Любовница имеет -ли право на существование

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#521 Клевер » 22 июля 2020, 22:25

Unnr писал(а):
Mapuwka писал(а):Нередко встречается такое, что в паре мужчина не чувствует что у него отношения, какую то ответсвенность перед женщиной, ему это так... время провести. А если женат, то жена для удобства. И для него замутить еще с кем это то само собой разумеющиеся. А женщина частенько влюбляется. Причем и одна и другая. А он такой не при делах типо. Конечно, тогда женщины к магии прибегают.
То есть влюбляться в такое это нормально?
Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#522 Unnr » 22 июля 2020, 22:32

Клевер писал(а):Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...
Не спорю. Вопрос в другом, почему внимание привлек козел? Тоже вляпывалась, понимаю о чем речь.

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#523 Клевер » 22 июля 2020, 22:37

Unnr писал(а):
Клевер писал(а):Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...
Не спорю. Вопрос в другом, почему внимание привлек козел? Тоже вляпывалась, понимаю о чем речь.
Мужчины, уверенные в себе привлекают внимание, «запах» самца подсознательно привлекает женщин, это мое видение, «вляпаться» может любая...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#524 solp » 22 июля 2020, 22:38

Mapuwka писал(а):какую то ответсвенность перед женщиной, ему это так... время провести
отношения без обязательств, женщины практикуют тоже, правда реже намного unknown
Mapuwka писал(а):А если женат, то жена для удобства
В браке для удобства или по привычке много людей живут, всех полов. Потому много к изменам прибегают, уходить неохота, потому что удобно.

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#525 Клевер » 22 июля 2020, 22:41

solp писал(а):В браке для удобства или по привычке много людей живут, всех полов. Потому много к изменам прибегают, уходить неохота, потому что удобно.

Как в «народе» говорят, ни что так не укрепляет брак, как совместно нажитое имущество.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#526 solp » 22 июля 2020, 22:45

Ещё дети. Многие не разводятся по такой причине. Хотя мне иногда кажется лучше разойтись, адекватно договориться и обеспечить внимание ребенку, чем страдать и собачиться (обязательно время от времени происходит)

Mapuwka F
Аватара
Mapuwka F
Возраст: 42
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#527 Mapuwka » 22 июля 2020, 22:53

solp писал(а):
Mapuwka писал(а):какую то ответсвенность перед женщиной, ему это так... время провести
отношения без обязательств, женщины практикуют тоже, правда реже намного unknown



Да, женщины, тоже как бы это практикуют, и уговаривают себя, что это так, не серьезно. Но когда мужчина говорит, чао, бамбина, сорри, то тогда женщину начинает ломать... А мужик дальше на подвиги. Вижу такое часто, что женщина соглашается на легкие отношения в угоду мужчине, потому что он ей очень нравится, а потом влюбляется. К сожалению, время сейчас такое... выгодное для мужчин, много партнерш, легкий секс. А женщине по природе чувства нужны и стабильность, как бы она себя не уговаривала, это типо все ей для здоровья

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#528 solp » 22 июля 2020, 22:56

Mapuwka писал(а):А женщине по природе чувства нужны и стабильность
Может вы и правы. С моей точки зрения чувства любовные это атавизм. Мешает во многом. Уважение важно, страсть когда нужно, это да, полезно.

Mapuwka F
Аватара
Mapuwka F
Возраст: 42
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#529 Mapuwka » 22 июля 2020, 23:12

solp писал(а):
Mapuwka писал(а):А женщине по природе чувства нужны и стабильность
Может вы и правы. С моей точки зрения чувства любовные это атавизм. Мешает во многом. Уважение важно, страсть когда нужно, это да, полезно.

Пришлось даже гуглить, что такое атавизм blush
Очень интересно ваше мнение. Я думаю такое мнение все таки характерно для мужчин, что любовь мешает. Любовь мешает, да, бывает, когда там разные любовные негативные переживания... Но позитивные любовные эмоции, окрыляют, мотивируют чтобы выглядить хорошо, следить за здоровьем. Это кайф и ломка... наркотик. Наверно мешает жить все таки... Когда посмотришь назад и понимаешь сколько месяцев утеряно на любовные терзания. Поэтому, магия дает женщине какую то надежду на стабильность.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#530 Бьянка » 23 июля 2020, 0:49

Клевер писал(а):Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...
Есть такое выражение: Там где у здорового человека любовь заканчивается, у невротика все только начинается)

Mapuwka F
Аватара
Mapuwka F
Возраст: 42
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#531 Mapuwka » 23 июля 2020, 1:04

Бьянка писал(а):
Клевер писал(а):Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...
Есть такое выражение: Там где у здорового человека любовь заканчивается, у невротика все только начинается)

У Лабковского Михаила такое выражение есть. Тема про невротиков его конек mocking

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#532 Sara » 23 июля 2020, 1:04

Подытожу: когда женщины научатся уважать самих себя, то и жизнь в разы улучшиться. morning1

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#533 Ведьмак » 24 июля 2020, 22:20

Клевер писал(а):Влюблённая женщина, как правило «слепа» и «глуха», а такие типы отлично умеют преподносить «удобную» для них информацию. Любовь «зла»...
И как всегда мужчина "виноват ", что у женщины крышу рвёт? Что у некоторых с психикой не всё в порядке mocking
И опять путаете понятия , влюблённость и зависимость-ничего общего с любовью не имеют .

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#534 Лилара » 25 июля 2020, 7:15

Unnr писал(а):Вопрос в другом, почему внимание привлек козел?
Козлы=плохие мальчики, самцы по своей природе (большинство из них). На это и клюет наша внутренняя женщина. С ними драйв, кураж, адреналин (дело даже не в романтике), с ними мы женщины до поры до времени.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#535 Idunn » 28 июля 2020, 10:24

Mapuwka писал(а):
solp писал(а):Может вы и правы. С моей точки зрения чувства любовные это атавизм. Мешает во многом. Уважение важно, страсть когда нужно, это да, полезно.

Пришлось даже гуглить, что такое атавизм blush
Очень интересно ваше мнение. Я думаю такое мнение все таки характерно для мужчин, что любовь мешает. Любовь мешает, да, бывает, когда там разные любовные негативные переживания... Но позитивные любовные эмоции, окрыляют, мотивируют чтобы выглядить хорошо, следить за здоровьем. Это кайф и ломка... наркотик. Наверно мешает жить все таки... Когда посмотришь назад и понимаешь сколько месяцев утеряно на любовные терзания. Поэтому, магия дает женщине какую то надежду на стабильность.
Уважение, стабильность, удобство, отсутствие бытовых проблем, юмор и легкость в повседневности, запрет на нарушение личных границ - вот что важно для практика в постоянном партнере. А чувства как негативные так и позитивные мешают и отвлекают. И духи, они ж такие духи, могут и на позитив в своих целях ловить, имейте это ввиду
Via Est Vita

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#536 Валюша » 3 августа 2020, 14:04

Отвечу как жена: любовница права на спокойную жизнь не имеет. Раз влезла в чужую семью и хотела лишить моих детей отца, то по факту виновна. Колдовство даёт большие возможности наказать человека. Врагов за спиной не оставляю. Прощение возможно разве что на могиле. yes

Liena F
Аватара
Liena F
Возраст: 48
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#537 Liena » 3 августа 2020, 22:56

Я была в этой ситуацие, я развелас.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#538 Валюша » 3 августа 2020, 23:04

Имея четырех детей, один из которых совсем кроха, развод- непозволительная роскошь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#539 solp » 3 августа 2020, 23:10

На мой взгляд зависит от уровня жизни и договороспособности. Если семья обеспеченная , можно спокойно расстаться. Когда разъехаться нет возможности, конечно развод это плохо. А если позволяют средства - лучше отдельно жить , чем ругаться постоянно unknown

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#540 Валюша » 3 августа 2020, 23:22

solp писал(а):На мой взгляд зависит от уровня жизни и договороспособности. Если семья обеспеченная , можно спокойно расстаться. Когда разъехаться нет возможности, конечно развод это плохо. А если позволяют средства - лучше отдельно жить , чем ругаться постоянно unknown
Вы никогда не будете на месте женщины с детьми. Поскольку вы мужчина. Детям нужен отец. Я ради возврата мужа чтобы помогли церковные Силы дала клятву практику бросить колдовство и работу с бесами. Придерживалась многодневного поста, молилась ежедневно и многие другие действия, которые раньше считала для себя неприемлемыми.
Последний раз редактировалось Валюша 3 августа 2020, 23:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей
Боты: Google [Bot]