Любовница имеет -ли право на существование

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#601 Glamour » 11 сентября 2022, 19:37

Лампочка писал(а):
Glamour писал(а):Фишечка в том, что магическое воздействие без сильного канала (как минимум секса) мало чего сможет. Так что все равно мужчина виноват что дверь эту открыл кому то, будучи женатым.
Может быть канал через окорм-опой, не будучи любовниками.
В принципе верный мужчина с другой дамой даже харчеваться не будет, тем более когда заметно что она неровно дышит.
Но окорм/опой опять же не такой сильный канал, если нет сопутствующих вспомогательных обстоятельств - например часто видятся по долгу службы и тд, то вряд ли там любовью огромной воспылает, или даже страстью.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#602 Inessa » 12 сентября 2022, 14:39

Glamour писал(а):
Лампочка писал(а):Может быть канал через окорм-опой, не будучи любовниками.
В принципе верный мужчина с другой дамой даже харчеваться не будет, тем более когда заметно что она неровно дышит.
Но окорм/опой опять же не такой сильный канал, если нет сопутствующих вспомогательных обстоятельств - например часто видятся по долгу службы и тд, то вряд ли там любовью огромной воспылает, или даже страстью.

В моем случае работают они вместе, возможность опоя и окорма превосходная, особенно на частых корпоративах. А так то она (любовница) страшнее бабы Яги и на 10 лет старше. Ну ничего, она справилась. Год понадобился до первых звоночков, но своё дело она сделала...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#603 Glamour » 13 сентября 2022, 3:13

Inessa писал(а):
Glamour писал(а):В принципе верный мужчина с другой дамой даже харчеваться не будет, тем более когда заметно что она неровно дышит.
Но окорм/опой опять же не такой сильный канал, если нет сопутствующих вспомогательных обстоятельств - например часто видятся по долгу службы и тд, то вряд ли там любовью огромной воспылает, или даже страстью.

В моем случае работают они вместе, возможность опоя и окорма превосходная, особенно на частых корпоративах. А так то она (любовница) страшнее бабы Яги и на 10 лет старше. Ну ничего, она справилась. Год понадобился до первых звоночков, но своё дело она сделала...
Может она его окружила материнской лаской и заботой lol
Или у неё свадхистана как ядерная электростанция

Проблема с подавлением и унижением партнёра в том, что как только первый встречный к нему/ней начнёт по человечески относиться, у партнёра забьет фонтан эмоций.

Знакомая так от мужа скупого душнилы ушла. Встретила обычного мужика который в принципе мало что из себя представляет (муж ее гораздо успешней кстати), просто не давил на неё, мозги не долбил, выслушивал, комплиментами осыпал, и за несколько месяцев из друга стал любовником. Без всякой магии.
Ее муж душнила попытался на меня наехать, типа почему я его не предупредила что его жена ему изменяет lol
А я мало того жену не особо близко знаю и за год всего раза 3-4 видела, так я ещё и его на тот момент только 2 раза в жизни встречала lol был послан в пешее эротическое.
Попытался детьми ее шантажировать, так она детей ему оставила ггггг

Штормовая волна F
Аватара
Штормовая волна F
Возраст: 33
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#604 Штормовая волна » 18 октября 2022, 19:46

Девочки, не все так однозначно...Вот я например любовница, и я моложе жены на 5 лет... не всегда жена-благо, а любовница-зло, не всегда надо держать мужа. Я была и в той и в другой роли, поэтому могу судить об этой медали с двух сторон. Когда мой муж нашел любовницу, я не побежала делать ему привороты, рассорки, ей порчи. Зачем? она увела его теми качествами, которых ему во мне не хватило. Зачем держать рядом человека, которому с тобой стало плохо? Я отлично выгляжу, яркая внешность, не стервозный и не нудный характер, терпеливая, руки на месте- все что должна уметь делать женщина-умею, на сторону тоже не ходила. Муж ни разу не пришел домой к пустому столу, всегда все было для него. Ну что же поделать, если после 12 лет брака мы стали слишком разные, во всем- взгляды на жизнь, вкусы, цели.Я сочла, что лучше не ломать жизнь ни ему ни себе, раз так случилось-значит время пришло. Есть понятие кармы-люди прошли отрезок пути, который должны были пройти вместе, дальше пути расходятся. И когда жена в силу своих соображений (дети, имущество, деньги,страх одиночества-неважно какие причины) гирями виснет на ногах мужа, она нарушает ход событий и это не только ему, но и ей добра не принесет.Может она пропустит свою настоящую любовь, пока держит человека, которому опостылела? Я сейчас не говорю о случаях, когда мужа уводят магией, тут конечно надо бороться. Но если он принял решение на трезвую голову, неужели не унизительно для жены, зная,что не нужна, что ложась с вами в кровать,думает о ней, что воспринимает вас как досадную помеху- неужели не унизительно продолжать его удерживать? и вот не надо про детей, они все видят и понимают, и начинают воспринимать отца как предателя и негодяя, и мать выглядит не лучше, или как несчастная жертва или задерганная и озлобленная на мужа стерва. когда скандалы в семье детям были на пользу? Мы с бывшим мужем общаемся как лучшие друзья, ребенок не видел визгов, выяснения отношений, ненависти между нами, она может выбирать, с кем ей быть сегодня- с мамой или папой, она никого из нас не потеряла. Когда я осталась одна, познакомилась с мужчиной. Он был женат, но жил временно у родителей,т.к. собрался разводиться.Детей там нет, нормальных отношений тоже. Его жена настолько ненавидит его родственников, что даже на порог их не пускает, при том что это его квартира, что она прожив с ним 20 лет ни дня нигде не работала и он содержал и ее и ее мамашу. Дома вечный кавардак, мужик приходя с работы в 9 вечера идет выносить мусор, покупать продукты а потом к плите, готовить себе ужин. Эта ж..у с дивана не оторвет. Я думала он врет, был грех- понаблюдала в окно за ними, когда он с работы вернулся-все так и есть, как мне рассказывал. Прожив столько лет в семье, он не стал родным, это просто удобная вещь, которая еще и деньги зарабатывает, плохо, что ли? И вдруг вещь взбунтовалась и ушла!!! Эта узнав, что он уже не один и вряд ли захочет вернуться, побежала по бабкам и так закатала мужика в асфальт, что у него пошло по звезде все здоровье, про мужскую функцию вообще молчу,в разносе все, до чего дотянулась. И ситуация сейчас такая: жена делает привороты через месячные, через кладбище, бесов привлекла на помощь (есть ее фото и там прямо у нее над головой слово бес проступило печатными буквами, вместо ее лица череп и куча разных сущей вокруг),короче гробит мужика как может за его же деньги, лишь бы кормушки и раба не лишиться, а в свободное от колдовства время по мужикам бегает, у мужа-то ухайдакала причиндалы, да и он говорил сам, что дает ему раз в пару месяцев минут пять на это дело. я сама лично ее вижу постоянно все время с разными, живем рядом. А я с него всю эту хреновину снимаю, лечу и восстанавливаю. иногда сама, а иногда и деньги плачу за это мастерам, когда уж очень сильно понаделают. Сколько раз его из полной ж.. вытаскивала, и его и его родителей, которые ей очень мешают. И все это потому, что чувства настоящие и взаимные, и даже все ее привороты ей не помогают, все равно,даже в самом тяжелом угаре он душой со мной, бывает и во сне приходит помощи просит.Потом рассказывает-оказывается правда плохо было и отпустило после моей чистки Он может к ней уйти, может со мной поссориться в таком состоянии, бывает не общаемся какое то время, но он всегда ко мне возвращается сам, по доброй воле, когда голова проясняется. никогда ничего не делала на него кроме чисток. Девочки, не надо делить на жен и любовниц. Права та, которая любит по настоящему, не ради себя, а ради него. Не гробьте мужиков, их и так мало, не держите чужое- свое пропустите. Просто любить человека надо так, чтобы он сам уйти не захотел, вот и все.
Мне сложно представить как на фото может проступить слово бес . Может быть это ваши глюки? scratch_one-s_head

magiya_masha F
Аватара
magiya_masha F
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#605 magiya_masha » 14 ноября 2022, 19:37

Нам с мужем 33, он нашел себе любовницу старше себя на 12 лет, я места себе не нахожу. Чем она его так к себе привязала, что он с ума сошел и забыл про семью? Говорит люблю семью, но и её бросить не могу. Любовь наваждение уже полгода. Я узнала про неё месяц назад. Отливки делаю, ничего не меняется. Знаю что она не замужем, семья рушится, я его люблю очень сильно, что делать мне?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#606 Бьянка » 14 ноября 2022, 20:13

magiya_masha писал(а):Нам с мужем 33, он нашел себе любовницу старше себя на 12 лет, я места себе не нахожу. Чем она его так к себе привязала, что он с ума сошел и забыл про семью? Говорит люблю семью, но и её бросить не могу. Любовь наваждение уже полгода. Я узнала про неё месяц назад. Отливки делаю, ничего не меняется. Знаю что она не замужем, семья рушится, я его люблю очень сильно, что делать мне?
Диагностика изначально и уже по результатам составлять план действий, в зависимости от того есть ли магия или нет.

magiya_masha F
Аватара
magiya_masha F
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#607 magiya_masha » 14 ноября 2022, 20:30

Бьянка писал(а):Диагностика изначально и уже по результатам составлять план действий, в зависимости от того есть ли магия или нет.
На разных форумах по бесплатной диагностике давали разные ответы. От магического ничего нет, до приворотов целая куча. Кому верить непонятно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#608 Бьянка » 14 ноября 2022, 20:35

magiya_masha писал(а):бесплатной диагностике давали разные ответы
И что рекомендовали делать?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#609 Unnr » 14 ноября 2022, 20:38

magiya_masha писал(а):Нам с мужем 33, он нашел себе любовницу старше себя на 12 лет, я места себе не нахожу. Чем она его так к себе привязала, что он с ума сошел и забыл про семью? Говорит люблю семью, но и её бросить не могу. Любовь наваждение уже полгода. Я узнала про неё месяц назад. Отливки делаю, ничего не меняется. Знаю что она не замужем, семья рушится, я его люблю очень сильно, что делать мне?
а вы ее не видели?

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#610 Поганка » 9 июня 2023, 12:02

Клевер писал(а):
Алина В писал(а):Ненавижу жену. Готова сделать порчу. Чтоб она исчезла. Не мешала нашим чувствам. Плевать на мораль.
Жена Вам нечего плохого не сделала, если у мужчины Любовь, во всех значениях этого слова, его не удержит ни жена, ни куча ребятишек, не борщ, не уютные тапки, мужчина собирает вещи и уходит! Я если ему просто нужна отдушина для самоотвержения или новые эмоции, то сказочек Вы наслушаетесь и из семьи он не уйдёт!!! Сделайте диагностику на отношения жены и мужа и посмотрите, как у них обстоят дела по факту. Жена не виновата в Вашем выборе.

Не верю я в искренность чувств любви младых особей к женатым старцам pardon

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#611 Юлиана444 » 9 июня 2023, 14:08

Каюсь, встречалась с женатым. Ухаживал на работе , говорил что с женой все не очень, дети выросли. А жена ну это моника белуччи номер 2. И фигура и лицо и хозяйка, ну все при ней. Стали видеться, еще и работали вместе. Потом стал оставаться у меня. Она его возле работы ждала. Он наотрез -не хочу с ней быть и все. Я ему говорю ты ее не обижай. Вернешься все равно. Я молодая, ты уже в возрасте. Жить ни с кем не хочу. Чем больше я отказывалась , тем настойчивее он был. В итоге она увидела переписку в которой я ему объясняю что жена твоя жить нам не даст , да и я не хочу. Подумай о сыне и тд. Какую взбучку она ему устроила )) и притихла потом. Он мне деньги отдавал на хранение , а я ни копейки на себя не тратила. Она успокоилась немного, зная мои намерения, и что это ненадолго и не в первый раз у него. Не с мужиками пьет и не пропал и слава богу. И тут он выдает, я ухожу от жены, поехали смотреть квартиру, у тебя жить не будем, я мужик и должен содержать новую семью. lol lol тут то я и присела. Говорю нет, все хватит. Уже 2 месяца живешь в свое удовольствие. Давай ка иди домой проси прощения и в блок. Сошлись, помирились. И живут до сих пор. Мне он был нужен чтоб защититься от бывшего, который караулил, я ему для души . После этого я узнала что она очень изменилась, увидела достойную соперницу. Сейчас тишь да гладь. А вообще я против измен с обеих сторон. Больше мне такого опыта не надо.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 29 дней

#612 Космос » 9 июня 2023, 15:02

Юлиана444 писал(а):Каюсь, встречалась с женатым. Ухаживал на работе , говорил что с женой все не очень, дети выросли. А жена ну это моника белуччи номер 2. И фигура и лицо и хозяйка, ну все при ней. Стали видеться, еще и работали вместе. Потом стал оставаться у меня. Она его возле работы ждала. Он наотрез -не хочу с ней быть и все. Я ему говорю ты ее не обижай. Вернешься все равно. Я молодая, ты уже в возрасте. Жить ни с кем не хочу. Чем больше я отказывалась , тем настойчивее он был. В итоге она увидела переписку в которой я ему объясняю что жена твоя жить нам не даст , да и я не хочу. Подумай о сыне и тд. Какую взбучку она ему устроила )) и притихла потом. Он мне деньги отдавал на хранение , а я ни копейки на себя не тратила. Она успокоилась немного, зная мои намерения, и что это ненадолго и не в первый раз у него. Не с мужиками пьет и не пропал и слава богу. И тут он выдает, я ухожу от жены, поехали смотреть квартиру, у тебя жить не будем, я мужик и должен содержать новую семью. lol lol тут то я и присела. Говорю нет, все хватит. Уже 2 месяца живешь в свое удовольствие. Давай ка иди домой проси прощения и в блок. Сошлись, помирились. И живут до сих пор. Мне он был нужен чтоб защититься от бывшего, который караулил, я ему для души . После этого я узнала что она очень изменилась, увидела достойную соперницу. Сейчас тишь да гладь. А вообще я против измен с обеих сторон. Больше мне такого опыта не надо.
то есть вы его поюзали как подкаблучника и отправили на основной аэродром случки с запасного
гуччи-белуччи это кроль

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#613 Юлиана444 » 9 июня 2023, 15:10

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):Каюсь, встречалась с женатым. Ухаживал на работе , говорил что с женой все не очень, дети выросли. А жена ну это моника белуччи номер 2. И фигура и лицо и хозяйка, ну все при ней. Стали видеться, еще и работали вместе. Потом стал оставаться у меня. Она его возле работы ждала. Он наотрез -не хочу с ней быть и все. Я ему говорю ты ее не обижай. Вернешься все равно. Я молодая, ты уже в возрасте. Жить ни с кем не хочу. Чем больше я отказывалась , тем настойчивее он был. В итоге она увидела переписку в которой я ему объясняю что жена твоя жить нам не даст , да и я не хочу. Подумай о сыне и тд. Какую взбучку она ему устроила )) и притихла потом. Он мне деньги отдавал на хранение , а я ни копейки на себя не тратила. Она успокоилась немного, зная мои намерения, и что это ненадолго и не в первый раз у него. Не с мужиками пьет и не пропал и слава богу. И тут он выдает, я ухожу от жены, поехали смотреть квартиру, у тебя жить не будем, я мужик и должен содержать новую семью. lol lol тут то я и присела. Говорю нет, все хватит. Уже 2 месяца живешь в свое удовольствие. Давай ка иди домой проси прощения и в блок. Сошлись, помирились. И живут до сих пор. Мне он был нужен чтоб защититься от бывшего, который караулил, я ему для души . После этого я узнала что она очень изменилась, увидела достойную соперницу. Сейчас тишь да гладь. А вообще я против измен с обеих сторон. Больше мне такого опыта не надо.
то есть вы его поюзали как подкаблучника и отправили на основной аэродром случки с запасного
гуччи-белуччи это кроль
Я была открыта и честна. Его все устраивало. Да и ее тоже потом видимо)))

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#614 Совара » 11 июня 2023, 11:28

Юлиана444 писал(а):Я была открыта и честна. Его все устраивало. Да и ее тоже потом видимо)))
Редкий случай.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#615 Butcher » 11 июня 2023, 17:08

Glamour писал(а):Или у неё свадхистана как ядерная электростанция
good


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 95 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]