Как отличить настоящие, искренние чувства от привязки?

Flame
Автор темы
Аватара
Flame
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Flame » 23 марта 2023, 23:44

Уважаемые форумчане, в последнее время в голове - каша и вопрос собственно как отличить любовь от привязок?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Лютый » 23 марта 2023, 23:45

Flame писал(а):Уважаемые форумчане, в последнее время в голове - каша и вопрос собственно как отличить любовь от привязок?
Провести чистку. Естественные чувства восстанавливаются быстро. Для привязки ( без общения) нужно время.

Flame
Автор темы
Аватара
Flame
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Flame » 23 марта 2023, 23:47

Быстро - это сколько по времени?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне несколько раз делали отвороты, порчи и каждый раз мои чувства возвращаются после чисток.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Галина » 23 марта 2023, 23:56

Flame писал(а):Мне несколько раз делали отвороты, порчи и каждый раз мои чувства возвращаются после чисток.
После отворота чувства как выжженное поле. Чистки уберут негатив. Но чувства не вернут. Это заблуждение. pardon

Понятие любви у всех разное. Многие за любовь принимают манипурное желание обладать человеком.

Flame
Автор темы
Аватара
Flame
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#5 Flame » 24 марта 2023, 0:05

Поэтому и думаю, поэтому и спрашиваю...
Не знаю, после первого отворота просто было физически плохо и не видеть не могла, не думать, но чувства были. А партнер перестал со мной общаться. 2 года не общались, затем понемногу начали. И мои чувства были как в первый раз только более зрелые наверное или более осознанные. После второго отворота - это жесть, я как будто забыла все хорошее. Но после чистки восстанавливаются, хотя общения нет

Добавлено спустя 55 минут 33 секунды:
Нашим отношениям 15 лет, после последней чистки прошел месяц

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#6 Лампочка » 24 марта 2023, 8:55

Чувства могут восстанавливаться только с вашей стороны. Если вы пересматриваете фото, есть общие воспоминания и тд то сами создаёте привязки по чакрам. Посмотрите по каким именно. Гармонизация может помочь в таком случае
вспомнить хорошее мужчине, если он свободен.

Flame
Автор темы
Аватара
Flame
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#7 Flame » 24 марта 2023, 22:00

Спасибо за ответы.
Почему чувства могут восстанавливаться только с моей стороны?

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#8 Sawlove » 24 марта 2023, 22:46

По своим ощущениям: когда любовь, то нравилось слушать грустную музыку, если вспоминал Ее- то теплота откутывала. Силы не покидали, мог заниматься спортом и знакомиться с другими девушками. А вот второй раз влюбился - накрывало словно куполом, из которого хотелось вырваться, приступы дереализации, деперсонализации, просыпался ровно в 3 часа ночи в каком-то животном страхе с ощущением, что рядом кто-то стоит в темноте, при чем - их несколько. Ложился и брал в руки библию - ставало легче. При этом - она сама признавалась, что занималась приворотами и говорила, что получалось. Но я не верил во все такое. Я ведь люблю науку-технику) Эх, давно это было...


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей