не важно сколько времени займёт, но своего добьюсь любой ценой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 16 июня 2021, 17:17

Ночной ангел писал(а):Пусть даже человек дружит с магией
Затевать войну unknown смысл.К тому где гарантия что в ответ в ноль не раскатают unknown
Ночной ангел писал(а):Чтоб приполз на коленях и пел про любовь
Вариант что скорее помрет, чем поклонится тоже возможен. Такие люди есть unknown
Ночной ангел писал(а):можно сделать на любого человека
можно, но результат не факт что будет таким как хочется unknown

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
На мой взгляд причина в жесткой борьбе может быть в серьезном уроне здоровью или имуществу. Остальное не повод воевать unknown Если орех сложный, зачем с ним возиться. Найти другой, посимпатичнее и посговорчивей всегда есть вариант. Потому привороты мне не особо понятны, на истину конечно не претендую unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 69 гостей