Стоит ли говорить мужчине о том, что я знаю про измену?

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Madin » 25 октября 2022, 13:52

Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 25 октября 2022, 14:05

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose
Не стоит. Эгильет хороший обряд. Эффект неожиданности. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 25 октября 2022, 15:42

Смотря какая цель.
Лунная писал(а):Эффект неожиданности
Сохранять брак если - не годится.
Если не сохранять - тогда пойдет. Чтоб потом еще слухи разнести, морально удавит.Логичнее сначала сделать, потом обвинить в несостоятельности, тогда же для триумфа и про измену вывалить.

Если брак сохранять - тогда сразу говорить. чтобы пресечь. Но тут может выйти как - что ,
Madin писал(а):не вызвать агрессию как защиту
будет это.

Добавлено спустя 15 минут:
Madin писал(а):но чтобы это звучало с чувством достоинства?
Все же надо сначала понять, нужен ли Вам объект scratch_one-s_head
Лунная писал(а):Не стоит. Эгильет хороший обряд. Эффект неожиданности
что по имуществу понять надо scratch_one-s_head уточнить что и как с бумагами, на кого если что право владения пойдет. Возможно лучше онкология или ДТП, чтобы не успел объект бумаги переделать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лунная писал(а):Эгильет
Воздействие в результате которого например объект с калоприемником - пожизненно.Более жестко

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
solp писал(а):нужен ли Вам объект
Если из серии что объект имеет сложнооформленную собственность, бизнес который без него пойдет в ухнарь - логичнее не трогать шибко. А доить. Как говорится, читал про даму одну, мужик при кассе, но падок к куклам причем стремныйм - пластиковым, тупым. с губами как будто шмеля сожрала unknown а потом кто-то его веслом на тех же губах и прихлопнул. Но - у дамы гардеробная одна размером с двушку и полный карт-бланш на развлечения - и стриптизеры с клубов были, и ежели надо черныша с международного факультета университета, и горячие южане и арабы - в общем чего тогда морочить ситуацию. Ну пусть все так и останется unknown Всем ништяк,ж усть и не на 100%, но ежели взбаламутиь хуже будет unknown

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
solp писал(а):про даму одну
мужик дурак, дама то огонь, а вместо нее силикон с тупым мясом предпочитает unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Alleshtina » 25 октября 2022, 16:51

Лунная писал(а):е стоит. Эгильет хороший обряд. Эффект неожиданности.
смотреть надо по состоянию. Если мч завязан на сексе- тоэгильет за собой потянет кучу проблем: истерики дома. чувство что не мужик и желание проверять с любыми...
надо по психотипу смотреть... один ударится в бизнес. а другой в алко и депрессию...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Иришка » 25 октября 2022, 17:06

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose
Если обойтись без откровенных разговоров, это будет тяготить в первую очередь вас. А он будет гулять дальше.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Rojo Zorro » 25 октября 2022, 17:14

Читаю такие темы и удивляюсь. Мужики вообще страх потеряли? Изменять ведьме = быть самоубийцей.
Нельзя ли помощника попросить мониторить его? Или он в таком случае должен быть рядом всегда?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 25 октября 2022, 17:21

Rojo Zorro писал(а):Мужики вообще страх потеряли? Изменять ведьме = быть самоубийцей.
Если партнер не афиширует , то не факт что известно. Хотя в быту скрыть тяжело scratch_one-s_head Ну и кобелизм - Вы просто не понимаете что такое тяга к телесам, это как у животных и птиц запечатление - видишь аппетитные булочки и профиль задницы wacko1 Laie_28 acute - это рефлекс blush манит и манит. Даже угроза жизни не всегда блокирует unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Лунная » 25 октября 2022, 17:28

Rojo Zorro писал(а):Нельзя ли помощника попросить мониторить его? Или он в таком случае должен быть рядом всегда?
Тогда дух должен находится рядом с мужчиной. А если дух помощник один, а обрядов множество, это неудобно. Ну и вопрос доверия.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 25 октября 2022, 17:32

Лунная писал(а):Ну и вопрос доверия.
Вот. Врать не надо. Так и говорить - что есть кобелизм и не лохматить бабушку unknown Честно. Да и вообще - что это за дичь, моногамия nea не надобно такого

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#10 Журавинка » 26 октября 2022, 10:20

solp писал(а):
Лунная писал(а):Ну и вопрос доверия.
Вот. Врать не надо. Так и говорить - что есть кобелизм и не лохматить бабушку unknown Честно. Да и вообще - что это за дичь, моногамия nea не надобно такого
С другой стороны на ситуацию взгляните. Вы по каким-то причинам не можете развлекаться с другими: воспитание не позволяет, брезгливость сильная к сексу с другими, или любовь. А партнёр развлекается на стороне и каждый раз цепляет через секс лярв, энергетическую грязь и прочие ”радости”, сильнее видят обычные люди. Щедро делясь с вами, отчего вы чахните и психика идёт вразнос. Будете радоваться кобелизму?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 26 октября 2022, 10:37

Журавинка,
Журавинка писал(а):Будете радоваться кобелизму?
Тут нет единого решения. Во-превых надо сразу оговаривать все.
Журавинка писал(а):воспитание не позволяет, брезгливость сильная к сексу с другими,
значит изначально не стоит и начинать отношения тогда. С другой стороны, можно аппетит развить и нравы поменять.
Потом -
Журавинка писал(а):лярв, энергетическую грязь и прочие ”радости”
ну не вездеж они естьв промышленном масштабе
В общем тема то скользкая и непростая. У каждого случая свои обстоятельства . Я одно знаю - что не надо человеку втирать дичь про то что никогда ни с кем ни-ни. Обман ранит больше чем собственно физиология. И вообще я считаю что самый честный брак - это брак свингеров. Все делают вместе вдвоем в открытую. Главное разграничивать одно - никакой даже самый мощный партнер по всем техническим характеристикам никогда не заменит супруга/супругу. Т.е быт, уважение, воспитание потомства, уход за супругом ежели захворает это все внутри. Допуск сторонних исключительно досуга для. Допустим два-три раза в неделю - как в кино сходить. Вне этого - дела исключительно семейные. И тогда никаких ревностей, недомолвок, не надо шкериться как крыса и прочее. Честнее брак, ярче отношения и быт.
Есть правда нюансы
Журавинка писал(а):цепляет через секс лярв, энергетическую грязь и прочие ”радости”
Есть такое , что бывает в разнос ситуация идет.
На один тематический ресурс (чисто так сказать по вот направлению) бывает захаживаю. Наблюдаю как фокус группу некоторых персонажей - ну что могу сказать, браки рушатся у некоторых.Потому вопрос спорный. Кстати сейчас мысль в башке - надо бы расклады сделать, посмотреть причины разлада

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 Alleshtina » 26 октября 2022, 15:17

solp писал(а):Во-превых надо сразу оговаривать все.
что оговаривать? Что он несет какахи в тело своей пары? Даже если партнер знает это, то тяга к кобелизму пересиливает. Выход- жесткий подчин с помощью духа к которому полностью имеете доверие...
solp писал(а):ну не вездеж они естьв промышленном масштабе
В общем тема то скользкая и непростая
всех бл**ядей, которых я просматривала, есть это все на тонком плане. Она за мужем, но не прочь прыгнуть к другому- на ней множество мусора от многих партнеров, плюс личные раскомленые на сексе и личной неполноценности лярвы... Они жрут партнера, который потом приходит к жене и с нее жрет энергию, ибо недавняя бл***дь и ее лярва - высосали вхлам его энергетику. (за удовольствие надо же платить, вот и расплатился, только жена потом это все на себе прочувствует).
Если вы практик и имеете симбиоз с духом помощником, такое может вам не грозить. Наоборот- и удовольстви и зарядка энергией, и скид, и сытый дух. Но для этого надо еще дорости, и иметь энерго оболочку готовую вынести подселенца
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#13 Лампочка » 26 октября 2022, 15:34

Можно ещё регулярно чистить себя и партнера. Если приходится по каким -то причинам мириться с изменами. Разные ситуации бывают.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#14 Glamour » 26 октября 2022, 16:42

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose

Подачей на развод.

«С достоинством» сказать что вы знаете что на вас насрали и оставаться чтоб и дальше срали - не получится. Увы и ах.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 26 октября 2022, 20:09

Alleshtina писал(а):что оговаривать?
тут считаю что правда есть и в Ваших словах, но и решение надо искать.Чтобы разгул оставить. Как - надо шурупить черепушку scratch_one-s_head

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Inessa » 26 октября 2022, 22:45

[quote="Madin"]Как сказать мужу, что я знаю про его измену?

Чем-то тяжёлым по отмодерировано. Желательно обоим.


Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе при подмене букв символами), а также только смайлов, флуда, флейма, сленга и грамматических ошибок..

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#17 Alleshtina » 27 октября 2022, 0:10

solp писал(а):тобы разгул оставить
нет. Зачем оставлять.
- использовать как вместилище для духа
- задать полную программу на исполнение задач для жены и потомства
- решить с его помощью вопросы будущего.
Ну а чувства, те человеческие что были, стоит отсечь и принять тот факт, что поезд ушел, стоило ценить билет в СВ...
У каждого есть выбор. Только все наедятся ускользнуть от последствий...
Glamour писал(а):«С достоинством» сказать что вы знаете что на вас насрали и оставаться чтоб и дальше срали - не получится. Увы и ах.
бывают факты, ситуации что не получится, ибо многое стоит на "кону". И развод не возможен. Лучше вариант- смерти и возможности стать вдовой... Но не развод yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 solp » 27 октября 2022, 2:38

Alleshtina писал(а):нет
Не соглашусь. Раз так , значит
solp писал(а):значит изначально не стоит и начинать отношения тогда
не будет делов unknown Дела надо делать с теми кто на одной волне unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#19 Glamour » 27 октября 2022, 2:42

Alleshtina писал(а):
Glamour писал(а):«С достоинством» сказать что вы знаете что на вас насрали и оставаться чтоб и дальше срали - не получится. Увы и ах.
бывают факты, ситуации что не получится, ибо многое стоит на "кону". И развод не возможен. Лучше вариант- смерти и возможности стать вдовой... Но не развод yes

В таких ситуациях тем более нужно помалкивать и прикидываться что об измене ни сном ни духом.
Еще лучше вариант - стать вдовой при обстоятельствах где подозрение падает на соперницу, ну или оба безвременно скончались girl_haha

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 27 октября 2022, 2:48

Glamour писал(а):и прикидываться что об измене ни сном ни духом
Бывали ситуации что даже пришлось слезу пустить , не такие, но полезный навык. Правда тяжело дается, надо глаза тереть. Завитдую тем кто может с ничего заплакать физиологически good


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 106 гостей