Косвенные признаки приворота

Amira S F
Автор темы
Аватара
Amira S F
Автор темы
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 Amira S » 1 октября 2022, 18:03

Нашла в сети интересную статью. По личному опыту наблюдений за мужем, которым после ушёл к привораживающей его сопернице, все верно. scratch_one-s_head

1) Ломаются бытовые приборы : в доме у мужчины постоянно гаснет свет, перегорают лампочки, ломаются бытовые приборы. Такие происшествия связаны с энергетической атакой на привораживаемого, которая затрагивает и его место жительства.

2) Проблемы с кожей : на теле мужчины появляются новые пигментные пятна, родинки, бородавки. Могут появляться странные царапины и шрамы после сна, которые исчезают через пару часов. Чешется кожа. Аллергия. Любовное воздействие работает наподобие порчи: хотя цели у программ разные, последствия весьма схожи. Приворот негативно влияет на физическое тело человека и может спровоцировать образование новых «элементов» на нем.

3) Потеря вещей: теряется нательный крестик, амулеты, любимые часы и прочие вещи, которые носит ежедневно. Утрата такого рода связана с ослаблением защиты привораживаемого: колдовство убирает предметы, тем или иным способом оберегающие своего владельца.
Мужчина постоянно попадает в ДТП различной степени тяжести, режет руки ножом, получает другие травмы, связанные с выделением крови. Нередко объекты обрядов оказываются под влиянием темных сущностей, которым требуется установить непосредственный контакт с жертвой. Добиваются своего они посредством крови.


4) Проблемы с памятью и вниманием. Рассеянность. Перепады настроения. Плохой сон. Фантомные боли в теле. Проблемы со спиной. Головокружение.

5) Любые странные находки — это уже в совокупности с одним или несколькими перечисленными признаками прямое и неопровержимое доказательство того, что приворот был сделан и нужно принимать меры , чтобы его счистить .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 1 октября 2022, 20:04

Amira S писал(а):Проблемы с кожей
есть такое, согласен бывает

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#3 Tru » 13 октября 2022, 19:33

А как на вид сам человек? ну когда свеженький приворот по понятно,но со временем он ослабевает.. Допустим поддерживать опоями. Мужчина так и будет не в себе грубо говоря, или он привыкает в этому чувству и уже не так остро его вопринимает? Будет ли он энергичен и счастлив? Или энергию наоборот все больше забирается и идет отвращение с женщине?

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Ворон » 13 октября 2022, 20:06

Tru писал(а):А как на вид сам человек? ну когда свеженький приворот по понятно,но со временем он ослабевает.. Допустим поддерживать опоями. Мужчина так и будет не в себе грубо говоря, или он привыкает в этому чувству и уже не так остро его вопринимает? Будет ли он энергичен и счастлив? Или энергию наоборот все больше забирается и идет отвращение с женщине?
Я вот насколько помню ( моя бывшая жена пыталась меня вернуть с помощью приворота ), у нас было много ссор, выяснения отношений , я для себя уже решил что расходимся точно. Потом меня начало тянуть восстановить отношения - помириться. Постоянные начались переписки , я предложил встретиться . А в это время была на меня сделана кладбищенская работа , практиком . Я предложил заново жить вместе - хватило на неделю. Непойму что в привороте пошло не так , появилась неприязнь к ней (хотя как сейчас помню , видел надменность в человеке , что меня типо удалось к ноге приручить), энергия у меня не убавилась , но счастья небыло. Разошлись. Даже интима с ней не хотелось, хотя чуть ли не на шею вешалась(как сейчас понимаю, поддел был бы работы). И с тех пор , без окормов опоев, секса , приворот ослабел . Лёг на меня просто как порча. Появилось лютое отвращение.
Как вспомню - тфу ..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 13 октября 2022, 20:44

Ворон писал(а):
Tru писал(а):А как на вид сам человек? ну когда свеженький приворот по понятно,но со временем он ослабевает.. Допустим поддерживать опоями. Мужчина так и будет не в себе грубо говоря, или он привыкает в этому чувству и уже не так остро его вопринимает? Будет ли он энергичен и счастлив? Или энергию наоборот все больше забирается и идет отвращение с женщине?
Я вот насколько помню ( моя бывшая жена пыталась меня вернуть с помощью приворота ), у нас было много ссор, выяснения отношений , я для себя уже решил что расходимся точно. Потом меня начало тянуть восстановить отношения - помириться. Постоянные начались переписки , я предложил встретиться . А в это время была на меня сделана кладбищенская работа , практиком . Я предложил заново жить вместе - хватило на неделю. Непойму что в привороте пошло не так , появилась неприязнь к ней (хотя как сейчас помню , видел надменность в человеке , что меня типо удалось к ноге приручить), энергия у меня не убавилась , но счастья небыло. Разошлись. Даже интима с ней не хотелось, хотя чуть ли не на шею вешалась(как сейчас понимаю, поддел был бы работы). И с тех пор , без окормов опоев, секса , приворот ослабел . Лёг на меня просто как порча. Появилось лютое отвращение.
Как вспомню - тфу ..
Вы снимали эту порчу? Говорят, что по окончанию приворота мертвяк все равно болтается при человеке. Спасибо

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Ворон » 13 октября 2022, 20:59

Rojo Zorro писал(а):Вы снимали эту порчу? Говорят, что по окончанию приворота мертвяк все равно болтается при человеке. Спасибо
Пару лет болтался рядом со мной (панические атаки , просульпин, перебои с сердцем , проблемы с желудком), понимаете , да , какие чакры задеты были..
На вводном курсе Ув.Дева научила , дала и помогла разобрать обряд . Обращался на кладбище с просьбой к Велесу забрать от меня мертвеца. Всё прошло хорошо и все получилось ok

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#7 Tru » 13 октября 2022, 22:59

Ворон писал(а):Даже интима с ней не хотелось, хотя чуть ли не на шею вешалась
забыла секс-привязку?

Добавлено спустя 34 секунды:
Ворон писал(а):И с тех пор , без окормов опоев, секса , приворот ослабел
правду говорят раз сделал-потом контролить надо..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ворон писал(а):на меня сделана кладбищенская работа , практиком
может зависит от типа приворота еще,состояние человека..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#8 Rojo Zorro » 13 октября 2022, 23:09

Tru писал(а):может зависит от типа приворота еще,состояние человека..
А Вы знаете случаи, когда приворот положительным образом влиял на человека?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#9 Tru » 13 октября 2022, 23:41

Rojo Zorro писал(а):
Tru писал(а):может зависит от типа приворота еще,состояние человека..
А Вы знаете случаи, когда приворот положительным образом влиял на человека?
имею ввиду насколько максимально отрицательно.
Видела человека, не знаю что там конкретно.Но... Когда улыбка до ушей,плохо влияет?
Кладбищенские и бесовские,все таки рознь..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 13 октября 2022, 23:46

Rojo Zorro писал(а):А Вы знаете случаи, когда приворот положительным образом влиял на человека?
Человека допустим попортили знатно, а какая-то дура решила сделать приворот. По каналу перехватила серьезнейшую проблему, дав буквально шанс объекту от смерти тяжелой уйти. Большой плюс - привораживающее лицо в ухнарь здоровье теряет (а может и голову, но туда и дорога unknown ), человек получает Шанс. Очень хороший итог при таких вводных

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Но редкость конечно такие случаи unknown

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#11 Tru » 13 октября 2022, 23:49

solp писал(а):Человека допустим попортили знатно,
типа сделала чистку и себе забрала?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 13 октября 2022, 23:54

Tru, прворот это ж парный обряд, связь с объектом есть. Не чистка. Я не помню страницу форума, где читал описываемый случай. Суть в том, что человек получил Время, чтобы дойти до помощи, т.к. весомый шмат негатива получило лицо пожелавшее приворожить. Т.е. это не чистка как говорите, скорее удачное стечение обстоятельств. Не было бы приворота - человек мог просто не успеть добраться до помощи unknown

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Как бы в миру аналогия - допустим утечка газа в доме панельном. Это с учетом структуры строительства панелями в хлам дом разносит. И те кто там не был в это время, с одной стороны ловят большое худо - квартиру не восстановить, а с другой - удачное стечение обстоятельств - голова и туша целые. Примерно так unknown

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#13 Tru » 14 октября 2022, 0:02

так перед приворотом чистят..Защиты на себя..

Добавлено спустя 56 секунд:
ого, человека итак наградили еще и приворот)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 14 октября 2022, 0:08

Tru писал(а):так перед приворотом чистят..Защиты на себя.
Это если по уму, а так то по сети тонны непонятных обрядов ходят. А любовная тематика - она в топе популярности всегда.Вот хочу прям щас милого и трава не расти. Еще и чтоб мощнее, погостный. Ну вот потом и платят. Своим горбом unknown И хорошо когда так, это гражданам всех полов на кого так глаз положили и при том они имеют негатив серьезный дает возможности. Возможности выкарабкаться и жить.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#15 Лампочка » 14 октября 2022, 16:02

Rojo Zorro писал(а):А Вы знаете случаи, когда приворот положительным образом влиял на человека?
Я знаю такие случаи. Когда приворот хорошо подействовал на половую чакру и из почти импотента мужик стал живчиком в сексе. В бизнесе все выправилось в лучшую сторону. Но надо понимать что это все за счёт энергии женщины рядом. Уйдёт она -Все рухнет. Женщина батарейка. Приходится все время заниматься практиками. Чего не сделаешь ради любви . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 14 октября 2022, 16:03

Лампочка писал(а):Уйдёт она -Все рухнет.
Эффекта накопительного и целительного за время сожительства нет scratch_one-s_head После расставания шансы восстановить теми или иными способами у объекта какие scratch_one-s_head

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#17 Tru » 14 октября 2022, 16:13

я вот не пойму немного в теории,если делать опои например,или другое влияние на мужчину,это со временем разрушает его энергию постепенно (ну там жизнь, здоровье,не знаю как сказать..) , даже независимо от подпитки.. Или подпитка есть и бодрячок на все года?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#18 Лампочка » 14 октября 2022, 16:17

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Уйдёт она -Все рухнет.
Эффекта накопительного и целительного за время сожительства нет scratch_one-s_head После расставания шансы восстановить теми или иными способами у объекта какие scratch_one-s_head
Только если найти другого донора , кто будет питать мужика своей энергией. Если до приворота со свадхой были проблемы, с чего быть исцелению? Это временная поддержка .

Tru писал(а):я вот не пойму немного в теории,если делать опои например,или другое влияние на мужчину,это со временем разрушает его энергию постепенно (ну там жизнь, здоровье,не знаю как сказать..) , даже независимо от подпитки.. Или подпитка есть и бодрячок на все года?
Разное бывает состояние чакр и разные привороты. ( это же энергия оператора, помимо программ, потому зависит результат приворота от второго человека тоже ) В плюс, в минус, в норму можно привести человека, знаючи. mocking

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#19 Виолета » 14 октября 2022, 16:33

Ворон писал(а):Я вот насколько помню ( моя бывшая жена пыталась меня вернуть с помощью приворота ), у нас было много ссор, выяснения отношений , я для себя уже решил что расходимся точно. Потом меня начало тянуть восстановить отношения - помириться. Постоянные начались переписки , я предложил встретиться . А в это время была на меня сделана кладбищенская работа , практиком . Я предложил заново жить вместе - хватило на неделю. Непойму что в привороте пошло не так , появилась неприязнь к ней (хотя как сейчас помню , видел надменность в человеке , что меня типо удалось к ноге приручить), энергия у меня не убавилась , но счастья небыло. Разошлись. Даже интима с ней не хотелось, хотя чуть ли не на шею вешалась(как сейчас понимаю, поддел был бы работы). И с тех пор , без окормов опоев, секса , приворот ослабел . Лёг на меня просто как порча. Появилось лютое отвращение.
Как вспомню - тфу ..
Приворот не закрывает глаза на негативные черты характера человека . Если нет психологической подстройки под привораживаемого, рано или поздно человек уйдёт. Так часто бывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 14 октября 2022, 17:10

Лампочка писал(а):с чего быть исцелению?
ну человек может найти понимание сути проблем и начать работать с энер\гетикой самостоятельно в том числе unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей