Подействует ли приворот если последняя встреча была полгода назад?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 10 октября 2022, 19:10

Штормовая волна писал(а):Те внушать с посылом как было со мной хорошо, позвони !
Ну в целом верно. Но и совет ув. Движения со счетов не снимать - если не Ваш человек, может новый нужен. Кто будет Вам готовить завтраки и обеды, а не Вы ему unknown

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#22 Журавинка » 13 января 2023, 11:07

solp писал(а):
Штормовая волна писал(а):Какие ещё воспоминания могут быть важны мужчине?
Ну тут надо вспомнить .Если плотское - любимое одеяние - возможно в каком-то платье или джинсах Вас помнят лушче. точнее как предмет одежды снимать приятнее, если есть у Вас домашний питомец, опять же воспоминания хорошие - как с условным Шариком ходили в парк играть с палкой и мячиком, по питанию помимо пельменей уверен что есть еще что вспомнить будет, ситуации когда мужчине худо было жмоциоанльно - там на работе с начальством терки, а Вы поддержали, накормили и потом успешно приласкали (вот например сидит он где-то у себя, если грустно, вспомнит как с Вами лучше было то когда пришел грустный, а стлл веселый). Какой-то отдых совместный - там в отеле сначала у бассейна лежэ лежа, потом большой обед с множеством блюд, и вечером с Вами продолжение романтическое unknown
Пробовала делать такие внушения. Человек вышел на связь после долгого молчания , чтобы наговорить гадостей. Почему так непонятно. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 13 января 2023, 11:14

Ведьма писал(а):Вы представьте на минуточку, что после неприятного расставания вам не хочется видеть и слышать человека настолько, что поднимается злость и обида при первых же мыслях про него. В воспоминаниях сплошной негатив, тк многие люди запоминают в первую очередь свои обиды и прочие неприятные эмоции, забывая все хорошее что было в общении.
Видать обиды у объекта есть. Тогд сначала отливки объекта или отжиги, с оговором что хорошее не трогается. И повторите внушения

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#24 Журавинка » 13 января 2023, 11:21

solp писал(а):Видать обиды у объекта есть. Тогд сначала отливки объекта или отжиги, с оговором что хорошее не трогается. И повторите внушения
Если вы отвечали мне, то я человека чистила негативные эмоции отливками до их ровности. Тут разве что внушать чтоб забыл все прошлое и отношения с чистого листа?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 13 января 2023, 11:32

Журавинка писал(а):Тут разве что внушать чтоб забыл все прошлое
Как это сделать? Это же полная амнезия если буквально. А если не буквально - свое прошло и отношения человек не забудет

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#26 Журавинка » 13 января 2023, 11:36

solp писал(а):
Журавинка писал(а):Тут разве что внушать чтоб забыл все прошлое
Как это сделать? Это же полная амнезия если буквально. А если не буквально - свое прошло и отношения человек не забудет
Вы правы. Могут быть проблемы с психикой в результате таких внушений.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 13 января 2023, 11:40

Журавинка,
Журавинка писал(а):Тут разве что внушать чтоб забыл все прошлое и отношения с чистого листа?
Тут надо дам наших форумчанок мнение выслушать. Я бы в такой ситуации пошел добывать денег и потом их потратил на другую даму, лучше на трех blush Как бы ералаш всегда оформить можно при бюджете и я бы не парился про отношения. Ну нет с одной , всегда есть другие unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#28 Лунная » 13 января 2023, 12:31

Журавинка писал(а):Вы правы. Могут быть проблемы с психикой в результате таких внушений.
Если вам будут регулярно долбить по голове, при этом будет идти образ человека. Вы ему будете рады?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#29 Поганка » 9 июня 2023, 12:51

Штормовая волна писал(а):Подействует ли приворот если последняя встреча была полгода назад? Привязки есть, но расставались плохо. Много обид и злости.
На фиг такой нужон-то? Женщина любит не мужчину, а его отношение к ней. Зачем привораживать мужчину, если вам было плохо вместе? shok


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя