Роман с женатым

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#21 Solnyshko » 3 августа 2016, 12:15

хм.. тема -то довольно часто поднимающаяся..))

Илона,
главное чтобы потом, спустя пару месяцев вы не писали о том, что он ДОЛЖЕН платить алименты ибо вам жить не на что. И потом чтобы не было обвинений в его адрес что он такой жмот или гадость такая и т.д. А там ведь не далеко и до судебных исков и восстановлении прав как биологического отца..
поверте такие ситуации часты. И тогда возникает вопрос - а наковали ли вы себе ТО счастье о котором говорили?

И еще вопрос - а почему не создать нормальную семью, родить нормально ребенка дабы он имел и маму и папу и рОстить его в любви? Неужели так мало не женатых будущих отцов

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Лунная » 3 августа 2016, 12:48

Вы точно автора читали? shok
писала что семью разбивать не хочу. Просто с моим мч у нас нет детей. Без видимых причин. И Эко тоже результатов нет. Со здоровьем у обоих все в порядке. С отношениями тоже. Хорошие гармоничные отношения. И ыинансовая поддерка от другого мне не нужна. Врач намекнул что с другим партнёром все возможно в плане долгожданной беременности. А этот мужчина моя первая любовь, он ко мне тоже до сих пор неравнодушен. Я ему честно рассказала про ситуацию и он сам предложил стать отцом будущего ребёнка. Ну вот как-то всё так.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#23 poison77 » 9 февраля 2017, 10:32

Виолета писал(а):
В достижении цели все методы хороши.
Да уж. Не вопрос в морали, этики, психологии- а вопрос в человечности. А ее - НЕТ почти. Мы готовы ради своей ЭГОИСТИЧНОЙ цели рушить жизни, семьи, здоровье только ради того что Я так хочу.
Методы хороши, говорите? Может и так. Но гнильцой человек не должен вонять.. Уж простите..

Солнышко,....Вам не кажется, что все Ваши комментарии для форума психологов уместны, а не для форума о магии?)
Вы то, что тут делаете? поди тоже ищите варианты как закрепить результат возврата мужа домой?

п.с. Мне кажется именно Вы сами реагируете на уже/отличное от Вашего мнения мнение болезненно, обвиняя в этом других форумчан...
Человек выражающий иное мнение - не враг и не стая змей)...
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#24 Кузнец счастья » 29 марта 2021, 12:34

Angel писал(а):в направлении своей второй половинки
Поясните кто может. Где можно почитать про такие ритуалы? Можно найти вторую половинку, которая не против разнообразия в койке будет? Можно и вместе весело вести распутную жизнь, это тоже подойдет. Такого хорошего человека сложно встретить.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей