Вопрос к любовницам женатых мужчин

magiya_masha F
Автор темы
Аватара
magiya_masha F
Автор темы
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 magiya_masha » 4 января 2023, 21:39

Хочется спросить у тех , кто был когда-либо в положении любовницы. Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной? Любовь вскружила голову и толкнула на приворот? Вы же понимаете ,что раз у мужчины есть семья, значит слова любви он когда-то не только вам говорил. Что скорее всего страсти поутихли, а ему нужен пожар в душе. Как бы он не говорил : Что с женой он живет по привычке , а не по любви , все же мы здесь взрослые люди. И что чувствуете вы и переживаете ли , если мужчину все-таки удалось увести приворотом и он с вами? По отношению к его жене , семье, детям? Терзает ли чувство вины или вы смогли стать счастливыми? Мне просто интересно.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вълчица » 4 января 2023, 21:53

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Unnr » 4 января 2023, 22:00

magiya_masha писал(а):Мне просто интересно.
это вашей обиде интересно, что крайне мешает возврату загулявшего кобеля.

magiya_masha F
Автор темы
Аватара
magiya_masha F
Автор темы
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 magiya_masha » 4 января 2023, 22:03

Unnr писал(а):
magiya_masha писал(а):Мне просто интересно.
это вашей обиде интересно, что крайне мешает возврату загулявшего кобеля.
Я уже не уверена что загулявшего кобеля нужно возвращать. Изменивший раз, предаст снова.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 4 января 2023, 22:06

magiya_masha писал(а):
Unnr писал(а):это вашей обиде интересно, что крайне мешает возврату загулявшего кобеля.
Я уже не уверена что загулявшего кобеля нужно возвращать. Изменивший раз, предаст снова.
это здравые мысли give_rose
главное, чтоб причина была только в кобеле, дабы по граблям не ходить в будущем.

magiya_masha F
Автор темы
Аватара
magiya_masha F
Автор темы
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 magiya_masha » 4 января 2023, 22:21

Unnr Труднее всего не встать на грабли снова.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Unnr » 4 января 2023, 22:35

magiya_masha писал(а):Unnr Труднее всего не встать на грабли снова.
согласна, вопрос в том, что если в вас тоже есть причина (чаще всего она есть), надо ее удалить, тогда будет иной сценарий.
а сопернице при возможности, все равно по соплям навтыкать, чтоб не повадно было, чужого бычка с чужого огорода уводить.

это я вам, как коллекционер граблей пишу)

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#8 Butcher » 4 января 2023, 22:43

magiya_masha писал(а):Хочется спросить у тех , кто был когда-либо в положении любовницы. Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной? Любовь вскружила голову и толкнула на приворот? Вы же понимаете ,что раз у мужчины есть семья, значит слова любви он когда-то не только вам говорил. Что скорее всего страсти поутихли, а ему нужен пожар в душе. Как бы он не говорил : Что с женой он живет по привычке , а не по любви , все же мы здесь взрослые люди. И что чувствуете вы и переживаете ли , если мужчину все-таки удалось увести приворотом и он с вами? По отношению к его жене , семье, детям? Терзает ли чувство вины или вы смогли стать счастливыми? Мне просто интересно.

Удивительно сильная эмоция.
Станьте свободной или терпите..
в этом выбор дается.

magiya_masha F
Автор темы
Аватара
magiya_masha F
Автор темы
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#9 magiya_masha » 4 января 2023, 22:57

Rambler писал(а):Удивительно сильная эмоция.
Станьте свободной или терпите..
в этом выбор дается.
Эмоций нет. Только усталость.
Unnr писал(а):
magiya_masha писал(а):Unnr Труднее всего не встать на грабли снова.
согласна, вопрос в том, что если в вас тоже есть причина (чаще всего она есть), надо ее удалить, тогда будет иной сценарий.
а сопернице при возможности, все равно по соплям навтыкать, чтоб не повадно было, чужого бычка с чужого огорода уводить.

это я вам, как коллекционер граблей пишу)

С соперницей позже вопрос решу, нужно в себя прийти для начала и дочиститься от чужих порч. Главное своё здоровье и здоров к близких, а не кобель и месть. Месть хороша в холодном виде.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#10 Unnr » 4 января 2023, 22:59

magiya_masha писал(а):Главное своё здоровье и здоров к близких, а не кобель и месть. Месть хороша в холодном виде.
girl_witch ну вот, значит и обиду пора туда же, куда и чужие порчи и прочую ненужную дребедень

shantane
Аватара
shantane
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

И что чувствуете вы и переживаете ли , если мужчину все-таки удалось увести приворотом и он с вами? По отношению к его ж

#11 shantane » 5 января 2023, 11:37

Я была по Вашу сторону барикады, но могу ответить - никакого стыда или сожаления там нет. Любой человек ищет оправдания своим поступкам и чем сильнее вина, тем больше аргументов" за "он (она) себе и другим приводит. В любом случае лучший вариант - это понять, что окончание одного - это всегда начало чего-то другого. Нужно не циклиться, принять и полюбить сложившуюся ситуацию, постараться встать на их место ,и ОТПУСТИТЬ. Знаю, это очень трудно. Вроде бы всё, справилась, думаю о них с любовью, не негативлю и вдруг раз - опять накатило. Желаю Вам внутренней духовной силы. Путешествуйте, открывайте для себя новых людей, не уходите в низкие вибрации и счастливое будущее не заставит себя ждать. Посмотрите, через несколько лет, Вы ещё будете благодарны и ей и ему что так случилось. А насчёт мести - забудьте. Что может быть быть хуже для Ваших врагов, чем Ваша счастливая, наполненная любовью и благополучием жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 5 января 2023, 11:45

shantane писал(а):Что может быть быть хуже для Ваших врагов, чем Ваша счастливая, наполненная любовью и благополучием жизнь.
Вдовесок к этому беды, нищета, тяжелые болезни личные и близких, атаки грызунов в доме, клопов, летом комаров и клещей (клещевой энцефалит - для врага самое то good как говорится чтоб каждый поход на шашлыки был удачен и чтоб там всегда был чуткий и ждущий компании клещ Валера hi1 ), галлюцинации и кошмары тоже неплохо если будут

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Бьянка » 5 января 2023, 11:48

shantane писал(а):думаю о них с любовью,
Все что вы пишите верно, но вот обьясните мне зачем любить этих людей? Это что за особая форма мазохизма?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#14 Unnr » 5 января 2023, 11:53

я всё не врублюсь с какого перепугу должен быть стыд и сожаления? поступки, то осознанные. сожаления то ладно, потом могут появиться и то за себя.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#15 Лампочка » 9 июня 2023, 12:21

Unnr писал(а):я всё не врублюсь с какого перепугу должен быть стыд и сожаления? поступки, то осознанные. сожаления то ладно, потом могут появиться и то за себя.
Разные тараканы в людей в голове . От воспитания многое зависит. И от манипуляций мужчины.

Я считаю, что если мужчина изменяет жене, он сам даёт повод женщине (не жене) начать на него "охоту". Не смотрел бы "по сторонам", цел бы остался. А так - извини, товарищ дорогой. Играть чувствами влюбленных женщин не стоит. И потом разные ситуации бывают, очень разные.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 116 гостей
Боты: Bing [Bot]