Любовная магия, нужен совет?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#81 Rojo Zorro » 21 января 2024, 23:29

NeshO. писал(а):Как в периоде расставания не думать о бывшей любимой ??
Как не сойти с ума.
Вас почитаешь, на ум приходит, что она ваша госпожа)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#82 Glamour » 21 января 2024, 23:39

NeshO. писал(а):Там в другой теме дама хочет вернут мужа, который по ее словам изменял ей.
Вот это я понимаю любит. Прощает измену. Что не прощаеться. Понимаю Вам не нравится такой расклад. Но каждый имеет право на ошибку, и исправиться никогда не поздно. Осознать. Зачем рубать голову ????

Я не знаю что за тема и дама, но уверена что вопрос не в любви, а в детях/доходе/ипотеке/и т.д.
Приворотить отбившегося от стада козла чтоб было время/возможность на себя и детей переписать жилплощадь, выгодно развестись, и выбить человеческие алименты на которые детям можно жить - это довольно резонная причина для приворота/подчина.
Наказать наглую соперницу которая решила на все готовое влезть - тоже довольно выполнимая задача для магии.


Так что признайтесь хотя бы себе, что вам от этой дамы нужно.
Потому что это не любовь. Вам уже тут несколько раз на пальцах объяснили что от приворота любви не будет, будет максимум подчинение, и высокие риски для здоровья и благополучия приворачиваемой.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
selfreliance писал(а):
NeshO. писал(а): исправиться никогда не поздно
Главное, чтобы мотивация исправляться прошла проверку временем. А то в стрессовых условиях люди на многое готовы. А в стабильной ситуации откат до заводских настроек.
Если человек месяцами/годами не исправлялся, а решил «исправиться» только после разрыва, то откат до заводских настроек обязательно будет.
Как он был и после прошлого расставания. Дама похоже это уже тоже поняла.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#83 NeshO. » 21 января 2024, 23:58

Glamour писал(а):
NeshO. писал(а):Там в другой теме дама хочет вернут мужа, который по ее словам изменял ей.
Вот это я понимаю любит. Прощает измену. Что не прощаеться. Понимаю Вам не нравится такой расклад. Но каждый имеет право на ошибку, и исправиться никогда не поздно. Осознать. Зачем рубать голову ????

Я не знаю что за тема и дама, но уверена что вопрос не в любви, а в детях/доходе/ипотеке/и т.д.
Приворотить отбившегося от стада козла чтоб было время/возможность на себя и детей переписать жилплощадь, выгодно развестись, и выбить человеческие алименты на которые детям можно жить - это довольно резонная причина для приворота/подчина.
Наказать наглую соперницу которая решила на все готовое влезть - тоже довольно выполнимая задача для магии.


Так что признайтесь хотя бы себе, что вам от этой дамы нужно.
Потому что это не любовь. Вам уже тут несколько раз на пальцах объяснили что от приворота любви не будет, будет максимум подчинение, и высокие риски для здоровья и благополучия приворачиваемой.


selfreliance писал(а):Главное, чтобы мотивация исправляться прошла проверку временем. А то в стрессовых условиях люди на многое готовы. А в стабильной ситуации откат до заводских настроек.
Если человек месяцами/годами не исправлялся, а решил «исправиться» только после разрыва, то откат до заводских настроек обязательно будет.
Как он был и после прошлого расставания. Дама похоже это уже тоже поняла.
Это сугубо ваше личное мнение.
Так думать никто не запрещает.
Спасибо за приятные ответы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#84 Unnr » 22 января 2024, 7:48

NeshO. писал(а):Баба с воза??
Ненадо с воза.
нет. вы остуду сделали?)

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#85 NeshO. » 22 января 2024, 8:16

Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):Баба с воза??
Ненадо с воза.
нет. вы остуду сделали?)
Не делал я ничего. Жду ответа практика.
Долго как то

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#86 Pixie » 22 января 2024, 17:22

NeshO. писал(а):Как в периоде расставания не думать о бывшей любимой ??
Как не сойти с ума.
Заняться собой.

Добавлено спустя 38 секунд:
NeshO. писал(а):Долго как то
Вы совсем еще недолго ждёте.

NeshO. писал(а):Там в другой теме дама хочет вернут мужа, который по ее словам изменял ей.
Вот это я понимаю любит. Прощает измену. Что не прощаеться. Понимаю Вам не нравится такой расклад. Но каждый имеет право на ошибку, и исправиться никогда не поздно. Осознать. Зачем рубать голову ????
Не потому прощают измену здесь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#87 Unnr » 22 января 2024, 21:57

вообще ни одной не знаю, кто простил измену))
именно простил, а не сломал мужика обрядами и передал все по своему, самостоятельно, либо с помощью практика.
а все эти люблютрамвайкуплю, но если надо волосы притащу, ну такое))

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#88 Pixie » 22 января 2024, 22:00

Unnr писал(а):вообще ни одной не знаю, кто простил измену))
именно простил, а не сломал мужика обрядами и передал все по своему, самостоятельно, либо с помощью практика.
а все эти люблютрамвайкуплю, но если надо волосы притащу, ну такое))
Вот это действительно так.
Никто здесь ничего не прощает и не забывает, так было бы более корректно выразить мою предыдущую мысль. Просто не психуем, а наматываем на ус. Для работы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#89 Unnr » 22 января 2024, 22:08

Pixie писал(а):корректно
да я и в том виде поняла, думаю, остальные так же.
просто уже все свой пуд соли съели с "любовь - это не про приворот".
вот пришел бы человек и написал честно: хочу эту женщину, готов и с собой поработать, и все, что надо сделать. без лицемерия.
а ему остуду западло себе сделать, чтоб хоть немного в себя прийти, в показаниях про отношения путается, с утра до вечера на форуме, сидит и ждет, что другой человек, более занятой, прибежит и порешает все вопросы. "я это для нее, а она таааакааяяя... ", ну такая любовь, что дух захватывает.

и уважаемый, это не про баба с возу и приворот - это плохо, это про честность.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#90 Pixie » 22 января 2024, 22:50

Unnr писал(а):вот пришел бы человек и написал честно: хочу эту женщину, готов и с собой поработать, и все, что надо сделать. без лицемерия.
это не про баба с возу и приворот - это плохо, это про честность.
ok

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#91 NeshO. » 22 января 2024, 23:13

Unnr писал(а):
Pixie писал(а):корректно
да я и в том виде поняла, думаю, остальные так же.
просто уже все свой пуд соли съели с "любовь - это не про приворот".
вот пришел бы человек и написал честно: хочу эту женщину, готов и с собой поработать, и все, что надо сделать. без лицемерия.
а ему остуду западло себе сделать, чтоб хоть немного в себя прийти, в показаниях про отношения путается, с утра до вечера на форуме, сидит и ждет, что другой человек, более занятой, прибежит и порешает все вопросы. "я это для нее, а она таааакааяяя... ", ну такая любовь, что дух захватывает.

и уважаемый, это не про баба с возу и приворот - это плохо, это про честность.
Да , спасибо. Я этот момент учел) куда мне до вас .

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#92 Unnr » 22 января 2024, 23:27

NeshO. писал(а):Да , спасибо. Я этот момент учел) куда мне до вас .
да бросьте эти обидки. и причем тут я? я свой пуд соли с приворотами ела последние несколько лет, причем со всех сторон этот вопрос был мной опробован, без помощи посторонних.
в плане выполнения самих обрядов, получения откатов, перехватов на таких же соплях и обидах, как у вас; в плане чисток того, кого я уже видеть не могу и хочу, чтоб он издох.
имею полное право умничать по этому поводу.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#93 Pixie » 23 января 2024, 0:06

NeshO. писал(а):Я этот момент учел
Вам прежде всего скажут почиститься, перестать жмоционировать и перестать жертву из себя делать. Поэтому, пока ждете, лучше с разделом чисток, психологии и биоэнергетики ознакомьтесь. Иначе вы всю приворотную работу перебьете, а так себе же и своей ситуации и поможете. Просто так «кину мак под ноги и назавтра результат» не будет.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#94 NeshO. » 23 января 2024, 8:42

Pixie писал(а):
NeshO. писал(а):Я этот момент учел
Вам прежде всего скажут почиститься, перестать жмоционировать и перестать жертву из себя делать. Поэтому, пока ждете, лучше с разделом чисток, психологии и биоэнергетики ознакомьтесь. Иначе вы всю приворотную работу перебьете, а так себе же и своей ситуации и поможете. Просто так «кину мак под ноги и назавтра результат» не будет.
Если написать на белом листке бумаги имя и фамилию женщины о которой думаю, все свои чувства ( от руки ), на улице спалить это и пепел развеять по ветру это поможет??

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#95 Unnr » 23 января 2024, 8:55

NeshO. писал(а):поможет
да сделайте остуду для начинающих с ледяной водой, отжиг привязок.
то что вы описали можно добавить к остуде с отжигом.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#96 NeshO. » 23 января 2024, 9:19

Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):поможет
да сделайте остуду для начинающих с ледяной водой, отжиг привязок.
то что вы описали можно добавить к остуде с отжигом.
Спасибо, я чего спрашиваю, женщину надо не забыть на совсем, а вернуть. Поэтому как бы незнаю делать или нет.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#97 Unnr » 23 января 2024, 9:28

NeshO. писал(а):женщину надо не забыть на совсем,
да не получится это, если чувства есть. я ж вам уже отвечала на это.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#98 NeshO. » 23 января 2024, 9:33

Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):женщину надо не забыть на совсем,
да не получится это, если чувства есть. я ж вам уже отвечала на это.
Мне и надо что б это было временно.
Хорошо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#99 Glamour » 24 января 2024, 6:21

NeshO. писал(а):
Pixie писал(а):Вам прежде всего скажут почиститься, перестать жмоционировать и перестать жертву из себя делать. Поэтому, пока ждете, лучше с разделом чисток, психологии и биоэнергетики ознакомьтесь. Иначе вы всю приворотную работу перебьете, а так себе же и своей ситуации и поможете. Просто так «кину мак под ноги и назавтра результат» не будет.
Если написать на белом листке бумаги имя и фамилию женщины о которой думаю, все свои чувства ( от руки ), на улице спалить это и пепел развеять по ветру это поможет??
Раньше мужчины влюбленные в честь любимых целые города строили, ну или как минимум покоряли….
Эх, помельчал род людской mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#100 solp » 24 января 2024, 10:58

Glamour писал(а):Раньше мужчины влюбленные в честь любимых целые города строили, ну или как минимум покоряли….
Монархи и крупные феодалы только. И то значительной части из них на дам было вторично, а все эти вот постройки это политика и меряние с такими же коллегами у кого шланг более увесистый и длинный было


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 104 гостя