Стоит ли возвращать ушедшего мужчину ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 22 октября 2022, 23:49

Ведьма писал(а):естественный антидепрессант
Почему же тогда весьма нередко я бы сказал уважают аскезу unknown

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#22 Deva » 22 октября 2022, 23:55

solp писал(а):
Ведьма писал(а):естественный антидепрессант
Почему же тогда весьма нередко я бы сказал уважают аскезу unknown
Маги? Смысл "покорить свои животные инстинкты " на определённом этапе практики. В том числе недопущение мыслей сексуальной направленности, и соответственно выплеска энергии, которую можно использовать для своего роста и развития своих способностей более продуктивно. Нормы и границы индивидуальны.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#23 Мелиса » 23 октября 2022, 9:12

solp писал(а):
Deva писал(а):естественный антидепрессант
Почему же тогда весьма нередко я бы сказал уважают аскезу unknown
Аскезу соблюдают при приворотах, когда мужчину хотят вернуть. У Ув. Орешек, я так понимаю, другой случай. Она хочет забыть.

Идея по марафон свиданий ОГОНЬ! give_rose

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#24 Светлана Zvereva » 23 октября 2022, 15:07

Ходить на свидания с разными мужчинами хорошо поднимает самооценку и главное, образ бывшего обожаемого мч тускнеет в сравнении. mocking

Campesino M
Аватара
Campesino M
Возраст: 41
Репутация: 20 (+27/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 6 декабря 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#25 Campesino » 10 декабря 2022, 1:34

Я так понимаю, что пара в среднем возрасте или частично Ж до 35 и частично после 40 М. Я бы не стал так категорично заяалять, что на отношениях следует ставить крест. Слелует качественнее и безпристрастно рассмотреть отношения. Но нужно больше данных. Стратегия дамы может быть верна, если будет заново безпристрастно смотреть на всё, что она хочет "дружески разведать". И делать вывод.
Растём и развиваемся.

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#26 Dianochka » 15 декабря 2022, 11:49

Я читала, что мужчина, который психологически завершил отношения с женщиной, может продолжать некоторое время жить вместе с ней. Но, как только в голове отношения психологически для него закончены, у него сразу включается «поисковое поведение». А чтобы оправдать своё поведение поиска, начинает искать всевозможные минусы в женщине с которой живет, накапливать подтверждения, что эта женщина на самом деле ему не подходит. И называется этот период – «точка невозврата отношений». После этого у мужчины возникает внутреннее убеждение, что данные отношения уже закончены. Это означает, что он больше не готов в них вкладывать ни эмоции, ни силы, ни средства. Он не станет делать больше ничего, чтобы их «вернуть» или возродить. Они для него – в прошлом. Сливается. Возвращать приворотом без изменения в глазах мужчины своего поведения- маловозможно. Нужно показывать что полностью изменилась как женщина и как личность.

Campesino M
Аватара
Campesino M
Возраст: 41
Репутация: 20 (+27/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 6 декабря 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#27 Campesino » 15 декабря 2022, 21:23

мужчины сейчас избалованы жеской доступностью и с учётом всё большим снижением конкуренции (сво, уехали...) ведут себя как принцески - завоюй меня, найди подход ко мне и проч.

Что касается, когда отношения закончены, то искать начинают все, кто раньше, кто позже.

Меняться, на мой взгляд малоэффективно.

Я бы посоветовал совершенствоваться. Причем вести себя так, будто его нет. Ходить в спортзал, кафе, знакомиться. Больше вероятность, что он или заревнует или вам со временем станет и без него хорошо. И профицит будет.

Ох и головняк это... эти ваши отношения...
Растём и развиваемся.

Diva Maggy F
Аватара
Diva Maggy F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#28 Diva Maggy » 16 декабря 2022, 1:20

В этой ситуации надо принять, что вы не можете управлять жизнью другого человека, у него были какие-то свои причины так поступить. Возможно, что отношения изжили себя. Надо найти в себе ресурс развиваться и двигаться дальше, уйти от этой зависимости.
Может с психологом позаниматься, помогает. Привести себя в порядок и идти дальше по жизни.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#29 NeshO. » 19 января 2024, 23:00

А как вернуть любимую которая отошла от тебя.
Это мой случай. 2 месяца не разговариваем. Подозреваю что есть кто то. Можно вернуть чувства ей ко мне и что б все было хорошо?? Кто поможет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 20 января 2024, 1:42

NeshO. писал(а):Кто поможет?
viewforum.php?f=63

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#31 NeshO. » 20 января 2024, 7:49

solp писал(а):
NeshO. писал(а):Кто поможет?
viewforum.php?f=63
Писал я там уже. Ждём ответа

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Pixie » 20 января 2024, 9:13

Пока постарайтесь успокоиться и помните, что у Ув. Практиков дел тоже навалом, и мы все равноценно не напрасно ждали.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#33 NeshO. » 20 января 2024, 11:44

Pixie писал(а):Пока постарайтесь успокоиться и помните, что у Ув. Практиков дел тоже навалом, и мы все равноценно не напрасно ждали.
Спасибо. А что еще остаеться делать?? А время бежит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#34 solp » 20 января 2024, 11:50

NeshO. писал(а):А что еще остаеться делать??
Да много чего. Начните с анализа себя. И партнера. На форуме большой раздел астрологии, нумерологии и т.д. Потом - если у Вас жалоб на здоровье нет - бюджет. Тут варианта два - достатка недостаточно , заняться сим. Если достаток в норме
NeshO. писал(а):А время бежит.
Пока с дамой решаете - чому б себе не устроить отпуск и релаксацию? Что в это понятие входит решать Вам. Хотите - заведите себе временное приключение с другой дамой, не хотите - вместо рефлексии да хоть в боулинг сгонять шары катать - почему нет unknown

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну и главное - абсолютно чистых и безпроблемных людей - практически нет. Скорее даже совсем нет. Узнать что из негатива есть у Вас, что влияет критично и как это убрать. Дорогу расчистить себе. Чтоб жизнь была лучше.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#35 NeshO. » 20 января 2024, 12:11

solp писал(а):
NeshO. писал(а):А что еще остаеться делать??
Да много чего. Начните с анализа себя. И партнера. На форуме большой раздел астрологии, нумерологии и т.д. Потом - если у Вас жалоб на здоровье нет - бюджет. Тут варианта два - достатка недостаточно , заняться сим. Если достаток в норме
NeshO. писал(а):А время бежит.
Пока с дамой решаете - чому б себе не устроить отпуск и релаксацию? Что в это понятие входит решать Вам. Хотите - заведите себе временное приключение с другой дамой, не хотите - вместо рефлексии да хоть в боулинг сгонять шары катать - почему нет unknown


Ну и главное - абсолютно чистых и безпроблемных людей - практически нет. Скорее даже совсем нет. Узнать что из негатива есть у Вас, что влияет критично и как это убрать. Дорогу расчистить себе. Чтоб жизнь была лучше.
Да был боулинг, спорт присутствует.
Но кабы поздно не было , имею ввиду возврата дамы.
Обдумал и сделал выводы для себя.

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:
solp писал(а):
NeshO. писал(а):А что еще остаеться делать??
Да много чего. Начните с анализа себя. И партнера. На форуме большой раздел астрологии, нумерологии и т.д. Потом - если у Вас жалоб на здоровье нет - бюджет. Тут варианта два - достатка недостаточно , заняться сим. Если достаток в норме
NeshO. писал(а):А время бежит.
Пока с дамой решаете - чому б себе не устроить отпуск и релаксацию? Что в это понятие входит решать Вам. Хотите - заведите себе временное приключение с другой дамой, не хотите - вместо рефлексии да хоть в боулинг сгонять шары катать - почему нет unknown


Ну и главное - абсолютно чистых и безпроблемных людей - практически нет. Скорее даже совсем нет. Узнать что из негатива есть у Вас, что влияет критично и как это убрать. Дорогу расчистить себе. Чтоб жизнь была лучше.
Боюсь что это время вообще сделать ничего нельзя будет. Уйдет с головой от меня. А пока времени не так много прошло.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#36 solp » 20 января 2024, 13:14

NeshO.,
NeshO. писал(а):А пока времени не так много прошло.
у Вас вариант один - но тоже Вы с наскока не возьмете. Брать карты в руки и разбираться в причинах ситуации. Магическая ли, или там психологическая, финансовая, прочая. Что послужило причиной ухода. Но тут и момент - тяжело и непросто принять если карты скажут что вернуть не удастся легко. А не легко - это замес на годы вполне может быть. Приворот? Непростой и убыточный часто путь. Т.к. получает часто человек не то о чем думает и предполагает.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
NeshO. писал(а):Уйдет с головой от меня.
люди часто лгут даже сами себе, потому вот понять - а что действительно в голове у дамы (да и себя проверить будет не лишним)- первый шаг к решению проблемы

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#37 NeshO. » 20 января 2024, 13:53

solp писал(а):NeshO.,
NeshO. писал(а):А пока времени не так много прошло.
у Вас вариант один - но тоже Вы с наскока не возьмете. Брать карты в руки и разбираться в причинах ситуации. Магическая ли, или там психологическая, финансовая, прочая. Что послужило причиной ухода. Но тут и момент - тяжело и непросто принять если карты скажут что вернуть не удастся легко. А не легко - это замес на годы вполне может быть. Приворот? Непростой и убыточный часто путь. Т.к. получает часто человек не то о чем думает и предполагает.


NeshO. писал(а):Уйдет с головой от меня.
люди часто лгут даже сами себе, потому вот понять - а что действительно в голове у дамы (да и себя проверить будет не лишним)- первый шаг к решению проблемы
Жду ответа специалиста.
И тем временем думаю над ошибками.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
solp писал(а):NeshO.,
NeshO. писал(а):А пока времени не так много прошло.
у Вас вариант один - но тоже Вы с наскока не возьмете. Брать карты в руки и разбираться в причинах ситуации. Магическая ли, или там психологическая, финансовая, прочая. Что послужило причиной ухода. Но тут и момент - тяжело и непросто принять если карты скажут что вернуть не удастся легко. А не легко - это замес на годы вполне может быть. Приворот? Непростой и убыточный часто путь. Т.к. получает часто человек не то о чем думает и предполагает.


NeshO. писал(а):Уйдет с головой от меня.
люди часто лгут даже сами себе, потому вот понять - а что действительно в голове у дамы (да и себя проверить будет не лишним)- первый шаг к решению проблемы
Все что зависит от меня возможное сделаю.
Главное что б не было поздно

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 solp » 20 января 2024, 14:15

NeshO. писал(а):Все что зависит от меня возможное сделаю.
Главное что б не было поздно
Что мог я Вам посоветовал по возможным действиям.

Свои личные убеждения я бы в полной мере не стал рекомендовать. Но все же - ну не одна так другая, а лучше три сразу.
А если при расходе был элемент подлости и предательства (для всех полов актуально) - например человека используют как источник ресурса того или иного, самое простое это деньги, а за галаза грязью поливают - то это карт-бланш как минимум на анализ раскладов на предмет этого человека продать. Тому кто больше предложит. С овцы хоть шерсти клок. С проекта выходить надо с минимизацией издержек. Т.е. если производство закрывается - помещщение цехов продаетя, металл сдается, мебель, компьютеры и прочая оргтехника, станки. Если подлость была - нормально так поступить.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 25 дней

#39 NeshO. » 20 января 2024, 14:31

solp писал(а):
NeshO. писал(а):Все что зависит от меня возможное сделаю.
Главное что б не было поздно
Что мог я Вам посоветовал по возможным действиям.

Свои личные убеждения я бы в полной мере не стал рекомендовать. Но все же - ну не одна так другая, а лучше три сразу.
А если при расходе был элемент подлости и предательства (для всех полов актуально) - например человека используют как источник ресурса того или иного, самое простое это деньги, а за галаза грязью поливают - то это карт-бланш как минимум на анализ раскладов на предмет этого человека продать. Тому кто больше предложит. С овцы хоть шерсти клок. С проекта выходить надо с минимизацией издержек. Т.е. если производство закрывается - помещщение цехов продаетя, металл сдается, мебель, компьютеры и прочая оргтехника, станки. Если подлость была - нормально так поступить.
Спасибо. Не было елемента подлости. Скорее сыграли эмоции. Возможно кто то появился. Незнаю

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 20 января 2024, 14:40

NeshO. писал(а):Скорее сыграли эмоции. Возможно кто то появился. Незнаю
ну тогда раскладами и многими. Есть ли магическая причина. Если да - очень индивидуально и не быстро решается. Если нет - то почему, что не устроило. как действовать.
Тут еще какой момент аналитический - не в Ваш огорода камень , а вообще. Ну вот так может быть что тот человек к которому уходит партнер - он лучше. Богаче, красивее, здоровее, умнее. Что тут можно сделать ? Либо вступать в гонку "развития" - которую не всегда возможно выиграть, ну вот человек там лет 35 работающий там грузчиком или слесарем - он не догонит профессора с 3 высшими и докторской диссертацией хоть в лепешку расшибись по вопросу научному. Никак. Либо идти на магические вещи - но опять же там надо думать, чтоб результат был тот который хотелось - а это не так просто

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
solp писал(а):лучше.
Ну например - не по любовной части а вообще - полно людей которые по разным сферам качественне чем я. Соответственно мирскими способами - если задача встанет увести у них пассию - сделать будет очень трудно. А скорее нереально.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
NeshO. писал(а):Возможно кто то появился
Ну вот обмозговать и сделать так чтоб этот кто-то исчез. Куда, каким образом -по большому счету все равно.Важен только один параметр - безопасность собственного зада. Если бы не это, у меня гуманизма было бы в разы меньше. Ничего личного. Все равно кто и что с ним будет, главное себе убытку не понести. Вот и весь сказ.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей