Как избавится от бывшего?

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#1 Светлана Zvereva » 21 июля 2023, 17:35

Посоветуйте пожалуйста. Как избавиться от бывшего и что делать, если бывший назойливо хочет вернуть отношения? Расстались больше года назад. Есть серьёзное подозрение, что ходит по практикам. При снах или внезапных мыслях о нём тошнота и сильная агрессия. dash1

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#2 Совара » 21 июля 2023, 17:42

Светлана Zvereva писал(а):Посоветуйте пожалуйста. Как избавиться от бывшего и что делать, если бывший назойливо хочет вернуть отношения? Расстались больше года назад. Есть серьёзное подозрение, что ходит по практикам. При снах или внезапных мыслях о нём тошнота и сильная агрессия. dash1
Лучше не общаться. Лучше игнора ничего нет.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#3 Юлиана444 » 22 июля 2023, 7:58

Светлана Zvereva писал(а):Посоветуйте пожалуйста. Как избавиться от бывшего и что делать, если бывший назойливо хочет вернуть отношения? Расстались больше года назад. Есть серьёзное подозрение, что ходит по практикам. При снах или внезапных мыслях о нём тошнота и сильная агрессия. dash1

Полная изоляция от него, избавиться от всего что с ним связывало. Сменить круг общения. Выкинуть , продать подарки, вещи и тд. Скажите близким о том что вас преследуют. В случае чего пишите заявление в полицию. Практики тут непричем.

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#4 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 8:27

Юлиана444 писал(а):Скажите близким о том что вас преследуют. Практики тут непричем.
Близкие в курсе, они первые нашли подклады и заметили странности в его поведении. Я как раз таки не хотела верить, что он пошёл делать привороты.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#5 Юлиана444 » 22 июля 2023, 9:10

Светлана Zvereva писал(а):
Юлиана444 писал(а):Скажите близким о том что вас преследуют. Практики тут непричем.
Близкие в курсе, они первые нашли подклады и заметили странности в его поведении. Я как раз таки не хотела верить, что он пошёл делать привороты.

Вероятнее всего, он делал эти подклады сам( возможно, по рекомендации горе-колдуна), а не имея знаний и силы ничего эти подклады не стоят. Настоящих практиков очень мало, крайне мало, а те что есть на авито не будут ему ничего передавать. Они сами бояться)) и лично практически никто не принимает. Двое из ста . Поверьте у меня есть многолетний опыт в этом lol Самое лучшее что вы можете сделать ,это не общаться и не терять контроль в голове. Не допускать переживаний и скачков эмоций( правило номер 1 для любых ситуаций). Обратитесь к мастерам здесь , вас почистят при необходимости и поставят защиту.

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#6 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 9:49

Юлиана444 писал(а):Обратитесь к мастерам здесь , вас почистят при необходимости и поставят защиту.
Я сама умела неплохо делать чистки и защиты.
Но тут, с его подарками программы прошли. Это не топорные подклады, вы не правы. Непрогляды были тоже хорошие. Работа практика, не самоучки. Я в прострации ходила сама не своя, были навязанные мысли в голове. На фоне сильных многодневных головных болей.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#7 Юлиана444 » 22 июля 2023, 10:08

Светлана Zvereva писал(а):
Юлиана444 писал(а):Обратитесь к мастерам здесь , вас почистят при необходимости и поставят защиту.
Я сама умела неплохо делать чистки и защиты.
Но тут, с его подарками программы прошли. Это не топорные подклады, вы не правы. Непрогляды были тоже хорошие. Работа практика, не самоучки. Я в прострации ходила сама не своя, были навязанные мысли в голове. На фоне сильных многодневных головных болей.
Сомневаюсь что у вас такой же опыт и знания как у местных мастеров( я не о форумчанах , а о принимающих практиках, форумчане не принимают людей и не чистят их)
Что мешает вам самостоятельно сделать диагностику?почиститься самой в таком случае? Поставить защиту?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#8 Пейдж » 22 июля 2023, 10:31

Светлана Zvereva писал(а):
Юлиана444 писал(а):Обратитесь к мастерам здесь , вас почистят при необходимости и поставят защиту.
Я сама умела неплохо делать чистки и защиты.
Но тут, с его подарками программы прошли. Это не топорные подклады, вы не правы. Непрогляды были тоже хорошие. Работа практика, не самоучки. Я в прострации ходила сама не своя, были навязанные мысли в голове. На фоне сильных многодневных головных болей.

так в чем проблема то? умеете делать чистки, так снимайте воздействие и не заморачивайтесь. Смените номер телефона и место жительства, а те общие знакомые что могут сливать о Вас инфу удалите их из общения. Он снова пойдет к ведьме, Вы снова почиститесь, не до бесконечности же он будет платить практикам. Деньги кончатся. Работа настоящих практиков стоит дорого.

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#9 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 10:40

Пейдж писал(а):так в чем проблема то? умеете делать чистки, так снимайте воздействие и не заморачивайтесь.
Я почистилась, не в том проблема. Может кто имел похожий опыт, как сделать чтобы пропало желание вернуть? Остуды или отворот, что в таком случае лучше работает? Насколько длительный эффект?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Или мороки лучше, внушать отвращение к себе?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#10 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:01

Светлана Zvereva писал(а):
Пейдж писал(а):так в чем проблема то? умеете делать чистки, так снимайте воздействие и не заморачивайтесь.
Я почистилась, не в том проблема. Может кто имел похожий опыт, как сделать чтобы пропало желание вернуть? Остуды или отворот, что в таком случае лучше работает? Насколько длительный эффект?


Или мороки лучше, внушать отвращение к себе?

Смотря в какой традиции работаете. Это вам виднее. Закройте его в зеркала, или сделайте рассорку на куриную кость, обрядов много. Они не сложные. Но лучше отпустить ситуацию и оборвать все привязки .

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#11 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 13:18

Юлиана444 писал(а):Но лучше отпустить ситуацию и оборвать все привязки .
Делала так, отжигала и отсекала, причина в нем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 22 июля 2023, 13:22

Светлана Zvereva писал(а):подозрение, что ходит по практикам
Если совсем достает, возврат попробуйте негатива. Или программу половую. Чтоб к кому-то еще припаялся, или простатит. Хороший простатит даст мысли прежде всего как нормально по малой нужде сходить а не про отношения.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 Орешек » 24 июля 2023, 12:26

Светлана Zvereva писал(а):Посоветуйте пожалуйста. Как избавиться от бывшего и что делать, если бывший назойливо хочет вернуть отношения? Расстались больше года назад. Есть серьёзное подозрение, что ходит по практикам. При снах или внезапных мыслях о нём тошнота и сильная агрессия. dash1
Защиту с возвратом. Канал есть- слив негатива каждый раз при мыслях о вас.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#14 Glamour » 25 июля 2023, 7:43

Светлана Zvereva писал(а):
Пейдж писал(а):так в чем проблема то? умеете делать чистки, так снимайте воздействие и не заморачивайтесь.
Я почистилась, не в том проблема. Может кто имел похожий опыт, как сделать чтобы пропало желание вернуть? Остуды или отворот, что в таком случае лучше работает? Насколько длительный эффект?


Или мороки лучше, внушать отвращение к себе?
Познакомить с кем то еще lol

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#15 Черная Мери » 26 июля 2023, 17:25

Рвать надо все каналы общения, хотя это не так просто. Ведь когда человек хочет возобновить общение, тк для приворота нужен канал, может звонить и писать с других телефонов, разводить на эмоции. На все магические влияния делать чистки с возвратом, оговорив что это канал для слива негатива, который обновляется при любом воздействии с той стороны. Мониторить состояние защиты. Вести дневник наблюдений за своим состоянием и отслеживать все странности.

В ходе общения с продавленной волей у вас мог развиться «Стокгольмский синдром» - это когда жертвы привыкали к агрессорам и даже начинали защищать их, такой вот парадокс. Многим привороженным требуется длительная работа психолога, чтобы «отрезвить» разум и снова начать отличать добро от зла, защищать свои личные границы от посягательств.

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#16 Динара » 24 августа 2023, 14:15

Светлана Zvereva писал(а):Посоветуйте пожалуйста. Как избавиться от бывшего и что делать, если бывший назойливо хочет вернуть отношения? Расстались больше года назад. Есть серьёзное подозрение, что ходит по практикам. При снах или внезапных мыслях о нём тошнота и сильная агрессия. dash1
Эгильет. Чтобы неповадно было привораживать.

Сама в такой ситуации. Незнаю что лучше сделать чтобы чел понял, что я не хочу общения ни в каком виде.

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет

#17 Tanachka » 11 октября 2023, 9:37

Здравствуйте. Не знаю, в какой теме написать..
Нужно отпустить ситуацию. Никак не могу успокоиться. Муж изменил, просит прощения, хочу простить, но не могу выкинуть из головы его сообщения ей, красной строкой перед глазами стоят. Может, остуду мне какую?

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#18 Гелиос » 11 октября 2023, 10:43

Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#19 Ворон » 12 октября 2023, 18:48

Tanachka писал(а):Здравствуйте. Не знаю, в какой теме написать..
Нужно отпустить ситуацию. Никак не могу успокоиться. Муж изменил, просит прощения, хочу простить, но не могу выкинуть из головы его сообщения ей, красной строкой перед глазами стоят. Может, остуду мне какую?
Немного непонятно . Что Вы хотите отпустить ? Вы же говорите что хотите простить..
Предательство не изгладится из памяти. И при любой подходящей ситуации будет напоминаться.
Качественная остуда на недельку две , даст голове возможность разобраться, без участия чувств

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет

#20 Tanachka » 13 октября 2023, 9:06

Спасибо


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей