Любовница имеет -ли право на существование

Solnyshko
Автор темы
Аватара
Solnyshko
Автор темы
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Solnyshko » 30 декабря 2015, 16:27

Довольно избитая, но болючая тема...
Что делать если пришла такая напасть в дом??
Как ее "отрубить" от своей семьи - где есть дети, законные отношения, годы брака, совместный быт.. и т.п.??
Не хочу говорить о том, что жена плохая, а муж не вытерпел.. и о том что надо разобраться в себе... и подобное бла-бла... это все понятно.. и работа идет.. но и на той стороне - не дремлют...

"Закопать" ее - еще время будет... girl_haha girl_cray2 (это шутка, совсем не в обиду никому)

Хочу поговорить чисто о моральной стороне вопроса...может даже о психологическом аспекте - как можно до такого дойти, чтобы влезать в чужую семью, как можно думать о том что где-то бегают дети без отца - совесть разве не мучает??
ну вот у кого какие предложения??

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Катерина » 30 декабря 2015, 18:14

Если говорить о психологии. Иногда думается, зачем такой муж, который зная что дети дома бегают без отца, уходит из дома. Иначе чем предательством это не назвать. И чем каждый год избавляться от его любовниц, может стоит его забыть. Сначала вернуть, для морального спокойствия а потом уйти... scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Лунная » 30 декабря 2015, 18:29

как можно до такого дойти, чтобы влезать в чужую семью, как можно думать о том что где-то бегают дети без отца - совесть разве не мучает?
Те зная что блудный муж остался с вами только из-за детей, предпочитая только встречаться с молодой красивой, это для вас не унизительно? А удерживать магией в нелюбимой семье это норма? shok
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Катерина » 30 декабря 2015, 18:36

А
"Закопать" ее - еще время будет... (это шутка, совсем не в обиду
это как в рамки морали вписывается? Вообще в каждой шутке есть доля правды mocking

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Лунная » 30 декабря 2015, 18:40

Катерина а название темы, если подумать, такое многоговорящее))))) имеет ли право на существование... Быть порче или не быть... Должно быть автор еще не определилась mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Angel
Аватара
Angel
Репутация: 17 (+18/−1)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Angel » 30 декабря 2015, 18:47

Такова уж психология мужчин и даже некоторых женщин, что дом, быт, дети, хочется чего-то нового, а свежего и нового и готового вокруг очень много!!
Со стороны хранительницы очага, это конечно недопустимо и если любишь этого "потерявшегося" бедолагу, мужа своего, конечно правильнее по отношению к себе свое отстоять!
А молодой красивой любовнице не стоит забывать о том, что она когда-то тоже станет супругой, матерью детей и женой для этого мужчины, если добьется своего! А он снова на охоту, за молодой и красивой!
Конечно разные ситуации бывает, правда у всех своя! Была и с той и с другой стороны! Так что знаю, что пишу)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И кстати, любовницы не всегда моложе жен)

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Галина » 30 декабря 2015, 19:08

как можно до такого дойти, чтобы влезать в чужую семью, как можно думать о том что где-то бегают дети без отца - совесть разве не мучает?
Вы так описываете любовницу, как будто она воровка. Интересно, а многие ли так же считают? Я такое отношение часто встречала, что вот, крадет мужа, счастье, нашу любовь и все нажитое и т.д.

И вопрос к тем, кто формально сейчас любовницы. Уже много раз наблюдала за тем, как рушатся ожидания из-за весьма распространённого женского мифа "это он до меня ...., а вот женится ..." Неужели думаете что мужчины меняются? yes

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Лунная » 30 декабря 2015, 19:23

Так потому мы тут на форуме магии и общаемся а не подружкам плачемся как все фигово... И разницы нет жены мы или любовницы, есть цель. Вернуть любого можно, отсутствие опыта в магии компенсируется желанием научится... mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Angel
Аватара
Angel
Репутация: 17 (+18/−1)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Angel » 30 декабря 2015, 19:48

Галина писал(а):Неужели думаете что мужчины меняются?
Конечно нет)))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Unnr » 30 декабря 2015, 20:03

Solnyshko, нда, барышня...вот интересное Вы сообщение написали, а тема так вообще заставляет задуматься))) Ну начнем с того, что Вы кем себя возомнили-то?)) вершителем судеб? Или статус жены позволяет не считать за людей остальных жительниц планеты нашей необъятной?
Solnyshko писал(а):пришла такая напасть в дом??
в счастливый дом такое не приходит, а если пришло, то задуматься точно надо для начала Вам. Жена - хранительница дома...делаем выводы.
Solnyshko писал(а):где есть дети, законные отношения, годы брака, совместный быт.. и т.п.??
И корень в слове "любовница" какой? Это то, что Вы забыли написать, когда перечисляли очень "важные" по вашему мнению моменты, присутствующие в Вашей семье. Делаем выводы.
Solnyshko писал(а):не хочу говорить о том, что жена плохая, а муж не вытерпел.. и о том что надо разобраться в себе... и подобное бла-бла...
это как раз тот психологический аспект, о котором Вы всё таки хотели поговорить написав это в конце Вашего сообщения.
Solnyshko писал(а):"Закопать" ее - еще время будет...
Любовницы разные бывают, смотрите, как бы Вас не закопали. А то "любовницы" такие, как воспрянет-то духом от Ваших порч, как останетесь одна с детьми у разбитого корыта без какой-либо поддержки уже бывшего мужа)
Solnyshko писал(а):как можно до такого дойти, чтобы влезать в чужую семью
Вам вообще слово ЧУВСТВА знакомо? Ну или Вы замужем за миллионером нефтяным и на него не ведутся, а только его деньги интересуют?
Solnyshko писал(а):где-то бегают дети без отца - совесть разве не мучает??
когда я была на месте любовницы, меня удивляло больше, что мамаша больше занята слежкой за мужем-кобелём, нежели воспитанием детей, коими манипулировала и бравировала на каждом углу))) И почему должна совесть мучить? Все мы люди и хотим любви и хорошего мужчину рядом.
Вопрос: Вас совесть не мучает, что мужчина налево пошёл? Что Вы такого сделали, что он пошёл? И может это мужчина такой? Может другой нужен?

Да и ещё была в ситуации, когда мужчина был разведён уже, а манипуляция детьми и привороты продолжалась. И что в итоге? Одна она осталась с НЕлюбимым ребёнком. А мужчина живет в свое удовольствие сейчас)))))

В общем, жена или любовница разницы нет, и мужики есть кобели, никто не отрицает. Уважайте себя - это первое. А второе, если уж решили возвращать любыми способами, то нечего о морали рассуждать. hi1

Тесла
Тесла

#11 Тесла » 30 декабря 2015, 20:06

Мда...

Angel
Аватара
Angel
Репутация: 17 (+18/−1)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Angel » 30 декабря 2015, 20:14

Unnr писал(а):мужики есть кобели
только не забывайте поговорку "Сучка" не захочет - кобель не вскочит...делаем выводы hi1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Unnr » 30 декабря 2015, 20:17

Angel, а кто спорит?))) Естественно "любовница" хочет)))) иначе этих сообщений бы не было.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
не понимаю какие Вы предложили выводы сделать?)) любовницы тоже женщины, они не имеют права хотеть?))

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#14 Alleshtina » 30 декабря 2015, 20:26

Лунная писал(а):Те зная что блудный муж остался с вами только из-за детей, предпочитая только встречаться с молодой красивой, это для вас не унизительно?
вопросом на вопрос - т.е. зная,что любовница держит мужа ...не автора поста, вообще Жены... магией и приворотами - это для любовницы не унизительно???.. Т.е. получается - мужа дома держать (любым способом) для законной ЖЕНЫ - унизительно... а вот любовнице ловить его приворотами и прочей насильственной деструктовщиной - совсем НЕ унизительно..!!! ХА... dash1
А и еще - не всегда они молодше и красивше... ох не всегда... вот может в постели - она распутней ибо КРЫМ и РИМ прошла - вполне допускаю... но это ж исправимое дело для любой жены...

Лунная писал(а):А удерживать магией в нелюбимой семье это норма?
а удерживать магией в семьи Любовницы?? НОРМА???... не так давно Вы писали о том что поднажать - и он с Вами... так чего же поджимать-то?? Это норма магически удерживать в любовнической семье.??.)))

Angel, я вполне поддерживаю вашу мудрую речь... у каждого своя правда - но относится с умом и мудростью - желательно в любом случае.. ok

Лунная писал(а):И разницы нет жены мы или любовницы, есть цель
здесь согласна.. Цель святое дело...
Unnr,
мдя уж.. помогла-подсобила-воодушевила нового человека на форуме.. mocking

********
Ай-яй,девочки, чего накинулись то все и сразу..???

Solnyshko, мне кажется, что просто Ваши эмоции зашкаливают.. главное успокойтесь - многие через такое проходят.. практически каждая... здравый ум, напористость - и цель, как писала Лунная - и вперед...причин много и они все разные - а Вы одна!!! Поэтому - прежде всего любим себя, лелеем, но и в обиду не даем...Делаем выводы, анализируем и с умом поворачиваем колесо фортуны в свою сторону... give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Unnr писал(а):любовницы тоже женщины, они не имеют права хотеть?
эээ... так кто ж не дает-то... а чего хотеть женатого?? че мало не женатых?? вот таких вот бедненьких.. без трусов с голой жопой..., без имущества и положения.. и вперед - ХОТИ скоко хош... поднимай его, тяни к лучшему, заставляй думать о семье...
зачем же на готовенькое и чужое..??? blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#15 Unnr » 30 декабря 2015, 20:30

Alleshtina писал(а):Unnr,
мдя уж.. помогла-подсобила-воодушевила нового человека на форуме..
а я то так...мимо шла)))) просто тут не писалось, что "любовница" магией мужика уводит, а вот "жена" хочет именно этот способ применить)) Потому так и рассуждаю. А про то, кто есть сам мужик что-то умалчивается...он получается вещь и собственность girl_haha

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Alleshtina писал(а):зачем же на готовенькое и чужое
вопрос в моей морали важно каким способом такого хотеть магией или по взаимному желанию))
и не факт что к
Alleshtina писал(а):имущества и положения
жена руку приложила и статус помогла заработать))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
дамы, давайте не забывать, что мужчина существо разумное))))))

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Alleshtina » 30 декабря 2015, 20:34

Unnr,
ну я думаю что понятно и так всем - что магией или одна или другая сторона но уведет.. или обе сделают овоща - и он никому не нужен будет...
Unnr писал(а):кто есть сам мужик что-то умалчивается
))) а че о нем говорить - тема то - как я понимаю - любовница и ее право жить на земле и свете белом..)) girl_haha

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Unnr писал(а):мужчина существо разумное)
при условии что рядом разумная опора в виде женщины..!!! girl_haha
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#17 Unnr » 30 декабря 2015, 20:36

Alleshtina писал(а):а че о нем говорить - тема то - как я понимаю - любовница и ее право жить на земле и свете белом..))
Unnr писал(а):давайте не забывать, что мужчина существо разумное))))))
а так конечно автору темы виднее....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alleshtina писал(а):ну я думаю что понятно и так всем - что магией или одна или другая сторона но уведет.. или обе сделают овоща - и он никому не нужен будет
щас человек триста напишут, что главное это контакт с силами и правильно обряд провести))))))))))))))))))))))))
для меня есть разница и думаю, что не для всех остальных дам она есть)

Добавлено спустя 48 секунд:
Alleshtina писал(а):что рядом разумная опора в виде женщины
ппц))))))) надеюсь, мужчины это читать не будут.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#18 Alleshtina » 30 декабря 2015, 20:39

Unnr,
ну так раз так важно- задай вопрос автору - ответит (может быть)))
это я зашла домашку отписать... уже и забыла что хотела и в какую тему заходить надо..)) lol wacko1 dash1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Катерина » 30 декабря 2015, 21:51

Чаще мужик хочет отдохнуть от быта и проблем, от ответственности и тех самых детей. К молодой, веселой пташке. Которая умеет развигать ноги и главное сплошная романтика и праздник жизни, ведь любовница от слова любовь, как писала Unnr,

Alleshtina вот может в постели - она распутней ибо КРЫМ и РИМ прошла - вполне допускаю... но это ж исправимое дело для любой жены...
Так и представляю, вот садятся муж с женой вечером ужинать и муж говорит- дорогая, что-то мои чувства к тебе перестали быть ярче, угасать начали, стала ты меня раздражать, а тут, понимаешь девушки другие все такие красивые, весёлые, сексуальные, давай решать нашу проблему................ Жена сразу на себя красивую время найдёт, вторую работу бросит, и ребёнка к бабушке переселит и весёлая в пеньюаре всё время ходить будет ((((((((((((((((((((((((((((((

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#20 Unnr » 30 декабря 2015, 22:04

"раздвигать ноги"....хммм.....ну если жена разучилась, что поделать, приходится бедолаге искать на стороне)))))))))))))))))))

все по своим ситуациям судят, да...больной вопрос для многих, я смотрю.
А как уже выше писали
Катерина писал(а):К молодой, веселой пташке
- это не обязательное условие.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей