Любовница имеет -ли право на существование

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#581 Zed » 23 июля 2021, 23:38

Верба писал(а):
Zed писал(а):Это наверное та, которая сделает такой приворот
good
Так он же такой что отворот приворота может влепить 387ff
Те кто знаком с мастерами, могут узнать у них про такую волшебную женщину и получить совет, как ответочку, если сил конечно хватит, прислать вместе с земелькой yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#582 solp » 23 июля 2021, 23:38

Zed писал(а):что мужик никогда не догодактся
Ежели меня брать, приворот делали, который впоследствии проблем немало принес. Так вот - каждый человек вообще в близи будет проходить проверку. Не исключено что и стороннюю - для даже краткосрочных (в экономике - до года) контактов это разумно. Регулярная профилактика и контроль, за собой - это вообще залог выживания. И ежели кто ещё хвост на меня поднимет - в случае если я окажусь сильнее, действовать буду жестоко. Приворот - прямая угроза здоровью, а то и жизни. Спускать такое нельзя nea

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#583 Zed » 23 июля 2021, 23:41

solp писал(а):
Zed писал(а):что мужик никогда не догодактся
Ежели меня брать, приворот делали, который впоследствии проблем немало принес. Так вот - каждый человек вообще в близи будет проходить проверку. Не исключено что и стороннюю - для даже краткосрочных (в экономике - до года) контактов это разумно. Регулярная профилактика и контроль, за собой - это вообще залог выживания. И ежели кто ещё хвост на меня поднимет - в случае если я окажусь сильнее, действовать буду жестоко. Приворот - прямая угроза здоровью, а то и жизни. Спускать такое нельзя nea
А ежели такая как Ведьма, решит поиграться с вами, что делать то будете? pardon про силенки, не буду писать, и так понятно pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#584 solp » 23 июля 2021, 23:44

Если сил мало, выход один - стараться чиститься, искать помощи. На крайней случай вскроюсь - лучше к духам пойти, может шанс свободу заслужить в посмертии будет хоть мизерный, но враг чтоб дырку от бублика получил а не свою цель.

Верба F
Аватара
Верба F
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#585 Верба » 23 июля 2021, 23:49

solp писал(а):Если сил мало, выход один - стараться чиститься, искать помощи. На крайней случай вскроюсь - лучше к духам пойти, может шанс свободу заслужить в посмертии будет хоть мизерный, но враг чтоб дырку от бублика получил а не свою цель.
А если она классная, то может лучше ей сдаться... зачем наказывать себя когда можно себя наградить... как вариант dance2

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#586 solp » 23 июля 2021, 23:56

Верба писал(а):как вариант
Это слабость. Хомут носить хоть и золотой не желаю nea К тому же зная к чему может приворот привести - вряд ли там место так называемым любовным чувствам. На форуме писали что можно в игру вступить как в поддавки, но это когда стороны по силам равные. Против танка с автоматом не шибко повоюешь. Это реальность. Вообще если такой замес пошел, надо искать способ быстро помереть, но самостоятельно, т.е. не суицидом. Лучше помереть, но врагу живым не даться.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#587 Zed » 24 июля 2021, 0:11

solp писал(а):На крайней случай вскроюсь - лучше к духам пойти, может шанс свободу заслужить в посмертии будет хоть мизерный, но враг чтоб дырку от бублика получил а не свою цель.
Ну зачем же так однозначно? shok
Думаю, с ней можно договориться и откупиться yes
Если это игра, значит предложить более интересную игрушку yes
Если же нет, сомнительно что она будет портить того, с кем хотела бы идти по жизни yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#588 solp » 24 июля 2021, 0:18

Zed, приворот это нарушение воли. Для тех кто идет путем магическим, даже малым и небольшим, без своей воли никак нельзя.
Zed писал(а):Думаю, с ней можно договориться и откупиться
Конфликт с практиком сильным с личной заинтересованностью - с учетом осознания своих сил чреват. Понимаете, если допустим хочет оппонент получить объект на роль полупсины для обслуживания личных нужд. С моей точки зрения на такое подписываться никак не можно nea Лучше смерть

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#589 Ангелочек » 19 августа 2021, 15:52

Не поленилась. Прочла всю тему и вот что имею сказать - жены такие интересные! Имеют «хозяйство» (мужа) и не хотят его охранять, окучивать и удобрять lol ака заниматься сексом, например)) ругаются, мозг выносят, выгоняют, в лицо говорят какое он ничтожество. А потом появляется любовница и чтооооо тут начинается! А я считаю, что имею право взять то, что другим не надо yes yes

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#590 Черная Мери » 1 сентября 2021, 18:26

Перечислю плюсы в женатом любовнике:

-Женатый любовник « знает что хочет, готов к употреблению в сексе и ценит время» — самое важное не посягает на личное пространство и свободу в целом.
-Не нужно взваливать на плечи, казалось бы, монотонный быт – готовить завтраки-обеды-ужины, мыть посуду, убирать, стирать, гладить…
-Мужчина воспринимается, как подарок в праздничной упаковке, всегда в хорошем настроении и с отличной потенцией. В то время как жена имеет дело с человеком без обертки.

Можно было бы конечно продолжить плюсы, но это основные yes

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#591 Движение » 8 сентября 2021, 0:06

Черная Мери писал(а):Перечислю плюсы в женатом любовнике:

-Женатый любовник « знает что хочет, готов к употреблению в сексе и ценит время» — самое важное не посягает на личное пространство и свободу в целом.
-Не нужно взваливать на плечи, казалось бы, монотонный быт – готовить завтраки-обеды-ужины, мыть посуду, убирать, стирать, гладить…
-Мужчина воспринимается, как подарок в праздничной упаковке, всегда в хорошем настроении и с отличной потенцией. В то время как жена имеет дело с человеком без обертки.

Можно было бы конечно продолжить плюсы, но это основные yes
Женщина аккумулирует в себе энергию и отдает ее мужчине, а мужчина использует и трансформирует ее для собственных целей, карьеры, выживания и проч. Поэтому мужчины в целом более заинтересованы в сексе, чем женщины. Правда, если мужик качественный, он возвращает женщине энергию в виде материальных подарков, безопасности и защиты.

Vera_v
Аватара
Vera_v
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 апреля 2021
С нами: 3 года

#592 Vera_v » 15 января 2022, 19:58

За свою любовь надо бороться любыми средствами, на войне как говориться все средства хороши. diablo

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#593 solp » 15 января 2022, 22:12

Vera_v писал(а):За свою любовь надо бороться любыми средствами
Любимый или квартира в центре мегаполиса например unknown Конечно квартира, любимых потом ещё найти можно, а цена за квадрат падать не будет nea

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#594 Отшельник » 29 июля 2022, 17:14

Верба писал(а):
solp писал(а):Приведу в пример 2 исторических личности
Все просто, если партнеров много то это уже НЕ любовь, если не по любви то значит по инстинктам... инстинкты это не признак высокого интеллекта, они ближе к животному происхождению.
Мужчины - существа полигамные, они для многих женщин могут быть "самыми близкими". Так что "все относительно", как говорил один умный еврей )))) Для Вас он - единственный, а Вы для него - самая -самая только в тот момент, когда он рядом с Вами... Когда у мужчины не одна женщина, а две, три, четыре... И все считают его "самым родным и близким". И когда эта иллюзия рушится - женщины творят всякие глупости... А всего-то надо понять, что любовь мужчины - это "здесь и сейчас". А в другом месте он вполне способен на то, чтобы так же жарко полюбить другую.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#595 solp » 29 июля 2022, 17:22

Отшельник писал(а):самая -самая только в тот момент, когда он рядом с Вами..
good и что самое главное - это все искренне и от чистого сердца give_rose действительно в это время самая-самая give_rose лучше всех на свете give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Отшельник писал(а):здесь и сейчас"
это не только к любви имеет отношение. На природу - здесь и сейчас, чего тянуть, аквапарк на утке кататься резиновой с горки good естесственно здесь и сейчас, шаурму по локоть вкусную - какого рожна тянуть nea срочно есть и много hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#596 Glamour » 29 июля 2022, 21:28

Верба писал(а):
solp писал(а):Если сил мало, выход один - стараться чиститься, искать помощи. На крайней случай вскроюсь - лучше к духам пойти, может шанс свободу заслужить в посмертии будет хоть мизерный, но враг чтоб дырку от бублика получил а не свою цель.
А если она классная, то может лучше ей сдаться... зачем наказывать себя когда можно себя наградить... как вариант dance2
Если такая классная, то к чему ей привороты?
ИМХО, привороты - для ущербных баб без опций. У которых на одном мужике свет клином сошёлся потому что больше никто вниманием не балует, поэтому надо всеми когтями цепляться за единственного более-менее нормального который в зону общения попал.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#597 Meawake » 30 июля 2022, 7:45

Отшельник писал(а):Мужчины - существа полигамные, они для многих женщин могут быть "самыми близкими". Так что "все относительно", как говорил один умный еврей )))) Для Вас он - единственный, а Вы для него - самая -самая только в тот момент, когда он рядом с Вами... Когда у мужчины не одна женщина, а две, три, четыре... И все считают его "самым родным и близким". И когда эта иллюзия рушится - женщины творят всякие глупости... А всего-то надо понять, что любовь мужчины - это "здесь и сейчас". А в другом месте он вполне способен на то, чтобы так же жарко полюбить другую.

Не соглашусь с вами в том, что мужчины существа полигамные. Это отголосок патриархального общества и плотно закрепившихся стереотипных ярлыков.

Моногамия, полигамия и бигамия явления субъективные. Оно зависит от различных факторов, которые формируют личность человека — его социальное, сексуальное брачное поведение.

Например, я чаще встречала полигамию среди женщин.

Еще это блестящая отмазка некоторых мужиков. " Ну я же мужик — у меня природа такая!" lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Luna22
Аватара
Luna22
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 7 сентября 2022
С нами: 1 год 7 месяцев

#598 Luna22 » 11 сентября 2022, 2:20

если бы муж не хотел , то любовницы бы не возникло на горизонте семьи в принципе scratch_one-s_head
Искренне не понимаю ,когда говорят жены « она его увела !» или « она его захомутала он повелся». Мужчина что , баран без мозгов ? Сам хотел того - вот и появилась третья .
Избавляться надо от мужа , а не от любовницы . И желательно ещё и проучить . 90ff
С другой стороны ..конечно могу понять , когда искренне любят мужчину и хотят сохранить семью . Но по своему опыту скажу , что вы лишь отсрочите ваш развод . Когда нибудь вы прозреете и вам надоест его возвращать в очередной раз . girl_witch
Ну либо вы всю жизнь будете гонять от него женщин , что сделает из вас нервную , измученную и несчастную девушку (

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Хм … не узрила сначала что тут магическое воздействие ..
ну , тогда долбить тем же методом ее . Как ещё то ? 998ff
Раз такая подлость…

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#599 Glamour » 11 сентября 2022, 7:08

Luna22 писал(а):если бы муж не хотел , то любовницы бы не возникло на горизонте семьи в принципе scratch_one-s_head
Искренне не понимаю ,когда говорят жены « она его увела !» или « она его захомутала он повелся». Мужчина что , баран без мозгов ? Сам хотел того - вот и появилась третья .
Избавляться надо от мужа , а не от любовницы . И желательно ещё и проучить . 90ff
С другой стороны ..конечно могу понять , когда искренне любят мужчину и хотят сохранить семью . Но по своему опыту скажу , что вы лишь отсрочите ваш развод . Когда нибудь вы прозреете и вам надоест его возвращать в очередной раз . girl_witch
Ну либо вы всю жизнь будете гонять от него женщин , что сделает из вас нервную , измученную и несчастную девушку (


Хм … не узрила сначала что тут магическое воздействие ..
ну , тогда долбить тем же методом ее . Как ещё то ? 998ff
Раз такая подлость…

Фишечка в том, что магическое воздействие без сильного канала (как минимум секса) мало чего сможет. Так что все равно мужчина виноват что дверь эту открыл кому то, будучи женатым.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#600 Лампочка » 11 сентября 2022, 9:38

Glamour писал(а):Фишечка в том, что магическое воздействие без сильного канала (как минимум секса) мало чего сможет. Так что все равно мужчина виноват что дверь эту открыл кому то, будучи женатым.
Может быть канал через окорм-опой, не будучи любовниками.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей