Стоит ли говорить мужчине о том, что я знаю про измену?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#61 Pixie » 24 июня 2023, 23:13

Solp,

Не хотите флудить, когнитивный диссонанс у читающих не создавайте и никто не будет вам в очередной раз об этом напоминать (носом тыкать):
solp писал(а):
Галина писал(а):с целью показать ошибки
да какие тут ошибки.

Но тут и карма другая с уроками, вопос имущества и достатка - там как поступить и выйти с "обучения" не просто понять scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#62 Вълчица » 24 июня 2023, 23:20

solp писал(а):Pixie писал(а):
пахать, не отступаться и не отпускать, до седьмого поту
должен кто-то один. Неправильно это я считаю.
Пардон за флуд, но двойная мораль это плохо, а двойная мораль это хорошо
Вы ж пашете в чистках и дары таскаете таки как Сизиф свою каменюгу. Если считаете, что неправильно, так остановитесь
Или не транслируйте неутомимое несогласие pardon
235ff
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#63 Pixie » 24 июня 2023, 23:24

solp писал(а):
Pixie писал(а):пахать, не отступаться и не отпускать, до седьмого поту
должен кто-то один. Неправильно это я считаю.
Пашет тот, кто хочет стать сильнее себя нынешнего и не позволять собой более манипулировать и использовать втихаря. Дело не в удержании партнера, а в истинных глубоколежащих личных целях — одержании верха над своими тараканами, над ситуацией и несогласия с предъявленными условиями. Да, если придется много усилий вкладывать и потеть, чтобы стать лучше, чем я сама сейчас есть, чем кто-то еще (чтобы мои ресурсы и результаты им не достались), чем предоставленная реальность и пелена на глазах, — буду!
за измену как минимум карт-бланш на аналогичные действия сам себе бы выписал
Тратить свою драгоценную энергию (за признание ценности и возможностей которой меня в последнее время начали пытаться камнями закидывать girl_devil ) на других, чтобы отомстить кому-то? Нет уж, трачу и восполняю осознанно. Из мести на это идти глупо.
Последний раз редактировалось Pixie 24 июня 2023, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#64 solp » 24 июня 2023, 23:27

Вълчица,
Вълчица писал(а):Вы ж пашете в чистках и дары таскаете таки как Сизиф свою каменюгу. Если считаете, что неправильно, так остановитесь
Ну Вы и сравнили - свою тушу (сакральное) - и какого-то там партнера. Это не одно и то же и никаких двойных стандартов тут нет.За тушу пахать, за жизнь, за здоровье - сам факт своего бытия это одно. А партнер - это совершенно другое. Без чисток человеку худо, в самом прямом смысле риски очень высокие. Без партнера - угрозы туше прямой нет. Телу нельзя изменить. Оно всегда с собой. Это просто разные категории.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Pixie писал(а):на других, чтобы отомстить кому-то? Нет уж, трачу и восполняю осознанно.
Я не про месть имел ввиду. Прежде всего это свобода.
Pixie писал(а):Из мести на это идти глупо
Допустим. А заради душевной гармонии - хорошо. Навязывать опять же - не буду никому.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#65 Pixie » 24 июня 2023, 23:32

Solp,
Ну Вы и сравнили - свою тушу (сакральное) - и какого-то там партнера. Это не одно и то же и никаких двойных стандартов тут нет.За тушу пахать, за жизнь, за здоровье - сам факт своего бытия это одно. А партнер - это совершенно другое. Без чисток человеку худо, в самом прямом смысле риски очень высокие. Без партнера - угрозы туше прямой нет. Телу нельзя изменить. Оно всегда с собой. Это просто разные категории.
В общем, страусиный подход. Вы тогда от денег тоже откажитесь и от своих желаний: меньше притязаний и хотений, меньше проблем. Просто поставьте на место понятия «партнёр» - «деньги, имущество, здоровье, гедонизм» и все остальные личные ценности. Посмотрим, как изменятся ответы. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#66 solp » 24 июня 2023, 23:36

Pixie,
Pixie писал(а):В общем, страусиный подход
Не согласен.
Pixie писал(а):тогда от денег тоже откажитесь
Условно - был один партнер, за гроши будет два. Или три.
Pixie писал(а):Посмотрим, как изменятся ответы
Естесственно give_rose А как же иначе то unknown Я например понимаючто человек может быть ну не тот.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Грубо говоря - вот если там даже красавица сверхписанная и все такое - и надо будет
solp писал(а):аки шерпа непальский с грузом на горбу почти босым топать на гору-восьмитысячник
делать такое, то тут варианта два. Сначала подумать, и скорее всего - заради партнера делать этого я конечно же не буду, тому что альтернатива - есть всегда. Ну и вариант что рак на горе просвистит оперу Карла Орфа и надо будет делать тому что чувства - вероятен, но немного.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#67 Журавинка » 25 июня 2023, 11:34

Drako писал(а):Вообще секс со случайной спутницей — это как сеанс массажа. Ведь когда к телу прикасается близкий человек, это чувства. А когда это «просто секс» — не имеет никакого отношения к чувствам. И нет никаких больше смыслов, кроме того, что надо было получить телесную «встряску» после долгого периода относительного покоя в супружеской спальне.
Каждый раз при половом контакте с новым партнером образуются новые каналы по половой чакре, связывающие людей на протяжении долгих лет, а то и всей последующей жизни. При этом совершенно не имеет значения, успели ли половые партнеры узнать имена друг друга — канал в случае полового контакта образуется и держится очень долго. А если есть канал, то есть и циркуляция энергии по нему. А какого качества приходит энергия — это уже сказать сложно, это зависит от характеристик поля другого человека. Энергия также может уходить по каналу к случайному партнёру, если целенаправленно не оборваны связи.и не всегда их можно быстро оборвать и отжечь. А это энергопотеря.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]