Любовная программа

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#61 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 9:01

Откуда у духа столько сил, чтобы каждую ночь показывать изматывающие сны?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#62 Вълчица » 23 сентября 2022, 9:10

Rojo Zorro писал(а):Откуда у духа столько сил, чтобы каждую ночь показывать изматывающие сны?
Парадокс, но силы даёт изматывающий сон с отъемом энергии сновидца pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#63 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 9:26

Вълчица писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Откуда у духа столько сил, чтобы каждую ночь показывать изматывающие сны?
Парадокс, но силы даёт изматывающий сон с отъемом энергии сновидца pardon
Я просто в шоке. Каждый вечер отливаюсь, ложусь спать и снова здравствуйте. Это при том ещё, что по ходу заболела ковидом…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 23 сентября 2022, 9:31

Rojo Zorro, больше дыхания кожей. Это практика может выполняться лежа и при этом это наполнение энрегией. Выздоравливайте give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#65 Лунная » 23 сентября 2022, 9:46

Rojo Zorro писал(а):Я просто в шоке. Каждый вечер отливаюсь, ложусь спать и снова здравствуйте. Это при том ещё, что по ходу заболела ковидом…
Вы оборвали канал общения с мужчиной? Стёрли всю переписку, выбросили подарки, удалили все фото и все что может напоминать о прошлом . Счистили самого духа и дочистились отливками . Если нет, то чистка может носить временный эффект.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#66 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 9:53

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Я просто в шоке. Каждый вечер отливаюсь, ложусь спать и снова здравствуйте. Это при том ещё, что по ходу заболела ковидом…
Вы оборвали канал общения с мужчиной? Стёрли всю переписку, выбросили подарки, удалили все фото и все что может напоминать о прошлом . Счистили самого духа и дочистились отливками . Если нет, то чистка может носить временный эффект.
Наставница сказала, что нужно почистить мужчину. Поэтому фото берегу. Отливки делаю с обращением к Велесу.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#67 Лунная » 23 сентября 2022, 9:59

Rojo Zorro писал(а):Наставница сказала, что нужно почистить мужчину.
Это понятно, если вы хотите убрать духа безвозвратно. Но выше написано простейшие меры безопасности, о чем много раз писали на форуме. Даже тема была соответствующая, про безопасность контактов с бывшими.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#68 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 10:03

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Наставница сказала, что нужно почистить мужчину.
Это понятно, если вы хотите убрать духа безвозвратно. Но выше написано простейшие меры безопасности, о чем много раз писали на форуме. Даже тема была соответствующая, про безопасность контактов с бывшими.
Да, я знаю… Все читала. Подарков нет, он не бывший мой. Между нами ничего не было, кроме дружбы. Отливки делаю, канал отожгу. Спасибо

Добавлено спустя 42 секунды:
Очень бы хотелось тетку, которая делала приворот, в дурку отправить. Но пока это нереально.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#69 Лунная » 23 сентября 2022, 10:07

Rojo Zorro писал(а):Очень бы хотелось тетку, которая делала приворот, в дурку отправить. Но пока это нереально.
Жену?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#70 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 10:07

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Очень бы хотелось тетку, которая делала приворот, в дурку отправить. Но пока это нереально.
Жену?
Ага

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#71 Alleshtina » 23 сентября 2022, 13:30

Rojo Zorro писал(а):Ага
странно... Его жена -его проблемы. Зачем туда лезть?
Rojo Zorro писал(а):Подарков нет, он не бывший мой. Между нами ничего не было, кроме дружбы.
и.... только дружба. Зачем Вам туда соваться? Хотите самозакопаться???
Всегда удивляет такое настырное желание помочь. когда помощи не требуют. Мне однажды, практик сказал одну вещь- если не просят а ты лезешь. будь готова расплачиваться личной силой, личным здоровьем и личными финансами- в зависимости от того что и как хочешь помочь....
отсекло наглухо помогать не родным)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#72 Вълчица » 23 сентября 2022, 13:44

Alleshtina писал(а):. Мне однажды, практик сказал одну вещь- если не просят а ты лезешь. будь готова расплачиваться личной силой, личным здоровьем и личными финансами- в зависимости от того что и как хочешь помочь....
отсекло наглухо помогать не родным)))
+100 give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#73 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 13:46

Alleshtina писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Ага
странно... Его жена -его проблемы. Зачем туда лезть?
Rojo Zorro писал(а):Подарков нет, он не бывший мой. Между нами ничего не было, кроме дружбы.
и.... только дружба. Зачем Вам туда соваться? Хотите самозакопаться???
Всегда удивляет такое настырное желание помочь. когда помощи не требуют. Мне однажды, практик сказал одну вещь- если не просят а ты лезешь. будь готова расплачиваться личной силой, личным здоровьем и личными финансами- в зависимости от того что и как хочешь помочь....
отсекло наглухо помогать не родным)))
Как зачем? Ко мне оттуда ходит мертвяк. Мне его с цветами встречать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 23 сентября 2022, 13:52

Rojo Zorro писал(а):Мне его с цветами встречать?
тут конечно двойственно - может вариант себе защиту сделать scratch_one-s_head

и не касаясь лично не кого - а в общем отсраненно
Если радикально решать вопрос, то на выходе получается сколько проблем - две или одна. Засосет ли Исполнителя в воронку или будет два объекта scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#75 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 14:00

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне его с цветами встречать?
тут конечно двойственно - может вариант себе защиту сделать scratch_one-s_head

и не касаясь лично не кого - а в общем отсраненно
Если радикально решать вопрос, то на выходе получается сколько проблем - две или одна. Засосет ли Исполнителя в воронку или будет два объекта scratch_one-s_head
Откуда вторая проблема? Ничего не поняла.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#76 Alleshtina » 23 сентября 2022, 17:54

Rojo Zorro писал(а):Как зачем? Ко мне оттуда ходит мертвяк. Мне его с цветами встречать?
естественнооо.... Вы влезли куда вас не просили.
Я вообще поражаюсь, что у людей в голове за каша:
чужой мужик
чужая семья
чужие интересы и предпочтения
он вам не родственник. не брат и даже не любовник
а вы лезете в чужое "корыто" со своим уставом.
Не удивительно, что духи защищают от вас его и программу. а вас считают врагом и батарейкой которую можно высушивать через сны и эмоции.
Убирайте все каналы, как посоветовали выше. Чистите СЕБЯ и свои мозги, прежде всего. Займитесь своей личной жизнью- неужели все так классно у вас, что нет проблем личного характера, особенно в такое тяжелое время. А чужой мужик- пусть живет в своем мире и своей семье.
Я б таким бы друзякам- руки по локоть лично бы оторвала, дабы со своими помоЩами сидели дома и не лезли куда не просят.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#77 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 18:32

Alleshtina писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Как зачем? Ко мне оттуда ходит мертвяк. Мне его с цветами встречать?
естественнооо.... Вы влезли куда вас не просили.
Я вообще поражаюсь, что у людей в голове за каша:
чужой мужик
чужая семья
чужие интересы и предпочтения
он вам не родственник. не брат и даже не любовник
а вы лезете в чужое "корыто" со своим уставом.
Не удивительно, что духи защищают от вас его и программу. а вас считают врагом и батарейкой которую можно высушивать через сны и эмоции.
Убирайте все каналы, как посоветовали выше. Чистите СЕБЯ и свои мозги, прежде всего. Займитесь своей личной жизнью- неужели все так классно у вас, что нет проблем личного характера, особенно в такое тяжелое время. А чужой мужик- пусть живет в своем мире и своей семье.
Я б таким бы друзякам- руки по локоть лично бы оторвала, дабы со своими помоЩами сидели дома и не лезли куда не просят.
Почему эта тема Вас так зацепила? Может ещё подскажите как от кармической привязки избавиться? А то каждый практик говорит, что есть привязка, а как от неё избавится ещё никто не сказал.
Не любовник он мне только потому, что я не изменяю мужу.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#78 Glamour » 23 сентября 2022, 18:43

Rojo Zorro писал(а):
Alleshtina писал(а):естественнооо.... Вы влезли куда вас не просили.
Я вообще поражаюсь, что у людей в голове за каша:
чужой мужик
чужая семья
чужие интересы и предпочтения
он вам не родственник. не брат и даже не любовник
а вы лезете в чужое "корыто" со своим уставом.
Не удивительно, что духи защищают от вас его и программу. а вас считают врагом и батарейкой которую можно высушивать через сны и эмоции.
Убирайте все каналы, как посоветовали выше. Чистите СЕБЯ и свои мозги, прежде всего. Займитесь своей личной жизнью- неужели все так классно у вас, что нет проблем личного характера, особенно в такое тяжелое время. А чужой мужик- пусть живет в своем мире и своей семье.
Я б таким бы друзякам- руки по локоть лично бы оторвала, дабы со своими помоЩами сидели дома и не лезли куда не просят.
Почему эта тема Вас так зацепила? Может ещё подскажите как от кармической привязки избавиться? А то каждый практик говорит, что есть привязка, а как от неё избавится ещё никто не сказал.
Не любовник он мне только потому, что я не изменяю мужу.

Избавляешься прерывая контакт.
Кармическая привязка это просто записка что в прошлой жизни друг друга знали.
Не значит что обязательно надо в этой общаться.

Например вы когда на отдых в Испанию едете и русскую речь слышите - это приблизительно эффект кармической привязки.
Что то общее из прошлого.

Вы же не считаете что раз русскую речь услышали, то теперь до конца отпуска с этими людьми нужно неразлучными быть?

Если на них посмотрите, а там быдлище полное - вы же не побежите к ним оря «как я рада что мы встретились!!!»
Скорее наоборот промолчите и мимо пройдёте. А может даже и вообще прикинитесьб что по русски не говорите lol

Короче кармическая привязка это просто зацепка для знакомства, а не повод плакать, колоться, но продолжать есть кактус.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#79 solp » 23 сентября 2022, 18:44

Чую свою правду и в словах ув. Alleshtina (личный бюджет тот же налаживать всегда полезно) и ув. Rojo Zorro - частично у всех. Нет единого решения для всех ситуаций.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Glamour писал(а):Избавляешься прерывая контакт.
А можно чего-нибудь отжать полезное, раз уж объект списан и контакта не будет. Чего добру (если оно есть) пропадать scratch_one-s_head Кармические долги так сказать стребовать scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#80 Glamour » 23 сентября 2022, 19:00

solp писал(а):Чую свою правду и в словах ув. Alleshtina (личный бюджет тот же налаживать всегда полезно) и ув. Rojo Zorro - частично у всех. Нет единого решения для всех ситуаций.


Glamour писал(а):Избавляешься прерывая контакт.
А можно чего-нибудь отжать полезное, раз уж объект списан и контакта не будет. Чего добру (если оно есть) пропадать scratch_one-s_head Кармические долги так сказать стребовать scratch_one-s_head
Ну там ещё надо знать кто кому должен.
Если у неё прям желание грудью на амбразуры и спасать, то возможно есть ощущение из прошлой жизни что она должна.

Проблема с долгами вообще в том, что возвращать их нужно той же монетой ИЛИ договариваться о том чтоб сделать бартер.
Если вы работаете на ферме слоновьего говна (которое в принципе ценный продукт - $30 за галлон) и взяли кредит $30тыс на машину, то просто так приехать и вывалить 1000 галлонов слоновьего говна перед банком - это не выплата долга, а вообще вредительство. (Почти 4 кубометра lol)

Поэтому так подчёркивается - не просят, не лезь.

Когда просят должника из прошлой жизни о помощи, то это соглашение на то, что слоновье говно с вашей фермы принимается в качестве оплаты долга. Пока просьбы (и соглашения на конвертацию»валюты») нет - то ваша инициатива и щедрость это как минимум хамское вредительство.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей