Стоит ли говорить мужчине о том, что я знаю про измену?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Glamour » 27 октября 2022, 4:20

solp писал(а):
Glamour писал(а):и прикидываться что об измене ни сном ни духом
Бывали ситуации что даже пришлось слезу пустить , не такие, но полезный навык. Правда тяжело дается, надо глаза тереть. Завитдую тем кто может с ничего заплакать физиологически good
Всегда можно просто внутренне переключиться в ситуацию когда действительно было до слез да всплакнуть по настоящему. А окружающие подумают что слезы льешь по ситуации которая на повестке дня.
Это в принципе даже и не вранье - сидишь там плачешь о своём, а люди сами догадки строят почему плачешь. hi1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Alleshtina » 27 октября 2022, 10:04

solp писал(а):не будет делов Дела надо делать с теми кто на одной волне
лживость людей настолько велика, что не знаешь где и как подстелить соломки. И люди очень ведут себя не так, как оговаривалось вначале отношений. Поэтому- ваша одна волна, практически утопия. Для одноразовых связей- возможно. Для длительных..... правила будут менятся в моменте продолжительности общей жизни. УВЫ и ах
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 27 октября 2022, 10:13

Alleshtina, ну как бы сказать. Вы говорите абсолютно верно sorry Я про то что я бы врать не стал - так и сказал бы.Даже когда на отдыхе бывал, я даме в уши не дул что женитьба там и все такое. Так и говорил - пока есть время и судьба свела - чего время то терять unknown Ну атм в красивых оборотах я про суть. То есть правду говорить надо в больших отношениях. Да, есть кобелизм. Ну вот такая я скотина. Если есть возможность как-то договориться - давай пробовать. Ну а ежели нет, можно вариант дружбы. Или расход по своим дорогам. У меня кстати друзей дам больше всегда было, в классическом плане. Опять же я верю в секс по дружбе тоже unknown Ежели что - почему бы и нет unknown

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#24 Bast » 27 октября 2022, 21:22

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose
Ему лучше на отвращение к ней, на ссоры что-то делать.
Остуду не нужно. К себе тоже остудите чувства. А говорить про измену я бы не стала.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Amora » 1 ноября 2022, 20:04

У знакомой муж продал машину. Потом тихонько выгреб все деньги со счетов. Документы собрал. Купил тайком билет в другую страну. И улетел с любовницей . Дети, как и сама знакомая не понимали, почему папа уехал отдыхать один. И не звонит и не пишет. Это измена и предательство. Но оно свершилось давно. Он стал предателем задолго до случившегося, поступок этот давно созрел в голове. И так поступил человек, потому что был к этому готов. Это не сиюминутное решение.

Поэтому нет смысла винить себя в измене, или оправдывать рассудительные действия предавшего, - он запутался! Он испугался! Он просто не понимал, что делает! Отлично понимал . Таких людей нужно убирать со своей жизни, они ненадежные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 1 ноября 2022, 20:07

Amora писал(а):Таких людей нужно убирать со своей жизни, они ненадежные
Вот соглашусь - западло мужику своих детей бросать. Если надо вот сильно уехать - надо как минимум в лицо сказать, что папа будет приезжать, там с мамой разногласия.

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#27 Madin » 8 ноября 2022, 13:12

Rojo Zorro писал(а):Читаю такие темы и удивляюсь. Мужики вообще страх потеряли? Изменять ведьме = быть самоубийцей.
Нельзя ли помощника попросить мониторить его? Или он в таком случае должен быть рядом всегда?
Не знает про магию. Не все работают с помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 8 ноября 2022, 13:43

Madin писал(а):Не все работают с помощником
Ставом мониторить думаю можно scratch_one-s_head ежели объект чего не то что сделал, а даже удумал - получить со сне данные scratch_one-s_head А рунами тоже можно в бараний рог скрутить если очень надо scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 8 ноября 2022, 16:33

Amora писал(а):У знакомой муж продал машину. Потом тихонько выгреб все деньги со счетов. Документы собрал. Купил тайком билет в другую страну. И улетел с любовницей . Дети, как и сама знакомая не понимали, почему папа уехал отдыхать один. И не звонит и не пишет. Это измена и предательство. Но оно свершилось давно. Он стал предателем задолго до случившегося, поступок этот давно созрел в голове. И так поступил человек, потому что был к этому готов. Это не сиюминутное решение.

Поэтому нет смысла винить себя в измене, или оправдывать рассудительные действия предавшего, - он запутался! Он испугался! Он просто не понимал, что делает! Отлично понимал . Таких людей нужно убирать со своей жизни, они ненадежные.

Квартиру же оставил?
Значит по справедливости все пополам поделил, где предательство?
Он не обязан ей всю жизнь вместе жить, тем более если ему в этом браке было плохо и его не слышали, т.е. на каждое предложение разрешения конфликта по справедливости были ор и давление эмоциями. Поэтому скорее всего и не сказал ничего а просто перед фактом поставил.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#30 Drako » 16 января 2023, 11:55

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Очень важно мнение мужчин give_rose
Вообще секс со случайной спутницей — это как сеанс массажа. Ведь когда к телу прикасается близкий человек, это чувства. А когда это «просто секс» — не имеет никакого отношения к чувствам. И нет никаких больше смыслов, кроме того, что надо было получить телесную «встряску» после долгого периода относительного покоя в супружеской спальне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 16 января 2023, 12:01

Drako писал(а):когда это «просто секс» — не имеет никакого отношения к чувствам. И нет никаких больше смыслов, кроме того, что надо было получить телесную «встряску»
Золотые слова good

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Виолета » 28 мая 2023, 14:16

solp писал(а):
Drako писал(а):когда это «просто секс» — не имеет никакого отношения к чувствам. И нет никаких больше смыслов, кроме того, что надо было получить телесную «встряску»
Золотые слова good
Если вы находитесь в отношениях( живете вместе), то хождение налево будет ослаблять гармонию энергий пары, влиять на защиту, финансовые потоки и многое другое. Те вы своими собственными руками будете пробивать отверстия в энергетическом поле своей семьи, откуда будет утекать ресурс в сторону третьего лица через секс.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#33 Скарапея » 28 мая 2023, 17:33

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь.
Не говорить если намеренны дальше с ним жить. Мужчина должен бояться что вы узнаете про измену .Если поймет что вы знаете про измену и продолжаете с ним жить дальше ,то будет думать, что вскрывшийся факт , в принципе брак не рушит ,а значит можно это делать . Лучше действовать втихаря . Можно даже сказать что верите ему ,что измены не было , если бы узнали , то секунды бы с ним не задержались рядом,ну или что -то в этом роде.Стараться сохранить семью .Истерики и беспокойство ,делу не помогут . Любовнице нужно показать что семья крепкая ,морально давить .Не давать надежду что сможет увести .Главное добровольно его не отдавать , когда от любовницы избавитесь ,тогда решите уже как с мужем поступить .

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#34 Пейдж » 28 мая 2023, 20:59

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1

Очень важно мнение мужчин give_rose

никто не застрахован от измен - ни практики, ни просто люди. И не помогает ни страх перед ведьмой/ ни защита/ ни духи. Что это? Так Силы решили? стечение обстоятельств? судьба? дороги так сошлись? или не тот мужчина рядом? если бы был тот- измены бы не было.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Скарапея писал(а):
Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь.
Не говорить если намеренны дальше с ним жить. Мужчина должен бояться что вы узнаете про измену .Если поймет что вы знаете про измену и продолжаете с ним жить дальше ,то будет думать, что вскрывшийся факт , в принципе брак не рушит ,а значит можно это делать . Лучше действовать втихаря . Можно даже сказать что верите ему ,что измены не было , если бы узнали , то секунды бы с ним не задержались рядом,ну или что -то в этом роде.Стараться сохранить семью .Истерики и беспокойство ,делу не помогут . Любовнице нужно показать что семья крепкая ,морально давить .Не давать надежду что сможет увести .Главное добровольно его не отдавать , когда от любовницы избавитесь ,тогда решите уже как с мужем поступить .

С каждым прожитым годом- меняется отношение/мироощущение/поступки женщины на ту или иную ситуацию. Раньше при измене в пылу эмоций/обиды/злости могла сделать любое по выбору - скандал/Егильет/пыталась бы устранить соперницу/ на мужа импотенцию. И страдания предателя радовали бы.
Но сейчас все изменилось. Под Егильетом это уже не муж, а привязанный щенок, отупение,нет развития. Такой мужчина не нужен. но и предатель не нужен. Грязь хапать ни одна женщина не хочет. Как бы я поступила узнав об измене- неизвестно, пока сама не пройдешь какую то жизненную ситуацию не узнаешь, можно предполагать, думать вот бы сделала или эдак, но картинка жизни у всех разная. Но точно знаю, что не сказала бы что знаю. Пока не выяснила бы до тонкости- кто любовница, как долго изменяет мужчина, как относится к ней, серьезное отношение или нет, общих знакомых найти с этой женщиной, чтоб они передавали информацию, которой она поделится с подружками, подключить духов, помощников, карты на просмотр ситуации. И главное решить нужен ли этот мужчина, есть ли любовь и будущее с ним, если нет- то тогда и нанести удар.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#35 Rojo Zorro » 28 мая 2023, 22:06

Имхо, у ведьмы мужчина должен быть союзником. Если он изменяет/предает и тд, то пошел вон. Ещё энергию на него тратить.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#36 Скарапея » 28 мая 2023, 22:10

Я так думаю у опытных ведьм , с изменами мужей проблем нет , от слова совсем.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 230 (+235/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#37 Оля Владимирская » 29 мая 2023, 11:39

Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1


Madin писал(а):Как сказать мужу, что я знаю про его измену? Ну чтобы не вызвать агрессию как защиту, но чтобы это звучало с чувством достоинства? Не могу терпеть эту ложь. dash1

e

Напишите как развиваются события после заданного вопроса. Вы еще в браке ? или разведись с этим козлом. Такие всю жизнь гуляют. И как Вы допустили как ведьма измену.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#38 Поганка » 9 июня 2023, 11:23

Скарапея писал(а):Я так думаю у опытных ведьм , с изменами мужей проблем нет , от слова совсем.
В смысле все мужья ведьм не рыпаются на сторону? Знаю много случаев, когда это совсем не так. Мужская природа другая. Факт брака с ведьмой не всегда означает святость этих уз. Разные бывают отношения в браке. А под эгильетом кобеля держать глупо, зачем он такой нужен вообще, если склонен к изменам . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#39 solp » 9 июня 2023, 11:25

Поганка писал(а):Факт брака с ведьмой не всегда означает святость этих уз
Ежели так по чесноку и с доверием друг к другу - тогда вариант отношений с ведьмой опасен, но не железобетонно табуирован. Так думаю

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#40 Butcher » 9 июня 2023, 11:31

Madin писал(а):Очень важно мнение мужчин give_rose

Мужу дать по чакре крепко,
самой заняться сексом с колдуном good


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей