Косвенные признаки приворота

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#21 Tru » 14 октября 2022, 19:17

Виолета писал(а):
Ворон писал(а):Я вот насколько помню ( моя бывшая жена пыталась меня вернуть с помощью приворота ), у нас было много ссор, выяснения отношений , я для себя уже решил что расходимся точно. Потом меня начало тянуть восстановить отношения - помириться. Постоянные начались переписки , я предложил встретиться . А в это время была на меня сделана кладбищенская работа , практиком . Я предложил заново жить вместе - хватило на неделю. Непойму что в привороте пошло не так , появилась неприязнь к ней (хотя как сейчас помню , видел надменность в человеке , что меня типо удалось к ноге приручить), энергия у меня не убавилась , но счастья небыло. Разошлись. Даже интима с ней не хотелось, хотя чуть ли не на шею вешалась(как сейчас понимаю, поддел был бы работы). И с тех пор , без окормов опоев, секса , приворот ослабел . Лёг на меня просто как порча. Появилось лютое отвращение.
Как вспомню - тфу ..
Приворот не закрывает глаза на негативные черты характера человека . Если нет психологической подстройки под привораживаемого, рано или поздно человек уйдёт. Так часто бывает.
получается 2 человека или подходили без приворота друг другу.. Бесконечная подстройка мне кажется надоест,на чистую воду все же выходят, кто раньше кто позже..
Человек уходит,если под приворотом разве может он это сделать? Мне казалось что будет маятся просто,но рядом будет..

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#22 Валюша » 14 октября 2022, 20:37

Tru писал(а):Человек уходит,если под приворотом разве может он это сделать? Мне казалось что будет маятся просто,но рядом будет..
А что хорошего в привороте, если мужик как бревно в доме будет лежать с вечно тоскливым выражением лица. Ни на секс энергии не будет, ни на работу ходить сил нету. У коллеги по работе ситуация такая. Рассказывала что белый приворот делала у какой-то местной бабки, думала будет любовь. Мужика в дом вернула от любовницы, но толку мало с такого мужа. Интереса нет ни к ней ни к детям. Деньги зарабатывать тоже не может, депрессия. Это с таким рядом мается самой женщине и весь дом на себе тащить. Зачем?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#23 Tru » 14 октября 2022, 22:41

я думаю ситуации разные у всех и выше пример другой.
А это норма, обратно взяла-имей терпение.Понятно что такой может быть..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#24 Rojo Zorro » 14 октября 2022, 22:47

Tru писал(а):я думаю ситуации разные у всех и выше пример другой.
А это норма, обратно взяла-имей терпение.Понятно что такой может быть..
Выше пример другой, потому что ув. Лампочка - опытная ведьма. И скорее всего приворот делался когда она многое знала и умела. И приворот там наверняка не кладбищенский.
Недавно с уважаемой Наставницей разбирала белый приворот, сказать, что я обалдела - ничего не сказать. yes

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#25 Tru » 14 октября 2022, 23:04

Rojo Zorro писал(а):Недавно с уважаемой Наставницей разбирала белый приворот,
вы меня заинтересовали..Намекните хоть, чего это касалось. Мне пока туда лезть не стоит,по опыту,но интересно)

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#26 Ворон » 15 октября 2022, 18:46

Виолета писал(а):Приворот не закрывает глаза на негативные черты характера человека . Если нет психологической подстройки под привораживаемого, рано или поздно человек уйдёт
Ну да.
С одной стороны ты добилась что привораживаемый рядом , а с другой ещё недавние ссоры и выяснения отношений перед глазами . А во время расставания/развода , таких негативных эмоций, негативных проявлений характера и качеств партнёра - полно.
Поэтому я очень рад, что у меня есть негативные черты характера , которые не позволили под меня подстроиться lol mocking

Шучу)
В моей жизни негативные черты характера не причём. Благодаря этому никчемному привороту, моя жизнь развернулась на 180⁰

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#27 Лунная » 15 октября 2022, 18:54

Rojo Zorro писал(а):Недавно с уважаемой Наставницей разбирала белый приворот, сказать, что я обалдела - ничего не сказать.
В самом начале своей магической практики я заколебалась белые привороты бывшей жены с мч счищать, тк они были более убойные по последствиям чем все мои бесовские обряды вместе взятые. Вызывали странные фобии и затяжную депрессию. Снималась вся эта дрянь только кладбищем.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#28 Tru » 15 октября 2022, 23:37

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Недавно с уважаемой Наставницей разбирала белый приворот, сказать, что я обалдела - ничего не сказать.
В самом начале своей магической практики я заколебалась белые привороты бывшей жены с мч счищать, тк они были более убойные по последствиям чем все мои бесовские обряды вместе взятые. Вызывали странные фобии и затяжную депрессию. Снималась вся эта дрянь только кладбищем.
а окормы были? как с ними справлялись?Тоже чисти

Добавлено спустя 25 секунд:
или он жил на тот момент с вами уже?

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#29 Динара » 16 октября 2022, 7:57

Tru писал(а):Допустим поддерживать опоями. Мужчина так и будет не в себе грубо говоря, или он привыкает в этому чувству и уже не так остро его вопринимает? Будет ли он энергичен и счастлив? Или энергию наоборот все больше забирается и идет отвращение с женщине?
Я была под приворотом. Понимала что что-то происходит, но не понимала что. Часто были проблемы с расстройством пищеварения, с сердцем, нежелание секса. Кошмары в снах, постоянные ссоры, но тянуло как магнитом быть с ним рядом и не было сил порвать связь. Выскочила из-под влияния после случайного секса с другим мужчиной на отдыхе . Как все мороки спали.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#30 Ангелочек » 16 октября 2022, 8:01

Динара писал(а):Выскочила из-под влияния после случайного секса с другим мужчиной на отдыхе . Как все мороки спали.
Приворот с духом сошли на другого мужика. Повезло good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 16 октября 2022, 8:09

Лунная писал(а):тк они были более убойные по последствиям
получается Ваш оппонент имел более высокйи статус на тот момент scratch_one-s_head Удалось ли сгноить по итогу scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
По привороту - я был, но вкупе с комплексом других программ и так сказать приворот (полагаю что кривой ) ну в любовном плане вообще никак не отразился.Возможно на отдыхе когда был - сложнее было было по курортной части прриклюбчения себе найти, но я как элитная французская свинья по поиску ценных трюфелей таки приключения находил unknown А вот переклад на физику по жести подействовал.Здоровье да unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#32 Лунная » 16 октября 2022, 8:16

solp писал(а):
Лунная писал(а):тк они были более убойные по последствиям
получается Ваш оппонент имел более высокйи статус на тот момент scratch_one-s_head Удалось ли сгноить по итогу scratch_one-s_head
Жена мч обращалась к практикам. Бодаться с практиком смысла нет. Чистила без возврата естественно. Делала все так, чтобы у жены пропало желание бороться за мч, чтобы она разочаровалась в магии, в помогающем практике и в конкретном мужчине. Внушала мысли что ей будет лучше и спокойнее жить без него. Ему внушала мысли, что лучше со мной.

а окормы были? как с ними справлялись?Тоже чисти
были многочисленные окормы , счищала отливками а привороты кладбищем. Возврат мч дело не быстрое. Чистки я тогда что давала Ув. Дева освоила все. good
Последний раз редактировалось Лунная 16 октября 2022, 8:21, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#33 Tru » 16 октября 2022, 8:50

Лунная писал(а):нушала мысли что ей будет лучше и спокойнее жить без него. Ему внушала мысли, что лучше со мной.
через свечу? или другими способами?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#34 Tru » 16 октября 2022, 23:10

Интересно, а по глазам можно определить? или не всегда информативно?

Amira S F
Автор темы
Аватара
Amira S F
Автор темы
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#35 Amira S » 18 октября 2022, 21:02

Вообще приворот сразу начинает угнетать энергетику или могут сначала подстраиваться ситуации для ослабления психического равновесия человека?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#36 Движение » 18 октября 2022, 22:03

Amira S писал(а):Вообще приворот сразу начинает угнетать энергетику или могут сначала подстраиваться ситуации для ослабления психического равновесия человека?
Это все от метода зависит и от того на какие чакры был сделан приворот, к примеру, при воздействии на аджну будут появляться мысли о вас, все чаще и чаще, будет по нарастающей.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#37 Лампочка » 26 октября 2022, 15:39

solp писал(а):
Лампочка писал(а):с чего быть исцелению?
ну человек может найти понимание сути проблем и начать работать с энер\гетикой самостоятельно в том числе unknown
Может , от человека зависит. scratch_one-s_head

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#38 Anhelika » 28 октября 2022, 14:43

Amira S писал(а):Вообще приворот сразу начинает угнетать энергетику или могут сначала подстраиваться ситуации для ослабления психического равновесия человека?
У меня МЧ под приворотом с подчином. Чуть тормозит головушкой, без меня не может принять решение что и как делать, но никаких серьезных побочек не вижу. Меня все устраивает. С потенцией и денежным каналом все хорошо. good

magiya_masha F
Аватара
magiya_masha F
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#39 magiya_masha » 14 ноября 2022, 19:53

А реально ли почистить приворот? Мне сказали однажды( по руке гадали) что у меня есть способности к магии. Но я практически ничего о магии не знаю. Недавно заинтересовалась. Читаю разные форумы. Этот форум мне показался самым дружелюбным и адекватным. yes

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#40 Марьяшечка » 11 декабря 2022, 15:13

Amira S писал(а):Вообще приворот сразу начинает угнетать энергетику или могут сначала подстраиваться ситуации для ослабления психического равновесия человека?
Сколько энергии вложите, так и запустится обряд. А главное, не будете ли оттягивать программу мыслями после. Обратка неприятная вещь.
Здоровы будьте--это главное


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей