Магические войны или что делать если есть соперница

Хекса F
Аватара
Хекса F
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#61 Хекса » 3 июля 2018, 19:22

Всегда считала что без разницы прав или виноват человек, как жертва. В магии порча как и крадник делается по праву силы. Разумеется быть готовой нести ответственность за все последствия своей работы.

Medina
Аватара
Medina
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 февраля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#62 Medina » 4 июля 2018, 1:05

В том то и дело, что в магию идти совсем не хотелось и не хочется. Если бы не эта ведьма, делала бы что-то для себя и близким на позитив, отчитки от испуга, сглаза. И жила бы вполне обычной жизнью. В снятии испуга и сглаза ничего особенного нету, бабушка, мама всегда это умели делать для близких и жили обычной жизнью. Принимал людей на лечение только прадед...Может всё дело в том, что сопртивляюсь этому ? Кто-то сказал, что , как вариант, ведьму подсунули, чтобы начала принудительно обучаться. Да, из-за неё узнала многие вещи, но мне это напоминает болше какую-то кармическую отработку, чем обучение. Я тоже считаю, что должны были дать учителя в реале. Но со стороны рода отца всю жизнь было сопрвождение, подсказки...
По поводу крадника Вы правы. Энергии ни на что не хватало, всё время спать хотелось. Убирала каналы, восстанавливала энергию.
Теперь она куда-то снова ездила. Что-то намудрили такое, что отсечь не получается.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
О чистке крадника читала. Если крадник был на личные сферы жизни, любовь, внешность как это всё наробатывпть ? Это не денежный канал восстановить.

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#63 Durga » 4 июля 2018, 1:26

Medina писал(а):как это всё наробатывпть
Для начала, снимите сущь, что мозги вам пудрит.
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#64 Lena » 4 июля 2018, 2:10

Medina писал(а):О чистке крадника читала. Если крадник был на личные сферы жизни, любовь, внешность как это всё наробатывпть ? Это не денежный канал восстановить.
А в чем принципиальная разница?
Ни в чем. Она исключительно у вас в голове

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#65 Durga » 4 июля 2018, 2:33

Lena писал(а):
Medina писал(а):А крадники и перетяги - совсем другое дело. Тут нужна техника перетянуть всё обратно.
Это все прекрасно восстанавливается, если займетесь своей энергетикой. Обратно перетягивать там может быть и нечего уже.
После длительной энергооткачки, когда отсасывают по полной, обряды нужны на восполнение, привлечение украденного, помимо восстановления работы энергоцентров.
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#66 Mor » 4 июля 2018, 6:23

Девчонки, ну что вы, право. Видите же - бесполезно. Прежде чем научиться колдовать, нашей прелестной незнакомке сначала нужно научиться думать. А вот тут я пас. И возьму на себя смелость предположить, что и Дева пас. Учить думать это не наш профиль. Да и поздновато.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#67 Helen » 4 июля 2018, 9:18

Durga писал(а):обряды нужны на восполнение, привлечение украденного, помимо восстановления работы энергоцентров.
ok
Именно. При длительном воздействии - мои энергочакры работали на 10% от их" 20-ти летней давности". Восстановление - долгое и порой очень болезненное. Лучше предупредить атаку, чем ее исправлять месяцами (вопрос о защитах с прошлой темы)))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Unnr » 4 июля 2018, 10:05

Helen писал(а):Именно
Вот. Тоже присоединяюсь. На курсе вводном, прочкаки и прочие упражнения такой фейрверк вызывали. Ощущения те еще.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#69 Alleshtina » 13 декабря 2018, 17:40

странные эти бывшие соперницы..
Реально - чем думают.... В роли соперницы не была. Посему этот момент мне вдиковинку...
Почему через столько лет - объявляются с мыслью (подкрепленные делами), что имеют возможность поиграть в возмездие. Что такими дурами руководит? Месть? Безнаказанность в прошлом? Или Силы подводят для роста - дабы наступить на больной мозоль Эго и задать вопрос еще раз: ты имеешь ведьмовскую кровь или кровь мыши и тряпки?
Разорвать вхлам соперницу, или все же благородно свести воздействия на нет и пусть влечет свое жалкое существование жирной коровой???
Я может слишком заморачиваюсь. И стоит лечить свое Эго... 66ff unknown
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#70 Unnr » 13 декабря 2018, 18:08

Alleshtina писал(а):Разорвать вхлам соперницу
Может к этому и подводят в этот раз?

Лихарь M
Аватара
Лихарь M
Возраст: 49
Репутация: 61 (+64/−3)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#71 Лихарь » 13 декабря 2018, 21:22

Alleshtina писал(а):странные эти бывшие соперницы..
Реально - чем думают.... В роли соперницы не была. Посему этот момент мне вдиковинку...
Почему через столько лет - объявляются с мыслью (подкрепленные делами), что имеют возможность поиграть в возмездие. Что такими дурами руководит? Месть? Безнаказанность в прошлом? Или Силы подводят для роста - дабы наступить на больной мозоль Эго и задать вопрос еще раз: ты имеешь ведьмовскую кровь или кровь мыши и тряпки?
Разорвать вхлам соперницу, или все же благородно свести воздействия на нет и пусть влечет свое жалкое существование жирной коровой???
Я может слишком заморачиваюсь. И стоит лечить свое Эго... 66ff unknown
Обычно когда новые бесы, появляются приветы с прошлого.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#72 Elizazdra » 21 декабря 2018, 13:00

Можно работать не только с соперницей а и с кроликом. Хорошо изолируют ослабухи и порчи на отторжение людей, но как побочка мужик может стать и для вас не сильно привлекателен и усилить его вредные привычки.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#73 Unnr » 21 декабря 2018, 13:19

Elizazdra писал(а):Можно работать не только с соперницей а и с кроликом. Хорошо изолируют ослабухи и порчи на отторжение людей, но как побочка мужик может стать и для вас не сильно привлекателен и усилить его вредные привычки.
Ну знаете, это если работать не для себя. Так же. Если будете вешать все подряд, то на выходе либо неупокоенного на свою голову заимеете, либо овощ. Тоньше надо, это опять как с дверями. Можно толстенную дверь топором ломать и хрен что будет. А можно тооооненькой отмычкой.
И не забывайте чистить кривую работу. Как бы жалко не было.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#74 Elizazdra » 21 декабря 2018, 13:26

Чистить и отменять свою работу нельзя, бесы не поймут. Наказывают больно.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#75 Мираслава » 21 декабря 2018, 13:28

Elizazdra, кто сказал, что нельзя?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#76 Unnr » 21 декабря 2018, 13:28

Elizazdra писал(а):Чистить и отменять свою работу нельзя, бесы не поймут.
То есть пофиг какая работа кривая или нет? А отводы с себя, будет облегчать.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#77 Dobrenija » 21 декабря 2018, 13:33

Elizazdra писал(а):а и с кроликом. Хо
смысл любимого подставлять???
Тут ее надо гадину давить. Причем - окончательно))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#78 Elizazdra » 21 декабря 2018, 13:34

Мираслава писал(а):Elizazdra, кто сказал, что нельзя?
А вы пойдите к любому практику и попросите чтоб он снял свой приворот или порчу. Услышите много "приятных" слов и вас пошлют по известному адресу. pardon
Unnr писал(а):
Elizazdra писал(а):Чистить и отменять свою работу нельзя, бесы не поймут.
То есть пофиг какая работа кривая или нет? А отводы с себя, будет облегчать.
Для этого обозначается срок работы. Отзывать раньше срока бесов или покойников нельзя. Съедят самого практика.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#79 Dobrenija » 21 декабря 2018, 13:35

Elizazdra писал(а):свою работу нельзя, бесы не поймут
можно. Но - при определенных условиях.
pardon
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#80 Мираслава » 21 декабря 2018, 13:37

вот даже спорить не буду. Значит бесы не подконтрольные самому практику.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя