Любовная программа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#81 solp » 23 сентября 2022, 19:02

Glamour, я имею ввиду личный интерес.Если человек не кровник, не форумчанин и не важный полезный в будущем и при этом в прошлом кармический - я сдам/порву связь без разговоров при необходимости unknown

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
т.е если общение несет негатив мне - ну так прощевайте, зачем продолжать unknown

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Glamour писал(а):ИЛИ договариваться
великое искусство give_rose , как например умел ув. ныне покойный Шарль-Моррис-Талейран. Мастер договоров был

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#82 Совара » 23 сентября 2022, 19:41

Alleshtina писал(а):Мне однажды, практик сказал одну вещь- если не просят а ты лезешь. будь готова расплачиваться личной силой, личным здоровьем и личными финансами- в зависимости от того что и как хочешь помочь....
отсекло наглухо помогать не родным)))
С одной стороны практик, на то и практик чтобы работать по праву Силы.

Rojo Zorro писал(а):Очень бы хотелось тетку, которая делала приворот, в дурку отправить. Но пока это нереально.
С другой стороны, бодаться с женой за чужого мужчину, не любовника, сомнительное занятие.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#83 Glamour » 24 сентября 2022, 3:44

solp писал(а):Glamour, я имею ввиду личный интерес.Если человек не кровник, не форумчанин и не важный полезный в будущем и при этом в прошлом кармический - я сдам/порву связь без разговоров при необходимости unknown


т.е если общение несет негатив мне - ну так прощевайте, зачем продолжать unknown


Glamour писал(а):ИЛИ договариваться
великое искусство give_rose , как например умел ув. ныне покойный Шарль-Моррис-Талейран. Мастер договоров был

Я это больше для Rojo написала, не представляю вас завязнувшим в бессмысленных и бесполезных отношениях
give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей