Неудавшаяся личная жизнь и родовой негатив

Динара
Автор темы
Аватара
Динара
Автор темы
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Динара » 16 августа 2022, 20:17

Предположу, что родовой негатив притягивает ситуации с любовным треугольником. Он такой "хитрый" бывает, не то чтобы отгоняет мужчин вообще из жизни женщины , а подкидывает несвободных, или где соперница колдует и надо непременно воевать магически, ну или всякий сброд - колдуны, алкаши, и т.д и т.п . А так то не осознаешь, что это негатив, включается в голове программа какая то , плааааавненько таааак и ты не замечаешь ничего, это исключительно твои решения, твои мысли, вот это бороться колдовать начинать и т.д и т.п. Снимается жутко тяжело. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 16 августа 2022, 21:37

Динара писал(а):ну или всякий сброд - колдуны
Признание (хотя до действительно колдака расти и расти) lol При том спрашиваете советов на магическом форуме. Л - логика Laie_16
Динара писал(а):Снимается жутко тяжело
смотреть надо мантикой, от сузностей до загонов и тараканов в голове ( есть у всех - но по-разному)

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#3 Настоящий » 16 августа 2022, 21:50

Динара писал(а):сброд - колдуны, алкаши
lol lol lol
мой день прожит не напрасно... Вы - редкая женщина. Спасибо Вам!

Динара
Автор темы
Аватара
Динара
Автор темы
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#4 Динара » 16 августа 2022, 21:55

Настоящий писал(а):
Динара писал(а):сброд - колдуны,
lol lol lol
мой день прожит не напрасно... Вы - редкая женщина. Спасибо Вам!
Нет, понятно, что народ хочет сказок.
Это всё месье Перро виноват! Напересказывал нормальные сказки в режиме "лайт и ваниль", теперь все хотят красивых сказок про любовь... И никто не думает, что, вообще-то, сказки обычно - страшные. Даже, когда - красивые. mocking

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#5 Настоящий » 16 августа 2022, 22:20

Динара писал(а):народ хочет сказок
это понятно... Я имел ввиду, что крайне редко встречаю людей настолько не понимающих среду, где они пребывают.. fool
После Вашего обращения, не думаю, что появится очередь из желающих Вам отвечать.. nea

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 17 августа 2022, 0:06

Динара писал(а):Предположу, что родовой негатив притягивает ситуации с любовным треугольником. Он такой "хитрый" бывает, не то чтобы отгоняет мужчин вообще из жизни женщины , а подкидывает несвободных, или где соперница колдует и надо непременно воевать магически, ну или всякий сброд - колдуны, алкаши, и т.д и т.п . А так то не осознаешь, что это негатив, включается в голове программа какая то , плааааавненько таааак и ты не замечаешь ничего, это исключительно твои решения, твои мысли, вот это бороться колдовать начинать и т.д и т.п. Снимается жутко тяжело. dash1
Немагически, если ребёнок рос наблюдая нездоровые отношения родителей, то у него/неё на психике шаблон, что такие отношения - это норма и комфорт. И в здоровых отношения будучи уже взрослым ему/ей будет некомфортно.
Т.е. девушка может себя во всю силу пяткой в грудь бить на тему где нормальные мужики которые будут детей любить и семью обеспечивать и не пьянствовать, «хочу жениха, хочу богатство, хочу хочу хочу», а на деле когда такой мужик ей знаки внимания оказывает у неё реакция фууу, он такой скучный, не стоИт на него.

А какой то там вечно молодой, вечно пьяный - сразу кровь бурлит и слюна капает, да ещё у него другие бабы есть? - значит хороший, нарасхват, такая корова нужна самому, за любовь нужно побороться!

Динара
Автор темы
Аватара
Динара
Автор темы
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#7 Динара » 18 августа 2022, 12:54

Настоящий писал(а):это понятно... Я имел ввиду, что крайне редко встречаю людей настолько не понимающих среду, где они пребывают..
Я прекрасно понимаю какой направленности форум, но речь про личную историю, негатив в поле притягивающий негативных людей. Когда бы на вас делали тяжёлые кладбищенские зомбирующие привороты, не думаю что вы бы пели песни радости и счастья в адрес того колдуна, кто превратил вашу жизнь в кошмар. Из чувства оскорбленного больного самолюбия, называемое им любовью.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 18 августа 2022, 13:12

Динара, тут я считаю что надо сделать 3 вещи
- не вдаваться в чрезмерную жалость, к самому себе - не поможет все равно
- искать выходы, как чиститься - это долго как правило, те же отдивки родовые - я не приступил еще - хвататет "гостей"
- гедонизм. Пусть набили оскомину - искать локально гедонизм. Купить морожено и сожрать (можно сожрать перед кем-нибудь, пусть завидуют) - гедонизм. Поспать всласть часов 10 - тоже гедонизм. В общем искать порции позитива даже если вокруг не шибко весело. Я так долго жил. Иначе совсем грустно.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Динара писал(а):чувства оскорбленного больного самолюбия, называемое им любовью.
Вот потому любовь я считаю атавизмом. Уважение и парнерство на устраивающих все стороны условиях - сие лучше unknown

Динара
Автор темы
Аватара
Динара
Автор темы
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#9 Динара » 28 августа 2022, 18:39

solp писал(а):Динара, тут я считаю что надо сделать 3 вещи
- не вдаваться в чрезмерную жалость, к самому себе - не поможет все равно
- искать выходы, как чиститься - это долго как правило, те же отдивки родовые - я не приступил еще - хвататет "гостей"
- гедонизм. Пусть набили оскомину - искать локально гедонизм. Купить морожено и сожрать (можно сожрать перед кем-нибудь, пусть завидуют) - гедонизм. Поспать всласть часов 10 - тоже гедонизм. В общем искать порции позитива даже если вокруг не шибко весело. Я так долго жил. Иначе совсем грустно.


Динара писал(а):чувства оскорбленного больного самолюбия, называемое им любовью.
Вот потому любовь я считаю атавизмом. Уважение и парнерство на устраивающих все стороны условиях - сие лучше unknown
Вы правы.


Думаю одной из причин рьяного поиска второй половинки является давление социума. То есть если у тебя никого нет, то ты неполноценный и т.д. Если убрать это давление, то во многих случаях человек перестает быть неадекватным.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 28 августа 2022, 20:10

Динара писал(а):То есть если у тебя никого нет, то ты неполноценный
Верно частично. Никого нет постоянного - ничего страшного. А вот для отдыха душой и жезлом обязательно на часок/два/семь и более ктоо-то быть разынй должен unknown

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#11 Любовь Петрова » 5 сентября 2022, 12:38

Многие заморачиваться со снятием своего приворота не хотят, предпочитают бегство со скандалами, мол сам дурак. Им лишние проблемы не нужны.
Я знаю девушку, которая приворожила парня, а потом вышла замуж за другого, мол разлюбила и ничего, сейчас замужем и несчастлива. А тот парень тоже до сих пор один живет. И это не единичный случай . Переходят ли такие программы на детей и внуков, если не снят приворот?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 5 сентября 2022, 12:50

Любовь Петрова писал(а):Переходят ли такие программы на детей и внуков, если не снят приворот?
Могут, по крови

nataliiabb
Аватара
nataliiabb
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

Просьба о помощи

#13 nataliiabb » 6 сентября 2022, 20:32

Здравствуйте ищу специалистов кто может помочь , мне 28 лет и у меня нету отношений и никогда не было , мне предлагают либо просто секс либо если интересуются для отношений то парни страдающие алкоголизмом. Психологи , тарологи, астрологи - все безрезультатно . С лет 14 у меня дикий страх что всегда буду одна , стоит мне только понадеется на отношения - меня или предают или не выбирают . Очень плохая родовая история по обеим веткам : алкоголизм , онко, самоубийцы , спивалась. Мой первый парень бросил меня перед свадьбой и женился через месяц на другой , второй очень сильно унизил , когда хожу на свидания со мной обращаться как с отбросом , очень пренебрежительно, хотя моя внешность такая что никто не поверит. Прошу помощи кто разбирается , я уже не могу плакать, мне жаль свою женскую судьбу . Если бы я ещё ничего не делала или как то себя вела некорректно я бы поняла такое отношение , но я не гулящая, не изменяю , в треугольники не лезу . Пожалуйста помогите мне разобраться если можете.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 6 сентября 2022, 20:46

nataliiabb писал(а):у меня нету отношений и никогда не было
nataliiabb писал(а):Мой первый парень
Были выходит unknown
nataliiabb писал(а):мне разобраться
Варианта три
- Самостоятельно изучать карты , руны , иной вид мантики . Но это не быстро. Т.е. что-то может Вы сразу обнаружите, но это все длительно
- Диагнотика у Мастеров на платной основе viewforum.php?f=63 Разобраться гораздо быстрее можно
- Третий вариант комбинация - т.е. помимо самостоятельного изучения дополнительно учиться у Наставников

Как правило помимо негатива если таковой есть могут быть психологические моменты, когда человек сам себя накручивает - и самонаведенный негатив в виде той жде лярвы

nataliiabb
Аватара
nataliiabb
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#15 nataliiabb » 6 сентября 2022, 20:57

Спасибо
Имела ввиду что серьёзных отношений

С психологами работаю - лярвы думаю 100% есть. Потому что я вообще склонна к зависимостям - с детства . + очень большая тревожность , недавно был приступ когда голоса какие то как шептали мне прыгни с окна . Я живу с этим всю жизнь , часть я поборола на силе воле , просто шла в свои страхи, прорабатывала , принимала все , но с личной жизнью что я только не делала . Спасибо, буду писать мастерам
Таро изучала , раньше в этом хорошо разбиралась

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 7 сентября 2022, 4:35

nataliiabb писал(а):Здравствуйте ищу специалистов кто может помочь , мне 28 лет и у меня нету отношений и никогда не было , мне предлагают либо просто секс либо если интересуются для отношений то парни страдающие алкоголизмом. Психологи , тарологи, астрологи - все безрезультатно . С лет 14 у меня дикий страх что всегда буду одна , стоит мне только понадеется на отношения - меня или предают или не выбирают . Очень плохая родовая история по обеим веткам : алкоголизм , онко, самоубийцы , спивалась. Мой первый парень бросил меня перед свадьбой и женился через месяц на другой , второй очень сильно унизил , когда хожу на свидания со мной обращаться как с отбросом , очень пренебрежительно, хотя моя внешность такая что никто не поверит. Прошу помощи кто разбирается , я уже не могу плакать, мне жаль свою женскую судьбу . Если бы я ещё ничего не делала или как то себя вела некорректно я бы поняла такое отношение , но я не гулящая, не изменяю , в треугольники не лезу . Пожалуйста помогите мне разобраться если можете.
К психологу.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Deva » 9 сентября 2022, 9:21

nataliiabb писал(а):



Потому что я вообще склонна к зависимостям - с детства . + очень большая тревожность , недавно был приступ когда голоса какие то как шептали мне прыгни с окна .
В подобных ситуациях расшатанной психики всегда категоричный запрет на занятие магией.

В плане специалистов по чистка , ищите в своём городе. Дистанционная работа в вашем случае малоэффективна.

Для стабилизации психического состояния рекомендую обратиться к врачам и не пренебрегать мед. помощью.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 Элла » 8 ноября 2022, 14:30

Динара писал(а):Предположу, что родовой негатив притягивает ситуации с любовным треугольником.
Если у женщины в нижних чакрах дисбаланс, она притягивает мужчин с активными нижними центрами. И как правило, притягивается травма к травме. Мужчина, у которого дисбаланс в первой чакре, жесткий материалист. С дисбалансом во второй чакре- бабник, дисбаланс в третьей чакре, тиран. Пока вы себе нижние центры не включите, ваша ситуация не сдвинется. Как только вы исцеляете эту часть себя, вам эти самцы с гиперактивностью нижних чакр уже будут не нужны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 8 ноября 2022, 14:40

Элла писал(а):дисбаланс в первой чакре, жесткий материалист
что в этом плохого scratch_one-s_head дисбаланс когда здоровье туши худое это плохо, а материализм - не вижу минусов unknown
Элла писал(а):С дисбалансом во второй чакре- бабник
Для всех людей приемлемо. Больше на Земле бабников и как бы назвать scratch_one-s_head дам по мужикам good ярче и благостней мир, нет споров, все делом заняты good

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
такие люди не будут никому мозг парить, а предложат полезное здоровья для занятие unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 8 ноября 2022, 15:00

Элла писал(а):
Динара писал(а):Предположу, что родовой негатив притягивает ситуации с любовным треугольником.
Если у женщины в нижних чакрах дисбаланс, она притягивает мужчин с активными нижними центрами. И как правило, притягивается травма к травме. Мужчина, у которого дисбаланс в первой чакре, жесткий материалист. С дисбалансом во второй чакре- бабник, дисбаланс в третьей чакре, тиран. Пока вы себе нижние центры не включите, ваша ситуация не сдвинется. Как только вы исцеляете эту часть себя, вам эти самцы с гиперактивностью нижних чакр уже будут не нужны.
именно так


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя