Лунный цикл

Yevhenii
Автор темы
Аватара
Yevhenii
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 Yevhenii » 2 января 2023, 16:18

В общем заметил одну проблему, которая не даёт нормально жить. Много перечитал форума, думал это прошлые энергетические привязки, ув.Deva на форуме подробно описала как избавиться, помогло, как новенький проснулся, смотрел в зеркало вернулся мой позитив, улыбка на лице и чувствовал как все мои центры чакры заработали. Сны частично пропали с этим человеком, то что запомнил, это резко проснулся, а перед этим человек ладонью как бы прикасается посреди груди и меня отталкивает. Подумал может моя защита сработала родовая или моя природная, слишком уж упертый, скрытный, свободолюбивый. Проходил недолго таким, даже пил в компании, все хорошо было. Тут буквально 1 число Нового Года, и повторилась вся моя симптоматика. Каждый месяц в зависимости от лунного цикла, на растущую луну идёт тоска по человеку, тянет ноги выкручивает, руки бывает но меньше, голова болит, все мысли только о ней(тоска), а самое главное психика не выдерживает, мысли про суицид, потому что не могу это состояние терпеть. Периодически ощущение что на плечах кто-то сидит и давит. На копчик бывает тянет(но это терпимо щас у всех такое). К этому человеку, я уже незнаю даже что и чувствую:любовь, ненависть, равнодушие, отвращение(нету интереса). На полнолуние могут сны просто сниться, а вот на убывающую луну происходит тоже самое(симптоматика), только бессонница, она приходит в снах и резко просыпаюсь когда вижу её, и так всю ночь по несколько раз, причем в груди странные ощущения после пробуждения.
Какие мои мысли по этому поводу, хочется сдаться и прекратить борьбу, уж очень долго это все происходит и забирает много сил.
Кто может мне помочь как выбраться с этого всего, что это все значит, может внутренние проблемы у меня.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 Черная Мери » 2 января 2023, 16:43

Yevhenii писал(а): а самое главное психика не выдерживает, мысли про суицид, потому что не могу это состояние терпеть.

Я бы рекомендовала как можно быстрее обратится к психотерапевту, чтобы поработать с воспоминаниями, параллельно наладить с помощью медикаментов сон и состояние психики. Если бы было магические воздействие, симптомы бы присутствовали постоянно.

Эмоциональный негатив снимают отжиги свечами.

Yevhenii
Автор темы
Аватара
Yevhenii
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Yevhenii » 2 января 2023, 18:48

Черная Мери писал(а):Если бы было магические воздействие, симптомы бы присутствовали постоянно.
А я о чём, читал сколько форум, если сила воли развита, то будет сопротивление, вот про это пишу, то усиливается,то слабеет не понятное воздействие на меня.
Если вы сторонник медикаментов, то я против, они лишь заглушают проблему, но не лечат, как и вся медицина.
Все ответы в нашей голове, и конкретно этого ответа не могу найти.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 96 гостей