Мужчина должен обеспечивать женщину: почему это так бесит мужчин?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#41 Unnr » 12 ноября 2022, 3:51

Rambler писал(а):при этом каждый (ая) останутся при своем мнении..
без имхо
а как же иначе)

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#42 Butcher » 12 ноября 2022, 6:54

перечитал этот эмоциональный взрыв негодования и..улыбнуло)
"личных драм, обид и комплексов"...
простите, милая дама, а если подобного хлама нет в багаже?)
бывают кармические ситуации, когда пара встречается, выполняет определенные совместные жизненные задачи и расходится..
без драм, обид и комплексов mocking
оставаясь при чем в дружеской связи в дальнейшем..
допускаю, что это большая редкость в этом мире..
а продолжение Рода, как водится мужеского пола, в ближайшем будущем будет сопровождать везде отца в его путешествиях, исследованиях и не исключаю, практиках..
как видите, каждая ситуация уникальна...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#43 Alleshtina » 12 ноября 2022, 9:30

solp писал(а):перевести в формат разовых периодических встреч будет всем годно
зачем? зачем такое чудо самодостаточной женщине?
Вот, реально, читаешь и понимаешь- кто работает над вытаскиванием своих таракашек из головы, а кто фигней занимается...
Да господи, удав у страшного мужчины крупный
Поэтому и терпит его выходки дама
нет. Потому что дама- психотип жертвы и играет в жертвенность. Причем добровольно. И даже в некоторых моментах согласна на это- по ряду причин. Если женщина решит, что он ей не нужен- она найдет другие "удавы". Вплоть до технически-латексных.
а по теме поста...
Если женщина и мужчина ВАШ- вот по всем уровням, по запахам, по внутреннему наполнению.... Ему не стоит даже намекать на то, что вы хотите. ОН- как истинный имеператор - обеспечивает свое сокровище защитой, благополучием, поддержкой и БЕЗОПАСНОСТЬЮ!!! (моральной, физической, этической, энергетической и еще кучей разной..... ской безопасностью). А женщина- дает покой душевный, теплоту, очаг и наполнение. Все в закольцевашем состоянии приводит пару в гармонию, и пара просматривается как МИР СА Таро. Истиный мч- не будет считать доходы и разбивать суму по оплате комунальных. Или говорить- ты же сама зарабатываешь, вот и купи....
Истиному мч не стоит даже заикаться, что надо приобрести- он наблюдает и знает в чем нуждается его императорская половинка.Такой вариант возможен только если оба- ДУХОВНО растут каждый день.
Все обидки, недоросченые мч, маменькины юбки - должны проходить мимо. Часто проблема возникает у пар, которые прожили вместе до десятки лет и выясняется, что кто-то рос все это время, а другой в носу ковырялся, и ментальное развитие настолько стало разным, что нет желания быть вместе.
Если женщина- морально целостна , а не"тусовщица" и искательница приключений на пятую точку- ее желание иметь спутника на которого можно положится и не боятся ножа в спину (измены и поиск остроты в других отношениях, "жалобы" друзякам какая она **плохая и т.д- это все навсегда делает женщину опасливо-одинокой) вполне логично и оправдано поиском второй половинки.
Но часто- вторая половинка нам приходит уже с врожденным браком.... А перевоспитывать- нет желания. Корректировка- да.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 12 ноября 2022, 10:01

Alleshtina писал(а):зачем? зачем такое чудо самодостаточной женщине?
Здоровья для хотя б на временную перспективу. Так скажу - какой бы самодостаточный человек (любого пола) ни был, здоровья и досуга для желателен кто-то еще. Я не спорю, можно самодостаточно концерт сыграть и соло, но скрипка и аккордеон лучше чем просто скрипка unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#45 Бьянка » 12 ноября 2022, 10:09

solp писал(а):Здоровья для хотя б на временную перспективу.
Какого здоровья? С чего вы взяли что половое воздержание приведет к проблемам? Это наверное мужики выдумали, чтобы женщин в горизонтальное положение без обязательств укладывать lol
Ну и тут выделено ключевое - самодостаточной, те подразумевает что человек вполне себе способен сублимировать некоторые вещи.

Добавлено спустя 2 минуты:
solp писал(а):но скрипка и аккордеон лучше чем просто скрипка
Лучше чего? Ой некоторые аккардеоны, лучше бы и стояли не расчехленными lol

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#46 Alleshtina » 12 ноября 2022, 10:24

solp писал(а):Здоровья для хотя б на временную перспективу.
ЗДоровье ухудшается, если нет регулярности. Т.е. нет выброса гормонов. Но не указывается каким способом должен быть выброс. Поэтому здесь- мимо.
Нахватать на свою свадху чужих паразитов- чисто с т.з. гигиены не только физической но и энергетической- фу и еще раз фуууу.
Единый момент, что осложняет- это психологический аспект. Но "психо-одиночество" одноразовые связи не уберут.
У вас много илюзий на счет значимости мч как половой игрушки, и игрушки для здоровья в жизни женщины (уточню- самодостаточной и развивающейся). Это просто игрушка. Они часто ломаются. Хорошо, что рынок велик)))) Но это не факт, что будет желание всех перепробовать
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 12 ноября 2022, 10:31

Бьянка писал(а):С чего вы взяли что половое воздержание приведет к проблемам?
Я считаю что это плохо для всех людей.
Бьянка писал(а):некоторые
а я про всех и не говорю, конечно каждый музыкант хочет не дешевую пластковую поделку , а хороший инструмент ручной работы и из качественной древесины
Alleshtina писал(а):Хорошо, что рынок велик))))
И наоборот - рынок велик и для мужиков.
Alleshtina писал(а):Нахватать на свою свадху чужих паразитов- чисто с т.з. гигиены не только физической но и энергетической- фу и еще раз фуууу.
Согласен. Но тут я так скажу - если там тело ништяк, я бы пошел потом на чистку. Как говорится, гусары опасностью заради дамы могут пренебречь blush

Alleshtina писал(а):"психо-одиночество"
А вот тут я скажу так - что можно вполне качественно жить с таким unknown

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Возьмем условно (Анджелину Джоли уберем, там и внешность уже падает и с головой проблемы причем многолетние - может и не только паразиты есть), например Магро Робби. Ежели вариант смузыцировать будет, да чхать я на парзитов хотел - пойду на поклон с уважением к духам огня give_rose Пусть будет больно и рвать будет, Марго Робби не каждый раз на концерт зовет unknown Дама может быть и другая, лишь бы нравилась

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Alleshtina писал(а):много илюзий
И еще. Считаю серьезным моментом. Если у меня получится развить хорошее ясновидение, я хотел бы его выключать периодически. Я не хочу видеть Марго Робби с паразитами даже если они есть, чтоб тарм торчало чупакабра откуда-то. Некоторые иллюзии должны быть, тому что вмире хватает ужаса sorry

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#48 Бьянка » 12 ноября 2022, 10:59

solp писал(а):Я считаю что это плохо для всех людей.
Вы изучали статистику? Зачем переносить свои ценности на всех?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 12 ноября 2022, 11:07

Бьянка,
Бьянка писал(а):Вы изучали статистику?
В некотором роде я ее своими глазами видел. Не один год я работал в разного рода заведениях (бары, клубы и т.д.) Так вот много людей приход туда без осбого даже интереса именно в формату разгула, нажраться и т.д. Им это не надо, домоседы многие. Но идут по одной причине - убрать свое одиночество , в том числе плотское. И далеко не все по формату убрать на разок. Так что водержание - это худо.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Бьянка писал(а):свои ценности
Да это базовые ценности то unknown Я не говорю ж про безудержный энтузиазм же unknown Боги и природа так решили - надо unknown

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Бьянка писал(а):приведет к проблемам?
Alleshtina писал(а):ЗДоровье ухудшается, если нет регулярности. Т.е. нет выброса гормонов
Это раз. Скука это два. Меньше удовольствия в жизни это три. Психологические проблемы четыре. Некоторые проблемы в социуме (а чего ты не замужем/не женат/ не в отношениях) это пять. Можно и дальше продолжить список. И я не про разгул имею ввиду, а сам факт отсутствия так сказать предмета обсуждения.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#50 Бьянка » 12 ноября 2022, 11:17

solp писал(а):- убрать свое одиночество , в том числе плотское. И далеко не все по формату убрать на разок. Так что водержание - это худо.
Интересная у вас выборка..А где еще были? Что еще видели? Речь шла про самодостаточных людей. НУ да ладно

solp писал(а):Да это базовые ценности то
Базовая ценность? Боги и природа решили что надо размножаться и не всегда с удовольствием.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 12 ноября 2022, 11:30

Бьянка,
Бьянка писал(а):не всегда с удовольствием.
есть те кто за удовольствия hi1
Базовая ценность
Именно так. Не имея ввиду лично никого скажу так. В большинстве случаев есликто-то говорит что ему неплохо и так, как минимум чуток не договаривает, а чаще все же дискомфорт той или иной степени имеет. Потому отчасти считаю такие утверждения немного высокохудожественным звездежом. Но опять же на истину ни в коем случае не претендую unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#52 Unnr » 12 ноября 2022, 12:00

Rambler писал(а):взрыв негодования
lol
разговор же не о Вас лично, так? а в общем и целом. благодарю за мнение.
исключения только правила подтверждают.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#53 Alleshtina » 12 ноября 2022, 13:18

solp писал(а):Некоторые проблемы в социуме (а чего ты не замужем/не женат/ не в отношениях) это пять.
бред!! Если только вы сами разрешаетете такие выплески
solp писал(а):Скука это два.
Вообще нет скуки, если есть подобный момент в жизни. Саморазвитие - это когда нет скуки, а есть мало часов в сутках!
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#54 solp » 12 ноября 2022, 14:06

Alleshtina, я Ваше мнение и Вас уважаю give_rose но останусь при своем.
Alleshtina писал(а):нет скуки
я так скажу ежели без лишнего геморроя стыковку космических кораблей Союз-Аполлон оформить, оно и трава зеленее и птичке звонче поют good Да даже если и с геморроем, хотя бывает что суеты на на доллар а выхлопа на цент, но сей цент душу греет как родной Laie_16
Alleshtina писал(а):бред!! Если только вы сами разрешаетете такие выплески
ну частично согласен, рявкнуть если то можно и пресечь

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Alleshtina писал(а):Саморазвитие - это когда нет скуки, а есть мало часов в сутках!
Допустим, но когда между этапами ежедневного саморазвития прилетел знакомый капитан (а лучше конечно обворожительная капитанша в обтягивающей униформе) космического корабля для стыковки - и саморазвитие душевнее идет give_rose Laie_28

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Alleshtina писал(а):Саморазвитие
Ключевой момент еще для чего. Если так называемое саморазвитие в качестве замещения человеком по той или иной причине применяется, цена такому саоразвитию - фуфел. Ноль.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Для примера - допустим человек в инвалидное кресло попадает. Нужные функции работают, но имеет трудности потому что объективно кто с инвалидом так сказать общаться в таком контексте будет. Много, значительно меньше как Вы говорите рынок становиться, обвал акций лютый. Так вот саморазвитие вместо - я считаю неправильно. А вот саморазвитие чтобы несмотря на отсутствие ног стать ресурсным хотя бы в деньгах, чтобы по щелчку толпы любых тух жезлов полировали всеми частями тела - это да, стоит. Еще лучше саморазвитие помимо денег чтобы тот же эффект мозгом достигался, чтобы человек без ног ценился кратно выше толпы двуногих. Еще более годно. Вот так саморазвитие - уважение вызывает у меня.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#55 Бьянка » 12 ноября 2022, 15:11

solp писал(а):А вот саморазвитие чтобы несмотря на отсутствие ног стать ресурсным хотя бы в деньгах, чтобы по щелчку толпы любых тух жезлов полировали всеми частями тела - это да, стоит
Не у всех людей так зудит между ног, чтобы всю свою жизнь выстраивать вокруг , как вы выразились жезлов. А вообще у кого что болит secret

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#56 Alleshtina » 12 ноября 2022, 15:54

solp писал(а):лючевой момент еще для чего. Е
для себя! И ни в коей мере для кого-то или чего-то. Все остальные функции- имеют роль дополнения красочности жизни. И на пьедестал не возвышаются. Иначе вы становитесь рабом своих желалок. Жить и каждую минуту жизни думать о "состыковке к кому-то там" это же скучно, банально.
Это что, кроме своего отростка не видеть рядом ничего??? жить только тем что хочет нижняя голова без мозгов??? lol
Скучно!
Не интересно!
Человек не имеющий в своем арсенале, хотя бы с десяток хобби- лично для меня, пустышка. Но это сейчас, а ранее- другие были, глупые, приоритеты.
Но мы же понимаем- что у каждого свой путь и свой уровень души. Выше своего стакана, который стоит наполнить, прыгают очень малое к-во людей. Ведь для этого, вначале, стакан стоит расширить до уровня литра- хотя бы. А это работа над собой и соим стержнем воли. Тяжело. Легче пойти по пути меньшего сопротивления- по пути где голова без мозгов. Утрировано, конечно.
Но в чем ваша личная ценность для себя??? secret
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#57 Butcher » 12 ноября 2022, 16:24

Unnr, уважаемая, видите, как мы с Вами дали тонус теме,
круто же)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
мне не обязательно видеть человека, чтобы его видеть, извиняюсь за тафталогию..испытываю к вам личную симпатию give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#58 solp » 12 ноября 2022, 16:43

Бьянка писал(а):чтобы всю свою жизнь выстраивать вокруг
Бьянка писал(а):А вообще у кого что болит
Бьянка, Три момента. Первый - лично кого то я ввиду не имею себя в том числе. Второй - то что я к похабщине и прочему ералашу отношусь категорически положительно - я особо не скрываю unknown Третий - а почему тогда один из самых так скзать животрепещущих вопросов - как сделать приворот unknown Что это как не форма так называемого зуда unknown И сектор любовной магии в общем в топе интереса всегда. Даже в мантике - весомый шмат раскладов из серии чувства Эраста к Елизавете unknown
Бьянка писал(а):Не у всех людей
Степень может быть разной, но потребность есть у всех. Я считаю так.
Alleshtina писал(а):Жить и каждую минуту жизни думать о "состыковке к кому-то там" это же скучно, банально.
Каждую минуту не надо unknown
Alleshtina писал(а):хотя бы с десяток хобби
Смотря на каком уровне. Еслли уровень например - фанат вселенной Гарри Поттера чтобы там шить себе мантии, покупать атрибутику, ездить на слеты и места вроде могилы Добби (кусок пляжа, туда граждане носки везут) - на таком уровне десяток это роскощь не всем позволительная.
Alleshtina писал(а):Не интересно!
Частично может и верно, но я свою точку зрения выразил
solp писал(а):саморазвитие душевнее идет
solp писал(а):но когда между этапами ежедневного саморазвития
не переубедите никакими доводами, с плотским вседа лучше чем без оного.

Alleshtina писал(а):Но в чем ваша личная ценность для себя???
Каждый человек для себя как минимум частично в душе - центр всего. Любой человек. Логичнее ставить вопрос чего хотелось бы - качественно и долго жить, потом так же качественно в посмертии. И получить лицензию на жесть. Любую жесть. Не факт что придется применять, но лицензия - очень нужна.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#59 Unnr » 12 ноября 2022, 16:44

Rambler писал(а):круто
hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#60 solp » 12 ноября 2022, 16:44

solp писал(а):И получить лицензию на жесть. Любую жесть
и внутренне развитьяс чтобы быть достойным такой лицензии, т.к. не всем дают


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 102 гостя